Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Re: Став Изменяющий
« Ответ #645 : 08 Декабрь 2018, 14:05:28 »
Доброго дня. Встала дилемма - став с оговором " на благо всех кого коснётся" , но! Например одна сторона проиграет судебный процесс..получается тогда благо не для всех?? Как тогда будет работать став? Мне он нужен очень, но встал барьер именно на " на благо всем" .. А на благо всем не получится - одна сторона судебного процесса давит другую..в итоге в выигрыше останется только одна сторона. Люблю точность в оговоре, но на этом ставе застряла, что делать?
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Изменяющий
« Ответ #646 : 30 Декабрь 2018, 10:59:59 »
Доброго времени! С одним человеком не общаемся последние месяца два-три,нужно изменить эту ситуацию, чтобы общение возобновилось. Но я не очень понимаю как это оговорить в этом ставе?Меняю отсутствие общения на постоянное общение? Подскажите,пожалуйста,если не трудно
С уважением
В лс не отвечаю.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Став Изменяющий
« Ответ #647 : 04 Январь 2019, 02:52:09 »
Но я не очень понимаю как это оговорить
Изменяю нынешнее состояние, где мы совсем не общаемся на то, где мы общаемся ежедневно. Заодно поставьте Отменяющий и оговорите отмену отсутствия общения. 
I will win !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #648 : 09 Январь 2019, 15:08:58 »
Приветствую,
у меня такая история: прибилась кошка (взрослая), дом частный, видела её весной-летом - срезала дорогу через мой двор. Родственники её угостили пару раз, и всё, она не уходит. Сейчас морозы, и я не могу её выкинуть, хоть кошек и не люблю. Она явно чья-то, кто-то же её кормил раньше. У меня она насрала в комнатах, портит продукты, лазит по столу, давит птичек в саду, которых я прикармливаю. Достала она меня конкретно. Но причинять зло ей не хочу.

Можно ли в этом случае применить став. В плане, что "изменяю присутствие кошки в моём жилище на счастливое обретение кошкой своих хозяев (старых или новых) и убытие кошки из моего обиталища". Ну, на благо всем, конечно.

Может, кто поделится мыслями. Очень надо.
Счастлив тот, кто устроил своё существование так, что оно соответствует особенностям его характера.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #649 : 09 Январь 2019, 15:30:01 »
Приветствую,
у меня такая история: прибилась кошка (взрослая), дом частный, видела её весной-летом - срезала дорогу через мой двор. Родственники её угостили пару раз, и всё, она не уходит. Сейчас морозы, и я не могу её выкинуть, хоть кошек и не люблю. Она явно чья-то, кто-то же её кормил раньше. У меня она насрала в комнатах, портит продукты, лазит по столу, давит птичек в саду, которых я прикармливаю. Достала она меня конкретно. Но причинять зло ей не хочу.

Доброго дня!
В данной ситуации я бы использовала два става:
Отменяющий - для отмены  нахождения кошки у Вас во дворе;
Изменяющий - меняю раздражение и тд и тп из-за присутствия кошки на радость от её отсутствия (или что-то подобное0
Причина отсутствия в ставе Изменяющий пусть совпадает с причиной става Отменяющий.
Всех благ !

Nazaret

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #650 : 23 Январь 2019, 13:54:47 »
Райдо перевернутая руна в этом ставе?

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Став Изменяющий
« Ответ #651 : 23 Январь 2019, 14:45:11 »
Райдо перевернутая руна
 
Райдо зеркальная, но действует как прямая.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #652 : 23 Январь 2019, 23:20:04 »
Подскажите пожалуйста, как быть в моей ситуации. Продаю свой дом уже очень давно. Пока безуспешно. Но месяц назад родственник предложил поменять мой дом на его квартиру ( он давно хотел жить в частном доме). Мне этот вариант тоже очень подошел, и я согласилась. Но спустя несколько недель, он без объяснения причин, сказал что обмен отменяется((( Вопрос - Могу ли я отменить его решение и возобновить прежнюю договоренность об обмене этим ставом? Или нужно воспользоваться другим ставом, либо добавить к этому ещё что то?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #653 : 24 Январь 2019, 00:17:48 »
Но спустя несколько недель, он без объяснения причин, сказал что обмен отменяется((( Вопрос - Могу ли я отменить его решение и возобновить прежнюю договоренность об обмене этим ставом? Или нужно воспользоваться другим ставом, либо добавить к этому ещё что то?
Пробуйте изменить этим ставом это решение об отказе в обмене и добавьте формулы на внушение. Но лучше всего сначала выяснить причину почему он отказался от этой идеи и именно эту причину убирать/корректировать, так эффективней будет, т.к. у него могут быть объективные причины и задействованы и чужие интересы.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #654 : 24 Январь 2019, 13:32:05 »
А куда лучше наносить став и формулу на внушение, на его фото или на скан дома?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став Изменяющий
« Ответ #655 : 24 Январь 2019, 14:25:15 »
Уважаемый автор, в цвете, по рунно можно этот став увидеть? Спасибо!


на его фото или на скан дома?
Это уже флуд, тут обсуждается конкретный став Изменяющий, а не Внушение.

Конечно, на того кому внушать собрались, вы дому что внушить хотите? )) имхо

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Став Изменяющий
« Ответ #656 : 26 Январь 2019, 23:23:54 »
А куда лучше наносить став и формулу на внушение, на его фото или на скан дома?
На его фото.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #657 : 03 Февраль 2019, 20:13:26 »
Ув. практики,

решила попробовать пойти простым путём (а что я теряю?))) и поставить Изменяющий на получение квартиры с примерным оговором, что став "изменяет моё местожительство в коммунальной квартире на местожительство в отдельной квартире, без вреда" и т.д. по классике. А уж руны сами поищут способ, как мне помочь.

Если что, про став "Получение квартиры волшебным образом" знаю, но хочу попробовать Изменяющим.

Кто-нибудь пробовал подобное? Или моя идея - утопия?


Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Став Изменяющий
« Ответ #658 : 03 Февраль 2019, 21:06:20 »
Ув. практики,

решила попробовать пойти простым путём (а что я теряю?))) и поставить Изменяющий на получение квартиры с примерным оговором, что став "изменяет моё местожительство в коммунальной квартире на местожительство в отдельной квартире, без вреда" и т.д. по классике. А уж руны сами поищут способ, как мне помочь.

Если что, про став "Получение квартиры волшебным образом" знаю, но хочу попробовать Изменяющим.

Кто-нибудь пробовал подобное? Или моя идея - утопия?
Не утопия. Став вполне себе может это сделать, нужна только сила для запуска.
В лс не отвечаю.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Став Изменяющий
« Ответ #659 : 05 Февраль 2019, 08:35:59 »
Доброго !Подскажите как правильно оговорить став,дело в том ,что в связи стем,что моему ребенку в апреле будет 8 лет его не хотят брать в 1ый класс без ПМПК, заявление не принимают в школе отказали.Им надо справку что ребенок может учиться в общеобразовательной школе,но мы уже проходили ПМПК в том году.Помогите правильно оговорить став ,так чтобы я получила эту справку побыстрее.Нам дали месяц,я боюсь что пока я заново прохожу ПМПК Мест не будет .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status