Черная магия и Руны

От скандалов в семье

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
От скандалов в семье
« : 19 Октябрь 2012, 01:32:37 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:
Заговариваю я, своим крепким словом,
Раба Божьего ( имя)
Что бы он грозного слова не говорил,
Против меня рта не открыл.
Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,
Была бы я для него самой ясной звездой,
Краше красоты, милей милоты.
Берег бы он меня так,
Как скупец бережет последний пятак.
Глядел бы он мне в глаза,
Как люди глядят на образа.
Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.
Заговариваю я Божия раба (имя)
От мыслей зльх и лихих.
Пусть он любит меня, как цыган коня,
Мать – своего дитя,
Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,
Парень – девичью грудь.
Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!
Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,
Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.
На ныне, на вечно и на бесконечно
Аминь
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

mara

  • *
  • 18
  • 10
Re: От скандалов в семье
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2012, 21:31:19 »
Возникли вопросы по обряду:
1.Сколько раз нужно читать заговор?
2.Свечи прогорают полностью?
3. Можно ли делать на клиента?

Re: От скандалов в семье
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2012, 23:28:19 »
Уважаемая return to life, а рабов божих можно опустить или читать как есть. Обряд очень понравился.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: От скандалов в семье
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2012, 23:40:22 »
Присоединяюсь к вопросу о работе на клиента, и хочу спросить по поводу скатерти, что с ней делать потом, в смысле пользоваться или убрать и беречь, цвет скатерти важен? или можно любую цветную? И если подушки нечаянно поменяют супруги?
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: От скандалов в семье
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 05:27:24 »
1.Сколько раз нужно читать заговор?
По одному разу на каждую свечу
2.Свечи прогорают полностью?
Да
3. Можно ли делать на клиента?
да, можно, только нужно по смыслу изменить заговор
рабов божих можно опустить
Можно
и хочу спросить по поводу скатерти, что с ней делать потом, в смысле пользоваться или убрать и беречь, цвет скатерти важен?
Использовать для поддела при необходимости, цвет однотонный. Черный я бы не брала.
И если подушки нечаянно поменяют супруги?
Если бы, да кабы- проверяется в магии на своей шкуре). Страшного не случится, но здесь желательно, чтоб условия соблюдались.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: От скандалов в семье
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2012, 14:43:50 »
а подходит ли этот обряд для ситуации, когда муж дома не спит? кто то писал, что на клиента можно делать, но вопрос в том, что к подушке человека, полюбому доступ надо иметь?

а может кто подскажет, обряд от скандалов семье,  вернее сказать, от того, что бы женщина не взрывалась, не скандалила, не подкалывала, а могла сама себы в руках держать.

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Re: От скандалов в семье
« Ответ #6 : 10 Январь 2013, 10:59:27 »
Прошу прощения ткните где выложены обряды от рукоприкладства мужа.

Re: От скандалов в семье
« Ответ #7 : 14 Январь 2013, 08:42:49 »
elitka, попробуйте такой заговор:
   " Святый Отче Микола, не ходи сегодня( имя мужа) дома. Придешь завтра, будет воля твоя. Аминь." Читается на порог. Это из Степановой, моя мама пользовалась им, отец слово против не говорил, а был вообще любитель поскандалить.
Не читайте его в церковные праздники, не знаю почему, но срабатывал наоборот.


Ещё два проверенных заговора:
 
1)   на еду или питье:
 
( во имя отца и сына и святого духа. Аминь.)- это не читала
В темном лесу, в черном терему сидит дед-стародед.
На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище.
На черных сухих ногах- черные сапожищи.
В правой черной руке черный острый топор.
Иссекает он, изрубает все помыслы злые:
Скорбные, родовые, наносные, нутряные,
Сердцевые и мозговые,
Тайные, сглазовые.
Сечет на всем божием дне,   (читала -на всем белом дне)
На вечерней и утренней заре.
На середке дня и ввечеру.
На всякий помысел, на деяние,
На дьявольское веление, на его изволение.
На все 24 часа, на сутки суточные, на минутки минуточные.
А кое зло тут не назвалось,не повеличалось,
Все сталью черного топора поискромсалось.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
(в. о. с.)Аминь.

заговаривать еду или питье 3 дня подряд на убыльной луне, читала раньше и с "во имя отца..." , и без этого, работало и так, и так.

2) встать на колени перед печкой с полотенцем в руках и говорить:

Матушка-печь, топись,
Батюшка-домовой, поворотись.
Пойду я печной трубой,
Встану на крыльцо, поверну обручальное кольцо,
Скажу слова крепкие и лепкие:
муж мой надо мной не измывается,
на людях не насмехается,
рук на меня не поднимает,
рта против не открывает.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

наговаривать 3 раза, надо чтобы этим полотенцем муж вытирался.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: От скандалов в семье
« Ответ #8 : 14 Февраль 2013, 11:59:23 »
В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть  воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда
Большая просьба, если кто знает заговор, чтобы унять тоску отца по дочери, напишите, пожалуйста. ситуация такая, мужчина ушел от жены(у них дочь 5 лет) и переехал в другой город, живет уже с другой женщиной, а его бывшая жена спохватилась и начала его шантажировать дочерью, и вот, она его заманила, типа на крестины дочери, которые должны были состояться 19 января, он сорвался, приехал, естественно никаких крестин не было, ехал он на неделю, а теперь застрял на месяц, она его попросила посидеть с дочерью, а сама на месяц уехала. Все дело в том, что до этого, он особо не интересовался дочерью, мог ее месяцами не видеть, и не скучал, а теперь, что ни слово, то только дочь на уме. и уходить он от новой жены не хочет, хотя та ему сказал, что бы он уходил, раз жить не может без дочери. вот он и мотается туда сюда, работу бросил, кому нужен работник, который на каждый чих ребенка уезжает за 2000 км? помогите, пожалуйста, чтобы он остыл к дочери, пусть помогает материально, но чтобы сердце не рвалось у него и не скучал.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: От скандалов в семье
« Ответ #9 : 14 Февраль 2013, 19:21:05 »
 Остуду ледяную попробуйте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,70.0.html, в обсуждении уважаемая gorgona писала, что применяла на отца и дочь

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: От скандалов в семье
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2013, 16:56:12 »
а я вот не поняла в заговоре "Святый Отче Микола, не ходи сегодня (имя) - дома

Поясните, пожалуйста, кто не ходи? Муж? У меня сразу ассоциация - не ходи дома, иди из дома....так и мужа выгнать можно.

NightCat

  • *
  • 12
  • 0
Re: От скандалов в семье
« Ответ #11 : 10 Октябрь 2013, 02:25:21 »
Поднимаю старую тему, т. к. название полностью соответстсвует проблеме.
По состоянию здоровья вынужден жить с родителями.  И я родился, вырос и живу в среде непрерывных семейных скандалов.  И, к сожалению, обоим родителям можно поставить диагноз "шизофрения", прогрессирующая со временем.

В течение этого лета я не помню ни дня без скандала.  Мать любит поковыряться в земле в огороде, и положить на это всю жизнь, отец же считает, что мужчина должен зарабатывать деньги, а остальное все на них можно купить.  И умеет зарабатывать, кстати.  а дача существует для отдыха, и он на ней построил неплохой домик.

Как разрешить такую ситуацию?  Как немедленно прекратить скандал, когда уже начались пинки в дверь, выливание молока в рожу и подобными прелестями?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От скандалов в семье
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2013, 02:57:29 »
Как разрешить такую ситуацию?  Как немедленно прекратить скандал, когда уже начались пинки в дверь, выливание молока в рожу и подобными прелестями?
Наверное, надо начинать немного раньше, до пинков.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

NightCat

  • *
  • 12
  • 0
Re: От скандалов в семье
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 16:06:24 »
А в том и проблема, что период под названием "раньше" присутствует круглосуточно, 365 дней в году.  Родители давно привыкли терпеть друг друга, поскольку плохой мир лучше хорошей войны.  Типичная ситуация: в середине июля мать едет на троллейбусе с утра на дачу, поковыряться в грядках.  Отец пока спит или занят в гараже. В обед приезжает на хорошей машине, привозит банки краски для нового домика.  Домой едут вместе, ругаясь.  Дома я заставляю их ехать на природу провести там остаток дня, а не у телевизора.  Конечно, я сам не белый и пушистый, но то же самое происходило, когда мне было 5 лет.  Это было очень-очень давно. 

Конечно, таких ситуаций тысячи или миллионы.  Но я пришел попросить именно магический рецепт решения проблемы.  Причем очень желательно, чтобы родители ничего не знали.  Особенно отец.  Воинствующий атеист с плавным переходом в маразм.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: От скандалов в семье
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2013, 17:08:36 »
Так попробуйте сделать обряд из первого поста, переделав как для третьих лиц.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status