Черная магия и Руны

Став Изменяющий

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Став Изменяющий
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2012, 00:10:08 »
на девушку то возможны неожиданные бонусы ввиде её понимания что он ей нах... не нужен или еще что нибудь
вот этот вопрос меня оч интересует!!!!мой кролик спустя год совместной жизни,начал жаловаться,что я изменилась до неузнаваемости,то есть стала ныть,зудеть,пилить и т.д. и т.п.,а поскольку он у меня объект НУ ОЧЕНЬ тяжёлый,на него воздействовать смысла нет НИКАКОГО!!!поэтому как гриться-хочешь изменить мир измени себя!!!Так вот суть вопроса:оговор примерно следующий--Пусть силой рунного става изменяется в моём характере и вмоём отношении к ... всё то,что мешает нам быть счастливыми и жить одной семьёй.Ну как-то так,если Вас не затруднит,подкорректируйте пожалуйста или дайте верное направление.Вот только боюсь,если став оговорб именно в иаком ключк,то стану таракашкой подтапочной,чего мне очень не хочется,как это изменить себя,чтобы и ему хорошо стало и мне остаться личностью.
ПыСы:я на самом деле заметила что стала такой как он говорит,но по моему у меня есть все причины так себя вести.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2012, 00:19:52 »
вот этот вопрос меня оч интересует!!!!мой кролик спустя год совместной жизни,начал жаловаться,что я изменилась до неузнаваемости,то есть стала ныть,зудеть,пилить и т.д. и т.п.,а поскольку он у меня объект НУ ОЧЕНЬ тяжёлый,на него воздействовать смысла нет НИКАКОГО!!!поэтому как гриться-хочешь изменить мир измени себя!!!Так вот суть вопроса:оговор примерно следующий--Пусть силой рунного става изменяется в моём характере и вмоём отношении к ... всё то,что мешает нам быть счастливыми и жить одной семьёй.Ну как-то так,если Вас не затруднит,подкорректируйте пожалуйста или дайте верное направление.Вот только боюсь,если став оговорб именно в иаком ключк,то стану таракашкой подтапочной,чего мне очень не хочется,как это изменить себя,чтобы и ему хорошо стало и мне остаться личностью.
ПыСы:я на самом деле заметила что стала такой как он говорит,но по моему у меня есть все причины так себя вести.

Интересно какие это причины так себя вести могут возникнуть спустя год?
А мне интересно еще выражение про таракашку. Вы же сами говорите что на него воздействовать бесполезно, значит вы либо менятесь сами либо всему постепенный трандец.
Вам то самой что важнее быть с этим человеком, так что бы вам и ему было хорошо или мнить себя не таракашкой не под тапочной?
А про оговор, ну и измените всё в себе и внем, что сможет изменить Став для того что бы вам быть вместе семьей и что бы всем было хорошо.

Rigina

  • ***
  • 123
  • 18
  • Лучшая женщина-это женщина которая приносит удачу
Re: Став Изменяющий
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2012, 00:29:25 »
получается,что чтобы изменить в себе и в нём ,то это нужно став наносить на общее фото?и в самом радужном варианте это будет примерно выглядеть как,просто научились уступать друг другу?О причинах писать,с Вашего позволения не буду оч личное,если разрешите,можно в личку?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Став Изменяющий
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2012, 00:43:40 »
получается,что чтобы изменить в себе и в нём ,то это нужно став наносить на общее фото?и в самом радужном варианте это будет примерно выглядеть как,просто научились уступать друг другу?О причинах писать,с Вашего позволения не буду оч личное,если разрешите,можно в личку?

Мне кажется, что Вам вообще не стоит этот став для вашей ситуации использовать. Потому что во-первых далеко не факт что Вы правильно понимаете каких именно изменений ждет от вас партнер, во-вторых Вы сами пишете что ваше поведение по отношению к партнеру не безосновательно и не факт что Вам надо меняться, а в-третьих не понимая четко чего и как Вы хотите есть очень большая вероятность накосячить так что Вы и сами потом не поймете в чем проблема и как ее исправлять...

Может Вам  лучше попробовать что-нибудь для гармонизации ваших некогда хороших отношений?

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2012, 09:26:06 »
Мне кажется, что Вам вообще не стоит этот став для вашей ситуации использовать. Потому что во-первых далеко не факт что Вы правильно понимаете каких именно изменений ждет от вас партнер, во-вторых Вы сами пишете что ваше поведение по отношению к партнеру не безосновательно и не факт что Вам надо меняться, а в-третьих не понимая четко чего и как Вы хотите есть очень большая вероятность накосячить так что Вы и сами потом не поймете в чем проблема и как ее исправлять...

Может Вам  лучше попробовать что-нибудь для гармонизации ваших некогда хороших отношений?
Вот вот, Ригина, подумайте

Re: Став Изменяющий
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2012, 13:53:58 »
Можно, это же процесс.

Я думаю став нанести на исковое  заявление и плюс на решение сцуда на начало судового процесса. Правильно? Как вы думете? Или наносить на бланк фирмы с которой сужусь?

brigitta

  • ****
  • 467
  • 35
Re: Став Изменяющий
« Ответ #36 : 30 Октябрь 2012, 16:21:40 »
Ув. Cantas! Какой замечательный став! (прям лапки зачесались) ::) Но прежде хочу спросить: а)можно ли с его помощью изменить отношение ко мне окружающих меня людей, чтобы они начали воспринимать меня по-другому?
б) и можно ли изменить в себе какие-то качества?
С уважением...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2012, 11:50:46 »
Я думаю став нанести на исковое  заявление и плюс на решение сцуда на начало судового процесса. Правильно? Как вы думете? Или наносить на бланк фирмы с которой сужусь?
Можно просто на бумажку и носить с собой или любой вариант
Ув. Cantas! Какой замечательный став! (прям лапки зачесались) ::) Но прежде хочу спросить: а)можно ли с его помощью изменить отношение ко мне окружающих меня людей, чтобы они начали воспринимать меня по-другому?
б) и можно ли изменить в себе какие-то качества?
С уважением...
Читайте тему, это всё можно

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Став Изменяющий
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2012, 12:18:52 »
Здравтсвуйте уважаемый Cantas можно ли мне изменить отношения мужчины ко мне,  месяца назад он был совсем другой - заботливый, нежный а сейчас вообще просто избегает общения со мной не говоря уж об отношении. (после его заезда на работу) ( Я его испугала своим поведением, скащал, что хочу познакомится с его мамой, вот он и залез в норку, как мне поступить тепреь незнаю(((  можно ли сипользовать этот став на совместное ли фото, или только на него с нужным оговором?

Оговор:
Петя я меняю твое отношение ко мне Маше, ты будешь ко мне относится так же как месяца назад  с большим вниманием, и любовью ко мне) Я изменяю твое отношение ко мне в нужную для меня сторону, и выгодную для меня.
ну как то так...

You

  • *****
  • 7774
  • 2259
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Став Изменяющий
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2012, 19:50:58 »
Здравствуйте, уважаемый Автор, я все перечитала, но не пойму  как пользоваться - правильно оговорить и в чем суть.... вот я хочу например изменить свою жизнь чтоб ко мне потянулся определенный типаж мужчин и переехать в другой город жить .. как это все можно правильно сформулировать..??  Типу :  с помощью этого става в моей жизни происходит то то и то то??
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Став Изменяющий
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2012, 21:54:17 »
Ув. Cantas, насколько став действенен в отношении изменения состояния здоровья ?

Re: Став Изменяющий
« Ответ #41 : 02 Ноябрь 2012, 22:31:42 »
Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было...
Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.
Уважаемый Cantas, в течение какого времени "раскручивается" действие става, исходя из Вашего опыта использования?


Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2012, 07:31:50 »
У меня до трех дней раскручивается

Re: Став Изменяющий
« Ответ #43 : 04 Ноябрь 2012, 14:03:07 »
Уважаемый Cantas. Если мой любимый женился на беременной от него мадам(отчасти по любви+отчасти из-за беременности),как правильно оговорить формулу?

1.Если наносить на мадам, то чтобы она небереиенной стала - т.е.измению ситуацию и меняю состояние беременности Х на.... потерю беременности?

2.Если на фото МЧ - меняю любовь Имя МЧ на ненависть к имя девушки?   Можно ли здесь добавить...чтобы МЧ осознал,что все смс ему писала...имя девушки?

т.е. я планирую действовать поэтапно - сначала там разрушить отношения, а потом изменить его отношение ко мне. МЧ очень упертый, настоящий телец.

Буду очень признательна!

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Став Изменяющий
« Ответ #44 : 06 Ноябрь 2012, 18:23:49 »
Действительно зря! Потому,что этот став(как и „отменяющий”) расчитан скорее на позитив и ув.Кантас не раз писал об этом.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status