Черная магия и Руны

снятие родовой защиты

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #90 : 06 Июль 2016, 17:52:47 »
Благодарю Вас, Ув. Shrew за ответ.
Ветку читала всю от корки до корки и увидела, что кто-то применял и в качестве снятия для всей защиты, вот и решила испробовать в таком ключе. Еще раз спасибо за Ваш ответ.

С уважением
для всех защит-это став черная дыра

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #91 : 01 Ноябрь 2016, 14:20:06 »
Добрый день. Делюсь впечатлениями. На момент нанесения става, на мне было 3 сильных защиты + по рекомендации , нанесла на себя энергетик. Но как только начала наносить став, мысли разбежались кто куда. Руки затряслись... Руны корявые получались и совсем не пропорциональные . Когда наносила последнюю Ису, она у меня съехала на крайние руны. Став сразу дизактивировала со словами "что став не получился , уничтожаю с извинениями перед рунами и без вреда для здоровья. Попыталась ещё раз его нанести, но у меня даже первый Манназ не получился.
Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано такое действо?! С уважением.
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #92 : 14 Январь 2017, 19:26:20 »
Извиняюсь за глупый вопрос. Нарисованные полки по горизонтали и вертикали  , которые обрамляют став - это просто обрамления или руна иса????

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #93 : 15 Январь 2017, 00:44:54 »
Извиняюсь за глупый вопрос. Нарисованные полки по горизонтали и вертикали  , которые обрамляют став - это просто обрамления или руна иса????
исы

sofiana

  • **
  • 76
  • 30
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #94 : 25 Ноябрь 2019, 12:12:51 »
Здравствуйте. В моем случае не снялась, увы.

Dance

  • *****
  • 1467
  • 131
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #95 : 10 Июль 2020, 01:54:10 »
👍 тьфу-тьфу-тьфу ;)
В точности согласно описания автора.

Латундя

  • ***
  • 236
  • 173
  • Не надо считать людей дурнее себя...
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #96 : 04 Ноябрь 2020, 20:47:42 »
 Уважаемая Shrew, данный став можно  нанести на распечатанную на обычном принторе чёрно-белую картинку-портрет или обязательно использовать для этого фото на фотобумаге?
Моя доброта не бесконечна, когда-то она закончится...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #97 : 04 Ноябрь 2020, 22:12:30 »
Уважаемая Shrew, данный став можно  нанести на распечатанную на обычном принторе чёрно-белую картинку-портрет или обязательно использовать для этого фото на фотобумаге?
Ваш вопрос относится к общим правилам использования рун. Вы можете найти их здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Destructor

  • *****
  • 6626
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #98 : 19 Декабрь 2020, 11:40:04 »
Уважаемая Автор, блага вам, став прелесть, по делу как говориться ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: снятие родовой защиты
« Ответ #99 : 13 Ноябрь 2021, 09:28:55 »
Здравствуйте, снимаю мороки от родни ,диагностика говорит что есть есть род.защита,не пускающая чистку.
Можно ли в моей ситуации применить этот став,не хочу чтобы человек сбомживался или ещё чего,там и так все не очень..

Re: снятие родовой защиты
« Ответ #100 : 11 Октябрь 2022, 13:05:14 »
Огромный плюс автору!!!
Это пока что единственное, что смогло пробить родовую защиту у чрезмерно волевого кроля, которого я ничем не могла взять. Защита была пробита за 12 часов +/-
После нее просто идеально лег вызов.
Мои предположения, что после рунического снятия защиты лучше так же продолжать рунические работы (вызовы и тд).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status