Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став Изменяющий
« Ответ #795 : 04 Январь 2023, 20:42:37 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как этот став можно применить в отношении своего здоровья?
С Отменяющим более-менее понятно. Отменяющий можно оговорить так: "СР, ДРС, отменяет все причины, все процессы и все болезни, которые негативно влияют на моё физическое здоровье". Ну или "которые ухудшают моё физическое здоровье". А тут как можно сформулировать?


Доброго дня.
Если еще актуально.

Тут нужна спокойная многоступенчая работа.
Сперва отменить: его доброе, любовное и т.д., отношение к ней, ее отношению к нему - делать это поэтапно, шаг за шагом. Потом отменять их совместное проживание, общие интересы и т.д.
Финалом: отменить их брак и мир между ними.
Можно добавить изменение его брака с ней на холостяцкую жизнь.
Параллельно начинать отменять в нем его отношение на все то, что его в Вас не устраивает.
Потом разрешить ему любить Вас и т.д.
Завершить разрешением ему жениться на Вас и изменением его холостяцкой жизни на брак с Вами.
Чем больше разбивка на шаги, тем выше вероятность успеха.
В один шаг - нужен большой опыт и сила.
Очень большая сила.
ИМХО.

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #796 : 08 Январь 2023, 13:29:20 »
Уважаемые практики, можно поставить сразу два става - отменяющий и изменяющий? Отменяющим - отменить решение суда , а изменяющим изменить решение суда? Или лучше какой то один став выбрать?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став Изменяющий
« Ответ #797 : 08 Январь 2023, 13:51:42 »
Уважаемые практики, можно поставить сразу два става - отменяющий и изменяющий? Отменяющим - отменить решение суда , а изменяющим изменить решение суда? Или лучше какой то один став выбрать?


Доброго дня.
Как минимум - поочередно.
Но я бы применил только первый: там Став наносят/оговаривают в два этапа: сперва что отменяют, затем наносят вторую часть - оговаривают то, что  получают, взамен отмененного.

А уж позже, возможно и Изменяющий.
Я бы применил вторым Разрешающий.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став Изменяющий
« Ответ #798 : 16 Январь 2023, 22:53:11 »
Здравствуйте!
Я прочитала практически все 54 страницы, но так и не разобралась в том, на кого мне ставить став изменяющий. Вначале предисловие: я написала детектив и отправила по издательствам, многие из тех, кто принимает решение думали думали и отказали, я поняла в чём дело и изменила кое-что, а потом написала и второй детектив. Сейчас собираюсь отправлять по-новому, но уже вместе со вторым, и вначале думала поставить 3 става отменяющих на тех кто читает из одного крупного издательства ( отменить их первое решение), но познакомившись с этим ставом, решила использовать его. Я собираюсь отправлять в разные издательства, но первостепенно для меня то, где сидят те трое. На днях я ещё встретила главу этого дома в супермаркете, у кассы рядом стояли, подумала, что знак хороший. Я в затруднении куда именно наносить став: на себя, на моё фото, на бумагу, на их фото? И ещё, кто-то упомянул, что нужно обводить кровью. Нужно ли? Спасибо! Елена

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став Изменяющий
« Ответ #799 : 16 Январь 2023, 23:15:20 »
Здравствуйте!
Я прочитала практически все 54 страницы, но так и не разобралась в том, на кого мне ставить став изменяющий. Вначале предисловие: я написала детектив и отправила по издательствам, многие из тех, кто принимает решение думали думали и отказали, я поняла в чём дело и изменила кое-что, а потом написала и второй детектив.


Доброго времени. 

Вы же продаете новый роман,
а не меняете решение по старому, верно? 
Я бы поступил так.
Ставом Отменяющим отменил все преграды, препятствия и всех препятствующих людей - в 2-3 приема, как советовал Уважаемый Кантас.
А затем Разрешающим разрешить продать роман "за выгодно" 😁

Ставы найдете здесь https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,131.0.html 

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став Изменяющий
« Ответ #800 : 17 Январь 2023, 01:38:47 »
Доброго времени. 

Вы же продаете новый роман,
а не меняете решение по старому, верно? 
Я бы поступил так.
   
Я хочу отменить решение по первой книге и вместе с переделанным вариантом, отослать им сразу и вторую, чтобы они видели, что это серия. Пока я просматривала форумы, пришла к мнению, что отменяющий став делать всё же нужно, у меня есть даже некоторые фотографии тех, кто читал, поставлю на них, а куда наносить в общем на отмену и    изменение? Я раньше всегда работала с фотографиями, срабатывало иногда моментально ( вызовы людей и отмена на конкретного человека, отмена поломки), в ноябре потеряла много энергии, сейчас восстановилась. А если делать в общем на ситуацию, затрудняюсь с тем куда и на кого наносить.  Как мне поставить вам плюс за ответ? Я пока новичок.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Став Изменяющий
« Ответ #801 : 17 Январь 2023, 03:14:40 »
   
Я хочу отменить решение по первой книге и вместе с переделанным вариантом, отослать им сразу и вторую, чтобы они видели, что это серия. Пока я просматривала форумы, пришла к мнению, что отменяющий став делать всё же нужно, у меня есть даже некоторые фотографии тех, кто читал, поставлю на них, а куда наносить в общем на отмену и    изменение? Я раньше всегда работала с фотографиями, срабатывало иногда моментально ( вызовы людей и отмена на конкретного человека, отмена поломки), в ноябре потеряла много энергии, сейчас восстановилась. А если делать в общем на ситуацию, затрудняюсь с тем куда и на кого наносить.  Как мне поставить вам плюс за ответ? Я пока новичок.


Есть официальный отказ? На него можете - на копию. Или на копию титульной страницы: это нужно Вам, для верной визуализации. Можете кратко на листе описать историю с отказом и на него.
И обязательно почитайте раздел для начинающих: там много реально нужного.

п.с. "+" - на сердечко и выбрать "за" или "против", но будет доступно, по-моему, после третьего или пятого сообщения в обычных темах - НЕ для начинающих. Вроде так.

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: Став Изменяющий
« Ответ #802 : 05 Февраль 2023, 13:38:03 »
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемый Cantas! Подскажите пожалуйста примерный оговор для данного става, а я его подкорректирую под себя и свою ситуацию. Благо дарю! ♡

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Став Изменяющий
« Ответ #803 : 05 Февраль 2023, 13:41:41 »
Здравствуйте, уважаемые практики и уважаемый Cantas! Подскажите пожалуйста примерный оговор для данного става, а я его подкорректирую под себя и свою ситуацию. Благо дарю! ♡
Это работа широкого действия, охватывающая разные сферы жизни. Какой оговор вам написать? Чтобы нос стал крючком? Никто не знает ваших целей. По оговорам ищите информацию здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #804 : 08 Февраль 2023, 18:40:18 »
Здравствуйте!!! Изменила решения кроля писать заявление!!! Сошлись на штрафе и мирном договоре!!! Спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Став Изменяющий
« Ответ #805 : 03 Март 2023, 00:11:59 »
Скажите, пожалуйста! Доброго времени суток!
Можно ли этот став поставить в комплексе. Сначала чистку от порч на личную жизнь, после чистку от порч на рассорку и развод, после ещё сделать пару пунктов на гармонизацию и распалку чувств и после,  например на человека у которого чувства и интерес подугосать стали поставил сей став -по оговору примерному будет понятно:
Забылись обиды, забылось плохое, вспомнил хорошее и тёплое что было и есть между нами, начал любить, ценить и уважать ?

Идея в том, чтобы изменить отношения одного человека к другому в лучшую сторону.
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #806 : 05 Март 2023, 12:14:06 »
Добрый день! Можно ли применять этот став если нужно закрыть исполнительное производство у приставов без вреда на имущество,?

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Изменяющий
« Ответ #807 : 05 Март 2023, 20:50:21 »
Можно ли применять этот став если нужно закрыть исполнительное производство у приставов без вреда на имущество,?
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #808 : 06 Март 2023, 11:28:10 »
Можно.
А как его оговорить примерно можете сказать?

Mona13

  • *
  • 22
  • 4
  • Easily
Re: Став Изменяющий
« Ответ #809 : 07 Март 2023, 14:06:29 »
Уже спрашивала в Отменяющем, в ожидании ответа еще.. Может правильнее здесь спросить...: Человек очень сильно жалеет о своём решении, решение поменять невозможно (да и слишком многим людям отмена решения будет в ущерб), решение было принято не без "помощи" рун..  Что лучше применить, чтобы человек не убивался так: Изменяющий его переживания или Отменяющий эти сожаления..? И можно ли перевести эту сильную эмоцию в позитив, типа: Перестал сожалеть, и с такой  же мощной силой стал больше любить жену, хотеть ребёнка, или наконец-то начать радоваться переезду..?  Подскажите, по опыту, как лучше в данном случае сделать... заранее благодарю +
Довели.
Теперь я здесь- прекрасно)
Прячьтесь!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status