Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Re: Став Изменяющий
« Ответ #720 : 09 Апрель 2020, 21:19:20 »
Став думаю у меня сработал. Клиентке на работе сделала заявку на выдачу денег, но указала отделение где нет кассовых операций. Нанесла став на бумагу. Указала банк, свои данные. В оговоре упомянула клиентку. Что бы она все же получила деньги. В итоге получился так, что женщина свои деньги получила, но на другую дату и в другом отделении.

Добавлено: 09 Апрель 2020, 21:22:20
Уважаемые практики. Как думаете если став применить на предстоящий отпуск. Что бы поездка все же состоялась.? И если применять, то ближе к дате поездки или уже сейчас можно? Поездка в конце мая.

Armida

  • ***
  • 150
  • 79
Re: Став Изменяющий
« Ответ #721 : 10 Апрель 2020, 03:54:55 »
Уважаемые практики. Как думаете если став применить на предстоящий отпуск. Что бы поездка все же состоялась.? И если применять, то ближе к дате поездки или уже сейчас можно? Поездка в конце мая.
[/quote]

 я бы ставила сейчас. всему нужно некоторое время раскрутиться. удачи!
Вода и Соль в Вальгаллу....

Re: Став Изменяющий
« Ответ #722 : 11 Апрель 2020, 14:44:17 »
Добрый день,уважаемые практики. Возможно ли применить Отменяющий став в моей ситуации: А надо убрать с определенной должности, а Б на эту должность назначить. ДРС изменяет ситуацию таким образом, что А больше не может занимать эту должность, а Б становится единственным кандидатом, устраивающим по всем параметрам начальство и назначается на эту должность. Подкорректируйте,пожалуйста, если что не так. Буду весьма признательна за ваш ответ.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #723 : 11 Апрель 2020, 20:33:00 »
Добрый день,уважаемые практики. Возможно ли применить Отменяющий став в моей ситуации: А надо убрать с определенной должности, а Б на эту должность назначить. ДРС изменяет ситуацию таким образом, что А больше не может занимать эту должность, а Б становится единственным кандидатом, устраивающим по всем параметрам начальство и назначается на эту должность.

Здравствуйте. Тоже использовала ставы уважаемого Автора в похожей ситуации. На мой взгляд, намешали лишнего. Если Ваша конечная цель-перевести Б с одной должности на другую, оговорите без упоминания третьих лиц: ДРС изменяет ситуацию, в которой Б работает в должности Х в компании N на ситуацию, в которой Б работает в должности Y в компании N.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #724 : 11 Апрель 2020, 22:57:46 »
Добрый вечер. Спасибо, что откликнулись. Б  два месяца назад уволилась . Сейчас нет доступа ни руководству, ни в саму организацию. Поэтому А именно надо уволить, а про В чтобы "вдруг" вспомнили и поняли, что именно она нужна на эту должность. Вот так вот все запутанно, но очень надо это сделать.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #725 : 29 Апрель 2020, 14:39:58 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста с оговором.
Нужно чтоб у мч появилась возможность жить отдельно от родителей или же чтоб родители поменяли место жительства.
Как правильно оговорить ,чтоб никто не пострадал(родители не умерли)?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Став Изменяющий
« Ответ #726 : 01 Май 2020, 08:38:31 »
Диагностика показала руны иса и беркана. Ничего не понял и сделал на разных людей с разными текстами. Где-то по ошибке сказал "отменяю", вместо изменяю одно на другое. Активировал огнем. Став работает - понял это из сна, что приснился на следующее утро. Но оговоренного ощутимого результата еще нет, хотя карты показали что нужные мысли у людей появились  8).

Добавлено: 01 Май 2020, 19:26:10
Дополню:
Вырубили свет сегодня, было очень неприятно... пришлось заняться тем, что не планировал. Но, время за делами прошло быстро. Наступал вечер, и тут я подумал - пора бы свет уже включить - почти час прошел. Только сел в кресло, да в сердцах подумал, что вот я сейчас став как сделаю! В какое-то мгновение смотрю на выключатель с диодом, а свет уже включили.
Остается только удивляться, насколько рунные ставы ловят энергию в определенный момент и как-то смягчают ситуацию, все неприятное проходит так, словно и не было события. Даже если оговариваю неумело или с ошибками. Такого ощущения у меня никогда не было - по диагностике вообще результат нейтральный. Поэтому уважаемому Cantasу еще раз спасибо.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Re: Став Изменяющий
« Ответ #727 : 13 Май 2020, 06:32:42 »
Подскажите, пожалуйста, выше руны Дагаз - что это?


Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #728 : 13 Май 2020, 10:25:59 »
Подскажите, пожалуйста, выше руны Дагаз - что это?



Это Эваз из связки Эваз+Райдо.
...Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #729 : 13 Май 2020, 10:34:21 »
А то ни в первом сообщении, ни во всей теме ни слова об этой руне.

если Вы спрашиваете о "двух палочках", параллельных верхней части Дагаза, то это явный Эваз и он участвует в порунной разбивке от автора.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Став Изменяющий
« Ответ #730 : 22 Июнь 2020, 10:07:08 »
Здравствуйте! Может ли данный став изменить отношение одного человека к другому? Или скажем изменить одни чувства на другие?А так же может ли став менять убеждения человека?
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Изменяющий
« Ответ #731 : 22 Июнь 2020, 10:39:39 »
Здравствуйте! Может ли данный став изменить отношение одного человека к другому? Или скажем изменить одни чувства на другие?А так же может ли став менять убеждения человека?
Здравствуйте. Может.
В лс не отвечаю.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Изменяющий
« Ответ #732 : 22 Июнь 2020, 22:58:58 »
Здравствуйте!

Прошу подсказать знающих,  кто уже применял, возможно в похожей ситуации- потому как в теме читала, что применяли.

ситуация такова, что есть должность, на которую просто так не попадают, ни за выслугу лет, никак- рководителя назначают из "своих" вышестоящие шишки. Есть человек, который в самой организации уже работает, давно, исправно, на руководящей позиции, но среднего звена, шишки человека и не знают...если задуматься.. И вот нужно Должность получить этому Человеку.
На ум идет только Изменяющий- заменить нынешнего обладателя Должности на нашего лирического героя.
+ карьерный рост влепить Герою.

Думается, что Изменяющий должен сработать... Прошу вашего мнения- Как считаете- подойдёт, может из опыта что то учитывать посоветуете?
Думаю составлять оговор по принципу: силой ДРС Лёва заменяет Тамару на её текущей должности , без вреда для Лёвы.
( на Тамару по идее плевать, про мягкость и незаметность для оружающих тоже думаю не упоминать)

может есть варианты другие, которые помогут в таком раскладе ?

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Re: Став Изменяющий
« Ответ #733 : 30 Июнь 2020, 10:14:36 »
Здравия! Полагаю, Человека не плохо было бы "подсветить" для начальства, в хорошем смысле. Дабы его заметили, обратили внимание. Исходя из Ваших слов, о нем и не знают даже...Думаю имеет смысл.
Что мертво, то уже не убить...

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Изменяющий
« Ответ #734 : 30 Июнь 2020, 10:27:25 »
Здравия! Полагаю, Человека не плохо было бы "подсветить" для начальства, в хорошем смысле. Дабы его заметили, обратили внимание. Исходя из Ваших слов, о нем и не знают даже...Думаю имеет смысл.

Благодарю вас. Тоже думала об этом, но там просто такая ситуация, что начальство на местах не бывает, и не знает никого, кроме руководителя самого объекта....

А чем подсвечивать? Ставами типа солнышка? Или вы другие имеете ввиду

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status