Черная магия и Руны

Течение жизни

Течение жизни
« : 18 Октябрь 2012, 19:22:47 »


Как часто нас мучают наши негативные воспоминания которые порождают наших многочисленных тараканов в голове. Как часто мы не можем начать жить в полную силу потому что боль из прошлого застилает все от нас в настоящем... Именно для этого и была создана данная вязь. Она убирает весь негативный осадок который не дает нам жить в полную силу. Она оставляет урок который мы должны помнить, но нет такой острой боль которая мешает нам жить дальше...

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Течение жизни
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2012, 23:06:50 »
можно на фото, можно на тело. держать по диагностике.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

brigitta

  • ****
  • 470
  • 35
Re: Течение жизни
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2012, 17:52:00 »
Какая нужная формула! Только можно перечислить ее по-рунно ? Спасибо!

Re: Течение жизни
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2012, 18:52:13 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У человека болезненные воспоминания о прошлом-его предавали и обманывали женщины,теперь он не может решиться и поверить в наши взаимоотношения и в то,что я его не предам.
В случае если я оговорю "убрать негативные мысли мч. о том,что я его предам, обижу и тд."
поможет?
или тут надо просто "убрать негативные воспоминания о том,что мч.в прошлом предавали?",не хотелось бы, что бы человек поверил всем,а хотелось бы только мне.
Благодарю,если ув.мастера ответят,с удовольствием тогда применю данную ф-лу.

Re: Течение жизни
« Ответ #4 : 20 Октябрь 2012, 19:28:33 »
тут надо просто "убрать негативные воспоминания о том,что мч.в прошлом предавали?"
ну я бы сказала так -
убрать все негативные эмоции которые основаны на его негативных воспоминаниях о прошедших отношениях и негативном опыте с другими женщинами которые были до меня у (имя). Данная руническая вязь дает ему возможность понять, принять и осознать тот факт, что есть и другие возможности построения отношений  между мужчиной и женщиной которые основываются на позитивных эмоциях, на гармоничном партнерстве и любви между (имя) и (имя).


ну и дальше по классике)))+ можете поставить на него айсберг с оговором что бы он увидел что вы его любите и не будете его предавать и т.д. и т.п.)) если это правда то он это увидит и осознает)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Течение жизни
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2012, 10:35:19 »
что бы не было ошибок.
создайте общий оговор и не будет ошибок точно)

пока нет времени расписывать по рунно,
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Течение жизни
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2012, 00:31:53 »
Прозепина, благодарю Вас за формулу - она дала результат какой  я и хотела, очень помогла мне!) Точно все так как Вы описали.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Течение жизни
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2012, 19:24:58 »
Подскажите пожалуйста, в прошлом 2 года назад, произошел очень серьезный конфликт между мной и МЧ.Боли было столько и война такая, что это мешает нам с ним вновь все наладить. Процес идет, но медленно. Постоянно вспоминаем, все плохое что случилось. Не можем снова быть вместе хотя хотим. Может ли эта вязь помочь? Но я боюсь, чтоб она нас не развела...Нужно забыть убрать все плохое, чтоб мы могли снова, встречаться и быть рядом! Не уберет ли она все? Не соединит ли с новыми???Нужно именно убрать плохое , но оставить светлое и быть вместе...Помогите...

Re: Течение жизни
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2012, 19:27:54 »
на развод людей эта вязь не настроена.... но вот для того что бы убрать негативные воспоминания да... посмотрите по диагностике.... возможно у вас есть некоторые аспекты которые вы не оговариваете.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Течение жизни
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2012, 19:32:09 »
Уважаемая Прозерпина, спасибо. Аспект у меня один-убрать все плохое. что понаделали в  прошлом, чтоб вместе идти к счастью друг с другом! Простите за Пафос...Подойдет ли?

Re: Течение жизни
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2012, 19:35:01 »
думаю да.Добавьте примирение любимых
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

rus102

  • *
  • 45
  • 1
  • Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Re: Течение жизни
« Ответ #11 : 25 Февраль 2013, 13:10:42 »
Прозерпина! Ваш став мне очень помог! Работает именно так,как и сказано в описании. Спасибо! Плюсую! :)

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Течение жизни
« Ответ #12 : 10 Май 2013, 07:18:00 »
Здравствуйте. В меня такая ситуация: очень много людей мне обманывали, с родителями никогда не было нормальных отношений из за их воспитания, с мужчинами также никак, точнее после того как мать и парень заставили сделать аборт, потом встретила мужа и забеременела меня с дому гнали, после рождения ребенка муж ушел и почти 7 месяцев не возвращался, когда уходил приехала его баба с тетей и смеялись с меня, при том что после родов прошло полмесяца.  Теперь все хорошо но воспоминания остались и каждый раз они дают о себе знать, с мужем постоянно ссоримся, ребенок также получает отдачу от моей ненависти. Извините за подробности. Поможет ли мне став?

Re: Течение жизни
« Ответ #13 : 10 Май 2013, 14:01:02 »
я бы для нчала проверила бы наличие негатива, если его не окажется, то
Извините за подробности. Поможет ли мне став?
я бы проверила бы наличие негатива, если его не окажется, то я бы использовала бы эту работу, + чистку от тараканов.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Течение жизни
« Ответ #14 : 15 Июнь 2013, 22:19:36 »
Уважаемая Прозерпина! На клиентку в детстве дважды нападали педофилы. Лечение у психотерапевта положительного результата не дает. Остались тягостные воспоминания, личной жизни из-за этого у нее, как таковой нет. Нацелена ли РФ "Течение жизни" на избавление от таких воспоминаний из прошлого? Я подбираю ей сейчас комплекс чисток и "перезагрузок" сознания.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status