Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #180 : 02 Ноябрь 2021, 17:36:28 »
А если я хочу помириться с несколькими людьми,  тогда нужно их всех перечислить.

Магия не про оптовый подход, тем более речь не о коллективе завода в 10,000 человек, с которыми нужно помириться. Делайте с каждый отдельно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #181 : 03 Ноябрь 2021, 18:50:28 »
Доброго времени всем, подскажите, а почему именно три иголки. А если нужно всем помириться , состав семьи из 6 человек, всё равно три иголки?

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 18:54:21
На сколько человек этот обряд действует, на 2 или можно больше?

Добавлено: 04 Ноябрь 2021, 16:41:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
1 вопрос: как лучше сделать, сначала:
1. На примирение. Снять ненависть.
2. Снять рассорки на воск.
Или на оборот

2 Вопрос: На примирение. Снять ненависть.
Одним куском воска нельзя сделать на 5 человек, так как поссорился и меня не хотят видеть 4 человека, если нет, тогда получается
Я и она
Я и другой человек
и. т. далее я правильно понимаю.
В какой фазе луны и в какое время делать, в каждый день делать или можно в одни сутки.
Заранее спасибо.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #182 : 06 Ноябрь 2021, 09:38:13 »
Доброго времени всем, подскажите, а почему именно три иголки. А если нужно всем помириться , состав семьи из 6 человек, всё равно три иголки?

Добавлено: 03 Ноябрь 2021, 18:54:21
На сколько человек этот обряд действует, на 2 или можно больше?

Добавлено: 04 Ноябрь 2021, 16:41:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,
1 вопрос: как лучше сделать, сначала:
1. На примирение. Снять ненависть.
2. Снять рассорки на воск.
Или на оборот

2 Вопрос: На примирение. Снять ненависть.
Одним куском воска нельзя сделать на 5 человек, так как поссорился и меня не хотят видеть 4 человека, если нет, тогда получается
Я и она
Я и другой человек
и. т. далее я правильно понимаю.
В какой фазе луны и в какое время делать, в каждый день делать или можно в одни сутки.
Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Я не опытный практик, но позвольте выскажу мнение.
Думаю сначала снять рассорки нужно однозначно. А ещё лучше потом чистку и уже потом на примирение.
Какой смысл на примирение-есои наколдовали рассорку? Ее нужно убирать!


Добавлено: 06 Ноябрь 2021, 09:43:34
Отпишусь и я....
Делала обряд на себя и мужа!
Боже,  автору благодарность 🙏🙏🙏 безмерная.
Но я сначала чистила нас обоих.
Всякие привороты и подобные ставы на "любовь"- я не применяла.  Против подобного принуждения.
Только чистка Ландыш,  Читска от тараканов и только затем этот обряд с воском!

Эффект потрясающий,  завязал язык нам обоим.

Топила воск, затем выливать в миску,  предварительно застелила фальгой и смазала маслом немного, чтобы не прилипает воскм (можно любой плёнкой).
Затем положила иголки по разные края воска.
Затем пошла в парк и прикопала обе части по разные стороны речки.


Helgis

  • *
  • 22
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #183 : 03 Май 2022, 17:03:55 »
Вопрос к тем,кто уже делал: не было ли такого,что после обряда люди совсем разошлись? Может ли быть обратное действие,если сделано на рассорку пары,а я не смогу ее перебороть,силы не хватит?

Reverty Soul

  • **
  • 68
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #184 : 11 Май 2022, 22:06:20 »
Прочитала всю тему, не нашла ответы на свои вопросы, буду признательна за помощь.

1. Уместно ли перед данным обрядом сделать подавление воли через бесов?
2. Через какое время можно проводить дальнейшие работы в отношении человека? Вызовы, гармонизации и т.п. В каком-то ответе видела, что месяц нужно отпустить ситуацию и человека, дать возможность обряду раскрутиться. Буду признательна за совет.

С уважением.

Добавлено: 12 Май 2022, 00:08:18
Может ли быть обратное действие,если сделано на рассорку пары,а я не смогу ее перебороть,силы не хватит?

Правильно ли вас поняла, на паре рассорка, и вы пытаетесь побороть ее этим обрядом?
Я (ни в коем случае не претендую на истину, этот обряд только планирую проводить) бы на вашем месте сначала чистила пару другим ритуалом (в идеале понимать, какого направления рассорка), а после чистки закрепляла и укладывала отношения на ровную поверхность данным обрядом.
Для меня колдовать  — значит дышать.

Helgis

  • *
  • 22
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #185 : 29 Май 2022, 20:55:46 »
Уважаемые практики, подскажите кто знает. Лепешка сломалась не ровно посередине, а примерно 1/3 и 2/3 по размеру. Думала это не критично. Когда понесла на реку, бОльшая часть в сумке сломалась пополам, на 2 части получается.  Нужно переделывать и не будет ли обратного эффекта,  из-за того что половинка сломалась еще на 2 половинки? Или все же сработает?

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #186 : 27 Июнь 2022, 23:57:18 »
Кто проводил обряд, поделитесь опытом. Сколько вы брали воска и на каком огне его плавили, чтобы прочитать заговор 77 раз? По времени это примерно сколько? Я думаю, пока буду читать столько раз, у меня весь воск выкипит!

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #187 : 28 Июнь 2022, 16:47:55 »
Сколько вы брали воска и на каком огне его плавили, чтобы прочитать заговор 77 раз? По времени это примерно сколько?
Брала одну стандартную хозяйственную большую свечу (в хозмагах их продают, не взвешивала ее-называется Свеча хозяйственная 250 мм (d 19 мм) вес 65гр, бел., парафин). Греть надо на медленном огне – ничего не выкипит. По времени было где-то около получаса – 45 минут получается. Главное- правильный посыл.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #188 : 29 Июнь 2022, 08:21:16 »
Кто проводил обряд, поделитесь опытом. Сколько вы брали воска и на каком огне его плавили, чтобы прочитать заговор 77 раз? По времени это примерно сколько? Я думаю, пока буду читать столько раз, у меня весь воск выкипит!
Воск-100 г (на рынке продают). Растапливала воск над огнём свечи и ничего не выкипело. Времени ушло примерно полчаса
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #189 : 29 Июнь 2022, 17:58:34 »
Воск натуральный (слежу, чтобы ни единого грамма парафина в нём ни в коем случае не было), - заказываю через интернет на ОЗОН, беру примерно грамм 100 воска на этот обряд, плавлю либо на очень слабом огне, либо на свече-таблетке, с подставкой под миску. Время не засекала, но примерно так же, как и ответили выше - полчаса (+/-).
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alex123

  • *
  • 39
  • 4
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #190 : 16 Июль 2022, 14:14:32 »
Цитировать
Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя) / или рабам таким-то, если двое зачинщики/
От всякого зла и злодейства.
Яко воск пчелиный в иглах тает,..

Он между любыми людьми подойдет?

Просьба не цитировать во всех темах заговоры полностью.
Модератор Kotey

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #191 : 16 Июль 2022, 15:10:17 »
Он между любыми людьми подойдет?
Да, между любыми. Здесь нет привязки  сексу или родственным связям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

arnoldim

  • *
  • 21
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #192 : 06 Октябрь 2022, 21:06:12 »
Совсем недавно начал практиковать себя в сфере магии. У меня сейчас все сложно, с супругой развод будет вот скоро если все пустить на самотек. Чувства есть у обоих но она упрямая зараза, делали диагностику нам обоим и сказали что шансы спасти брак есть. Типа какая-то рассорка стояла потому как она очень резко на развод подала безовсяких причин явных. Сказали надо чистить. Я даже заказывал чистку обоим на рунах. Мне даже легче стало на много, мысли плохие ушли которых была большая масса. Что стало с ней не знаю, но тоже ка как будто поменялась, не знаю.
Видать все это случайно и не случайно совсем что я никогда в магию не верил, а сейчас прямо интересно стало очень.

В общем ближе к делу. Спустя неделю после чистки, вчера сделал эту штуку на меня и супругу произнеся два имени, все сделал по правилам как тут и расписано. Воск правда растаял быстрее прежде чем я 77 раз смог прочитать этот текст. Но я думаю это не критично. Иголки легли четко на самом донышке ну это и логично они тяжелее по плотности чем воск. Отлепил лепешку, отнес на речку как положено.

Ну и вот мое впечатление после этого. Не знаю связано это с магией или нет. Сейчас в стране ситуацию такая что мобилизация, добровольцев набирают даже. Я прямо грезил пойти добровольцем еще летом, а тут такая возможность с октября появилась, уже вот заявление написал даже и осталось его отправить в военкомат. И тут на тебе утром сегодня встал и мысли какие-то появились в голове другие и вообще как отрезало меня от этого желания идти добровольцем. Вообще не хочу никуда ехать. По повестки без проблем, а добровольцем ни как нет. Вчера ночью планы строил что нужно сделать для этого и что купить в дорогу надо итд, а утром как отрезало, нет желания и все тут. Я начал делами разными домашними заниматься. И вот уже 9 вечера и я весь день пытался себя натаскать себя на мысль что нужно ехать, что я только ни делал чтобы заставить себя поехать на фронт добровольцем и никак не хочу и весь день думаю что со мной случилось и не пойму ничего. Оно желание конечно же есть, но какой-то барьер как будто есть и он не дает мне  и желания из-за этого вообще нету. Кстати супруга знает об этом моем желании и раньше категорически против была, а сейчас вроде как пофиг говорит но я знаю что ей не пофиг.

Вот ответьте это связано с магией ка-то или нет?  ::)
Но это просто не передать, вчера хотел чего-то, а сегодня категорически нет уже и причем с самого утра как проснулся!  :D :D

arnoldim

  • *
  • 21
  • 3
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #193 : 09 Октябрь 2022, 19:27:51 »
Дополню своими впечатлениями. Может кому пригодится.  ???

В общем положил я тогда эти два куска воска у реки (спрятал в траве, прикопал слегка) это было 5 числа. И как назло позавчера (7 числа) было очень сильное поднятие уровня реки у нас. Ну я особо значение этому не придал. И вчера со мной было что-то непонятное, даже звонил своей супруге зачем-то и разосрались сильно с ней и нагрубили друг другу.

А сегодня так и вообще настрой еще хуже стал и снова это желание с поездкой стало актуально что я писал в предыдущем посте. Сходил я сегодня туда на то место где я прятал лепешки. А оказывается там размыло все где я прятал их и мои половинки  куда-то уплыли по течению. Уровень воды очень сильно поднялся как оказалось, а сегодня уже спал не много. Пришлось тут же делать еще один ритуал, я тогда чисто интуитивно покупал два куска воска сам не знаю зачем. Ну и пригодился второй. Значит получается ритуал начал работать, а потом когда речкой все унесло по течению и действие прекратилось. Сегодня прикопал значительно выше чтобы наверняка ничего не вымыло.

Так что имейте ввиду, что надо прятать их по выше чтобы ничего не унесло течением если уровень воды поднимется.
А магия она реально работает. Реально по ощущениям совсем разный человек тогда до поднятия уровня реки и сейчас. Посмотрим что будет завтра. Но наверное ничего особенного.
Надеюсь ничего там не затопит из-за меня  ;D ;D ;D

Keyf

  • *
  • 1
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #194 : 11 Ноябрь 2022, 21:30:28 »
Дополню своими впечатлениями. Может кому пригодится.  ???


Так что имейте ввиду, что надо прятать их по выше чтобы ничего не унесло течением если уровень воды поднимется.
А магия она реально работает. Реально по ощущениям совсем разный человек тогда до поднятия уровня реки и сейчас. Посмотрим что будет завтра. Но наверное ничего особенного.
Надеюсь ничего там не затопит из-за меня  ;D ;D ;D


Как проходят испытания? с  Женой помирился или все таки развелись?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status