Черная магия и Руны

От скандалов в семье

NightCat

• *
  • 12
  • 0
Re: От скандалов в семье
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2013, 20:49:39 »
Обряд из первого поста описан человеком-практиком с большим опытом, известным на форуме.   Я не рискну сам повторять.

deymos

• 3832
  • 4095
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 20:57:31 »
Что вы тогда хотите?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

« Ответ #17 : 01 Январь 2014, 23:32:50 »
Обряд из первого поста описан человеком-практиком с большим опытом, известным на форуме.   Я не рискну сам повторять.
попробуйте жить отдельно. не вмешиваясь в отношения людей. которым ТАК комфортно:) Тем более что  5 лет вам было давно:)
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Mirrinda

• **
  • 62
  • 3
« Ответ #18 : 29 Апрель 2014, 15:37:00 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:
Заговариваю я, своим крепким словом,
Раба Божьего ( имя)
Что бы он грозного слова не говорил,
Против меня рта не открыл.
Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,
Была бы я для него самой ясной звездой,
Краше красоты, милей милоты.
Берег бы он меня так,
Как скупец бережет последний пятак.
Глядел бы он мне в глаза,
Как люди глядят на образа.
Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.
Заговариваю я Божия раба (имя)
От мыслей зльх и лихих.
Пусть он любит меня, как цыган коня,
Мать – своего дитя,
Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,
Парень – девичью грудь.
Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!
Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,
Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.
На ныне, на вечно и на бесконечно
Аминь

Как-то одна бабка давала мне этот обряд, но отличие в том, что скатерть должна быть белого цвета и не обязательно новая, а та которую используете обычно в обрядах. И еще: скатанный воск можно положить в подушку или в шапку, или зашить в ворот рубашки мужа, главное чтобы воск находился поближе к голове.

Saturnalia

• 422
  • 38
« Ответ #19 : 06 Июнь 2014, 15:10:17 »
делаем это на убыли?

deymos

• 3832
  • 4095
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #20 : 06 Июнь 2014, 20:16:30 »
делаем это на убыли?
Это делаем, когда нужда есть, к луне не привязываемся
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Milane435

• 1776
  • 312
« Ответ #21 : 12 Июль 2014, 11:16:43 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:Заговариваю я, своим крепким словом,Раба Божьего ( имя)Что бы он грозного слова не говорил,Против меня рта не открыл.Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,Была бы я для него самой ясной звездой,Краше красоты, милей милоты.Берег бы он меня так,Как скупец бережет последний пятак.Глядел бы он мне в глаза,Как люди глядят на образа.Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.Заговариваю я Божия раба (имя)От мыслей зльх и лихих.Пусть он любит меня, как цыган коня,Мать – своего дитя,Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,Парень – девичью грудь.Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.На ныне, на вечно и на бесконечноАминь

скажите можно ли использовать чтобы мать и дочь не ругались???

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Если я отвечаю на вопросы в блице, прошу дублировать ос в личку, если есть возможность, так как я не всегда просматриваю тему, а иногда проверить карты очень необходимо. Спасибо за понимание!

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status