Черная магия и Руны

Дом или квартира.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Дом или квартира.
« : 21 Октябрь 2012, 03:55:23 »
Скажите, пожалуйста, а существуют ли обряды, ритуалы, заговоры, крадники и т.д. такие, что помогают приобрести своё жильё? Или это должны быть заговоры на удачу и хорошую работу? Ув. модераторы, если таковых не существует, то, пожалуйста, удалите эту тему.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Дом или квартира.
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2012, 07:29:08 »
Natali, вы сначала хоть сколько-нибудь получите с этих крадников, не получив по башке от покровителей ваших доноров, а уж потом задумывайтесь о жилье. Делайте ритуалы на удачу, деньги, и то невелик шанс, что на вас резко богачество свалится, а уж крадники - не всем по зубам.
Везёт тому, кто везёт.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Дом или квартира.
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2012, 10:36:08 »
Скажите, пожалуйста, а существуют ли обряды, ритуалы, заговоры, крадники и т.д. такие, что помогают приобрести своё жильё? Или это должны быть заговоры на удачу и хорошую работу?
Это не ритуал, это скорее комплекс мелких, незначительных действий. На удачу и хорошую работу каждый колдующий делает само собой, здесь даже обсуждать нечего, но жилье само по себе к вам от этого не придет. Во-первых, вам надо создать четкую картину, что именно за жилье требуется - размеры, расположение и очень важен интерьер. Он важен для того, чтобы закрепить ваше намерение. Представьте себе, как выглядит ваше жилье, что там за мебель. Если у вас сейчас вообще ничего нет, рекомендую не витать в облаках, а рассчитывать примерно на средний класс. Чтобы у вас сложилась картина в голове, походите по сайтам, где продают жилье. Если вам что-то понравилось, читайте вот этот шепоток:

Если вы увидите много добра, которое вам поглянется, или много денег, сделайте на руке фигу и говорите. Все добро перейдет к вам.
Вам ни фига, а мне полные короба, а мне полные закрома и амбары, дом добра, кошели с деньгами, злата с серебрами. Я князь и купец, мне счастья венец. Аминь.


Также полезно прикинуться покупателем и поехать смотреть понравившиеся квартиры, читая тот же текст про себя. Запомните, где находится квартира, можно ли попасть под дверь и затем при случае сделайте вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.msg1536.html#msg1536

Когда картина будущего жилья в голове сформируется и вы поймете, как и что должно выглядеть, запишите все это своей рукой на листе, а лист спрячьте. Когда делаете любой ритуал на деньги дома, кладите лист на алтарь, рабочий стол и т.п. - что у вас будет.

Ритуалы на покупку своего жилья и на деньги есть в книгах сестер Соболь, один ритуал на покупку точно был, но не найду сейчас, в какой книге. С шепотками, приведенными выше, они сочетаются. При условии снятия негатива, ритуалов на деньги и удачу и приведенных выше манипуляций года через 2-3 у вас будет свое жилье.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Дом или квартира.
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2012, 11:51:51 »
Также полезно прикинуться покупателем и поехать смотреть понравившиеся квартиры, читая тот же текст про себя. Запомните, где находится квартира, можно ли попасть под дверь и затем при случае сделайте вот это:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,585.msg1536.html#msg1536
Natali, поосторожнее с пылиной-грязиной, я ( и не только я) с этого ритуала в свое время, в самом начале практики, нехилый откат заработала, несмотря на благоприятный прогноз от уважаемого практика. А в остальном с ув. Верховной Жрицей соглашусь, работайте , не покладая рук, и будет вам счастье.
Везёт тому, кто везёт.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Дом или квартира.
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2012, 11:57:12 »
в самом начале практики, нехилый откат заработала
Видимо, на вас был сильный негатив, т.к. в противном случае вас бы не привели к такому дому, где у людей защита. У меня только один раз был случай, когда у дяденьки защита оказалась - протерла ему диск на колесе машины, положила под коврик. Рабочие дома ремонт делали и не знаю, зачем они полезли под этот коврик - выбросили из лучших побуждений, как мусор).

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Дом или квартира.
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 01:08:28 »
Видимо, на вас был сильный негатив, т.к. в противном случае вас бы не привели к такому дому, где у людей защита. У меня только один раз был случай, когда у дяденьки защита оказалась - протерла ему диск на колесе машины, положила под коврик. Рабочие дома ремонт делали и не знаю, зачем они полезли под этот коврик - выбросили из лучших побуждений, как мусор).
Вы знаете, я ведь два раза тоже пыталась делать этот ритуал. Я уже писала в той теме, где выложен он. Первый раз всё прошло успешно, сразу как-то после ритуала везти начало, но через несколько дней моя соседка (на которую я и делала) украла у меня мой коврик вместе с её пылью, думаю не случайно. Во второй месяц я повторила тоже на неё, но ничего не подействовало. Откаты не получала, т.к. делала отряды против откатов сразу же.
Спасибо Вам за информацию, буду работать.

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Дом или квартира.
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2012, 06:33:09 »
Вот нашла в сети несколько магических обрядов. Возможно, кто-то прокомментирует?

Заговор на приобретение жилья
Наговор читается над чашкой с водой, заполненной до краев. Делается это во вторник или в четверг на закате дня:
Да отбегут и отступят от дома сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) - всякого диавольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диавольские силы во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Выплеснуть воду на порог, а несколько капель брызнуть на стену той квартиры, где вы сейчас живете.

Заговор на покупку квартиры
Обряд выполняется на заходе солнца возле источника с пресной водой (ручей, скважина, колодец). Необходимо набрать в чашку или стакан воды из него, вылить половину себе на ноги и сказать:
«След в след пойдет раб <свое имя> по воде чистой. Путь по стезе легкий, без камней, без ухабов. Палки с корягами обойдут ноги, ямы с рытвинами увидят очи. Скрытое видно ночью, явное явится днем. Звери лютые – мимо, птицы темные – мимо, черви гнилые – мимо. Иду по следам, с водой путь вижу».
Сделать от источника 7 шагов назад, вылить под ноги оставшуюся воду со словами:«Вода покажет, мимо черного потечет. Деньга звенит в воде, в темное не катится». После этого нужно бросить монету в источник и идти домой.
Когда настанет время платить за покупку, нужно перед передачей денег продавцу первую монету бросить ему под ноги. Заговор на покупку квартиры, таким образом, будет завершен, а дальнейшие чары сняты. Если эту монету поднимет продавец, то ему можно предлагать сделку на более выгодных условиях. Пока монета у него, он будет согласен продать квартиру по более низкой цене, чем рассчитывал. Поэтому в таком случае нужно как можно быстрее соглашаться на покупку.

Заговор на покупку загородного дома или дачи
В полнолуние нужно зажечь 9 красных свечей. Острым ножом или лезвием порезать два мизинца на руках и пока идет кровь, сказать:
«Красная река к дому течет, всех рыб собирает. Одну рыбу у порога оставлю, другую назад выпущу. Как станет рыба черной, так кровь свернется. Как станет рыба на берег бросаться, — так станет кровь моя наружу просится. Видит рыба мутную воду, да плывет мимо. Слышит рыба гул, да уходит на глубину. Чувствует рыба крюк рыбацкий, да скрывается на дне. На концах пальцев почувствую нечисть, пойму знак, распознаю ложь. Как пальцам моим гнуться, так всему плохому явиться. Заключаю слова в кровь, замок прячу в жилы. Отдам чертополоху через 2 месяца, 2 дня и 2 часа».
Провести открытыми ладонями над каждой свечой. Правым мизинцем затушить все свечи, а левым их опрокинуть со стола.
Заговор на покупку дачи нельзя выполнять незамужним девушкам, а также беременным. Если обряд выполняет мужчина, то он после него должен обязательно порезанные мизинцы обмазать пеплом, и только потом опрокинуть свечи. Через 2 месяца следует провести обряд очищения, иначе порезанные пальцы начнут болеть или кровоточить. Игнорирование этого может привести к тяжелой болезни исполнителя.


Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Дом или квартира.
« Ответ #7 : 07 Январь 2013, 17:03:07 »
Заговор на покупку загородного дома или дачи

Ув. Натали! У меня несколько вопросов по этому обряду, если позволите.

1. Что потом делать со свечами?
2. Какой обряд очищения рекомендован? Через 2 месяца или как указано в заговоре через 2 месяца, 2 дня и 2 часа?
3. Зарок на отдачу чертополоху - как выполнить?
Ну и, последнее, делал ли кто-нибудь? Были ли результаты?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Дом или квартира.
« Ответ #8 : 21 Август 2013, 00:43:27 »
Все верно. На своей энергии, сильном желании свое жилье можно заработать. Я так себе свою квартиру сделал. Был далек от сегодняшней практики (руны, язычество), но силу чувствовал. Так случилось, что фактически с женой и младенцем оказался вообще без жилья по милости родственников, вынужден был арендовать квартиру. Это тоже служило отличной мотивацией. Что интересно просил 2-комнатную, чтобы рядом были все структуры власти и церковь. Применял в общем то все подряд, чем интересовался - от Симорона до православных молитв. Через год появилось свое жилье, рядом управа, ЖЭК, милиция, маленькая церквушка и строится еще и большой храм. Так что все в наших руках.  ;)

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: Дом или квартира.
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2013, 23:04:33 »
Откаты не получала, т.к. делала отряды против откатов сразу же.
Natali, а что конкретно вы делали от откатов?

Panada

  • *
  • 32
  • 1
Re: Дом или квартира.
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 04:32:12 »
А подскажите пожалуйста как быть если есть уже конкретная недвижимость которую хочется купить, но есть более богатые конкуренты.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Дом или квартира.
« Ответ #11 : 09 Июнь 2014, 09:40:26 »
Ув. Натали! У меня несколько вопросов по этому обряду, если позволите.

1. Что потом делать со свечами?
2. Какой обряд очищения рекомендован? Через 2 месяца или как указано в заговоре через 2 месяца, 2 дня и 2 часа?
3. Зарок на отдачу чертополоху - как выполнить?
Ну и, последнее, делал ли кто-нибудь? Были ли результаты?
Тишина с обрядами... А жаль, очень полезные.
Может кто то сможет поделиться?
И вопросы ув. Liberty без ответа, но актуальны.
Что все таки отдаем чертополоху, свечи, откуп? И как провести обряд очищения?

Re: Дом или квартира.
« Ответ #12 : 10 Июнь 2014, 00:45:03 »
Уважаемый Flinn, поделитесь комплексом на получение квартир, плиз.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: Дом или квартира.
« Ответ #13 : 21 Апрель 2015, 10:50:42 »
Уважаемый Flinn, поделитесь комплексом на получение квартир, плиз.

А можно использовать например "вызов беса на похоронах для исполнения просьбы" у меня рядом дом стоит классный,никто не живёт,старушка умерла - внуки не живут.Так вот просьба например чтобы появились деньги на покупку дома...У кого есть подобный опыт в получении крупных сумм денег через желание?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Дом или квартира.
« Ответ #14 : 24 Февраль 2016, 19:08:23 »
..У кого есть подобный опыт в получении крупных сумм денег через желание?
Незнаю. Говорят бесовские дают. Я делала на желания много денег не дают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status