Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Re: Став Изменяющий
« Ответ #750 : 07 Июль 2021, 19:56:17 »
Подскажите, пожалуйста, в этом ставе 2 ансуза и 2 наутиза? И почему райдо зеркальный?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #751 : 15 Июль 2021, 10:40:45 »
Подскажите, пожалуйста, в этом ставе 2 ансуза и 2 наутиза? И почему райдо зеркальный?
Да, по 2
Автор так захотел.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став Изменяющий
« Ответ #752 : 28 Август 2021, 23:43:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Чтобы изменить желание бывшей девушки жить за границей с другим, на желание быть рядом со мной, быть буквально приклеенной ко мне. Как посоветуете оговор в данной ситуации.
Благодарю!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #753 : 19 Сентябрь 2021, 00:49:51 »
Став действующий .
Раскрутился месяца за 2-3..
Я хотела больше встреч по работе  с одним человеком. Сработало как и просила .
Но эти встречи стали очень деловые , много работы, мало эмоций .
А именно эмоции меня вдохновляли в этом человеке .
Что делать ?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #754 : 19 Сентябрь 2021, 02:39:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Чтобы изменить желание бывшей девушки жить за границей с другим, на желание быть рядом со мной, быть буквально приклеенной ко мне. Как посоветуете оговор в данной ситуации.
Благодарю!
Касательно оговора - вы его сами уже озвучили в тексте вопроса.
Другое дело, что это вряд ли поможет в Вашем случае.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 02:41:54
Став действующий .
Раскрутился месяца за 2-3..
Я хотела больше встреч по работе  с одним человеком. Сработало как и просила .
Но эти встречи стали очень деловые , много работы, мало эмоций .
А именно эмоции меня вдохновляли в этом человеке .
Что делать ?
Либо менять этим ставом текущую ситуацию на романтические или какие там эмоции, либо использовать др работы именно на создание, изменение, развитие эмоций и отношений.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Став Изменяющий
« Ответ #755 : 26 Октябрь 2021, 12:07:47 »
Уважаемые практики, подскажите с оговором к данному ставу. С Мч любим друг друга, но он «боится» семейных отношений. Параллельно хочу сделать внушение мыслей.
Здесь подойдёт такой оговор:
"Пусть ДРС своей силой произведет любые необходимые, гармоничные для меня и моего мужчины Васи изменения, чтобы мы с Васей оформили официально наши любовные отношения в брачные, стали семьей и носили одну фамилию … , во благо нам."
или
«Пусть ДРС своей силой произведёт любые необходимые, гармоничные для меня и моего мужчины Васи изменения, с неофициальных отношений любовников, в официальные совместные семейные, брачные отношения, во благо нам»

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Став Изменяющий
« Ответ #756 : 19 Ноябрь 2021, 15:11:58 »
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли данный став в ситуации , если идут постоянные маг атаки? Как лучше оговорить, на ситуацию или вредителей? Что данная формула изменяет ту реальность В которой на меня идут магические воздействия на ту., в которой на меня не колдуют .
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

CopyCat

  • *
  • 33
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #757 : 23 Ноябрь 2021, 11:59:49 »
Отчитаюсь по результату)
Сработал примерно за неделю. Отказали в принятии на работу по причине того, что все вакансии уже заняты: "будем на связи, мы вам позвоним". Я не рисовала даже на листке. Сделала приятную картину со ставом в фотошопе и поставила на заставку рабочего стола.  Надо сказать, что работодатель не сам передумал, там действие произошло через третьи лица. Но сам факт: через неделю устроилась именно в то место, именно на ту должность. Автору хочется поставить тысячу плюсов за работу!
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Изменяющий
« Ответ #758 : 23 Ноябрь 2021, 17:18:13 »
Что данная формула изменяет ту реальность В которой на меня идут магические воздействия на ту., в которой на меня не колдуют

Здравствуйте. Эта формула не на смену реальностей, а на изменения в существующей реальности.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Став Изменяющий
« Ответ #759 : 23 Ноябрь 2021, 18:06:27 »
Здравствуйте. Эта формула не на смену реальностей, а на изменения в существующей реальности.

Так меня существующая и беспокоит)))
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Изменяющий
« Ответ #760 : 23 Ноябрь 2021, 19:28:19 »
Так меня существующая и беспокоит)))

Это став на внесение изменений в ход событий. А вы спрашивали:
данная формула изменяет ту реальность В которой на меня идут магические воздействия на ту., в которой на меня не колдуют
вы хотите изменить эту реальность на ту(другую) в которой на вас нет воздействий. Разве не так?
В вашей ситуации я бы этот став не применяла, а применяла бы  хорошие защиты и ставы действительно на изменение реальности, если уж совсем нет сил бороться с нападениями. Если все-таки хотите этот став применить, то с оговором примерно таким: ДРС меняет ход событий вокруг меня таким образом, что колдующий на меня товарищ Н исчезает из моего окружения и забывает обо мне. Но, уверена это не тот путь, но попробовать можно.
Удачи.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Став Изменяющий
« Ответ #761 : 23 Ноябрь 2021, 19:30:12 »
Это став на внесение изменений в ход событий. А вы спрашивали:вы хотите изменить эту реальность на ту(другую) в которой на вас нет воздействий. Разве не так?
В вашей ситуации я бы этот став не применяла, а применяла бы  хорошие защиты и ставы действительно на изменение реальности, если уж совсем нет сил бороться с нападениями. Если все-таки хотите этот став применить, то с оговором примерно таким: ДРС меняет ход событий вокруг меня таким образом, что колдующий на меня товарищ Н исчезает из моего окружения и забывает обо мне. Но, уверена это не тот путь, но попробовать можно.
Удачи.

Защиты стоят сильные. Но враги не успокаиваются. В том и дело. А хочется уже спокойной жизни
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Lady_me

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #762 : 21 Январь 2022, 19:03:37 »
Изменяющий к сожалению не сработал. За сутки пыталась изменить дату встречи на более позднюю. Став не успел раскрутиться.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #763 : 13 Февраль 2022, 17:27:26 »
Здравствуйте
Подскажите, пожалуйста, может ли данный став изменить периоды человека по астрологии и приблизить период по отношениям?
Или попробовать изменение реальности? Но там та же база по сути

Ellit

  • *
  • 12
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #764 : 15 Февраль 2022, 14:48:12 »
Здравствуйте Ув.Cantas,подскажите пожалуйста,можно ли как-то изменить мою ситуацию: Два года назад прошло собеседование,с тех пор тишина( жду очень свой документ), вчера пришло письмо, что где-то в бумагах при заполнении нашли ошибку, и еще просят какие-то документы,а это опять время, много ждать…..Можно-ли изменить,Вашим ставом ,это событие на другое: Пришел мой документ,легко и быстро…?  И если можео, как правильно  составить оговор?
Заранее благодарю +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status