Черная магия и Руны

от болей в суставах

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: от болей в суставах
« Ответ #60 : 13 Январь 2017, 21:58:19 »
Доброго времени, хочу и я поделиться своим опытом.После ортроскопии  кол/сустава, возникли осложнения,долго искала,что можно после оперативного вмешательства и мне подсказали этот став .Колено ,очень болело и был большой отек. Нанесла прямо на колено, с общим оговором.На утро,отек стал мнньше и боли стихли,смогла даже спакойно спускаться по лестнице,колено сгибаеться. Сегодня сутки как поставила став.Выражаю свою благодарность Ув.Лине,что помогает нам! За ее чудесную работу.Буду держать до полного востановления,затем поделюсь опытом.  С Уважением к Вам Strannitsa.

Velga

  • *
  • 10
  • 0
Re: от болей в суставах
« Ответ #61 : 03 Февраль 2017, 00:04:48 »
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Только этим ставом и спасаюсь. Левое колено ноет, болит, невозможно было уснуть, постоянно приходилось сгибать колено до щелчка. Первый раз нанесла на колено, через 10 мин. боль утихла на целый месяц. Теперь постоянно наношу раз в две недели. Потрясающий эффект: ноги не выкручивает, как раньше и, что важно судороги ночные прекратились. Дай Бог Вам здоровья и счастья!!!

Re: от болей в суставах
« Ответ #62 : 12 Март 2017, 20:58:21 »
Этот став помогает только от болей в суставах? У меня была травма колена, отек костного мозга и частичный разрыв связок. Прошла физпроцедуры, начало восстанавливаться, но не до конца. Прошло уже пол года, а боль при физ нагрузке все равно есть, и какое то напряжение при распрямлении ноги, с лестницы когда спускаюсь прихрамываю. Может ли помочь данный став для связок? Или нужно что то другое поискать?

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: от болей в суставах
« Ответ #63 : 11 Май 2017, 08:59:39 »
Подскажите пожалуйста, поможет ли став в ситуации когда суставы стали хрустеть/щелкать, скорее всего в результате сидячей работы в последние полгода ?
С уважением.

Re: от болей в суставах
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2017, 15:28:15 »
Все пишут что надо сделать наговор. Я не нашел на сайте. Не мог бы мне кто нибудь подсказать где я могу это посмотреть?

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: от болей в суставах
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2017, 14:47:49 »
Хочу поблагодарить за став,я новичок и еще не знаю как правильно ставить автору +,я не давно начала интересоваться рунами и по возможности много читаю про них,суставы был самым наболевшей за последнее время проблемой,наносила  на пластырь,но он отклеился на сл. день я тут же нарисовала маркером на колени,на сл. день я чувствовала облегчение,потом вдруг плечо отвалилось,было такое чувство что выбила,но этого не было,я нарисовала став на то плечо,за ночь боль отступила но не совсем,ч-з два дня руку спокойно поднимала,в позвоночнике диски смещены и начали давать о себе знать,я и туда на пластырь приклеила,боли отошли но стопорит еще там,еще раз  огромная благодарность уважаемой Прозерпине!Буквально час назад дочь пожаловалась на боль в спине,у меня почему то сразу екнуло внутри что в оговоре я вроде не произносила без вреда для меня и моей семьи,может ли такое быть-побочка легла на дочь?ей всего 17лет,и говорит что в школе ни с того ни с сего торкнуло спину,я не знаю что теперь с этим делать и как быть,может что посоветуете,заранее спасибо)))

7DAN

  • *
  • 5
  • 2
  • Это просто песец.
Re: от болей в суставах
« Ответ #66 : 01 Апрель 2019, 16:14:28 »
Проходил со ставом на колене 2 недели.
Что то происходило, но заметных улучшений не обнаружил.
Ритуально смыл став. Колено стало сильнее давать о себе знать.
Может мало держал?
Попробую что нибудь другое, если не поможет, возможно вернусь к этому.
Когда кто-то белый и пушистый оказывается вдруг с клыками и когтями, это просто песец!

Re: от болей в суставах
« Ответ #67 : 03 Июль 2019, 21:26:12 »
Убирает все причины возникновения болей.
Пол года назад так и случилось. Два месяца носил став на бедре. Боли были дикие, а потом просто поменяли тазобедренный сустав. Даже в очереди не стоял. Теперь не болит.


Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: от болей в суставах
« Ответ #68 : 08 Август 2019, 02:27:02 »
Уважаемая Прозерпина, я не могу найти в этом ставе 2 Исы. Прорисуйте их, пожалуйста

Re: от болей в суставах
« Ответ #69 : 22 Сентябрь 2019, 13:56:08 »
Давно никто не писал в этой теме, отпишусь тогда я о результатах использования этого става.
Год назад мама (65 лет) стала жаловаться на боли в суставах и позвоночнике. Поставила ей этот став. Рисовала на огуречик с визуализацией, активировала дыханием. Через месяц-полтора слышу от нее рассказ об удивительном народном средстве, которое вылечило ее суставы. Порадовалась за нее, став сняла с благодарностью. Через неделю слышу, что народное средство работать перестало, суставы снова начали болеть.  :o Став вернула, мамино народное средство "снова стало прекрасно работать"  :D Свою ошибку учла,  когда диагностика разрешила снимать став, то оговаривала, что результат сохраняется.
Прошло примерно полгода, все нормально. Никаких других работ на  здоровье маме не делала.
Спасибо Лине за такую прекрасную работу!

Re: от болей в суставах
« Ответ #70 : 05 Май 2020, 12:15:46 »
Рисовала на пластырь и клеила отцу на плечевые суставы. Боль утихла минут через 20 и на следующий день вообще не болели. Но вот только как сняла, сказал что еще сильнее стали болеть, чем прежде.

Van-da

  • *
  • 6
  • 0
Re: от болей в суставах
« Ответ #71 : 15 Июнь 2020, 19:33:26 »
Благодарю за волшебный став! Наносила на пластырь, приклеивала на больной сустав, сразу почувствовала лёгкое жжение, через несколько минут прошло. На следующий день стало гораздо легче, практически не было боли. Уже прошло 2 дня, ещё есть некий дискомфорт, но сильные боли отступили. Так что, скоро совсем буду здорова).

Olesya444

  • *
  • 9
  • 1
  • Борей и Орифия
Re: от болей в суставах
« Ответ #72 : 20 Ноябрь 2020, 11:26:26 »
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Вам за этот став он меня спас уже 2 раза заболела простудой непонятной и сильно болели мышцы и суставы на ногах нанесла и здоровье восстановилось за сутки : ) и буквально через день подвернула ногу, нанесла оговорила  и здесь меня спас!   Волшебство работает  ;))))   
Взаимная любовь и красота мое счастье.

Re: от болей в суставах
« Ответ #73 : 04 Март 2021, 00:02:45 »
Благодарю за прекрасный став!

Произошел ушиб коленного сустава, воспаление, уже как месяц болел. Мази боль не снимали, утром и вечером - ноющая боль.

Став нанесла на себя, йодом, активировала дыханием.

На следующее утро я впервые за этот период проснулась безболезненно и смогла сразу ходить, не прихрамывая! Результат очень ощутим! Эффект очень быстрый!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status