Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Re: Став Изменяющий
« Ответ #45 : 06 Ноябрь 2012, 20:06:28 »
т.е. я планирую действовать поэтапно - сначала там разрушить отношения, а потом изменить его отношение ко мне.
Интересно, будет ли в данном конкретном случае оговор на изменение отношения объекта к оператору в лучшую сторону являться позитивом (т.е. если женщину с ребёнком в этом любовном треугольнике не принимать в расчёт вообще)?
Я думаю, что будет.

МЧ очень упертый, настоящий телец.
воздействовать на другого при помощи такого става это 50/50 успеха, может и не сработать если парень реально упертый

а если воздействать на того кто этого хочет, т.е. на девушку то возможны неожиданные бонусы ввиде её понимания что он ей нах... не нужен
Поспорила бы, что это бонус (от лат. bonus — добрый, хороший), т.к. не вижу в этом ничего хорошего (конечно, с моей субъективной точки зрения). Я фактически однолюбка и не поддерживаю мнения, что мужчины как автобусы: если ушёл один, подойдёт следующий. 

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2012, 11:20:18 »
Здравствуйте уважаваемые практики,хочу получить ваш совет по поводу оговора става....!
Я на фондовом рынке получил большие убытки...! Потерял часть денег причём не своих.  Возможно ли изменить ситуацию в сторону выхода из убытков с помощью этого става..?Жду вашего ответа...

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Став Изменяющий
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2012, 12:36:41 »
Здравствуйте уважаваемые практики,хочу получить ваш совет по поводу оговора става....!
Я на фондовом рынке получил большие убытки...! Потерял часть денег причём не своих.  Возможно ли изменить ситуацию в сторону выхода из убытков с помощью этого става..?Жду вашего ответа...
Может и возможно, пробуйте. А что бы вы хотели изменить? ну так, гипотетически. Чтобы график движения валют пошел в другую сторону? :o или чтобы вы думать начали по-другому? и изобрели новейшую безубыточную торговую систему? Этот став конечно хорош, но, думаю, чтобы исправить ваше положение, вам надо его положить в карман и идти устраиваться работать на завод, глядишь и сможете вернуть деньги вашим инвесторам. :))
Для успешной торговли на FX нужно  мозги себе вправлять и денежный канал регулярно чистить, но это вопрос не для данной темы.

Gellena11

  • ***
  • 131
  • 81
  • Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2012, 13:14:13 »
Уважаемый Cantas. Если мой любимый женился на беременной от него мадам(отчасти по любви+отчасти из-за беременности),как правильно оговорить формулу?

Если учесть, что этот став работает так же, как и Отменяющий: на благо всех, кого коснутся эти изменения, то сомневаюсь, что Вам он подойдет.
Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача.

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2012, 14:34:02 »
Может и возможно, пробуйте. А что бы вы хотели изменить? ну так, гипотетически. Чтобы график движения валют пошел в другую сторону? :o или чтобы вы думать начали по-другому? и изобрели новейшую безубыточную торговую систему? Этот став конечно хорош, но, думаю, чтобы исправить ваше положение, вам надо его положить в карман и идти устраиваться работать на завод, глядишь и сможете вернуть деньги вашим инвесторам. :))
Для успешной торговли на FX нужно  мозги себе вправлять и денежный канал регулярно чистить, но это вопрос не для данной темы.
Вы с таким сарказмом решили мне ответить.?я не хочу изменять никакого графика в другую сторону! у меня есть нормальная торговая система. Работая на заводе я не верну этих денег..!!никогда. У меня есть знания на тему рынков...!Я ведь не все деньги потерял...!А часть.!И я хочу изменить размер средств на счёте.....!в обратном направлении....! Лучше бы помогли.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #50 : 07 Ноябрь 2012, 14:41:41 »
этот став работает так же, как и Отменяющий: на благо всех, кого коснутся эти изменения
Сомневаюсь, что постороннее вмешательство в чужое мышление:
Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.
является благом для "подопытных".  ???
"Всеобщее благо" - это иллюзия, самообман, либо самооправдание. Всегда, практически в любой ситуации есть заинтересованные лица, и страдает кто-то третий, четвёртый и т.д., просто вольно (для самоуспокоения) или невольно основные действующие лица их как бы "не замечают", не придают значения их интересам. 99,9% счастья строится на чужом несчастье. IMHO
Человек может лишь совершенствоваться интеллектуально, духовно и физически, не ущемляя ничьих интересов. Да даже и в этом случае ущемляет, но, по крайней мере, на изменение самого себя в лучшую сторону он имеет полное право.

И я хочу изменить размер средств на счёте.....!в обратном направлении....!
Вряд ли эта формула Вам подойдёт - если Вы продаёте, потеряет тот, кто покупает, и наоборот. Как это... быки-медведи...
Сам автор в этой теме вроде не подчёркивал, что обязательно надо оговаривать
на благо всех, кого коснутся эти изменения
, но если так, став Вам не поможет.
А вернуть Вам деньги, потому что для Вас это вопрос жизни и смерти, допустим, за счёт кого-то, у кого денег куры не клюют, и от него не убудет, и тем не менее счесть это за всеобщее благо - та же двойная мораль, о которой я написала выше.

У меня до трех дней раскручивается
Это очень быстро! У меня уже 13 дней прошло, вообще всё застопорилось - никакого общения нет, ни на старом, ни на новом уровне, и соответственно, никаких изменений нет... Единственное, что после нанесения става был жуткий упадок сил - проспала до обеда след.дня... Решила сжечь.

И я хочу изменить размер средств на счёте.....!в обратном направлении....!
P.S. Мне кажется, Вам лучше ставом "Отменяющий" воспользоваться, чтобы восстановить свои средства на счёте до прежнего размера. Будет более "благородная" цель, хотя я и отношусь к подобным определениям скептически (по вышеупомянутым причинам). 

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Став Изменяющий
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2012, 19:51:44 »
artemcha888, я бы на вашем месте все таки присмотрелась к ставу "Отменяющий", с оговором отменить вашу задолжность перед "кредиторами" во благо вам и им...

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Изменяющий
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2012, 04:07:40 »
Может и возможно, пробуйте. А что бы вы хотели изменить? ну так, гипотетически. Чтобы график движения валют пошел в другую сторону? :o или чтобы вы думать начали по-другому? и изобрели новейшую безубыточную торговую систему? Этот став конечно хорош, но, думаю, чтобы исправить ваше положение, вам надо его положить в карман и идти устраиваться работать на завод, глядишь и сможете вернуть деньги вашим инвесторам. :))
Для успешной торговли на FX нужно  мозги себе вправлять и денежный канал регулярно чистить, но это вопрос не для данной темы.
Руны "ходят " другими путями - расширяйте сознание дорогая и не оскорбляйте других участников форума! На ваш сарказм , надо тоже "отменяющий и изменяющие ставы нанести ! "Отменяющий"  например  часто тоже работает "по-своему " . Вы отменяете например долги и руны делают свое дело и это часто бывает совсем не так как вы себе это представляете !


Вы с таким сарказмом решили мне ответить.?я не хочу изменять никакого графика в другую сторону! у меня есть нормальная торговая система. Работая на заводе я не верну этих денег..!!никогда. У меня есть знания на тему рынков...!Я ведь не все деньги потерял...!А часть.!И я хочу изменить размер средств на счёте.....!в обратном направлении....! Лучше бы помогли.
Наверное надо на самом деле сначало "отменяющий -отменить потери итд  , а потом "изменящий " в сочетании с "денежными " формулами  и конечно сделайте диагностику , почему убытки , где канал перекрыт . слелайте формулу на открытие канала. ! Я уже много чего "отменила " в том числе и долги и даже штраф  за парковку- , а так же "следствия аварии " -клиентка на самом деле виновата была , но все вообще разрулилось в ее пользу и она не копейки не заплатила и даже никуда не было заявлено и страховка ничего не узнала . один раз были  даже "по неизвесТТТным причинам были стерты записи с компа Вот такие прекрасные ставы , за котрые спасибо дорогому Кантасу !!! ;D . Так что -удачи !

Re: Став Изменяющий
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2012, 04:28:36 »
Поможет ли мне эта формула, если я хочу, чтобы у мужчины вернулись ко мне мысли и чувства, которые были ровно год назад? Мы в сильной ссоре. Ластик уже использовала,но мне нужен и другой эффект. Благодарю

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став Изменяющий
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2012, 04:43:42 »
Хочу попробовать этот став для перевода разных типов отношений на качественно новый уровень. В частности, для знакомства с одним человеком, который меня не знает, но слышал обо мне от третьего (они близкие родственники). То есть чтобы обстоятельства сложились таким образом (это напрямую зависит от третьего), чтобы мы познакомились со вторым. Вопрос в том, на чьё фото наносить - на наше совместное (скомпилированное) с тем, с кем мы не знакомы, или на совместное фото нас троих?
Может вам лучше сделать став "попасть в нужное общество " и сведение дорог " с тем с кем  хотите познакомиться  и для развития отношений -"жезл отношений " от т-монтаны -он как раз для развития отношений ? Мне кажется "изменяющий " не совсем тут "по теме " . Хотя конечно нужно пробовать


вот этот вопрос меня оч интересует!!!!мой кролик спустя год совместной жизни,начал жаловаться,что я изменилась до неузнаваемости,то есть стала ныть,зудеть,пилить и т.д. и т.п.,а поскольку он у меня объект НУ ОЧЕНЬ тяжёлый,на него воздействовать смысла нет НИКАКОГО!!!поэтому как гриться-хочешь изменить мир измени себя!!!Так вот суть вопроса:оговор примерно следующий--Пусть силой рунного става изменяется в моём характере и вмоём отношении к ... всё то,что мешает нам быть счастливыми и жить одной семьёй.Ну как-то так,если Вас не затруднит,подкорректируйте пожалуйста или дайте верное направление.Вот только боюсь,если став оговорб именно в иаком ключк,то стану таракашкой подтапочной,чего мне очень не хочется,как это изменить себя,чтобы и ему хорошо стало и мне остаться личностью.
ПыСы:я на самом деле заметила что стала такой как он говорит,но по моему у меня есть все причины так себя вести.
. Или попробуйте "дежавю" -вернет вас в начало вашиих отношений  от Ловушки . И Измените просто сами отношения , а не вас ! Переведите  "изменяющим " их на другой уровень -оговорите какой , какие хотите отношения. Подстраиваться конечно это хорошо , но пусть тогда оба  подстраиваются , то есть вы и он. "Пусть став , изменит , гармонизирует и коррегирует мои отношения  с тем- то и пусть они наполняться взаимопониманием , любовью , доверием и.т.д.


Сомневаюсь, что постороннее вмешательство в чужое мышление:является благом для "подопытных".  ???
"Всеобщее благо" - это иллюзия, самообман, либо самооправдание...
может и став у вас не работает , потому что вы возможно ошибаетесь , что "всеобщее благо - это илюзия " ?

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Став Изменяющий
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2012, 12:46:27 »
Возможно ли этим ставом изменить обстоятельства в жизни одного субъекта так, чтобы в результате он принял выгодные мне условия одной сделки? Здесь вся заковыка в том, что у кроля должны наступить неприятные, негативные обстоятельства (мне-то это будет на пользу, а ему не "во благо"). Или этот став исключительно во благо всех?
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Re: Став Изменяющий
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2012, 13:50:13 »
может и став у вас не работает , потому что вы возможно ошибаетесь , что "всеобщее благо - это илюзия " ?
Я объяснила, почему так считаю: цинично навязывать свои интересы другим людям, подавляя их волю, внедряясь в их сознание с помощью (и без помощи) магии под видом всеобщего блага. Если жертвовать своими интересами во имя других, всеобщего блага опять же не наблюдается, т.к. тот, кто жертвует, сам будет страдать, а возможно, и дальше по цепочке многие люди, которым он дорог, глядя на его страдания. Это касается любой сферы жизни.
Интересно, что Вы понимаете под всеобщим благом, и кому, по Вашему мнению, дано право его определять.

Может вам лучше сделать став "попасть в нужное общество " и сведение дорог " с тем с кем  хотите познакомиться  и для развития отношений -"жезл отношений " от т-монтаны -он как раз для развития отношений ? Мне кажется "изменяющий " не совсем тут "по теме " .
Я хотела бы познакомиться с матерью моего МЧ, а она живёт в другом городе, так что без его "посредничества" одним сведением дорог никак не обойтись. Для начала он должен как минимум развестись.  ;D

artemcha888

  • **
  • 51
  • 3
  • "Кто не пьёт цяй тот цьмо" - Конфуций.
Re: Став Изменяющий
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2012, 14:58:48 »
artemcha888, я бы на вашем месте все таки присмотрелась к ставу "Отменяющий", с оговором отменить вашу задолжность перед "кредиторами" во благо вам и им..
А каким образом оговорить став...,чтоб произошли отмены...!  Разве что отменить моё физическое существование....!! Будте добры подсказать.! Ведь что произошли отмены должны появиться от кудо то деньги для кредиторов..!!!! С уважением.

Наверное надо на самом деле сначало "отменяющий -отменить потери итд  , а потом "изменящий " в сочетании с "денежными " формулами  и конечно сделайте диагностику , почему убытки , где канал перекрыт . слелайте формулу на открытие канала. ! Я уже много чего "отменила " в том числе и долги и даже штраф  за парковку- , а так же "следствия аварии " -клиентка на самом деле виновата была , но все вообще разрулилось в ее пользу и она не копейки не заплатила и даже никуда не было заявлено и страховка ничего не узнала . один раз были  даже "по неизвесТТТным причинам были стерты записи с компа Вот такие прекрасные ставы , за котрые спасибо дорогому Кантасу !!! ;D . Так что -удачи !
Доброго здоровья...! Я как то пытался отменять кредиты...! Но у меня не получилось их отменить!! Почему то..!! Единственное что мне удалось отменить этим ставом это угаловное дело..!!! Может быть какие то ньюансы я не знаю...!! Подскажите....! С уважением....

Zver

  • ****
  • 278
  • 77
Re: Став Изменяющий
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2012, 19:49:10 »
А каким образом оговорить став...,чтоб произошли отмены...!  Ведь что произошли отмены должны появиться от кудо то деньги для кредиторов..!!!!
Вы как-то много задумываетесь на тему как именно это должно произойти. Во-первых, Вы это все равно не предугадаете, во-вторых, не все ли равно. Пути в магии вообще не оговаривают (за некоторым исключением). Скажите, какой нужен результат да и все.

Maska

  • ***
  • 102
  • 45
Re: Став Изменяющий
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2012, 14:05:32 »
А каким образом оговорить став...,чтоб произошли отмены...!  Разве что отменить моё физическое существование....!! Будте добры подсказать.! Ведь что произошли отмены должны появиться от кудо то деньги для кредиторов..!!!! С уважением.
Сложно подсказать точный оговор, не зная в деталях вашу ситуацию, но из того что вы описали, я бы оговорила просто "отменяет мою задолженость перед ..., без вреда для моего здоровья и финансового состояния и во благо всех сторон", и думайте в позитивном направлении )) это не тот став, который направлен на причинение вреда, возможно руны предложат вам какие-либо варианты быстрого восстановления средств. Конечно нужна диагностика, но я так понимаю, вы в этом не сильны, поэтому попробуйте сначала так

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status