Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10410 : 02 Декабрь 2019, 13:47:53 »
Rasklad,здравствуйте!А как вы хотели,вы сделали защиту руническую и скорее всего через Богов,потому что так и делается обычно,т.е  Боги вас защищают просто так вы думаете?И страшного в этом ничего нет между прочим
Добрый вечер,
А чем вас так пугает эгр Северных Богов?
Ну как Вам сказать. Для меня мухи отдельно, котлеты отдельно.
Есть Боги, от некоторых из которых есть хороший отклик, Есть Руны, с которыми я работаю. Руны конечно связаны с Одиным и другими Богами, но работают и без обращений к богам (кстати если я чего то должен какому либо Богу, то я должен Богу, так как обращение было к нему а не к эгру ). А есть эгрегоры - паразитирующие энергетические программы-субстанции, от которых минусов больше чем плюсов, так как во первых любой эгр забирает больше чем дает, и выступая как бы в роли посредника между Богами и человеком, не факт,  что обращения доходят до богов, а не решается все самим эгром. Во вторых любой "религиозный" если так можно сказать эгр, - это интелектуальная мега программа, которая может  по своему решению воздействовать и управлять как событейкой человека, так и его возможностями, чаще всего перекрывая возможности человека на тонком плане выше определенной планки.
Так что никакой пользы от эгров я не вижу. Я полгода избавлялся от ХЭ чтоб никакие печати не восстанавливались. И вот менее года долгожданной Свободы от контролирующего органа , и какието эгры наложили на меня свои лапы.
Я свободу люблю, свободу без контроля кого либо и чего либо, у меня за мои 43 года начальники то только 3 года были ))).
Ладно, раз от ХЭгра избавился, значит и от этих избавлюсь, тем более что никакого желания я не высказывал, никаких инициаций не проходил.
Мне почему то кажеться, что если ты начинаешь работать с рунами, то автоматически попадаешь в эгр Северных Богов.

Есть и мнение, что эгр рун не существует, а ты сразу попадаешь в эгр Северных Богов
в том то и дело, что никакого "автоматического" не должно быть. Иначе зачем бы тогда проводились обряды посвящения....крещения.....обрезания.....и прочей лабуды.
К тому же, Один дал Руны людям, но он не создавал Руны, он их поднял (осознал) с земли. Сами руны как информация и энергия существовали еще до Великого Одина. Ведь Один Бог совсем не первого поколения.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10411 : 02 Декабрь 2019, 14:44:18 »
Ув. Rasklad, мне сдается какая то мешанина у Вас образовалась в голове  из за недостаточного понимания, что есть эгрегор.
 Вы плотно занимаетесь рунами, славите Богов, сколько то часов в день в голове варится руническая каша. Поздравляю! Вы автоматом прописаны в рунический эгр.))
Не нужно никаких инициаций и прочих посвящений, Вас зачислили автоматом за усердие и внимание.
То же самое касается любых других эгров.
 Хочу поддержать мнение Черного_месяца на этот счет.
 С уважением.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10412 : 02 Декабрь 2019, 20:25:14 »
Ув. Rasklad, мне сдается какая то мешанина у Вас образовалась в голове  из за недостаточного понимания, что есть эгрегор.
 Вы плотно занимаетесь рунами, славите Богов, сколько то часов в день в голове варится руническая каша. Поздравляю! Вы автоматом прописаны в рунический эгр.))
Не нужно никаких инициаций и прочих посвящений, Вас зачислили автоматом за усердие и внимание.
То же самое касается любых других эгров.
 Хочу поддержать мнение Черного_месяца на этот счет.
 С уважением.
Ну что есть эгрегор я как раз хорошо понимаю, выучил и понял пока вырывался из ХЭгра. Понимаете, мне от эгрегоров ненужно ничего. Хочу только стать невидимым для них
Цитировать
Вас зачислили автоматом за усердие и внимание.
благодарю, не надо таких подарков. Вот если кто подскажет долгоиграющий став непрогляд для любых эгрегоров - буду очень благодарен
Ув.Ртуть, ситуация разрулилась. Вся фигня была из за одной защиты одного уважаемого мастера, который забыл упомянуть, что в его защите заложена программа временного подключения к эгру, даже если при активации не будет никаких призывов Богов.
Теперь буду диагностировать защиты не только на скрытых  сущей, всяких ангелов, стяги и переклады, но еще и на подключку к эгрегорам

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10413 : 13 Декабрь 2019, 14:47:18 »
Активация рун четырьмя стихиями это как, что надо, что чем можно заменить, опишите пожалуйста ваши способы. Активация свечой возможна (став на листочке)? Всегда активировала своим дыханием, либо касанием. Сейчас нужен способ помощнее, Благодарю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10414 : 13 Декабрь 2019, 15:00:49 »
Активация рун четырьмя стихиями это как, что надо, что чем можно заменить, опишите пожалуйста ваши способы. Активация свечой возможна (став на листочке)? Всегда активировала своим дыханием, либо касанием. Сейчас нужен способ помощнее, Благодарю.
вот Вам тема:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19019.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

ezoterika

  • **
  • 80
  • 12
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10415 : 15 Декабрь 2019, 15:47:33 »
Уважаемые Мастера! Подскажите, чем можно помочь с помощью рун собаке, у которой возрастной гормональный сбой? Уже полгода бьемся - сначала мастопатия, удалось практически вылечить. Теперь - новый сбой и в результате - ложная беременность.(((
Купили дорогой препарат, вроде бы помогло - и опять рецедив.
Может быть, есть формулы, которые гасят в организме выработку гормонов, чтобы собака старилась без этого кошмара? Буду очень благодарна неравнодушным людям за ответ!

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10416 : 15 Декабрь 2019, 16:59:33 »
Уважаемые Мастера! Подскажите, чем можно помочь с помощью рун собаке, у которой возрастной гормональный сбой? Уже полгода бьемся - сначала мастопатия, удалось практически вылечить. Теперь - новый сбой и в результате - ложная беременность.(((
Купили дорогой препарат, вроде бы помогло - и опять рецедив.
Может быть, есть формулы, которые гасят в организме выработку гормонов, чтобы собака старилась без этого кошмара? Буду очень благодарна неравнодушным людям за ответ!

Вы пробовали универсальные ставы для лечение животных:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2087.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23346.0

И немного непонятно по посту Вы в темах профильных искали и не подошли по диагностике или не видели эти темы, посмотрите там много более специализированных формул:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22252.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15758.msg571898.html#msg571898

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10417 : 15 Декабрь 2019, 21:17:55 »
Уважаемые Практики, в последнее время, проводя масштабные рунические чистки, обратил внимание, что начались проблемы по части мантики рунами. Подскажите, пожалуйста, чем может быть обусловлен тот факт, что при диагностике почти всегда выпадает руна турисаз в прямом или перевернутом положениях? Может быть, так отражается сопротивление негатива? Заранее благодарю.

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10418 : 16 Декабрь 2019, 00:58:27 »
Rudolf
Только обзорно, исходя из ваших кратких сведений (о чистках, и следовательно об имеющихся проблемах) - можно предположить, что турисаз "поворачиваясь" то в одну, то в другую сторону - показывает вам, что "двери" из закрытого состояния/негатива - то приоткрываются, то снова захлопываются
Или не дочищаетесь, или не цепляете корень проблем

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10419 : 16 Декабрь 2019, 01:04:31 »
проводя масштабные рунические чистки, обратил внимание, что начались проблемы по части мантики рунами.
...при диагностике почти всегда выпадает руна турисаз
При чистках поле постоянно меняется. Лучше подождать какое-то время после окончания чистки, и тогда делать диагностику.
Турисаз может указывать на разрушенное поле, что происходит вследствие перечистки.
А навстречу Саша шла

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10420 : 16 Декабрь 2019, 06:07:41 »
Всем утро доброе- прошу совета или направьте в тему где можно прочитать.

а подсознательном уровне понял и увидел в полусне (всю ночь не спал)- что существует проблемма когда забирают или выкачивают душу или её энергию из человека- забирают ВС изза договоров или в следствии каких то сделок " душу продали"- после чего каждую жизнь перерождаясь мы отрабатываем этот "кармический" долг- пытаясь выкупить свою душу.

Вопрос- существуют ли ставы которые позволяют ускорить отработку кармы без вреда для нынешней жизни и здоровья?
Ставы которые возвращают твою душу или хотя бы помогают её обрести?

Понимаю что звучит странно- но сегодня ночью пришло осознание что жизнь не складывается  потому что не отрабатываю поставленную задачу ВС по той причине что они требуют долг а я его не уплачиваю "ибо не знаю про что речь" и этот дог перескакивает в новую жизнь через перерождения- причем понял что не только я так- а и многие люди а точнее почти все. С уважением.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10421 : 16 Декабрь 2019, 08:01:29 »
Всем утро доброе- прошу совета или направьте в тему где можно прочитать.
а подсознательном уровне понял и увидел в полусне (всю ночь не спал)- что существует проблемма когда забирают или выкачивают душу или её энергию из человека- забирают ВС изза договоров или в следствии каких то сделок " душу продали"- после чего каждую жизнь перерождаясь мы отрабатываем этот "кармический" долг- пытаясь выкупить свою душу.
Вопрос- существуют ли ставы которые позволяют ускорить отработку кармы без вреда для нынешней жизни и здоровья?
Ставы которые возвращают твою душу или хотя бы помогают её обрести?
Сейчас модераторы Вам почистят карму😂 Карма на форуме не обсуждается - см. правила. Есть став Возвращение души  - наберите в поиске и найдете тему с обсуждением става и подробные обсуждения этого процесса.

Destructor

  • *****
  • 6662
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10422 : 16 Декабрь 2019, 10:42:03 »
Всем утро доброе- прошу совета или направьте в тему где можно прочитать.
а подсознательном уровне понял и увидел в полусне (всю ночь не спал)- что существует проблемма когда забирают или выкачивают душу или её энергию из человека- забирают ВС изза договоров или в следствии каких то сделок " душу продали"- после чего каждую жизнь перерождаясь мы отрабатываем этот "кармический" долг- пытаясь выкупить свою душу.
Смотрите ставы автора Cantas. Там 3-4 или даже больше есть на эти темы
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Guertruda

  • **
  • 61
  • 13
  • Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10423 : 16 Декабрь 2019, 14:25:55 »
Ставы которые возвращают твою душу или хотя бы помогают её обрести?
Став "Коллектор" от Джани может подойти
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24085.0
Ставы Кантаса называются "Возвращение души" и "Хозяин кармы".
А навстречу Саша шла

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10424 : 16 Декабрь 2019, 19:57:44 »
Rudolf
Только обзорно, исходя из ваших кратких сведений (о чистках, и следовательно об имеющихся проблемах) - можно предположить, что турисаз "поворачиваясь" то в одну, то в другую сторону - показывает вам, что "двери" из закрытого состояния/негатива - то приоткрываются, то снова захлопываются
Или не дочищаетесь, или не цепляете корень проблем

Большое спасибо за ответ. Возможно, что не дочищаюсь, хотя чищусь уже относительно долго разными ставами, в частности, такими, как Вьетнам и Шахтер - они, по идее, должны глубоко негатив цеплять.

Добавлено: 16 Декабрь 2019, 19:58:33
При чистках поле постоянно меняется. Лучше подождать какое-то время после окончания чистки, и тогда делать диагностику.
Турисаз может указывать на разрушенное поле, что происходит вследствие перечистки.
Спасибо большое за ответ, не исключаю подобной версии, так как чищусь уже достаточно долго.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status