Черная магия и Руны

Течение жизни

Re: Течение жизни
« Ответ #15 : 25 Июнь 2013, 19:34:50 »
Уважаемая Прозерпина! На клиентку в детстве дважды нападали педофилы. Лечение у психотерапевта положительного результата не дает. Остались тягостные воспоминания, личной жизни из-за этого у нее, как таковой нет. Нацелена ли РФ "Течение жизни" на избавление от таких воспоминаний из прошлого?
да, был опыт работы в этом направлении, была очень хорошая динамика работы. итог через год после начала работы девушка вышла замуж.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Течение жизни
« Ответ #16 : 27 Февраль 2014, 15:15:20 »
Ув.Прозерпина, если кролик недоверяет т.к. реально я его несколько раз обманула по мелочам + дала повод для ревности, но он и о бывшых говорил, что все начинали отношения с ним со лжи, поэтому было лучше расстаться. Мне сказал тоже самое, но ради секса не против встреч. Негатива на нем нет но по диагностике он в принципе не хочет серьезных отношений сейчас, возможно поэтому он нашел к чему прицепиться чтобы я ни на что не рассчитывала кроме секса.

Там еще проблемы от воспитания тянутся. Его мама в детстве игнорила, и он как бы эту модель поведения воспроизводит, когда видит к себе повышенное внимание, начинает игнорить, + отношение к женщинам в целом поверхностное. Как это убрать, не могу сообразить.

Читала, что недоверие, сомнения это может быть негатив в Анахате, я ее чистила Магмой, но по диагностике все же не хватает в чакре энергии. Можно ли одновременно Течением жизни убрать негативные воспоминания обо мне и о наших отношениях, и параллельно наполнить Анахату энергией рунами или лучше последовательно делать, то в какой последовательности?

Re: Течение жизни
« Ответ #17 : 15 Апрель 2014, 19:50:18 »
Став рабочий.Очень мне помог избавиться от прошлых обид и разочарований.

Re: Течение жизни
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2014, 19:06:17 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие руны здесь используются и в каком порядке их рисовать?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Re: Течение жизни
« Ответ #19 : 07 Май 2015, 00:50:16 »
Уважаемая Прозерпина, добрый вечер!
Целесообразно ли применить данный став в следующей ситуации (или нужна другая Ваша работа):
Молодая женщина за последние 9 лет пережила много смертей близких, потерь и предательств. До всех событий интересный, веселый, лёгкий на подъём человек; сейчас - ленивая, из дома не вытащишь, постоянная усталось у нее непонятная. Говорит, что утратила радость жизни, как то эмоций ни на что нет, еще говорит, что устала от вечных проблем, что ничего не интересно. Сможет ей помочь данный став? Или лучше совместить с чем-то?
Хочу вернуть прежнюю подругу.
Заранее благодарю Вас за ответ!

волшебный_пендель

  • *
  • 22
  • 1
  • Мечты сбываются. Главное правильно мечтать
Re: Течение жизни
« Ответ #20 : 17 Февраль 2018, 20:21:50 »
Без преуменьшения могу сказать, что я в восторге от данного творения Ув. Прозерпины. Я долго чистилась и медитировала, и разбиралась с собой... решила, что в итоге, проблема в обиде на отца. Не успела я нанести на своё фото, оговорила убрать обиду и «все, что мешает мне двигаться дальше по своей судьбе», как попалась статья по психологии, по работе с обидой. Села поработать, с психологическим аспектом, и тут поняла, что обиды нет. И работать не с чем...
от момента нанесения става до осознания отсутствия проблемы прошло буквально минут 20, не больше. Ну на случай возврата, ещё подержу формулу до завтра. А вообще, это «течение жизни» - супер-работа.
Огромная благодарность автору, за мудрость и понимание сути вещей, которые она применила при создании этого става.
Все приходит в нашу жизнь только по нашему приглашению.

Re: Течение жизни
« Ответ #21 : 13 Январь 2019, 18:22:32 »
Став помог за один день! Разобраться с пробуксовками «психологического» характера, когда одно и то же пережевываешь по кругу из года в год и никак не можешь понять к чему... все как в оговоре помогает извлечь уроки и идти дальше. За день «немелкие» проблемы превратились из слонов обратно в мух недостойных внимания, а парили прилично. И не на уровне «попустило», а как в названиии става со стороны на все это смотришь из состояния «холодного течения времени» понимаешь для чего это было откуда взялось и для чего и все очень логично и видишь, что это был лучший вариант развития событий и есть план общий и более крутой, чем можно только себе представить, который включает и рост, и боль, и карму с отработками, и саму жизнь, словно видишь свою судьбу и едешь дальше, все принимая с благодарностью. Очень отражает название став происходящее в процесе применения, мерси

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status