Черная магия и Руны

Став Изменяющий

missAnka

Re: Став Изменяющий
« Ответ #630 : 26 Июль 2018, 14:31:50 »
Как вы думаете одного става Изменяющего ситуацию будет достаточно, или лучше Отменяющим отменить ситуацию, а потом Изменяющим изменить отношение людей к этой ситуации?

Kali_ma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Став Изменяющий
« Ответ #631 : 26 Июль 2018, 18:10:50 »
Можно ли ставом  изменить долг бывшего мужа  по алиментам  на его имущество????
Может посоветуете какой то другой став?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Став Изменяющий
« Ответ #632 : 26 Июль 2018, 23:13:49 »
Вот и   меняйте,что он предлагает,вам имущество в обмен на долг.Только оговор  составте ,под ситуацию.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #633 : 24 Сентябрь 2018, 05:17:38 »
Доброго времени Ув.практики!
Хочу воспользоваться данным ставом, но не знаю он ли мне нужен. Дело в том что по работе послали в командировку в другой город. Город мне так понравился что появилось желание попытать счастье, вернуться и начать там жизнь с чистого листа ,и компания там в которой я работаю есть, но место там занято, и куча дальних родственников в том городе имеется, подойдет ли став изменяющий для привлечения в жизнь событий которые приведут меня к этому или хотя бы повторят командировку именно в этот город?
С Уважением.
Не важно какого цвета срез колоды-если вы тупы.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Изменяющий
« Ответ #634 : 24 Сентябрь 2018, 10:47:03 »
... подойдет ли став изменяющий для привлечения в жизнь событий которые приведут меня к этому или хотя бы повторят командировку именно в этот город?
С Уважением.
Здравствуйте. Да, подойдет. Еще обратите внимание на став:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27447.0.html
принцип почти тот же, только еще и ваши внутренние ограничения может снять на претворение в жизнь желаемого.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ra_Lee

  • *
  • 25
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #635 : 27 Октябрь 2018, 11:08:17 »
Благодаря ставу, запланированная встреча была перенесена на нужный и оговоренный срок )
Спасибо !

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #636 : 03 Ноябрь 2018, 19:24:22 »
Подскажите мне, новичку, можно ли этим ставом заложить мысли в головы директоров, чтобы поехать в определённую командировку с определённым человеком??? МЧ мне сказал, что хочет поехать со мной, но не он решает такие вопросы. Он может только порекомендовать меня как специалиста, я как спец в данном вопросе тоже имею шансы на эту поездку. Подскажите, уважаемые ветераны и практики, на что наносить формулу и как оговаривать правильно. Заранее благодарю всех ответивших мне и ставлю +++++.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #637 : 03 Ноябрь 2018, 20:54:47 »
Подскажите мне, новичку, можно ли этим ставом заложить мысли в головы директоров, чтобы поехать в определённую командировку с определённым человеком??? МЧ мне сказал, что хочет поехать со мной, но не он решает такие вопросы.

Вам надо менять конкретно то что хотите, т.е. непросто чтоб директор думал, а именно чтоб Вы реально поехали. А то думать то он может а вот не факт что поедите

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #638 : 03 Ноябрь 2018, 21:04:31 »

Вам надо менять конкретно то что хотите
Как менять? Я не понимаю как это оговорить......Многие тут меняют прошлое-отношения,  штрафы, болезни, привычки......Как изменить то, чего ещё не было?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #639 : 03 Ноябрь 2018, 21:54:32 »
Как изменить то, чего ещё не было
Ну так Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Если решение/приказ бы уже был ни в вашу пользу, то этим ставом можно было поменять, а так менять нечего. Ведь и мысли директора Вы тоже не знаете может он и непротив. А так Вам надо ставы другие - для формирования нужной реальности.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Изменяющий
« Ответ #640 : 03 Ноябрь 2018, 23:34:23 »
Подскажите мне, новичку, можно ли этим ставом заложить мысли в головы директоров, чтобы поехать в определённую командировку с определённым человеком??? МЧ мне сказал, что хочет поехать со мной, но не он решает такие вопросы. Он может только порекомендовать меня как специалиста, я как спец в данном вопросе тоже имею шансы на эту поездку. Подскажите, уважаемые ветераны и практики, на что наносить формулу и как оговаривать правильно. Заранее благодарю всех ответивших мне и ставлю +++++.
Что бы решение было в вашу пользу, вам нужно на внушение мыслей поставить формулы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #641 : 08 Ноябрь 2018, 15:49:33 »
Вот мой крик о помощи в теме для ленивых ("Подскажите формулу"):
На завтра запланирован визит ко врачу, но на время, которое мне вообще не подходит. Как бы его перенести? К примеру, пусть на 14.00 все будет занято/врач уедет срочно/придет родственник врача на прием/..., а на 18.00 как раз меня и запишут.

Очень срочно)))Спасибо!
Пока мне отвечали, решила я написать проблему и нанести на этот лист бумаги став Изменяющий. Решила - сделала. Пошла спать :)
На следующий день, в 12.00 звонят из больницы и говорят, что: "врач, к сожалению, не сможет Вас принять в 14.00... Приходите в 16.00" - я для виду  ;D повозмущалась, но согласилась. Но 16.00 тоже не подходит (в оговоре звучала цифра 18). Ближе к 16.00 звонит сам врач (!!!!) и говорит, что застрял в пробке!!!!!
В 17.40 врач позвонил снова, сказал что подъезжает. Ровно в 18.00 меня приняли!!!
Все (и врач, и медперсонал) просят простить, извинить... Все милейшие, добрейшие. А я с видом обиженной стервы хожу, но потом всех прощаю (с барского плеча) )))))
Сказать, что я в восторге - ничего не сказать!!!!
Автор спасибище !!!!
За помощь + (по лимиту)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #642 : 15 Ноябрь 2018, 09:11:50 »
Подскажите мне, а мог ли став Изменяющий изменить события таким образом, что то, что я оговаривала, вообще ушло из данной реальности? Я хотела командировку, выгодную для меня как в рабочем, так и в личном плане. О ней шли только разговоры - кто, куда зачем....Решения никакого принято не было. Делала дней 10 назад став на совместное фото с МЧ, который хочет поехать именно со мной. Оговаривала. что "...став произведёт любые гармоничные для меня  изменения, чтобы я и МЧ поехали вместе туда-то и затем-то во благо нам обоим"...Ну и безопасность и всё остальное...И вот с неделю как разговоры о этой поездке прекратились...Совсем прекратились...Даже про цель поездки никто ничего не говорит, хотя это очень нужный для производства момент и его обсуждают больше  месяца. Подскажите, уважаемые практики, где я накосячила??? Всем ответившим +++++
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Став Изменяющий
« Ответ #643 : 15 Ноябрь 2018, 09:23:07 »
Доброе утро! Вы в комплексе работали? Вам нужно было еще ставить формулы на принятие нужного для вас решения, долбилку на шефа, который принимает решение о командировке, я бы добавила на шефа делай то, что я скажу. Ну как то так)) Пусть более опытные маги меня поправят если я не права.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #644 : 30 Ноябрь 2018, 11:30:16 »
Уважаемый Кантас, мне необходимо количество клиентов увеличить и платежеспособных, чтобы способны были за услуги не по факту оплачивать, а авансировать работу. У меня Юридические услуги. Весьма не просто бывает, когда клиент плачется, что надо подождать исполнения решения, хочется, чтобы работа оплачивалась быстро.
У меня такая же ситуация. Я как поняла , что можно нанести став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status