Черная магия и Руны

Став Изменяющий

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Изменяющий
« Ответ #690 : 27 Сентябрь 2019, 00:24:05 »
Вместо фото можете нарисовать огурчик и написать все известные вам данные о человеке.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Став Изменяющий
« Ответ #691 : 27 Сентябрь 2019, 13:00:06 »
Уважаемые, прошу помочь с оговором.
Ситуация следующая. Хотим купить определенный дом,но хозяйка заломила цену,которая ,откровенно-говоря,не по зубам. Я так понимаю ,нужно изменить ее намерение продать именно за ту цену,за которую она хочет в мою пользу . Не могу придумать подходящий оговор. И ещё ,фото ее у меня нет ( в соцсетях тоже ). Заранее благодарю .
дрс изменяет цену этого дома с такой то цены на ......чем короче, тем лучше
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Став Изменяющий
« Ответ #692 : 04 Октябрь 2019, 16:50:38 »
можно ли этот став запускать одновременно со ставом Отменяющий?
или необходима последовательность?

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Став Изменяющий
« Ответ #693 : 15 Октябрь 2019, 05:06:40 »
Доброго дня практикам,
1.можно ли на фотографию ( фото с гугл мепс ) ставить данный став? 
2.При покупке в документах был приписан еще человек который никогда не проживал в этом доме со дня покупки (на данный момент никаких концов не нашли) , и сейчас переоформляется  другого человека и может данным ставом( а может какой то другой посоветуете) хотелось бы попробовать воздействовать чтобы того второго человека не добавили опять в документы.
3. можно ли несколько ставов на одно и тоже фото ставить? К Примеру Отменяющий , Изменяющий и меровинген.
благодарю

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Став Изменяющий
« Ответ #694 : 15 Октябрь 2019, 09:54:04 »
Доброго дня практикам,
1.можно ли на фотографию ( фото с гугл мепс ) ставить данный став? 
можно
2.При покупке в документах был приписан еще человек который никогда не проживал в этом доме со дня покупки (на данный момент никаких концов не нашли) , и сейчас переоформляется  другого человека и может данным ставом( а может какой то другой посоветуете) хотелось бы попробовать воздействовать чтобы того второго человека не добавили опять в документы.
если правильно понимаю то вы воздействуете на ситуацию, в крайнем случае на огурец + фио
Хотя опять же судя из того, что вы написали то ставите на ситуацию.
И могу быть не совсем прав но тут наверное надо не изменяющий, а блокировка того человека , который не должен быть добавлен в документы. Ведь , как понимаю, у вас еще непонятно добавят его или нет.
3. можно ли несколько ставов на одно и тоже фото ставить? К Примеру Отменяющий , Изменяющий и меровинген.
благодарю
обычно не рекомендовано более трех ставов. я бы не стал ставить разной направлености ставы на одно фото.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Jamper

  • *
  • 26
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #695 : 03 Ноябрь 2019, 17:12:22 »
Добрый вечер уважаемый Cantas.я использую изменяющий вместе с отменяющим,работает он конечно не быстро,но правильно и четко по оговорка без сюрпризов,но единственное у меня не получается как и кого изменять если мне должны деньги,диагностика показывает что надо изменить обстоятельства должника,а не свои.ничем не получается из человека забрать свои деньги,он не пробиваем,да вроде и защит на нем нет.возможно ли применение изменяющего става в таком ключе.
Победа любит подготовленных

Re: Став Изменяющий
« Ответ #696 : 07 Ноябрь 2019, 02:12:44 »
Здравствуйте! С помощью этого става изменила ужасно негативную ситуацию. Очень хорошо воздействует на ситуации и на реальность. Спасибо ❤️

Добавлено: 07 Ноябрь 2019, 02:29:54
Большая благодарность автору! Изменил привычку моего питомца. Очень рада! Быстро раскрутился и никак негативно не повлиял в целом

Ssveta

  • *
  • 23
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #697 : 24 Ноябрь 2019, 17:35:39 »
Добрый день, ув. Автор и практики. Подскажите какой став лучше для ситуации, когда женщина не может забеременеть- Отменяющий(отменить причины мешающие забеременеть) или Изменяющий?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #698 : 24 Ноябрь 2019, 19:47:01 »
  Я долго билась с Отменяющим и Изменяющим ставками. Ничего не получалось, хотя руны люблю. Только потом поняла, что дело в серьезном негативе (что до меня и во сне, во время работы ставок донести пытались), который н.б. убирать и только потом их применять.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #699 : 01 Декабрь 2019, 07:03:43 »
Можно ли изменить отношение человека ко мне с негативного на позитивное, радость общение, желание общаться?
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Изменяющий
« Ответ #700 : 01 Декабрь 2019, 09:27:17 »
Можно ли изменить отношение человека ко мне с негативного на позитивное, радость общение, желание общаться?
Можно
В лс не отвечаю.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #701 : 04 Декабрь 2019, 01:55:40 »
Скажите можно ли использовать данный став на детей (12 лет) с целью изменить процесс увдечения мобильным, комп играми и т.д. на процесс увлечения более толковыми вещами ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #702 : 04 Декабрь 2019, 13:54:37 »
Скажите можно ли использовать данный став на детей (12 лет) с целью изменить процесс увдечения мобильным, комп играми и т.д. на процесс увлечения более толковыми вещами ?
Можно. Но это с Вашей точки зрения комп и игры бесполезны, а в целом они помогают развивать стратегическое мышление и даже моторику пальцев) но это если без фанатизма, конечно же. В Вашем детстве были машинки и конструкторы, сейчас другое время.
"Пусть ДРС своей силой и силой входящих в его состав рун произведет любые необходимые гармоничные для Ивана( имя своего  ребенка) изменения, чтобы Иван(имя ребенка) ...и далее чего хотите, например, увлекся математикой, вышивкой крестиком, хоккеем и т.д, ВО БЛАГО Ивана(имя ребенка), дальше по классике активация деактивация.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #703 : 06 Декабрь 2019, 00:42:13 »
С работой примерно тоже самое, но если для того что бы встретить человека большую роль играет изменение себя правильным образом, то для поиска работы думаю лучше сделать два става прямо на одном носителе, один став меняет вас в нужную сторону, второй став меняет окружающие обстоятельства так что бы работа могла вас найти.

Заинтересовал вариант с работой, не могли бы Вы по подробнее об этом?
Заранее, спасибо.

Veles642

  • **
  • 58
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #704 : 06 Декабрь 2019, 17:28:07 »
Подскажите плиз оговор, чтоб очистить дом, точнее преобразовать все негативные процессы в позитивные.
Т.к. энергия - есть энергия, наверное разумнее ее же и использовать, только не на вредности, а на что то полезное для всей семьи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status