Черная магия и Руны

От скандалов в семье

NightCat

  • *
  • 12
  • 0
Re: От скандалов в семье
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2013, 20:49:39 »
Обряд из первого поста описан человеком-практиком с большим опытом, известным на форуме.   Я не рискну сам повторять.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От скандалов в семье
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 20:57:31 »
Что вы тогда хотите?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: От скандалов в семье
« Ответ #17 : 01 Январь 2014, 23:32:50 »
Обряд из первого поста описан человеком-практиком с большим опытом, известным на форуме.   Я не рискну сам повторять.
попробуйте жить отдельно. не вмешиваясь в отношения людей. которым ТАК комфортно:) Тем более что  5 лет вам было давно:)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: От скандалов в семье
« Ответ #18 : 29 Апрель 2014, 15:37:00 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:
Заговариваю я, своим крепким словом,
Раба Божьего ( имя)
Что бы он грозного слова не говорил,
Против меня рта не открыл.
Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,
Была бы я для него самой ясной звездой,
Краше красоты, милей милоты.
Берег бы он меня так,
Как скупец бережет последний пятак.
Глядел бы он мне в глаза,
Как люди глядят на образа.
Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.
Заговариваю я Божия раба (имя)
От мыслей зльх и лихих.
Пусть он любит меня, как цыган коня,
Мать – своего дитя,
Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,
Парень – девичью грудь.
Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!
Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,
Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.
На ныне, на вечно и на бесконечно
Аминь

Как-то одна бабка давала мне этот обряд, но отличие в том, что скатерть должна быть белого цвета и не обязательно новая, а та которую используете обычно в обрядах. И еще: скатанный воск можно положить в подушку или в шапку, или зашить в ворот рубашки мужа, главное чтобы воск находился поближе к голове.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: От скандалов в семье
« Ответ #19 : 06 Июнь 2014, 15:10:17 »
делаем это на убыли?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От скандалов в семье
« Ответ #20 : 06 Июнь 2014, 20:16:30 »
делаем это на убыли?
Это делаем, когда нужда есть, к луне не привязываемся
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: От скандалов в семье
« Ответ #21 : 12 Июль 2014, 11:16:43 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:Заговариваю я, своим крепким словом,Раба Божьего ( имя)Что бы он грозного слова не говорил,Против меня рта не открыл.Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,Была бы я для него самой ясной звездой,Краше красоты, милей милоты.Берег бы он меня так,Как скупец бережет последний пятак.Глядел бы он мне в глаза,Как люди глядят на образа.Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.Заговариваю я Божия раба (имя)От мыслей зльх и лихих.Пусть он любит меня, как цыган коня,Мать – своего дитя,Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,Парень – девичью грудь.Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.На ныне, на вечно и на бесконечноАминь

скажите можно ли использовать чтобы мать и дочь не ругались???


Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: От скандалов в семье
« Ответ #22 : 17 Декабрь 2019, 11:34:57 »
В первый день новолуния наговорите 12 раз на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют (подлить, если добровольно пить откажутся).

Запираю я раба (имя) всю хулу,
все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры.
Замыкаю я их семьюдесятью семью замками,
семьюдесятью семью цепями.
Кто мудрей меня взыщется,
кто надумает заговор мой разбить,
тот до тех пор его не порушит,
Пока воду окияна всю не сможет испить.
Ключ моим словам, замок моим речам. Аминь.

Re: От скандалов в семье
« Ответ #23 : 02 Февраль 2022, 11:48:49 »
Ув. Return to life, извините за глупый вопрос новичка, но когда второй раз подделываешь ритуал, то куда девать скатанный воск с первого раза, который лежал в подушке?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status