Черная магия и Руны

Чистка водой

Re: Чистка водой
« Ответ #15 : 22 Октябрь 2012, 22:53:53 »
тогда я повторю свой впрос - вы от чего начали чистку.... что показала диагностика ?
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Чистка водой
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2012, 23:19:58 »
тогда я повторю свой впрос - вы от чего начали чистку.... что показала диагностика ?
Диагностику не делала, просто спросила маятник подходит или нет для снятия очередной порции после нашей встречи.
Получила - да, поставила.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Чистка водой
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2012, 11:38:33 »
Скажите, пожалуйста, а есть результаты тестирования на застарелый негатив?  У меня верхние слои негатива уже счищены, теперь нужно счищать глубокие слои (подарочек до моего рождения был сделан) и по диагностике не желательно жесткие чистки использовать, надо именно мягкую и что бы глубоко затрагивала.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка водой
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2012, 13:50:21 »
kolibri , попробуйте усиленную защиту , она и негатив выковыряет и защитой ляжет
Все будет правильно , на этом построен мир

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Чистка водой
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2012, 01:28:16 »
Здравствуйте, Прозерпина!
Скажите, пожалуйста, этот став предназначен для чистки предметов и помещений?
Ув.Прозерпина и Сэм,вы не ответили на это сообщение. :(У меня на продажудома выпала Звезда(Черные Гримуары)по чему то вижу,как чистку дома водой и дары Всевышнему.
Так,можно вашу вязь и как....подержать воду на изображений(правда,можно просто нарисовать на воде) и через 3 дня побрызгать  во всех комнатах?Но если нарисовал на воде,то можно тут же и приступить к чистке?Да?
А можно по-простому...плюхнуть изображение дома в заряженную вашим ставом воду??
А что здорово..пусть все вымыет и мое(снять мою защиту),и чужое(по чему то вылезает и зависть-вот ее и смою).

Ага,тогда другой вопрос возник...Сэм все время говорит,что только когда на себе рисуем то без ритуала,а все остальное с ритуалом.
Спасибо.
===============
Линушка,ответь пожааааалуйста,!!!очень надо.Там полный штиль.Все перепробовала и фиг. >:( Проверила мужа-все ОК.
Карты говорят:не гони волну,всему свое время!!но я уже жду месяц!!!Неее,не могу ждать,не хочу. >:(

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка водой
« Ответ #20 : 03 Ноябрь 2012, 17:33:52 »
Cactus , постараюсь ответить , если что не так Лина поправит . Можно формулу нарисовать на воде , к примеру ножом , и потом этой водой вымыть / по брызгать помещение и все что находится в помещении . Если Ваша защита несет Вам вред то и ее смоет чистка . Чистку с обнаружением подклада пробовали ? Можете также нарисовать Ландыш на листиках и разложить их по всем комнатам . Применял в таком варианте - работает не плохо
Все будет правильно , на этом построен мир

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Чистка водой
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2012, 18:55:09 »
Можете также нарисовать Ландыш на листиках и разложить их по всем комнатам .
Понятно с водой.А разложить ...это не мой вариант т.к.дом пустой и деревянный,блестящий пол-все видно и спрятать не где. >:(

Ув.Сэм,простите если не там спрашиваю,а что Вы думаете о ставе Пингвин?
Я совершенно забыла,что я его подпихнула под холодильник и похоже,что после него тишина наступила...так хоть приходили смотреть.

Вот я-Тяпа,пойду проверю работу Пингвина. :(мне понравилась идея Пингвина...знак бесконечности ,с накоплением энергии,с защитой и оправлением точно,куда мне надо.
Где я напахала. :'(
по картам надо ждать(и я знаю когда продасться),но так хочеться по скорее избавиться от старого и ненужного!! :'(
Но тогда получаеться,что я дерьмовая гадалка...карты сказали...значит-сиди и жди .
Ой,мамочка,прости опять заболталась. :-[

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка водой
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2012, 21:23:54 »
Cactus , я о такой формул не слышал , так что и сказать по ней ничего не могу , а тем более это не моя и не Прозерпины работа
Все будет правильно , на этом построен мир

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Чистка водой
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2012, 05:45:32 »
Ув. Прозерпина, сделала чистку всего один раз, выпила воду, так было такое впечатление, что я выпила стакан чистого спирта. Очень действенная чистка. Сильно пекло всё внутри. Боюсь повторять. Так и должно быть?

Re: Чистка водой
« Ответ #24 : 05 Ноябрь 2012, 01:38:21 »
Так и должно быть?
если негатив был через опои или окормы то да, такая реакция возможна
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Natali

  • ****
  • 256
  • 6
Re: Чистка водой
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2012, 03:44:46 »
если негатив был через опои или окормы то да, такая реакция возможна
Да, негатив был через отлив - это показали восковые отливки и подтвердили Руны. Сегодня повторила эту чистку, всё тоже + добавилось сильное головокружение. Скажите, пожалуйста, сколько по времени нужно чиститься с помощью этой чистки?

Re: Чистка водой
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2012, 03:53:11 »
Скажите, пожалуйста, сколько по времени нужно чиститься с помощью этой чистки?
по диагностике
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Чистка водой
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2012, 14:03:31 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Чистка водой
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2012, 14:07:55 »
Уважаемая, Прозерпина, можно чистку водой делать детям 5 и 13 лет от негатива?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Tanya

  • ****
  • 338
  • 114
Re: Чистка водой
« Ответ #29 : 08 Ноябрь 2012, 14:19:53 »
Черная Жемчужина21, у меня племянница 3 года, пришли с гостей у нее истерики, психи в обычный ковш набрали воды пальцем прям на воде формулу нарисовали, оговорила банально смывает негатив, умыли пока орала, через 10 мин после истерики с за хлебами слез успокоилась и спокойно себя вела... :) для нас подошла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status