Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10575 : 04 Апрель 2020, 01:03:11 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться. Дома мухи! Они всю зиму, к весне уходят. Липучки, отравы, чистки помещения не помогают. Заметила, что как только хочу в дом привести мужчину, так мухи начинают роиться.
У Вас не просто негатив может быть, а еще и морок. Мухи - защита от мужчин, Вы что? ???
Не дочистили Вы что-то, без диагностики все об этом кричит. Проверьте на закрытие лж.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10576 : 04 Апрель 2020, 01:14:57 »
Брю
Возможно есть подклад в доме

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10577 : 04 Апрель 2020, 01:23:24 »
Брю
Возможно есть подклад в доме

В доме кроме этого мужчины много лет никого не было... Разве что сама могла что-то принести.  Но ставы на поиски под кладов молчат

Добавлено: 04 Апрель 2020, 01:26:50
У Вас не просто негатив может быть, а еще и морок. Мухи - защита от мужчин, Вы что? ???
Не дочистили Вы что-то, без диагностики все об этом кричит. Проверьте на закрытие лж.

Да уже ничего в голову не приходит. Вот и пытаюсь понять что еще может быть.  Насчет личной жизни тоже возможно, сама отношений особо не хочу, но с интимной жизнью и правда проблемы, я на возраст думала. Спасибо за идею 👍👍👍

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10578 : 08 Апрель 2020, 13:29:54 »
В доме кроме этого мужчины много лет никого не было... Разве что сама могла что-то принести.  Но ставы на поиски под кладов молчат
Попробуйте этот став.  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21904.0.html 
 Поставьте задачу найти негатив и вычистить его. Сам подклад вы можете ине найти. Кстати это может быть подарок от коллег,  знакомых, подруг, родственников  и т.д.  По личному опыту у меня в доме лет двадцать находился подарок принесенный отцом, а купила и подготовила порчу его жена, пока чистку на себя не поставила не могла понять откуда разруха все время.Под чисткой осенило сразу. Кстати от мух избавиться не могла даже зимой.  Потом к подаркам стала очень настороженно относиться.

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10579 : 11 Апрель 2020, 20:21:59 »
Здравия! Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Практиковать во время беременности, допустимо ли. Помимо опасности для плода, несет ли данное положение изменения в магическое воздействие. Буду благодарна за советы. С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10580 : 11 Апрель 2020, 21:23:06 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобрать, что это за ставы:


Неизвестный нарисовал на входе.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10581 : 12 Апрель 2020, 10:59:05 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобрать, что это за ставы:

Это не ставы. По крайней мере не магические. В них нет силы, пустые. Это скорее похоже на сочетание букв Т и И.
Здравия! Уважаемые практики, хотелось бы услышать Ваше мнение. Практиковать во время беременности, допустимо ли. Помимо опасности для плода, несет ли данное положение изменения в магическое воздействие. Буду благодарна за советы. С Уважением!
Порчи, чистки других людей, чистки себя - не рекомендуются крайне. Можно делать позитивные работы на себя и других (если на то есть их разрешение или просьба)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10582 : 14 Апрель 2020, 07:56:16 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Такая ситуация. Заказала просмотреть по энергетике отношения мои с одним М. Ранее обращалась за просмотрами к этому мастеру, все верно сбывается. В общем, интерес и чувства есть и будут с обоих сторон, формат отношений устраивает ( М женат). Но по просмотру он просто как человек идёт. И через несколько месяцев, с большой вероятностью, с кем-то у меня произойдёт знакомство. И тот человек уже идёт по судьбе, он и наши отношения в будущем имеют отражение на моей линии жизни. 
И, вероятно, это знакомство произойдёт на новом месте работы, куда я хочу устраиваться как раз в тот срок.
Я не хочу расставаться с нынешним М, хочу продолжать с ним отношения. Слишком много времени и сил ушло на то, чтобы все выстроить+чувства, интерес и комфорт взаимный есть у обоих. Возможно ли тут что-то поменять, отказавшись от того партнёра, который по судьбе идёт? Возможно ли поменять будущее в таком случае какими-нибудь ставами? Подскажите, пожалуйста, какие ставы можно на себя поставить, чтобы либо знакомство не состоялось, либо если кто по судьбе на работе попадётся, то интереса никакого взаимного не произойдёт? И есть ли ставы на то, чтобы свои чувства не угасали к человеку?
Благодарю!

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10583 : 14 Апрель 2020, 17:29:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Как распознать заряд става ? Что бы подпитывать его.
По чуйке или смотреть инструментами?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10584 : 14 Апрель 2020, 17:41:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Как распознать заряд става ? Что бы подпитывать его.
По чуйке или смотреть инструментами?

Добрый день, вот здесь недавно разбирали этот вопрос
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.msg2078673.html#msg2078673
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10585 : 14 Апрель 2020, 20:46:15 »
Я не хочу расставаться с нынешним М, хочу продолжать с ним отношения. Слишком много времени и сил ушло на то, чтобы все выстроить+чувства, интерес и комфорт взаимный есть у обоих. Возможно ли тут что-то поменять, отказавшись от того партнёра, который по судьбе идёт?
Наше будущее меняется в зависимости от решений, которые мы принимаем или не принимаем.

Когда вы выстраивали сознательно свои отношения с мужчиной, вы взяли на себя ответственность, не испугались трудностей, не переложили свое решение на чужие плечи. Это по-человечески очень правильно и грамотно.

Про отношения "по судьбе". Это самое ужасное, что может случиться с человеком в его жизни.
"По судьбе" - это отработка. Это значит, что вам дадут партнера, с которым будет тяжело. И вам придется с ним быть, потому что за расставание с ним вам грозят неприятности.

"По судьбе" - это не романтика, как многие считают, насмотревшись сказок. Судьба - она от слова Суд. А Суд - это то, что вынесено по некоему решению, и кто-то всегда будет отдуваться. И обычно это не Высшие силы.

"По судьбе" - это не формулировка. Это, как минимум, два варианта: либо вас этим человеком наградят, либо вас им накажут. Обычно на практике именно второе, потому что другим человеком со свободной волей наградить нельзя. Зато судьбоносными как раз являются отношения катастрофические, из которых или вышел потрепан и мудр, или там и пропал.

Так что делайте так, как считаете правильным сама. Не перекладывайте ответственность за Вашу судьбу на прорицателей, пусть даже на очень хороших:) Это не призыв не верить ее словам, это скорее призыв верить в свои силы. Если уж так он вам будет "по судьбе", то он вас найдет при самых нежданных обстоятельствах.

А пока не забивайте себе голову страхами, живите, как жили. Это не повод сворачивать или паниковать.

Чем больше ставов вы будете лепить на эту тему, тем больше вы будете об этом думать.

Делайте ставы на защиту и сохранение отношений, на гармонизацию, на укрепление любви, на страсть в постели. То есть те, которые помогут вам в ваших нынешних отношениях.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10586 : 15 Апрель 2020, 19:05:18 »
Здравствуйте!

А как можно использовать реакцию в сетях в магических целях? Иногда ругань феерически накаляется и не остывает несколько дней, ненависть к инакомыслящим иногда просто сочится с экрана. Такой поток...

Нынешняя эпидемия еше долго будет эмоции вызывать. До этого катастрофы разные, или  более мирные события - типа Греты Тунберг: сначала серьезно пообсуждали, потом ржать начали, шуток вал - тоже ведь энергия аккумулируется...
А навстречу Саша шла

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10587 : 15 Апрель 2020, 19:14:25 »
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобрать, что это за ставы:

Неизвестный нарисовал на входе.
Сотрите это. У домушников есть такая практика, метить варианты.
В личку прошу не беспокоить.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10588 : 16 Апрель 2020, 17:30:42 »
Здравствуйте, какие руны могут указывать на откат?

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10589 : 16 Апрель 2020, 18:54:17 »
Наше будущее
Здравствуйте, УВ.Мед поэзии, хотела написать вам в личку ,но не могу.Какого рода ставы надо ставить на мужчину для появления чувства любви?
Может ли быть что женщина замужем но при этом у нее закрыты дороги в лж?
Хочу ещё у вас спросить про родовые отношения.
Может ли грудной ребенок больше связан быть с отцом чем с матерью.( При виде отца оживляется,на руках у него сразу успокаивается и засыпает иногда при виде матери пугается и собираться плакать,хотя при этом с матерью проводит все время) насколько страшный негатив на отце и самом ребенке( если бабка и дед ребенка пили торговали алкоголем,всех детей мать сделала по пьяни,а потом дед посодействовал смерти бабки)как снять данный негатив с грудного ребенка или его отца.на что надо обратить внимание.
Как данный негатив может сказываться на самом отце ребенка?
И могут быть отношения по судьбе,если женщина до 30 лет не могла устроить лж ,а в 30 создала семью с этим отцом ребенка с таким родовым прошлым...
Буду благодарна если дадите ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status