Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Став Изменяющий
« Ответ #735 : 30 Июнь 2020, 11:09:16 »
Благодарю вас. Тоже думала об этом, но там просто такая ситуация, что начальство на местах не бывает, и не знает никого, кроме руководителя самого объекта....
А чем подсвечивать? Ставами типа солнышка? Или вы другие имеете ввиду
Как вариант "Солнышко", я бы добавила ставы на расчистку путей для достижения цели, либо повышение по должности, получение желаемой должности. То, что более подходит в Вашей ситуации. С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Изменяющий
« Ответ #736 : 30 Июнь 2020, 12:23:13 »
Как вариант "Солнышко", я бы добавила ставы на расчистку путей для достижения цели, либо повышение по должности, получение желаемой должности. То, что более подходит в Вашей ситуации. С Уважением!

Благодарю Вас.
Да, расчистку уже поставили. Думала так же про "Безграничное доверие", например, или вот "Солнышко"...но пока не очень понимаю будут ли они эффективны в ситуации, когда конкретных людей не знаю, на  кого "очарование" от нашим героем наводить... Будут ли работать в том ключе, что " любое вышестоящее руководство замечает ,,, и ценит/любит/обожает его..."
 
Изменяющий в работу запущу ,позже сообщу результат.

ну и пойду изучать свой вопрос с корректностью указания " всего руководства"

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Изменяющий
« Ответ #737 : 28 Сентябрь 2020, 08:45:51 »
Может кто из опытных практиков даст совет, а что если вписать Изменяющий в хекс ? для ускорения изменений так сказать. С хексами уже работала, рез-ты хорошие.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

lena novichek

  • *
  • 30
  • 97
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: Став Изменяющий
« Ответ #738 : 01 Ноябрь 2020, 16:53:41 »
Став испробовала сегодня. Вчера муж категорически заявил о разводе и уходе. Сегодня, после активации става, минут через 30, решили пока ничего не ломать. Дать немного времени друг другу. Автору +++++
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Став Изменяющий
« Ответ #739 : 28 Ноябрь 2020, 00:11:43 »
Ставила став на продажу одной квартиры и покупку другой. Использовала став Изменение реальности, но считаю, что основной силой става Изменение реальности являются два Изменяющих. Именно при их прорисовке я формулировала основное намерение. На продажу даже рисовать  став не пришлось, просто весь вечер сидела изучала его и формулировала намерение, а утром пришли смотреть квартиру(хотя до этого полный штиль две недели, да еще и квартир в нашем доме вполне достаточно продается по более привлекательной цене) и сразу купили! Честно была в шоке. Вечером уже нарисовала на носитель(почему то желтый картон, так душа захотела) с намерением купить поскорее квартиру в конкретном доме( а выбора там практически не было) и вот тут еще одна странность: вдруг на следующий же день открылись глаза на квартиру, которая висела в продаже давно, но из-за плохого состояния видимо не продавалась, как то я по другому на нее взглянула и увидела, что это то, что мне нужно и этаж, и планировка-есть шанс сделать под себя ремонт. Считаю  в обоих случаях Изменяющий сделал свое дело быстро и во благо, кстати именно слова "Во благо" по моему являются ключами ко всем ставам Кантаса.  Когда испоьзую его ставы всегда говорю эти слова при активации или намерении.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

KeyLog

  • ****
  • 380
  • 245
Re: Став Изменяющий
« Ответ #740 : 07 Декабрь 2020, 18:14:59 »
Уважаемый Cantas писал:
Можно изменять ход будущих событий или менять отношения окружающих на ход прошлых событий
Сижу вот и думаю. А если я свой не очень низкий голос хочу сделать пониже?  8)
Уважаемые практики! Подойдёт ли став для такой цели? Как думаете?

p.s. Из "голосовых" помощников-ставов я находил только ставы для тех, кто хочет петь.
Петь я не хочу. А вот чуть ниже голос был бы получить не против.
Рылся-рылся. И всё равно вернулся к работам уважаемого Cantas'a. Сижу в раздумьях.
Дамы и господа! Прошу высказать своё мнение. Заранее всех благодарю! ;)
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Изменяющий
« Ответ #741 : 07 Декабрь 2020, 21:34:54 »
Уважаемый Cantas писал: Сижу вот и думаю. А если я свой не очень низкий голос хочу сделать пониже?  8)
Уважаемые практики! Подойдёт ли став для такой цели? Как думаете?

p.s. Из "голосовых" помощников-ставов я находил только ставы для тех, кто хочет петь.
Петь я не хочу. А вот чуть ниже голос был бы получить не против.
Рылся-рылся. И всё равно вернулся к работам уважаемого Cantas'a. Сижу в раздумьях.
Дамы и господа! Прошу высказать своё мнение. Заранее всех благодарю! ;)
Был такой опыт у форумчанина, на ставе До и После (Вяземский). Почитайте тему, опыт был у него положительный.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Став Изменяющий
« Ответ #742 : 12 Январь 2021, 12:13:30 »
Став рабочий, но отслеживать его работу нужно очень внимательно, иногда можно не заметить изменений, пока они сами перед глазами у тебя не появятся) 

Re: Став Изменяющий
« Ответ #743 : 21 Февраль 2021, 16:46:58 »
Как можно оговорить ситуацию про Пмж а посёлке таком то на Пмж в г. Москва?

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Изменяющий
« Ответ #744 : 04 Март 2021, 21:41:07 »
Как можно оговорить ситуацию про Пмж а посёлке таком то на Пмж в г. Москва?

Дык так и оговорить. Составляете стандартный оговор к нему и задаёте "изменить ситуацию, в которой я проживаю  трытыты на ситуацию, когда трытыты"

Anni Let

  • **
  • 63
  • 7
Re: Став Изменяющий
« Ответ #745 : 28 Март 2021, 03:21:02 »
Приветствую, кто-то менял приток клиентов? Приток денег?
Терпение не всегда добродетель.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #746 : 30 Март 2021, 12:24:24 »
Приветствую, кто-то менял приток клиентов? Приток денег?
Я меняла.Оговаривала типа-меняю существующий в настоящее время доход в бизнесе на доход в несколько раз больше.
Доход увеличился,клиенты (покупатели, у меня торговля) пошли.
Думаю,здесь важно оговаривать, что меняете на большее,а то можно так наизменять...

Re: Став Изменяющий
« Ответ #747 : 11 Апрель 2021, 10:16:23 »
Доброго времени суток уважаемые практики,

Меня никто замуж не зовёт. Я подумала себя изменить, чтобы замуж позвали. Как Вы думаете, этот став подойдёт для этого?

Заранее благодарю. С уважением.
Live. Laugh. Love.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #748 : 11 Апрель 2021, 10:57:13 »
Доброго времени суток уважаемые практики,

Меня никто замуж не зовёт. Я подумала себя изменить, чтобы замуж позвали. Как Вы думаете, этот став подойдёт для этого?

Заранее благодарю. С уважением.
Если нет порчи на одиночество, венца безбрачия и прочей печали, которые нужно в первую очередь исключить, то лучше прицельно сделать Гальдр. Привлечение супруга и/или
Став из той же серии что и "Изменяющий"автор Cantas
 И не ждать результатов через неделю. Хотя возможно всё)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: Став Изменяющий
« Ответ #749 : 07 Июнь 2021, 13:36:34 »
Из той же серии что и предыдущий, - "Отменяющий"



Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
Всем удачи!!! Надеюсь порадовал

Уважаемый Кантас! Встречала Вашу работу с некоторым изменением: а именно,уруз начинается от верхней перекладины (эваз), а не от перекладины дагаз, причем на дружественном Вам сайте ув.С.Ангела и Рунавы. хотелось бы понять, какой из рисунков правильный или это не имеет значение?
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status