Черная магия и Руны

Номигрен

Re: Номигрен
« Ответ #15 : 28 Февраль 2013, 12:57:35 »
Как поступать с Вашей формулой?
или применять или не применять)
Наносить во время приступа, в начале приступа или нанести на себя или какой-нибудь носитель?
обычно наносят на себя в начале приступа))) как и принимают таблетку в начале приступа)) в середине уже смысла не будет - это только облегчит приступ и не более
У нас в аптеках не продают Номигрен,
хорошо, скажу по эффекту это примерно будет так же как и спазмольгин+темпалгин+андипал... так понятней?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Номигрен
« Ответ #16 : 28 Февраль 2013, 15:18:15 »
Приступами мигрени страдаю давно. Можно ли наносить на свою фотографию и периодически обновлять? честно говоря иногда приступы такие внезапные бывают,что трудно предугадать, ведь в формуле есть Альгиз, который "улавливает приближение приступа".  Во время приступа наносить вы писали,что бесполезно да и в такой момент хочется просто выть от боли. Благо дарю за ответ
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Re: Номигрен
« Ответ #17 : 28 Февраль 2013, 15:53:10 »
что бесполезно да и в такой момент хочется просто выть от боли
в начале приступа можно на тело, а так можно на фото..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Виолла

  • **
  • 93
  • 46
  • black & white
Re: Номигрен
« Ответ #18 : 28 Февраль 2013, 15:54:49 »
в начале приступа можно на тело, а так можно на фото..
И обновлять периодически? (я имею ввиду если на фото)
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнёт устраивать ТЕБЯ

Re: Номигрен
« Ответ #19 : 28 Февраль 2013, 15:58:57 »
И обновлять периодически?
конечно и ритуал обязателен
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Номигрен
« Ответ #20 : 07 Март 2013, 10:01:29 »
Большая благодарность автору! В начале (по всем признакам очень сильный приступ) нанесла Вашу замечательную формулу на руку, руки тряслись, боль уже была немалая, потом заснула минут на 20. Проснулась совершенно здоровой. Мигренью страдаю всю жизнь, от отца досталось, у него тоже были сильные приступы. Где-то нашла, что человеку, который избретет средство от мигрени - Нобелевская премия. Я не нобелевский комитет, но если б от меня зависело, то без сомнений вручила ее Вам!

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Re: Номигрен
« Ответ #21 : 07 Март 2013, 13:29:04 »
Пользовалась ставом неоднократно. Иногда приступ лишь притуплялся.

У меня лучше всего работает на пластырь и наклеить в районе  7-го шейного позвонока. Сперва порунно наносила, тепереча как схему черчу и оговор, практически как у автора: коротко и ясно.

Спасибо, уважаемая Прозерпина. Очень актуальная проблема.

Метафизики считают, что мигрень это следствие гнева "все не так, как я хочу".
Прозерпина, как думаете, можно сделать акцент на это при избавлении от тараканов и других вправок мозгов?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Номигрен
« Ответ #22 : 11 Июнь 2013, 15:37:05 »
огромная вам Лина благодарность +++ за формулу, недавно ее для себя открыла, сегодня второй раз она меня спасла, у нас сейчас гроза, ветер, как только почувствовала первые признаки нанесла.... и как-то боль прошла даже и не заметила :)
С уважением.

Fenimor

  • *
  • 38
  • 1
Re: Номигрен
« Ответ #23 : 19 Июнь 2013, 02:56:38 »
измените оговор

Каким образом может выглядеть измененный оговор???

thayal

  • *
  • 38
  • 0
Re: Номигрен
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2013, 22:53:27 »
это чудо, в которое сложно поверить! у меня началась мигрень. боли еще не было на удивление, но левый глаз не видел вообще, а правый только 60%. и вот одним глазом я пыталась разобраться с формулой. просмотрела ее, на листике выписала все названия рун, рисунки к ним. стала разбирать, где / какая, визуально прорисовывала, проговорила работу каждой руны. но это все было черновая подготовительная работа  ... и вдруг щелк. все прошло. как будто кнопку нажали - оба глаза видят полностью,головая ясная. у меня нет ни секунды сомнения, что это помощь рун. но я поражена, как быстро и без всяких ритуалов, мне помогло.     

Re: Номигрен
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2013, 12:34:26 »
Уважаемая Прозерпина, у меня постоянно скачки давления, так уже почти 2 года, до этого голова болела часто выручал всегда циртрамон, сейчас и таблетки от давления не всегда помогают. Диагноз мигрень никто не ставит, на комп.томографии и сканировании сосудов гол. мозга показало, что у меня сужение сосудов, проходимость снижена на 30 %, закальционированность сосудов, атеросклероз, в голове все время звон, голова как чугун тяжелая. Можно ли мне поставить ваш став, не оговаривать  от приступов мигрени, а просто от головной боли. Уже голова совсем не работает. Я только после чистки свечами.

svetik71

  • *
  • 22
  • 0
Re: Номигрен
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2013, 19:17:05 »
Уважаемая Прозерпина, мучаюсь давно внутричерепным и глазным давлениями. Сегодня мне подсказали воспользоваться Вашей формулой, но если я правильно поняла эта формула не совсем подходит для моего недуга. Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я воспользоваться этой формулой, а если нет,  то может подскажите что в моем случае можно из рун применить.

Re: Номигрен
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2013, 22:24:03 »
Подскажите мне, пожалуйста, могу ли я воспользоваться этой формулой, а если нет,  то может подскажите что в моем случае можно из рун применить.
если серьезно, то я не знаю что именно у вас. мне лично при давлении помогло. так же как и спазмолитик от головной боли
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Номигрен
« Ответ #28 : 31 Январь 2014, 17:25:41 »
Уважаемые авторы, я правильно поняла, что можно сделать амулетом с освящением ритуалом, чтобы решить проблему мигреней основательно? Или все-таки отдельно с каждым приступом нужно разбираться? У меня родители постоянно ими мучаются, подсели на Сумамигрен, и это было бы хорошим выходом, если можно было бы сделать действие вязи постоянным, с улавливанием возможного приступа и его предупреждением.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Номигрен
« Ответ #29 : 12 Февраль 2014, 02:27:28 »
Метафизики считают, что мигрень это следствие гнева "все не так, как я хочу".
Ненависть к принуждению. Сопротивление ходу жизни. Сексуальные страхи.  вот в эту сторону посмотрите если мы говорим конкретно про мигрень)))


Можно ли мне поставить ваш став, не оговаривать  от приступов мигрени, а просто от головной боли. Уже голова совсем не работает. Я только после чистки свечами.
я бы для начала бы провела бы диагностику и отмела изначально негатив, и после этого бы начала бы лечение. использовать можно для лечения (а не только как снятие боли), но если у вас причина в негативе - то приступы будут постоянно возвращаться..
Уважаемые авторы, я правильно поняла, что можно сделать амулетом с освящением ритуалом, чтобы решить проблему мигреней основательно? Или все-таки отдельно с каждым приступом нужно разбираться? У меня родители постоянно ими мучаются, подсели на Сумамигрен, и это было бы хорошим выходом, если можно было бы сделать действие вязи постоянным, с улавливанием возможного приступа и его предупреждением.
ну мне конечно льстит что я во  множественном лице но если говорить серьезно попробуйте для начала сделать как я указала в ответе чуть выше..
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status