Черная магия и Руны

Став Изменяющий

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #15 : 25 Октябрь 2012, 09:28:30 »
Уважаемый Кантас, мне необходимо количество клиентов увеличить и платежеспособных, чтобы способны были за услуги не по факту оплачивать, а авансировать работу. У меня Юридические услуги. Весьма не просто бывает, когда клиент плачется, что надо подождать исполнения решения, хочется, чтобы работа оплачивалась быстро.
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Став Изменяющий
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2012, 16:40:09 »
С работой примерно тоже самое, но если для того что бы встретить человека большую роль играет изменение себя правильным образом, то для поиска работы думаю лучше сделать два става прямо на одном носителе, один став меняет вас в нужную сторону, второй став меняет окружающие обстоятельства так что бы работа могла вас найти.


Уважаемый,Кантас!
1)А в данном случае возможно ли нанесение 2-х ставов на свое фото или нужен другой носитель?
2)Окрашивать ли ставы кровью?
3)Возможно ли нанести став "Изменяющий" вместе со ставом "Золотой крест"(если оговор одного является логичным продолжением другого) на золотой носитель(фольгу) c окрашиванием обеих кровью?
C уважением.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2012, 22:04:09 »
Хочу попробовать этот став для перевода разных типов отношений на качественно новый уровень. В частности, для знакомства с одним человеком, который меня не знает, но слышал обо мне от третьего (они близкие родственники). То есть чтобы обстоятельства сложились таким образом (это напрямую зависит от третьего), чтобы мы познакомились со вторым. Вопрос в том, на чьё фото наносить - на наше совместное (скомпилированное) с тем, с кем мы не знакомы, или на совместное фото нас троих?

ahava

  • ***
  • 140
  • 87
Re: Став Изменяющий
« Ответ #18 : 26 Октябрь 2012, 11:42:31 »
Хочу попробовать этот став для перевода разных типов отношений на качественно новый уровень. В частности, для знакомства с одним человеком, который меня не знает, но слышал обо мне от третьего (они близкие родственники). То есть чтобы обстоятельства сложились таким образом (это напрямую зависит от третьего), чтобы мы познакомились со вторым. Вопрос в том, на чьё фото наносить - на наше совместное (скомпилированное) с тем, с кем мы не знакомы, или на совместное фото нас троих?
Предположу, что наносить на совместное фото вас и того, с кем хотите познакомиться. Думаю, не стоит зацикливаться на том, что только ваш знакомый может вас познакомить, дайте рунам простор для действий, и, тогда, возможно, ваше знакомство состоится каким-нибудь неожиданным образом, без посредника.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Став Изменяющий
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2012, 15:38:54 »
ув.Cantas, скажите, чтобы изминить ситуация в личных отношениях двух людей, нужно этот став наносить на фото обоих, или можно сделать амулет для девушки? Ситуация в том, что парень охладел к девушке, по диагностике из-за сплетен и интриг, ее поливали грязью, соответственно вызывая охлаждения чувств у мч. Она хочет вернуть возрадить отношения
Ник на других форумах: Vega

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2012, 20:56:30 »
Уважаемый Кантас, мне необходимо количество клиентов увеличить и платежеспособных, чтобы способны были за услуги не по факту оплачивать, а авансировать работу. У меня Юридические услуги. Весьма не просто бывает, когда клиент плачется, что надо подождать исполнения решения, хочется, чтобы работа оплачивалась быстро.
И?


Уважаемый,Кантас!
1)А в данном случае возможно ли нанесение 2-х ставов на свое фото или нужен другой носитель?
2)Окрашивать ли ставы кровью?
3)Возможно ли нанести став "Изменяющий" вместе со ставом "Золотой крест"(если оговор одного является логичным продолжением другого) на золотой носитель(фольгу) c окрашиванием обеих кровью?
C уважением.
1) Возможно нанесение на одно фото
2) Да
3) Да



Хочу попробовать этот став для перевода разных типов отношений на качественно новый уровень. В частности, для знакомства с одним человеком, который меня не знает, но слышал обо мне от третьего (они близкие родственники). То есть чтобы обстоятельства сложились таким образом (это напрямую зависит от третьего), чтобы мы познакомились со вторым. Вопрос в том, на чьё фото наносить - на наше совместное (скомпилированное) с тем, с кем мы не знакомы, или на совместное фото нас троих?

Лучше что бы на фото были только вы двое (Фотошоп :))

ув.Cantas, скажите, чтобы изминить ситуация в личных отношениях двух людей, нужно этот став наносить на фото обоих, или можно сделать амулет для девушки? Ситуация в том, что парень охладел к девушке, по диагностике из-за сплетен и интриг, ее поливали грязью, соответственно вызывая охлаждения чувств у мч. Она хочет вернуть возрадить отношения
Зависит от оговора и того на кого будет воздействовать став, если вы оговорите изменения девушки таким образом что бы парень к ней снова воспылал, то на девушку (Думаю это лучший вариант из возможных), воздействовать на другого при помощи такого става это 50/50 успеха, может и не сработать если парень реально упертый, а если воздействать на того кто этого хочет, т.е. на девушку то возможны неожиданные бонусы ввиде её понимания что он ей нах... не нужен или еще что нибудь ;)

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #21 : 28 Октябрь 2012, 01:33:27 »
Cantas, мне кажется, что ваш став мог бы мне здорово помочь, но не могу понять куда наносить. Неприятная случайность привела к большому негодованию соседей, подскажите пожалуйста, куда наносить, чтоб не придавали происшествию сильной негативной окраски. Хотелось бы воздействовать на ситуацию, но событие произошло, тогда наверное необходимо воздействовать на людей? Нарисовить человечка, подписать данные, над ним став, а ниже оговор (фото нет)?
Спасибо за работу и терпение.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #22 : 28 Октябрь 2012, 10:14:49 »
Ув. Кантас, все поняла))) Вопрос только на что нанести?
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Став Изменяющий
« Ответ #23 : 28 Октябрь 2012, 12:18:27 »
ув. Стелла, я не Кантас, но могу сказать,что наносить нужно в зависимости от ситуации, то есть если вы хотите изменить что-то в себе(либо себя) то и наносите на себя,либо на свое фото с оговором что конкретно должно измениттся,а если на других людей или ситацию, то можно просто на листочке нарисовать огуречик с данными и описать ситуацию,затем оговорить вслух, что человек должен изменить(либо каким образом по-вашему ситуация должна измениться ), потом активируйте  как привыкли и ждите результат. У меня например результаты были в чечении дня, как и оговаривала. Скажу автору еще раз огромное спасибо за такой действенный став!
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Став Изменяющий
« Ответ #24 : 28 Октябрь 2012, 14:48:15 »
Перечитал еще раз все ответы, понял что упустил главное: создается ситуация которая нужна оператору, а восприятие других - это следствие изменившейся ситуации. Мой вопрос изначально был неверным. Еще раз убедился, что нужно воспринимать информацию не зацикливаясь на своей  проблеме, а то не видишь ответов на свои вопросы и задаешь ненужные.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2012, 15:04:46 »
Ув. Кантас, все поняла))) Вопрос только на что нанести?
Хоть на фото, хоть на Талисман для ношения с собой, свои варианты.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Став Изменяющий
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2012, 16:35:50 »
shumelka_mysh пишет:
Цитировать
какие результаты?
Отписываюсь более конкретно. У меня на работе произошла неприятная ситуация, в ходе которой начальница узнала о некоторых моих махинациях от моих недоброжелателей. Я нарисовала на листочке огуречики с данными начальницы и моими, ей в область головы нанесла став, оговорив чтобы ее мнение в этой ситуации изменилось в положительную сторону для меня и написала пожелание как именно она должна все воспринимать, в свою сторону от ее огуречика к моему нарисовала стрелочку с намерением, еще раз оговорив отношение ко мне в этом намерении. Дальше оговарила срок в течении которого должен был подействовать став, активировала дыханием и огнем. Подействовал став в оговореный мною срок.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

stella

  • ***
  • 169
  • 89
  • Сыр на накхарпэ, манушэса ячпэ!
Re: Став Изменяющий
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2012, 17:08:43 »
Хоть на фото, хоть на Талисман для ношения с собой, свои варианты.
А если на фирменный бланк организации. Я в ней единственный участник. Так можно сделать?
Ромэстэ шэл чиба, а корнё екх.

Re: Став Изменяющий
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2012, 22:40:40 »
Можно ли этим ставом изменить ход судебного процесса? Чтобы ответчик перестал тормозить процесс и решение в мою пользу быстро было принято?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Изменяющий
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2012, 00:07:28 »
Можно ли этим ставом изменить ход судебного процесса? Чтобы ответчик перестал тормозить процесс и решение в мою пользу быстро было принято?
Можно, это же процесс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status