Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Avissa

  • **
  • 70
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #825 : 25 Декабрь 2023, 06:25:32 »
Я не знаю, как это работает, но сегодня я активировал данный став на одного объекта, чтобы изменить свою ориентацию (снять свою заинтересованность по отношению к женщинам). Но после активации моя жизнь внезапно пошла по пути успеха - сегодня на меня обрушилась огромная удача. Моя работа прекрасно складывалась, и в тот же день я нашел очень прибыльную и хорошо оплачиваемую работу. Что касается плейбоя-кроля, похоже, никаких изменений не произошло. Как не как, на его фотографию была наложен став, но данный оговор, не сработала, вроде никаких изменений не нахожу этого кроля. Не могу ошибиться: что данный став не пределах. Походу из-за этого става у меня удача просто обрушилось с небес. Это никак не может быть случайным событием.
Здесь возможен такой вариант: у Вас есть Дар, которым Вы не пользовались. И вот, когда Силы увидели Ваши первые шаги в этом направлении, то "разразились бурными аплодисментами"
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Hindu

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #826 : 28 Декабрь 2023, 15:00:56 »
Добрый день, пожалуйста подскажите как оговорить данные руны для поиска посылки ,которая потерялась в транспортной компании?

Avissa

  • **
  • 70
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #827 : 29 Декабрь 2023, 04:05:55 »
Добрый день, пожалуйста подскажите как оговорить данные руны для поиска посылки ,которая потерялась в транспортной компании?
Ув. Cantas отметил, что его став предназначен для изменения БУДУЩИХ событий
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Hindu

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #828 : 29 Декабрь 2023, 09:55:58 »
Ув. Cantas отметил, что его став предназначен для изменения БУДУЩИХ событий
ну вот я про будущее по идее тоже можно оговорить:
Сила данного рунного става, очень быстро и стремительно изменяется ситуация с поиском моей посылки  в транспортной компании ...., посылка в кратчайшие сроки находится и начинается отслеживаться на сайте....и быстро едет ко мне в г ..., в результате я получаю посылку с целыми.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Став Изменяющий
« Ответ #829 : 29 Декабрь 2023, 11:40:42 »
ну вот я про будущее по идее тоже можно оговорить:
Сила данного рунного става, очень быстро и стремительно изменяется ситуация с поиском моей посылки  в транспортной компании ...., посылка в кратчайшие сроки находится и начинается отслеживаться на сайте....и быстро едет ко мне в г ..., в результате я получаю посылку с целыми.
добрый ! попробуйте использовать удачный выход из ситуации и став отменяющий , отменяйте саму потерю посылки.

изменяющий можете в принципе и не использовать, будет хватать этих двух


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: Став Изменяющий
« Ответ #830 : 22 Январь 2024, 09:27:28 »
Прекрасно сработал! Муж хотел уйти из семьи к любовнице, ни мои слезы, ни руны на него не действовали. От него была сплошная агрессия, последняя надежда была на данный став. Сделала и даже не думала, что сработает. Меньше чем через сутки супруга как будто подменили, просто в один момент, как будто тумблер переключился. Носится передо мной на задних лапках, как будто другой человек, прям идеальный муж. Делает то, чего не делал никогда за 10 лет брака. Нахожусь в шоке, не знаю как реагировать. Спасибо! Низкий поклон! Теперь главное удержать )

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: Став Изменяющий
« Ответ #831 : 24 Январь 2024, 10:15:22 »
Дополню отзыв. Став продержался 2 дня. Потом все вернулось обратно. По диагностике - отработал. Не понимаю как так вышло, только супруг с ней встретился и став слетел.

Durga

  • *****
  • 763
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #832 : 24 Январь 2024, 11:09:54 »
Дополню отзыв. Став продержался 2 дня. Потом все вернулось обратно. По диагностике - отработал. Не понимаю как так вышло, только супруг с ней встретился и став слетел.
Так любовница может по бабкам бегает или сама привораживает, диагностируйте наличие магического вмешательства на муже. Если на него колдуют и постоянный поддел идёт, то чистить надо. А Изменяющим можно попробовать на любовницу - чтоб всякий интерес к мужу вашему потеряла. Если она вашему мужу отворот-поворот даст то проще будет намного.

Bess

  • *
  • 24
  • 3
Re: Став Изменяющий
« Ответ #833 : 24 Январь 2024, 22:15:02 »
Durga, как же вы оказались правы. Никогда даже подумать не могла, что она магичит. Начала делать став на нее, по вашему совету, во время активации огнем у меня загорелись три пальца…причем такой хороший ожог, заставило задуматься. Проверила - действительно приворот. Завтра начну чистить

Sofifer

  • ***
  • 104
  • 21
Re: Став Изменяющий
« Ответ #834 : 21 Февраль 2024, 14:56:05 »
Уважаемые практики, можно ли отменить развод с мч, и его обиду на жён, если нанести став на флотом мужчины соговором чтоб он забыл неприятные события 2018 года и отмена развода? С уважением

Re: Став Изменяющий
« Ответ #835 : 25 Февраль 2024, 00:38:44 »
Если я хочу отменить депортацию парня, суд уже вынес приговор, но до депортации принудительной еще несколько дней.
Изменяющий или отменяющий?
Помогите пожалуйста, к бесам очень не хочу обращаться, с рунами контакт хороший, лишь бы сил хватило.
Не просят- не лезь!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #836 : 25 Март 2024, 09:08:02 »
Отписываюсь по результату . Чистый эксперимент ничего больше На ситуацию не применяла.  Хотела взять в аренду участок по береговой линии реки ,получил от администрации отказ с ссылкой на то что она находится в зоне рекреации. Отказ получила в письменном виде и на это письмо нанесла став. Спустя 3 недели подала заявление в администрацию вновь , зона рекреации "почему-то" стала зоной ИЖС и участок я получила в аренду ! Автору благодарность !

Lela

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #837 : 04 Апрель 2024, 09:58:58 »
Добрый день. Задам и тут вопрос. Можно ли применить на отношения с ребенком 11 лет?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #838 : 04 Апрель 2024, 12:10:18 »
Доброго времени суток, можно применить на очень упертого объекта ( телец), очень такая гордая со стороны

Чтобы вернуть общение и инициативу с ее стороны?

Или тут лучше комплекс и этот став будет не очень эффективен ?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #839 : 04 Апрель 2024, 22:14:30 »
Доброго времени суток, можно применить на очень упертого объекта ( телец), очень такая гордая со стороны

Чтобы вернуть общение и инициативу с ее стороны?

Или тут лучше комплекс и этот став будет не очень эффективен ?
Добрый вечер! Это можно только самостоятельно опробовать в индивидуальной ситуации. Ставите и получаете результат. Или не получаете. А дальше уже по показателям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status