Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10290 : 16 Октябрь 2019, 17:30:17 »
интересует такой вопрос
можно ли на одну фотографию наносить несколько рунных ставов одной направленности?
благодарю
Можно, но не нужно. Не советую так делать из-за высокой вероятности возникновения ошибки.

прошу помощи
с самого раннего девства мне снились вещие сны. после чисток их не стало. канал чистила. 3 глаза работает отлично. а снов нет.. сняться просто сны. что делать?

Как давно такая ситуация? Такое бывает, иногда это временные неудобства. Так или иначе, продиагностируйте в ключе "почему я больше не вижу вещие сны", чтобы видеть всю картинку целиком.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10291 : 19 Октябрь 2019, 10:40:28 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, возник такой вопрос.
Я сейчас болею, у меня ангина сильная, но в планах было ставить чистку от крадников и негатива. Как вы считаете, лучше все же долечиться сначала, или можно ставить во время болезни?

С уважением
В лс не отвечаю.

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10292 : 19 Октябрь 2019, 10:45:37 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, возник такой вопрос.
Я сейчас болею, у меня ангина сильная, но в планах было ставить чистку от крадников и негатива. Как вы считаете, лучше все же долечиться сначала, или можно ставить во время болезни?

Болеете - ослаблена энергетика, меньше свободных сил. Соответственно лучше сначала восстановиться полностью.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10293 : 19 Октябрь 2019, 11:49:05 »
Я сейчас болею, у меня ангина сильная, но в планах было ставить чистку от крадников и негатива. Как вы считаете, лучше все же долечиться сначала, или можно ставить во время болезни?
Согласен. Нужно восстановить силы, привести организм в порядок и с новыми силами проводить запланированную работу. Выздоравливайте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10294 : 20 Октябрь 2019, 02:14:48 »
Добрый вечер.
Прошу совета, Ув.Практики!

На бывшего мужа стоят формулы на возврат. Он приезжает каждые выходные к ребёнку.
С рунами начались поцелуи, по 2-3 часа, не чмоки разовые. Был сказочный месяц, я уже думала возвращается.. а потом там краля на которую он имел глаз и ушел поманила снова и все..
И вот опять приехал, поцелуи и все, дальше не идёт.. разговоры ведет спокойно про развод, про жить дальше мне надо, про нее молчит, но не отрицает, хотя нет: живу один и вообще один. Скоро год.
Чем добивать?
На нее не делала ещё ничего, только им рассорки..
Не уверена, что спят, встречи оч редкие у них.
У нее вроде ещё муж есть.. есть ребёнок не Маленький..
Чем добивать на возврат?
Внушение мыслей?
Тараканы как-то ставила убрать, не пошло
Вижу, что тянет обратно. Ложится в кровать, уткнётся носом и не уходит, ребенка гонит, но будто пелена или принцип (скорее он).
«Я понимаю, что я сделал, исправить нельзя все», но при этом несет про развод, ее не отрицает. Ещё у него огромные финанс трудности и проблемы на работе. Это сдерживающий фактор пока их встреч думаю.. мне б сохранить..
Подскажите плиз, так чем добивать...?
Егильет?
Волю не ослабляла, может ее?

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10295 : 20 Октябрь 2019, 03:01:20 »
Возможно будет полезным и нестандартным решением для разруливания ситуации - поставить на ту мадам став "хозяин кармы" . Чтобы у нее произошло упорядочивание отношений с мужчинами - свой муж есть, так она ещё чужого подгребает
Чаще всего, это разруливание начинает не слабо так проявляться в реале. Порой человек воспринимает это как порчи. Но это разбор косяков, которые человек самолично навертел в своей и чужих жизнях. Скорее всего ей будет уже не до вашего мужа. Но сначала всё-таки продиагностируйте мантикой - какой эффект будет

Mariyna

  • *
  • 11
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10296 : 20 Октябрь 2019, 09:02:54 »
доброго дня! подскажите, пожалуйста, если не знаешь имени человека, но есть привязки( волосы),оговариваем  огуречик с написанным РС :человек которому принадлежат эти волосы?Благодарю.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10297 : 20 Октябрь 2019, 11:23:36 »
Возможно будет полезным и нестандартным решением для разруливания ситуации - поставить на ту мадам став "хозяин кармы" . Чтобы у нее произошло упорядочивание отношений с мужчинами - свой муж есть, так она ещё чужого подгребает
Чаще всего, это разруливание начинает не слабо так проявляться в реале. Порой человек воспринимает это как порчи. Но это разбор косяков, которые человек самолично навертел в своей и чужих жизнях. Скорее всего ей будет уже не до вашего мужа. Но сначала всё-таки продиагностируйте мантикой - какой эффект будет

Добрый день.
Я боюсь, он начнет решать все ее проблемы и она уйдёт к нему.
Муж гражданский, первый то ли предал, то ли изменил. Ребенок у нее от первого. Моему знаю жаловалась, что вот муж денег не дает там на аппарат один для красоты, он пошёл, купил и подарил. Совсем не дешевый. При том имею долгов ппц сколько уже.
Снял квартиру недавно, думаю теперь их встречи будут частые.
Но и со мной странное поведение..

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10298 : 20 Октябрь 2019, 13:13:48 »
Добрый день.
Я боюсь, он начнет решать все ее проблемы и она уйдёт к нему.
Муж гражданский, первый то ли предал, то ли изменил. Ребенок у нее от первого. Моему знаю жаловалась, что вот муж денег не дает там на аппарат один для красоты, он пошёл, купил и подарил. Совсем не дешевый. При том имею долгов ппц сколько уже.
Поведение не странное, такое бывает, как у мужчин, так и у женщин, иначе не было б любовных треугольников.
Почему заводят любовниц, в большинстве случаев просто потому что жена перестает на 100% устраивать мужа, и он находит ту, которая восполняет этот пробел. И получается что жена + любовница = идеальная женщина, а порознь ни одна ни другая не дотягивают.
Вы зайдите с другой стороны, себе работы на привлекательнось, изменения что для него становитесь идеалом и что-то ему на внушения мыслей. Можно еще дороги им позакрывать друг к другу. Еще на него или нее Пыльную накидку.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10299 : 20 Октябрь 2019, 20:40:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! В доме нашли подклад, сожгли, но подклад трогали руками, заговоры при сожжении не читали! Стало плохо всей семье, что можно делать, как спастись? Чистками только? Посоветуйте, пожалуйста!

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10300 : 20 Октябрь 2019, 20:47:16 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! В доме нашли подклад, сожгли, но подклад трогали руками, заговоры при сожжении не читали! Стало плохо всей семье, что можно делать, как спастись? Чистками только? Посоветуйте, пожалуйста!
Вот обсуждения на все случаи:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=27266.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html
выбирайте, что понравиться.
В нижнем левом углу главной страницы форума есть окошко поиска, введите запрос и получите ответ.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10301 : 22 Октябрь 2019, 08:52:59 »
Здравствуйте помогите расшифровать  став https://fotohosting.su/image/8RJ0QC  ,увидел его сегодня в раковине когда умывался ,рисунок был четкий срисовал один в один,образовался став сам ни кто не рисовал

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10302 : 22 Октябрь 2019, 11:08:32 »
Доброе утро Уважаемые практики.
А подскажите по своему опыту.
познакомилась с мч. общались. жили в разных городах.

я по глупости своей, ляпнула приворо, подавление воли, внушение. что бы мы наконец жить стали вмести. своего я добилась. но потом проверила мч на негатив у практика. а она сказала что там порчи и на здоровье. и на деньги. и кладбищенские.  и мое внушение. вообщем букет. с мч живем вмести. хочу его прочистить.
 так как с себя порчу на закрытые дорог,  ставы не брали. я ее отодрала отливом на свинец. мч хочу почистить так же.

но проблемка:  мои воздействия при отливание на свинец, пойдут на меня откатом? или метал забирает на себя без возврата? не хотелось бы, получить в лоб, за свои глупости. а так как мы сейчас одна семья. хочу снять гадости с мч, что бы нам обоим же легче было, и могли нормально семью строить.

 откаты и тогда прилетели мне. удар был мощный (практик проверял, и я по себе чувствовала, 4 месяца себя потом собирала. , была пробита чакра, отток энергии)

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10303 : 25 Октябрь 2019, 11:36:39 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Возник такой вопрос, т.к я не очень сильна в воздействии на других людей.
Если я хочу воздействовать на м, могу ли я при этом сделать разрыв каналов и связей? Он меня вампирит сильно, снится мне по каждому поводу, если у него что-то случается. Хочу это прекратить, но воздействовать опыта и интереса ради.
Подскажите, пожалуйста, как вернее.
С уважением и благодарностью
В лс не отвечаю.

Фред

  • ***
  • 238
  • 73
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #10304 : 25 Октябрь 2019, 11:41:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Возник такой вопрос, т.к я не очень сильна в воздействии на других людей.
Если я хочу воздействовать на м, могу ли я при этом сделать разрыв каналов и связей? Он меня вампирит сильно, снится мне по каждому поводу, если у него что-то случается. Хочу это прекратить, но воздействовать опыта и интереса ради.
Подскажите, пожалуйста, как вернее.
С уважением и благодарностью

а вы как хотите воздействовать? порча и любовная магия?
благодарю за помощь!

ставлю + всегда в благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status