Черная магия и Руны

На примирение. Снять ненависть.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #135 : 14 Октябрь 2017, 15:33:49 »
Здравствуйте,а подойдет ли это для соседей???Постоянно с ними ругаемся

Sonyas

  • *
  • 5
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #136 : 30 Ноябрь 2017, 18:28:57 »
Уважаемые практики, во время разламываемы на 2 части, из воска вывалились 2 иглы, что это могло значить?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #137 : 05 Декабрь 2017, 10:52:49 »
Здравствуйте,а подойдет ли это для соседей???Постоянно с ними ругаемся
Подойдет.
Уважаемые практики, во время разламываемы на 2 части, из воска вывалились 2 иглы, что это могло значить?
Ничего не значит, прочитайте ответ №3

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #138 : 21 Январь 2018, 04:24:26 »
Эту отливку можно  делать так: как воск расплавится, вылить его на обычный полиэтиленовый пакет, предварительно смазанный маслом. Вытряхнуть туда же в него иглы, если они застряли на дне посудины. Когда воск остынет, его очень удобно ломать на половинки и не надо мучаться с подогревом мисок.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #139 : 09 Апрель 2018, 15:33:21 »
Подскажите, через какое время можно повторить данный ритуал? Можно через неделю, так как боюсь, что напортачила, сама первая написала смс, и после этого МЧ поставил меня в блок((((((

Dimich

  • **
  • 56
  • 13
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #140 : 12 Апрель 2018, 05:59:34 »
Уважаемые практики, подскажите можно ли пользоваться этим обрядом для того, чтобы снять агрессию неприязнь у объекта, возникающую при накладывании приворота в самом начале?

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #141 : 09 Ноябрь 2018, 23:24:27 »
забыла отписаться, применяла давненько на человека, который после ссоры психанул и везде добавил в чс. результат ровно через месяц, день в день разблокировал. окончательно общение возобновилось уже рунами, после того, как из чс убрал, но именно этим способом удалось убрать агрессию в мой адрес.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Evapet

  • *
  • 11
  • 0
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #142 : 12 Февраль 2019, 02:30:29 »
Я умоляю мне подсказать, может не там конечно пишу, но не нашла подходящий более по смыслу раздел. Натворила я дел, очень теперь каюсь. Объясню в кратце: 21 год замужем, брак венчаный, пуд соли съели вместе. А тут последние 2 года как то все тяжело в отношениях стали, остыли полностью, скандалы,  равнодушие друг к другу. И попутал меня черт - влюбилась я, влюбилась в друга семьи. Он меня 18 лет обхаживал, последний год просто атаковал. Переспали, и понеслось, в общем вот как то так. На днях муж узнал, сильный скандал, собрал все вещи и ушел. Я знаю - виновата, не то слово. Но как думаете, поможет этот ритуал? Хочу попытаться наладить отношения, хотя бы в человеческие их привести, чтобы хоть разговаривать могли. А то пока одна ненависть, заблокировал меня везде.

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #143 : 14 Февраль 2019, 16:37:44 »
Если объекты априори не могут ужиться на одной территории, то обряд просто разведет объекты по разным территориям - если живут в одной квартире - могут разъехаться. Учитывайте эту особенность - у меня три пары разъехались, потому что сохранить отношения получается только на расстоянии - сын/мать, бывшие муж/жена, супруги
Я знаю все и не знаю ничего

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #144 : 14 Февраль 2019, 16:41:22 »
Я умоляю мне подсказать, может не там конечно пишу, но не нашла подходящий более по смыслу раздел. Натворила я дел, очень теперь каюсь. Объясню в кратце: 21 год замужем, брак венчаный, пуд соли съели вместе. А тут последние 2 года как то все тяжело в отношениях стали, остыли полностью, скандалы,  равнодушие друг к другу. И попутал меня черт - влюбилась я, влюбилась в друга семьи. Он меня 18 лет обхаживал, последний год просто атаковал. Переспали, и понеслось, в общем вот как то так. На днях муж узнал, сильный скандал, собрал все вещи и ушел. Я знаю - виновата, не то слово. Но как думаете, поможет этот ритуал? Хочу попытаться наладить отношения, хотя бы в человеческие их привести, чтобы хоть разговаривать могли. А то пока одна ненависть, заблокировал меня везде.
Этот форум - не место для морали, так что можете не объясняться и не оправдываться.
Можете конечно сделать этот обряд. Может он один поможет, а может и в комплексе делать.

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #145 : 04 Май 2019, 18:05:55 »
если по близости нет реки, можно спрятать на 2 сторон дорог?
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #146 : 04 Май 2019, 18:24:39 »
если по близости нет реки, можно спрятать на 2 сторон дорог?

Можно, закопайте только .

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #147 : 05 Май 2019, 09:40:49 »
во время ритуала начались помехи. Миска где топился воск, начала переворачиваться, приходилось на время останавливаться и собирать весь воск обратно в миску. Затем продолжала там, где остановилась. В итоге воска совсем немного осталось
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Mayya2

  • *
  • 46
  • 20
Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #148 : 05 Май 2019, 21:05:57 »
во время ритуала начались помехи. Миска где топился воск, начала переворачиваться, приходилось на время останавливаться и собирать весь воск обратно в миску. Затем продолжала там, где остановилась. В итоге воска совсем немного осталось

Поменяйте миску на что то более надежнее, и переделайте. Обряд возможно нужно будет повторить несколько раз, каждый раз будете мучиться с миской?

Re: На примирение. Снять ненависть.
« Ответ #149 : 01 Сентябрь 2019, 20:51:02 »
Добрый вечер,

а можно сделать ритуал на растущую луну? Не будет обратного эффекта?

Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status