Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став Изменяющий
« Ответ #765 : 08 Март 2022, 14:19:13 »
Уважаемые практики,подскажите- в наличии распечатка с судебной страницы с фигурантами дела статьей и тд и фото кроля.. Не могу решить ( таро  оч размазанно дают ответ о приоритете)  будет эффективнее поставить на судебную распечатку или на распечатку кроля. Цель что бы его прав лишили( так как за ним уже шлейф дтп грешков тянется, а тут он покинул место дтп) Судья сейчас в стадии рассмотрения дела.. Будет  более рабочим вариантом на судебную- я изменяю ситуацию так чт осудья( ФИО) вынесет  решение о лишении прав.. Или на  фото кроля-    ситуация складывается так что тебя( фио кроля) лишают водительских прав на максимальный срок).. Прошу мнения. С уваженеием
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Став Изменяющий
« Ответ #766 : 17 Апрель 2022, 19:27:57 »
Опишу свой опыт. Предстояла сложная семейная встреча, диагностика исхода одной картой выдала Башню. Тщательно настроился, повторил. Снова Башня.  Но мы не привыкли отступать (с). Выбрал этот став, нарисовал на бумаге убрал в карман. Снова взял карты. Изменилась ли ситуация? Ответ: Маг. Исход ситуации? Ответ: Императрица + Справедливость. До встречи несколько часов. Вложил в намерение быстрый результат. По ощущениям энергозатратно, первые минут 20 головокружение. Результат был идеальный как и задумал. Листок сжег. Благодарю.
Нет религии выше Истины

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Став Изменяющий
« Ответ #767 : 08 Май 2022, 17:29:44 »
Можно ли данном ставом вселится в квартиру которую арендуют другие люди,хотя обещали мне? став отменяющий не помог , увы
и какой оговор  составить?

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Став Изменяющий
« Ответ #768 : 28 Июнь 2022, 11:32:26 »
Уместно ли будет нанести на ситуацию - ссора с мужем? Или нанести на самого мужа и оговорить мол его отношение ко мне меняется в лучшую сторону и он идёт на примирение ?

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Став Изменяющий
« Ответ #769 : 28 Июнь 2022, 12:37:34 »
Уместно ли будет нанести на ситуацию - ссора с мужем? Или нанести на самого мужа и оговорить мол его отношение ко мне меняется в лучшую сторону и он идёт на примирение ?
Можно на ситуацию, что ссора заменяется на примирение с вытекающими для вас удобными условиями со стороны мужа.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Runa888

  • **
  • 69
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #770 : 24 Июль 2022, 20:04:39 »
Став очень помог в  получении ключей от новой квартиры, когда по срокам была ещё не моя очередь и мне отказали. Использовала в комплексе с ускорителем от Ловушки.
Пришло сделать так: написала на листке «отказ в выдаче ключей», (как свершившийся факт) и под этим «выдача ключей», как ситуация на которую меняю. Сверху став.

Через пару дней уточнила еще можно ли получить ключи раньше времени (раньше на месяц). Ответили что без проблем выдадут)

Re: Став Изменяющий
« Ответ #771 : 25 Июль 2022, 15:01:49 »
Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий"
Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.


Всем удачи!!! Надеюсь порадовал

Подскажите, пожалуйста, работодатель не платит мне декретный, зажала (закрыла деньгами которые ей перечислил ФСС долги перед бюджетом). Можно ли изменить в её голове нежелание платить мне на желание. Как бы правильно составить оговор? Благодарю за помощь заранее

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #772 : 25 Июль 2022, 23:26:25 »
Подскажите, бинарил ли у кого-то при изменении отношения к себе кролика? Меня на следующий день накрыло истерикой, не могла часа 2 успокоиться, казалось все зря и ничего не поможет. В итоге не сдержалась и сама написала ему. После этого чудом отпустило) Других ставов на личную жизнь в работе нет.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #773 : 26 Июль 2022, 21:23:26 »
работодатель не платит мне декретный, зажала (закрыла деньгами которые ей перечислил ФСС долги перед бюджетом). Можно ли изменить в её голове нежелание платить мне на желание.

Здравствуйте. Теоретически и на желание возможно, но, быть может, дело не только в нём. Например, есть какие-то обстоятельства, о которых вам неизвестно. Попробуйте поработать с самой ситуаций: изменить ту, где вам задерживают выплату или отказали в выплате на ту, где вам выплачивают нужную сумму в полном объёме — пример в ответе ув.Runa888 над вашим сообщением.

Подскажите, бинарил ли у кого-то при изменении отношения к себе кролика? Меня на следующий день накрыло истерикой, не могла часа 2 успокоиться, казалось все зря и ничего не поможет. В итоге не сдержалась и сама написала ему.

Бинарить здесь особо не чему, но это смотря, что вы закладывали в оговор. Не стоит отметать и тот факт, что став мог начать работу через вас, чтобы вы своими действиями инициировали нужные события, которые приведут к выполнению задачи.

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #774 : 26 Июль 2022, 22:55:17 »
Бинарить здесь особо не чему, но это смотря, что вы закладывали в оговор. Не стоит отметать и тот факт, что став мог начать работу через вас, чтобы вы своими действиями инициировали нужные события, которые приведут к выполнению задачи.

Закладывала, чтобы появился сексуальный интерес, в данный момент ничего нет. Кролик без изменений, на сообщения не отвечает. Я 2 дня то смех, то слезы.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #775 : 27 Июль 2022, 11:41:04 »
Закладывала, чтобы появился сексуальный интерес, в данный момент ничего нет. Кролик без изменений, на сообщения не отвечает. Я 2 дня то смех, то слезы.

Здесь и от психологии человека зависит: даже если и появился секс.интерес, не все готовы его демонстрировать через пару дней после постановки става.
Может быть дело и в том, что вы не отпустили работу. В таком случае поставьте себе лёгкую остуду или успокоитель, чтобы забыть о ситуации на время, а потом с холодной головой продиагностируйте, как легло воздействие на ваш объект.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став Изменяющий
« Ответ #776 : 27 Июль 2022, 11:53:25 »
Закладывала, чтобы появился сексуальный интерес, в данный момент ничего нет. Кролик без изменений, на сообщения не отвечает. Я 2 дня то смех, то слезы.
за 2  дня вы ждете явные результаты..смело..смело.. а темперамент  кролика, а возможности, а воспитание и еще тучу факторов учли , что бы ожидать столь скорый результат..С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Iskra88

  • *
  • 35
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #777 : 27 Июль 2022, 15:39:54 »
за 2  дня вы ждете явные результаты..смело..смело.. а темперамент  кролика, а возможности, а воспитание и еще тучу факторов учли , что бы ожидать столь скорый результат..С ув.
Не могу за ним следить, вижу что очень редко в вк заходит, и по ночам. Он труднопробиваемый, будет молчать скорее всего. Не жду быстрого результата, обычно такие вещи до нескольких мес. работают.

Добавлено: 27 Июль 2022, 15:42:42
Может быть дело и в том, что вы не отпустили работу. В таком случае поставьте себе лёгкую остуду или успокоитель, чтобы забыть о ситуации на время, а потом с холодной головой продиагностируйте, как легло воздействие на ваш объект.
Спасибо!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #778 : 27 Июль 2022, 19:41:33 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поможет ли мне данный став изменить реальность.  Чтобы мне одобрили кредит(большую сумму) без проблем.
Подскажите пожалуйста.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: Став Изменяющий
« Ответ #779 : 01 Август 2022, 18:13:18 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поможет ли мне данный став изменить реальность.  Чтобы мне одобрили кредит(большую сумму) без проблем.
Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте ,я думаю одного этого става будет точно мало ,тем более если это большая сумма .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status