Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #810 : 25 Март 2023, 19:40:56 »
Подскажите, тут ансуз наутиз по 2, а райдо зеркальная? Как лучше активировать что бы даже у дилетанта сработало?
M.G.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #811 : 28 Март 2023, 08:16:47 »
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что данным ставом так же можно изменить ситуацию из мужчина спит с любовницей изменяет на мужчину который уже Не спит с любовницей?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #812 : 12 Апрель 2023, 02:33:05 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше оговаривать этот став чтобы один человек сказал про меня другому про меня некую вещь
Пока я думаю о таком варианте дрс изменяет грядущую цепочку событий таким образом что Вася говорит Пете, что Маня молодец

Как думаете — может как то по-другому этого добиться?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #813 : 16 Апрель 2023, 20:57:51 »
LeDa, спасибо за понимание и терпение. "Вирус" не совсем правильное сравнение, проблема в самой голове, если я тяну лотерейный билет, я чувствую, что есть выигрышный, но всегда вытяну неудачный, если ожидаю что то хорошее, неосознанно выставляю блоки, похожаие ситуации не единичны, они у меня на каждом шагу, я думаю нужно менять направление мыслей, я бы хотела добиться такого результата. А с самозглазом я еще не разобралась как я его так делаю, и что нужно изменить, что бы его не делать.

Ксенчик, мучаюсь в такой же проблемой( Подскажите, пожалуйста, вам удалось ее как-то решить?

Petrr

  • *
  • 41
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #814 : 22 Май 2023, 07:22:06 »
Здравствуйте. Можно ли этим ставом скрыть от мужчины моих сущей, чтобы он их не чувствовал? Я хочу отношений, а он пытается отгородиться от того, что чувствует во мне.
Он из-за этого мне не доверяет. Может, он бы и хотел верить, но у него не получается
Мне говорили, что надо менять его вибрации для того чтобы он не мог чувствовать их, но я не умею это делать
Подскажите у кого был подобный опыт
Буду очень благодарна+ за совет
Где ж ты мое попадание, где
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где. В доме, где снесло палисад

MaReya

  • *
  • 22
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #815 : 25 Май 2023, 16:31:20 »
Добрый день, уважаемые практики. Имеется проблема с самосглазом, кажеться так это можно назвать: что не скажу все выходит с точностью наоборот, касательно себя или какой- то ситуации имеющей ко мне отношение. Автор в другой ветке обсуждения рекомендовал использовать данный став для того чтоб это убрать. Не только самосглаз, но и эту тенденцию.
Может у кого то есть опыт применения в подобном ключе. Никак не могу сообразить как правильно оговор сделать. Буду благодарна за подсказки.
 И немного не по теме, извените за флуд, может подскажите с чем такое явление может быть связанно?
....самое белое,
несет его ветер,
он приходит с небес,
потом водой станет...

thtrth

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #816 : 16 Июль 2023, 17:18:43 »
Замечательный став. Последний опыт применения - преподаватель по английскому из-за плохого произношения не хотел ставить "отлично", сказал прийти дополнительно на следующий день, и что оценка будет зависеть от моего ответа.

Пытаться исправить произношение я не стал, уже ночью поставил и оговорил став даже без слов про изменения: "Силой данных рун я получу отлично", визуализировал как преподаватель закроет глаза на все недочеты.

Утром преподаватель сказал что поставит отлично, даже не дослушав все задания.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Став Изменяющий
« Ответ #817 : 24 Июль 2023, 21:27:04 »
ув. практики
подскажите, возможно ли этим ставом изменить мышление мч.
он говорит что не видит цели для общения/отношений со мной.
либо тут совсем другая тема?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Став Изменяющий
« Ответ #818 : 23 Октябрь 2023, 22:05:14 »
Я не знаю, как это работает, но сегодня я активировал данный став на одного объекта, чтобы изменить свою ориентацию (снять свою заинтересованность по отношению к женщинам). Но после активации моя жизнь внезапно пошла по пути успеха - сегодня на меня обрушилась огромная удача. Моя работа прекрасно складывалась, и в тот же день я нашел очень прибыльную и хорошо оплачиваемую работу. Что касается плейбоя-кроля, похоже, никаких изменений не произошло. Как не как, на его фотографию была наложен став, но данный оговор, не сработала, вроде никаких изменений не нахожу этого кроля. Не могу ошибиться: что данный став не пределах. Походу из-за этого става у меня удача просто обрушилось с небес. Это никак не может быть случайным событием.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #819 : 23 Октябрь 2023, 22:42:14 »
Я не знаю, как это работает, но сегодня я активировал данный став на одного объекта, чтобы изменить свою ориентацию (снять свою заинтересованность по отношению к женщинам). Но после активации моя жизнь внезапно пошла по пути успеха - сегодня на меня обрушилась огромная удача. Моя работа прекрасно складывалась, и в тот же день я нашел очень прибыльную и хорошо оплачиваемую работу. Что касается плейбоя-кроля, похоже, никаких изменений не произошло. Как не как, на его фотографию была наложен став, но данный оговор, не сработала, вроде никаких изменений не нахожу этого кроля. Не могу ошибиться: что данный став не пределах. Походу из-за этого става у меня удача просто обрушилось с небес. Это никак не может быть случайным событием.

Так вы свою ориентацию меняли или его? 1 день для глобальных перемен капля в море. Я б минимум 2 недели ждала.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #820 : 24 Октябрь 2023, 11:22:57 »
Так вы свою ориентацию меняли или его? 1 день для глобальных перемен капля в море. Я б минимум 2 недели ждала.
На него делал. Но странно что большая удача после данного става активации произошла. Такого лично поворота событий не ожидал. Вроде не на себя изменений делал да и оговор совсем по другому был расписан на кроля.

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #821 : 24 Октябрь 2023, 14:39:49 »
На него делал. Но странно что большая удача после данного става активации произошла. Такого лично поворота событий не ожидал. Вроде не на себя изменений делал да и оговор совсем по другому был расписан на кроля.
Ну никогда не стоит исключать ряд приятных совпадений. А по поводу смены ориентации, у каждого свой опыт, но как правило, это задача тяжелая и комплексная и не на один месяц. Тут хорошая тема на этот счет. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15789.0.html

Re: Став Изменяющий
« Ответ #822 : 08 Ноябрь 2023, 23:59:31 »
Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий"


 Вроде как эхах-райдо движок, но райдо зеркальная ?

WWPAAK

  • *
  • 17
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #823 : 10 Ноябрь 2023, 18:31:35 »
Cantas, благодарю!! Изменяла хорошие анализы на плохие, изменяла решение врача с выписать пациента на то чтобы оставить еще на недельку в больнице! Супер!! Сработало на следующий день!!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #824 : 16 Ноябрь 2023, 13:27:39 »
Уважаемый Cantas  , есть вопрос . Можно ли применить эту формулу что бы изменить решение суда ? Повторное слушание не будет , как бы все ,приговор вынесен . Ситуация такая что мужа не посадили но дали условно и к этому всему 3 года он не может приближается ко мне, то бишь должны жить отдельно . Очень много времени, хочу изменить этот приговор. Или лучше другую формулу ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status