Черная магия и Руны

Полезный отдых

Re: Полезный отдых
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2012, 16:11:25 »
Здравствуйте. А можно не оговаривать конкретно, а например просто "пусть став принесет тот отдых, кот. мне больше всего нужен сейчас и который мне понравится". Ну что то в этом духе, писатель из меня сегодня не самый хороший)))

Re: Полезный отдых
« Ответ #16 : 10 Декабрь 2012, 19:44:59 »
Ну что то в этом духе, писатель из меня сегодня не самый хороший)))
посмотрите по диагностике что получится при таком оговоре.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Полезный отдых
« Ответ #17 : 28 Апрель 2013, 18:10:07 »
Опять у меня эта формула сработала не на то, что заказывала, но отдых получился отличным)

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Полезный отдых
« Ответ #18 : 27 Май 2013, 16:55:28 »
Раньше у меня возникали всегда конфликты, когда я проводила отдых вместе с моим старшим сыном. Всегда всё было не так.
Сделала формулу ещё осенью прошлого года, с оговором, чтобы у нас всегда был отличный совместный отдых-поездки. И лист с  формулой так и лежит до сих пор. Так теперь всё в порядке - и солнце светит, и покупать мы можем, что хотим, и всегда весело, здоровье-силы есть во время наших совместных поездках-турах. Все довольны и счастливы!
Спасибо!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Полезный отдых
« Ответ #19 : 17 Июнь 2013, 04:10:46 »
Просил у формулы новое знакомство, приятное времяпровождение и приятно встретить утро. Не более. Без продолжения.  Просил в течение вечера, так и вышло все. Прям ровно как и просил. Спасибо за формулу :)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: Полезный отдых
« Ответ #20 : 16 Сентябрь 2013, 02:07:05 »
Нанес вчера перед сном, хотел выспаться и проснуться отдохнувшим и провести воскресенье с максимальным комфортом. Поспать мне долго не дали, правда, и весь день я провел за играми, батонясь в кровате, слушал музыку на ноутбуке, которую давно не слушал из-за того, что для крупной техники времени совсем нет (все в гаджетах, да в гаджетах). Немного расстроился из-за того, что даже на улицу не вышел, а потом дошло, что это работа формулы такова. Потому что потом, вечером играл с питомцем, как никогда раньше, и бегал по всей квартире, сделал несколько полезных дел, занялся некоторыми творческими проектами. Провел время с пользой для себя и только для себя. Прошел день, а ощущения, будто две недели у моря. Потрясающе! Спасибо  8)

Re: Полезный отдых
« Ответ #21 : 11 Февраль 2014, 23:11:32 »
Два дня ношу настроение, энергия - на высоте, особенного отдыха может и нет, но вот на быту - домашние разгружают , хоть и по моей просьбе , но с удовольствием и без проблем, формула работает отлично, муж без напрягов выполняет домашнюю работу. это нонсенс !!!!! Как всегда  ++++++++++++++ Авторам!!!!

Re: Полезный отдых
« Ответ #22 : 18 Май 2014, 16:17:47 »
Супер став!!!
Взяла отпуск на свой ДР, уехала в незнакомую страну, постоянно носила с собой листочек с формулой). Результат - в первый же день познакомилась с подходящей компанией, очень интересно проводили время почти все время отпуска!. Плюс ко всему постоянно знакомились с местными, они нам устраивали экскурсии, и без романтических знакомств не обошлось!
Мне понравилось! Спасибо огромное!!!! :D :D :D

Кукуся

  • *
  • 3
  • 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: Полезный отдых
« Ответ #23 : 20 Май 2014, 04:05:18 »
безумно суперский став!!!!! нанесла слюной просто себе на живот и через неделю такой кайф испытывала от отдыха! невероятнейший! Чего и другим желаю! СПАСИБО автору!!!!
Мой психиатр говорит, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб ))

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Полезный отдых
« Ответ #24 : 20 Май 2014, 07:51:12 »
То есть можно наносить формулу бесконечное количество раз и просить себе те или иные блага по приведенному в пером сообщении объяснению. Например, сегодня хочу просто без проблем отдохнуть с друзьями, через неделю хочу съездить в поездку и там оттянуться по полной. Через месяц хочу быть на корпоративе в центре внимания и т.д. Я правильно разобралась в работе формулы, уважаемый Сэм?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Re: Полезный отдых
« Ответ #25 : 02 Июнь 2014, 20:38:35 »
Изготовила амулет. Сначала я пробовала указывать чего хочу на отдыхе, а сейчас у меня амулет сам решает, как мне лучше отдохнуть. Приблизительный оговор: При любых взаимоотношениях, на любой встрече получаю то, что мне необходимо в данный момент моей жизни, испытываю при этом положительные чувства и эмоции.
Доходило до того, что на жаре мне приносили мороженное))). На одной встрече мне хотелось танцевать и на тебе - приволокли центр, танцы состоялись. Собирались с компанией к реке, покупать продукты было лень, так друзья сами предложили купить. Когда грущу обязательно появляется человек, который своим отношением, поведением грусть-тоску убирает. Заметила, что еще срабатывает на мысли - хочу отдохнуть.. вроде работа или заказ, а выливается все веселое время провождение.
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Полезный отдых
« Ответ #26 : 03 Июнь 2014, 10:01:12 »
То есть можно наносить формулу бесконечное количество раз и просить себе те или иные блага по приведенному в пером сообщении объяснению. Например, сегодня хочу просто без проблем отдохнуть с друзьями, через неделю хочу съездить в поездку и там оттянуться по полной. Через месяц хочу быть на корпоративе в центре внимания и т.д. Я правильно разобралась в работе формулы, уважаемый Сэм?
Нет , не правильно Вы поняли . Почитайте первый пост . Формула делает отдых не скучным .

Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Полезный отдых
« Ответ #27 : 04 Июнь 2014, 21:43:18 »
А у меня формула сработала отлично! Пригласили на пикник товарищи, с которыми мне очень тяжело и не очень приятно общаться. Отвертеться не удалось, увы. Поэтому наносила формулу в надежде, что домой вернусь хотя бы не злой и не уставшей. Мало того, что настроение у меня каким-то фантастическим образом стало легким и иронично-насмешливым, и никто мне испортить его так и не сумел, как ни старался, так и подарков надарили нежданных и ни к чему не приуроченных. Просто так. Благодарю, Сэм!

Кукуся

  • *
  • 3
  • 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: Полезный отдых
« Ответ #28 : 10 Июнь 2014, 22:28:56 »
Идеально сработала формула!! Спасибо огромное!!! Получила даже больше, чем просила!
Мой психиатр говорит, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб ))

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Полезный отдых
« Ответ #29 : 14 Июнь 2014, 12:21:13 »
Скажите пожалуйста, а сколько примерно по времени раскручивается формула?
Я сделал еще неделю-две назад, пока ничего.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status