Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #165 : 19 Июнь 2020, 18:26:49 »
Добрый день, подскажите пожалуйста- если я использую вместо бережков реки в 1 обряде, дорогу и оставляю половинки восковой лепешки по сторонам дороги... текст заговора можно поменять ? (типа "пока с двух сторон дорожки эти две половинки не сойдутся....") или так нельзя?
Никогда не сдавайся...

Lady_Lynx

  • *
  • 1
  • 0
  • Двое нас в одном маленьком теле
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #166 : 22 Июнь 2020, 14:31:32 »
Добрый день, подскажите пожалуйста- если я использую вместо бережков реки в 1 обряде, дорогу и оставляю половинки восковой лепешки по сторонам дороги... текст заговора можно поменять ? (типа "пока с двух сторон дорожки эти две половинки не сойдутся....") или так нельзя?

В принципе, менять формулу под себя обычно не возбраняется.
Неслышны и невидимы в ночи

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #167 : 23 Июнь 2020, 17:34:47 »
Доброго дня, Практики, подскажите пожалуйста. Если в процессе проведения данного обряда возникли помехи в виде приехавшего не вовремя м.ч. (поясню, что обряд делался не на него),  от плиты с миской воска не отошла, но отвлеклась несколько раз. Плюс ко всему, половинки воска были просто выброшены в траву по сторонам дорог, а не закопаны (да еще в таком месте, где дворники могли выбросить их вместе с мусором в один контейнер), в связи с тем что смогла выйти из дома только на три минутки...
Можно ли провести обряд заново (хотя сейчас рост), если да- то нужно ли предварительно  почистить объект, либо стоит подождать какое- то время?
Никогда не сдавайся...

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #168 : 23 Июнь 2020, 17:51:09 »
пробовала 2 обряда
оба отлично работают

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #169 : 30 Август 2020, 15:28:22 »
Д.день. Подскажите: 1)  могут ли  быть какие-то побочные действия/последствия от обряда? 
2) можно ли в один день сделать на разных людей?
3) Как может сработать отец-сын? Невестка- свекровь? при условии, что живут  далеко друг от друга, но тем не менее есть большие конфликты, при чем скрытые ( завуалированные)
Благодраю.

Dreams

  • *
  • 15
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #170 : 06 Сентябрь 2020, 19:31:08 »
Добрый вечер,уважаемые!Такой вопрос,прочитала,что люди будут общаться на расстоянии друг с другом хорошо,а если изначально  люди очень далеко друг от друга,то ненависть уйдет и они смогут хорошо общаться рядом друг с другом?Или это не имеет значение?Заранее +++

Добавлено: 06 Сентябрь 2020, 20:57:39
Еще такой вопрос,можно ли с перерывом  два-три дня,сделать обряд на снятие ненависти,а потом на рассорки ?С одной стороны они одной тематики,а с другой все сразу - не очень хорошо.С уважением+++

magiclan

  • ***
  • 146
  • 18
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #171 : 27 Сентябрь 2020, 19:10:00 »
в металлической. Я воск растапливаю в старой турке
Подскажите, а как из турки потом вынуть воск? Или вы сразу его выливаете в другую емкость для остывания?
+

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #172 : 27 Сентябрь 2020, 19:25:32 »
Д.день. Подскажите: 1)  могут ли  быть какие-то побочные действия/последствия от обряда? 
2) можно ли в один день сделать на разных людей?
3) Как может сработать отец-сын? Невестка- свекровь? при условии, что живут  далеко друг от друга, но тем не менее есть большие конфликты, при чем скрытые ( завуалированные)
Благодраю.

если ещё актуально
1. думаю нет. может просто ничего не получится
2. можно. если хватит сил и энергии
3. сработает так, как надо/задуманно

Добавлено: 27 Сентябрь 2020, 19:27:16
Добрый вечер,уважаемые!Такой вопрос,прочитала,что люди будут общаться на расстоянии друг с другом хорошо,а если изначально  люди очень далеко друг от друга,то ненависть уйдет и они смогут хорошо общаться рядом друг с другом?Или это не имеет значение?Заранее +++

Добавлено: 06 Сентябрь 2020, 20:57:39
Еще такой вопрос,можно ли с перерывом  два-три дня,сделать обряд на снятие ненависти,а потом на рассорки ?С одной стороны они одной тематики,а с другой все сразу - не очень хорошо.С уважением+++

не имеет значение

убрать рассорку?
если я правильно поняла, то можно

Rebecca

  • ***
  • 102
  • 49
  • Фея от ведьмы отличается только настроением.
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #173 : 18 Февраль 2021, 13:14:56 »
Миску, в которой растапливается воск потом выбросить или можно в д/хозяйстве использовать? Можно ли вместо воска использовать восковую свечу?
Магия не противоречит законам физики. Магия противоречит современным представлениям физиков об этих законах.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #174 : 18 Февраль 2021, 13:43:28 »
Миску, в которой растапливается воск потом выбросить или можно в д/хозяйстве использовать? Можно ли вместо воска использовать восковую свечу?
Свечу можно. А вот посудой не советовала бы использовать. Для обрядов лучше иметь отдельную посуду.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #175 : 24 Апрель 2021, 22:25:52 »
Застелить дно в несколько слоёв фольгу, малюсенький огонь, вынимаете вместе с фольгой когда застынет, легонько отковырнуть края, и легонько стягивать фольгу, отливка самая тонкая не треснет, это для тех, кто не может потом отковырять отливку от кастрюли))

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #176 : 04 Июнь 2021, 04:51:16 »
Здравствуйте, подскажите по технике с воском, как расплавлять лучше,, можно из свечи? Как много нужно воска?

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #177 : 04 Июнь 2021, 17:52:33 »
можно из свечи? Как много нужно воска?

Можно. 50- 100 г воска хватит.  Главное чтобы нужная отливка в миске получилась, все иглы в нее поместились и разломать на половинки удобно было.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #178 : 10 Июль 2021, 19:23:29 »
Можно. 50- 100 г воска хватит.  Главное чтобы нужная отливка в миске получилась, все иглы в нее поместились и разломать на половинки удобно было.
А подскажите пожалуйста, это какую свечу лучше взять по длине, чтоб хватило расплавленного воска.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #179 : 02 Ноябрь 2021, 07:35:41 »
На примирение. Снять ненависть.
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  в этом обряде используются  свечи и фото с кем я хочу помириться. А если я хочу помириться с несколькими людьми,  тогда нужно их всех перечислить. Я правильно понял. И скажите,  для этого обряда подойдёт  река с набережной.  Заранее спасибо.

Добавлено: 02 Ноябрь 2021, 09:02:01
Уважаемые практики подскажите,  а можно ли так сделать:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор рабы Божьи (имена 5 человек)
Не станут кричать, придираться
Злиться и ругаться друг на друга.
Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status