Черная магия и Руны

На примирение свекровей, невесток и т.д.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2014, 23:35:03 »
Господа, объясните, пожалуйста, бесхозяйственной курице, где покупают мак? Он продается в бакалее? В булочной нет, где искать?
Мак продается в супермаркетах рядом с ванильным сахаром, желатином и т.п. для выпечки.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #16 : 28 Март 2015, 17:37:58 »
Примирить тещу с зятем
Купить мак по правилам,наговорить на него, наговоренный мак подсыпать в карманы тещи и зятю.

Подскажите, делать на растущей луне или луна неважна? и подсыпать обязательно ли в карманы, можно ли в обувь или сумку?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2015, 04:22:38 »
извиняюсь,если не внимательно прочла тему,но, ничего на примирение тещи с затем не нашла, посоветуйте,что-нибудь, пожалуйста, а то уже года 3 не общаются, особенное нежелание общаться со стороны мужа,да и мама тоже огого....

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2015, 09:09:02 »
извиняюсь,если не внимательно прочла тему,но, ничего на примирение тещи с затем не нашла, посоветуйте,что-нибудь, пожалуйста, а то уже года 3 не общаются, особенное нежелание общаться со стороны мужа,да и мама тоже огого....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10886.0.html

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #19 : 11 Июль 2017, 12:26:14 »
А можно обряд с маком проводить на мужа и сестру(ссорятся)?Или принципиально тёща с зятем только?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2018, 10:42:26 »
А если мама МЧ пока не свекровь. Т.е. официально с МЧ не зарегистрированы пока, все равно говорить свекровь или лучше заменить на мать такого-то или просто ее имя вставлять? Как думаете, уважаемые практики?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Ведьма Вторая

  • *
  • 6
  • 1
  • Нет...я добро. Просто я хреновое добро 😈
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #21 : 13 Июль 2019, 11:51:00 »
А подскажите плиз, у меня есть такие родственники, и тоже та самая ситуация, что невестка поссорилась со свекровью, и я узнала, что такое же самое было и у  их предках, невестки и свекрови ссорились. Это может быть какая-то порча, или может подклад?

Добавлено: 13 Июль 2019, 17:51:11
А подскажите плиз, моя сестра постоянно ссорится со своей свекровью,  и я узнала, что такое же самое было и у   свекрови: она когда была невесткой, ссорилась со своей свекровью, и та так само. И все эти события в одном доме. Это может быть какая-то порча, или может подклад? Вот вроде помирятся, и все равно поссорятся. Хочу чтобы у моей сестры всё было хорошо.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #22 : 22 Июль 2019, 16:45:37 »
А подскажите плиз, у меня есть такие родственники, и тоже та самая ситуация, что невестка поссорилась со свекровью, и я узнала, что такое же самое было и у  их предках, невестки и свекрови ссорились. Это может быть какая-то порча, или может подклад?

Добавлено: 13 Июль 2019, 17:51:11
Родовуха передающаяся из поколения в поколение и распространяющаяся, только на невесток и свекровей.🤭 Может они банально не находят общего языка и не хотят, соперничество во главе. Заговоры, убирают негатив любого рода и не магически наведенный.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #23 : 23 Июль 2019, 19:33:09 »
Как думаете, а первые два заговора можно ли использовать как снятие агрессии/как гармонизацию  между мч и жн? Присушивать не хочется, а мира и покоя добавить в отношения надо...

bus273

  • *
  • 4
  • 0
Re: На примирение свекровей, невесток и т.д.
« Ответ #24 : 21 Август 2019, 11:13:52 »
Подскажите что из этого я могу использовать для примирения моей жены с моей мамой? То есть если я буду читать на них обоих (без их участия) так можно?

Живем в разных городах, видимся примерно раз в полгода, так что с полотенцем не получится...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status