Черная магия и Руны

Силу Бесовскую заиметь (Joker)

Силу Бесовскую заиметь (Joker)
« : 19 Октябрь 2012, 11:05:43 »
В полночь на растущей луне сотворить алтарь, покрыв его чёрным покрывалом. На покрывале мелом нарисовать пентаграмму, на каждый луч поставить 5 чёрных свечей - по одной на луч. В центр пентаграммы поместить перевёрнутый крест нательный и одну красную свечу. Зажечь их и читать покуда не прогорят

"К тебе Сатанина, я (имя) взываю, на твою силу Княже великий да чёрный уповаю. Прошу слуг твоих тринадцать чёрных Бесов ко мне явиться. Прошу их, заклиная имянем твоим, силою своею со мной (имя) поделиться. Имя твоё Княже тёмный. Имя упырины христа, попираю. Силою обретённую буду творить дела тёмные, тебе, Князь чёрный угодные. Да будут со мной силы бесовские. слова-ключ, замок-язык"

Крест залитый воском красной свечи, свернуть в покрывале не снимаю и хранить в недоступном месте, либо закопать

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Силу Бесовскую заиметь (Joker)
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2012, 14:57:42 »
Силою обретённую буду творить дела тёмные
А за что должны силу-то дать,с какой радости?То что это новодел и так понятно ,то что не годный новодел,тоже понятно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

lord13

  • *
  • 1
  • 0
Re: Силу Бесовскую заиметь (Joker)
« Ответ #2 : 28 Июнь 2013, 00:10:13 »
А можно узнать кто уже проверял на практике этото способ??

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Силу Бесовскую заиметь (Joker)
« Ответ #3 : 28 Июнь 2013, 03:48:13 »
По мне самопал от недоцеремониалов магуев. Чтоб звучало грозно и величественно, обязательно пентаграмму - куда ж без нее, и легкая хула Хэ для пущего эффекта.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: Силу Бесовскую заиметь (Joker)
« Ответ #4 : 14 Март 2020, 21:13:11 »
А за что должны силу-то дать,с какой радости?То что это новодел и так понятно ,то что не годный новодел,тоже понятно.
Смотря что подразумевается под силой, если это какие-то нескончаемые запасы энергии данные этими бесами , то нет, да и такого все таки не бывает)
А если просто заполнить резервуар энергией для проведения одной или нескольких работ то это да.
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status