Черная магия и Руны

Став Изменяющий

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Став Изменяющий
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2012, 20:39:49 »
Как думаете,ув.  рунологи,стоит ли пробовать этим ставом отменить приход досрочно с больничного листа начальника, которого никто не рад видеть и все только вздохнут от облегчения,если она не выйдет еще какое-то время на работу?
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Изменяющий
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2012, 03:44:53 »
Я объяснила, почему так считаю: цинично навязывать свои интересы другим людям, подавляя их волю, внедряясь в их сознание с помощью (и без помощи) магии под видом всеобщего блага. Если жертвовать своими интересами во имя других, всеобщего блага опять же не наблюдается, т.к. тот, кто жертвует, сам будет страдать, а возможно, и дальше по цепочке многие люди, которым он дорог, глядя на его страдания. Это касается любой сферы жизни.
Интересно, что Вы понимаете под всеобщим благом, и кому, по Вашему мнению, дано право его определять.
Я хотела бы познакомиться с матерью моего МЧ, а она живёт в другом городе, так что без его "посредничества" одним сведением дорог никак не обойтись. Для начала он должен как минимум развестись.  ;D
Что касается "сведения дорог " я не для вашей ситуации писала . Хотя и в вашей ситуации- возможно это применить в комплексе. , это вы видите "длинный путь " -он должен развестись и.т.д. - руны выбирают "другие часто пути " , кто вам сказал , что , что бы познакомиться с его мамой ему надо развестись ? Я бы сделала в комплексе с изменяющим . Но я не могу тут давать советы не зная вашей ситуации ! 
Насчет наивысшего блага - у вас типичные  субъективные рассуждения "больного эго " -которое сидит в танке с шорами на глазах и думает , что поняло смысл бытия ! Простите за прямоту !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2012, 12:38:57 »
Насчет наивысшего блага - у вас типичные  субъективные рассуждения "больного эго " -которое сидит в танке с шорами на глазах и думает , что поняло смысл бытия ! Простите за прямоту !
По крайней мере, я признаю, как и многие на этом форуме, что мне тем лучше, чем хуже моим врагам. Конечно, гораздо удобнее этого не замечать.
Хотелось услышать Вашу "здравую аргументацию" в пользу того, что всеобщее благо существует, по теме (применительно к ставам Изменяющий и Отменяющий), а не оскорбления. Вы, очевидно, мудрости у своих Драконов набрались, а я в эту ахинею (драконографию) не верю, уж извините!

кто вам сказал , что , что бы познакомиться с его мамой ему надо развестись ?
Внутреннее чутьё подсказывает, что жене это будет, мягко говоря, неприятно. Потому что быть "просто друзьями" с ним не в моих планах.
Если не развестись, означает фактически наплевать на переживания и ревность жены, да и на мои тоже. Поэтому порядочнее и логичнее было бы развестись, чтобы снять с себя "моральные обязательства", а потом начинать новые отношения.

Что касается "сведения дорог " я не для вашей ситуации писала .
А для чьей?
Хочу попробовать этот став для перевода разных типов отношений на качественно новый уровень. В частности, для знакомства с одним человеком, который меня не знает, но слышал обо мне от третьего (они близкие родственники). То есть чтобы обстоятельства сложились таким образом (это напрямую зависит от третьего), чтобы мы познакомились со вторым. Вопрос в том, на чьё фото наносить - на наше совместное (скомпилированное) с тем, с кем мы не знакомы, или на совместное фото нас троих?
Может вам лучше сделать став "попасть в нужное общество " и сведение дорог " с тем с кем  хотите познакомиться и для развития отношений -"жезл отношений " от т-монтаны -он как раз для развития отношений ? Мне кажется "изменяющий " не совсем тут "по теме " . Хотя конечно нужно пробовать

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Став Изменяющий
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2012, 14:20:21 »
Доброго времени суток !  А как картинку самого става увидеть ? , у меня он не отражается .
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

Re: Став Изменяющий
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2012, 21:17:16 »
Извините, конечно, но не видно. Картинки в этом топике вообще ни одной нет.
Видимо, фотохостинг барахлит. Картинку прилагаю, она появится после одобрения модератором.


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Изменяющий
« Ответ #65 : 11 Ноябрь 2012, 07:37:16 »
По крайней мере, я признаю, как и многие на этом форуме, что мне тем лучше, чем хуже моим врагам. Конечно, гораздо удобнее этого не замечать.
Хотелось услышать Вашу "здравую аргументацию" в пользу того, что всеобщее благо существует, по теме (применительно к ставам Изменяющий и Отменяющий), а не оскорбления. Вы, очевидно, мудрости у своих Драконов набрались, а я в эту ахинею (драконографию) не верю, уж извините!
Внутреннее чутьё подсказывает, что жене это будет, мягко говоря, неприятно. Потому что быть "просто друзьями" с ним не в моих планах.
Если не развестись, означает фактически наплевать на переживания и ревность жены, да и на мои тоже. Поэтому порядочнее и логичнее было бы развестись, чтобы снять с себя "моральные обязательства", а потом начинать новые отношения.
А для чьей?Может вам лучше сделать став "попасть в нужное общество " и сведение дорог " с тем с кем  хотите познакомиться и для развития отношений -"жезл отношений " от т-монтаны -он как раз для развития отношений ? Мне кажется "изменяющий " не совсем тут "по теме " . Хотя конечно нужно пробовать
  Очень жаль , что вы не верите в драконов , видимо и элементаллов- духов земли , фей и.т.д не "верите" - могу только пожелать вам развивать ваше видение тонкое , третий глаз , может тогда поверите и увидите.И очень надеюсь , что в рунических богов "верите" . Влюбом случае , они существуют независимо от вашей веры ))) ! Драконы древнейшие существа , помогают на самом деле очень сильно и они на самом деле очень мудры ) большая помощ в магии . Но к данной теме это не имеет отношения . на самом деле , я ошиблась , я   вам писала . Вам надо сделать диагностику , думаю вашу проблему не решить одним ставом изменяющим. Он безусловно поможет , но все таки - желаю удачи !  Слушайте , если вы на ЧМ , и хотите отбить мужчину - о каких моральных обязательствах   вообще идет речь ?  думаю тут просто не стоит говорить о том , что будет приятно , а что неприятно его жене ? если решили действовать , то действуйте ! я так поняла с ним еще вообще нет отношений кроме дружеских ? я думаю вам не изменяющий став нужен - а комплекс . ну делайте диагностику ! Удачи!
Заодно отпишусь о работе става , за который большое спасибо ! Использовала на ситуацию с потерявшейся посылкой , оговорила конечно для наивысшего блага. Посылка сначало потерялась , потом   выслали еще одну посылку с тем же содержимым - которая была получена.  После этого , нашлась и вторая посылка -была доставлена , что совершенно невероятно  :o! Но это еще не все . После того , как продавцу сообщили , что все -таки вторая посылка была найдена - он тоже  был удивлен и ПОДАРИЛ ЕЕ сказал оставить себе  -что тоже согласитесь невероятно !!! !!То есть вместо одного заказа -получилось два. В посылке был товар стоимостью около 100 евро , что конечно не много , но все равно  как приятно ! Спас ибо дорогой Кантас !!!

Re: Став Изменяющий
« Ответ #66 : 11 Ноябрь 2012, 12:27:23 »
Слушайте , если вы на ЧМ , и хотите отбить мужчину - о каких моральных обязательствах   вообще идет речь ? 
Я неточно сформулировала свою мысль, правильнее так: логичнее было бы мне их сначала развести, чтобы он не чувствовал за собой никакого хвоста из обязательств. То есть магия магией, но и особенности его психологии надо учитывать, чтобы заставить сделать первый шаг, и чтобы переход из одного состояния в другое был максимально комфортным. В то же время общепринятую мораль он глубоко презирает, сам сказал ))) Да, отношения просто приятельские.



NATALIA

  • **
  • 60
  • 20
  • Pourquoi pas ?
Re: Став Изменяющий
« Ответ #67 : 11 Ноябрь 2012, 13:13:03 »
Возможно ли изменить ситуацию в сторону выхода из убытков ...?

Возможно Вам подойдет став от уважаемой Ноомы "Повернуть вспять процесс"
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9859.0.html
К примеру, повернуть вспять процесс убыли, потери моих денег.........

Но прежде, чем использовать Отменяющий, Изменяющий или же Повернуть процесс сделайте диагностику обязательно, какой став наиболее подходит Вам сейчас и к чему приведет.   А то можно и весь бизнес отменить..... У Вас серьёзный вопрос.


AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Изменяющий
« Ответ #68 : 12 Ноябрь 2012, 05:39:31 »
Я неточно сформулировала свою мысль, правильнее так: логичнее было бы мне их сначала развести, чтобы он не чувствовал за собой никакого хвоста из обязательств. То есть магия магией, но и особенности его психологии надо учитывать, чтобы заставить сделать первый шаг, и чтобы переход из одного состояния в другое был максимально комфортным. В то же время общепринятую мораль он глубоко презирает, сам сказал ))) Да, отношения просто приятельские.
Хотела написать вам в личку , но не получилось почему то , я не хочу тему засорять . Но думаю вам нужен комплекс , чистки , разрушение , рассорки , холодную постель и.т.д. и приворот к вам . И не надо ждать пока он там надумает от жены уйти . Тем более  мужчины редко покидают насиженное место , не имея ничего взамен- нового гнездышка. Если пока только приятельсикие отношения , зачем этот огород ? Может он вам вообще не подходит и вы его после первого же интима сами подальше пошлете ? Попробуйте тогда может " изменяющим " перевести отношения из дружеских в любовные. ну добавьте еще пару приворотных формул , что бы феромоны у него заиграли  на себя -"единственную"  и.т.д. Но я остаюсь при своем мнение , став "изменяющий " тут не совсем подходит. успеха вам  !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #69 : 14 Ноябрь 2012, 16:40:16 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ситуация такая, попасть нужно на мероприятие важное, нужен билетик, а нужных билетов уже нет. Могу ли я применить этот став и как его лучше оговорить? "Данный ставом я изменяю отсутствие нужных билетов на их присутствие в кассах?" Подкорректируйте,пожалуйста. И куда лучше этот став рисовать в таком случае. Спасибо за помощь.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Став Изменяющий
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2012, 16:50:36 »
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, ситуация такая, попасть нужно на мероприятие важное, нужен билетик, а нужных билетов уже нет. Могу ли я применить этот став и как его лучше оговорить? "Данный ставом я изменяю отсутствие нужных билетов на их присутствие в кассах?" Подкорректируйте,пожалуйста. И куда лучше этот став рисовать в таком случае. Спасибо за помощь.

Я бы изменила ситуацию с отсутствием билета у вас конкретно на наличие у вас билета. Спобоб получения уже не важен)))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Став Изменяющий
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2012, 21:05:19 »
Здравствуйте все!
У меня две разные ситуации, которые хоту изменить.
Первая. Родная сестра давно находится в глубокой депресии. Основная причина - разрыв отношений с мужем. Вот думаю попробовать:
1. Отменяющий - Отменить депрессию
2. Изменяющий - Изменить ее отношение к ситуации, чтобы не убивалась так по этому поводу.
3. Изменяющий - Изменить саму ситуацию. Пусть обстоятельства сложаться таким образом, что семья восстановится, на радось всем и к общему благу :)

Вопрос к уважаемому Cantasу: Можно ли  "Отменяющий и "Изменяющий" нанести на одно ее фото? Став "Изменяющий" нужно наносить два раза на разные фотографии, каждый с отдельным оговором, или достаточно на ее фото одного, и оговорить два неамерения?
Делать все это в одновременно, или поэтапно?

Вторая ситуация. Есть мужчина, который испытывает ко мне определенные чувства и желания (судя по моим ощущениям и разным видам диагностики). По объективным причинам, связаным с его работой, мы уже около года  находимся далеко друг от друга, и перспектив его приезда пока не наблюдается. Из-за отсутствия этих самых перспектив, он закрылся и решил любить себе тихонечко в подушку, а мне уже пару месяцев даже не пишет, т.к. не хочет теребить ни свои, ни мои чувства. Да и боится он этих своих чувств.((

хочу применить Изменяющий:
1. Изименить его отношение к этой ситуации, чтобы не боялся своих чувств, и снова возобновил переписку.
2. Изменить саму ситуацию с работой,  чтобы он получил все-таки контракт в нашем городе и мог часто сюда приезжать.

Вопрос аналогичный первому. Нужно ли наносить став два раза - отдельно по каждому пункту? Если да, то куда наносить второй, изменяющий ситуацию? на его фото? просто на листик с описанием проблемы?

И что-то у меня тормоз с оговором по изменению его отношения ко всей этой истории... Если у кого есть умные мысли, поделитесь пожалуйста!
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Став Изменяющий
« Ответ #72 : 15 Ноябрь 2012, 04:45:01 »
предыдущий ставб Изгоняющий, я использовала от зубной боли. лезла на стенку- такого не помню, когда и было. корень  опух, боль в ухо, висок и и сверху по мозгам. пол-головы  в ауте.
наложила на руку черными чернилами. так прошло что просто я растерялась.  я не обещала никакой платы, ни кровью не рисовала- и вот все как попросила. надо чем то отблагодарить?
а этот став просто проводит идею, которой я работа тот став, понимаете?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Став Изменяющий
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2012, 14:51:35 »
Перераспределение процессов.
Из личного опыта. Для тех, у кого не пошла эта формула.
Сразу сделаю оговорку, что это только мое личное видение и ни как не претендует на оценку действия става.
Делал став на изменение неких процессов, но так и не добился результатов. В ходе анализа появилась идея, как сделать действие става более эффективным. Ключевое слово в ставе – «Изменение».
Немного флуда: представьте, что у подножья пригорка вы на маленьком участке, среди сорняков посадили цветы.  На вершине пригорка стоит большой камень, который под воздействием природных условий начинает медленно скатываться вниз – прямо на Ваш участок с цветами. Что мы делаем? Пытаемся остановить движение камня и  вернуть его на место, чтобы он не причинил нам вред (нежелательный процесс). Но хватит ли у нас сил (энергии), чтобы вкатить его обратно? Не у всех. А не лучше было бы изменить направление движения камня, чтобы он проехался по сорнякам. Это аллегория.
Так же и с работой става: необходимо изменять ТОЛЬКО направление процесса. Поэтому созидающие процессы нужно перенаправлять на созидание, разрушающие на разрушение.
Пример: 1. Процесс образование жировых клеток (толстение) изменить на процесс сжигания жировых клеток (неправильно, все равно что катить камень обратно в гору).
2.   Процесс образование жировых клеток изменить на процесс для образования условий дополнительных доходов (меняем только направление).
3.   3. ИЛИ, процесс разрушения моих отношений с кем-либо на процесс разрушения причин моих болезней.

В таком аспекте став работал великолепно и минимальная затрата энергии.
Еще, благодарность автору!
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Став Изменяющий
« Ответ #74 : 18 Ноябрь 2012, 10:33:34 »
Хочу поделиться своим опытом использования формулы, наносила на левую руку оговаривала на изменения в личной жизни, чтобы став создал/изменил условия для встречи с человеком, с которым я смогу построить свою жизнь. У меня больше полугода назад закончились серьезные отношения, закончились очень плохо, болезненно, тяжело. Ходила с формулой неделю, за эту неделю у меня конкретно "вправились" мозги, смотрю на мир иначе. Бывший активизировался, активизировались стукачи. Человека я не встретила, но результатом довольна, мне явно не хватало подобного пинка. Заодно задам вопрос создателю формулы, теперь мне начал постоянно сниться бывший, действий во сне он никаких не делает, просто постоянно находиться рядом, как бы параллельно. Если честно сны такие надоели, к чему это? Став уже давно стерла с благодарностью.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status