Черная магия и Руны

Наши Руны

Re: Наши Руны
« Ответ #660 : 17 Апрель 2019, 12:23:35 »
Вот и я доросла до "сделай руны сам". Очень много лет пользовалась карточным набором (который мне сами боги прямо сунули в руки лет в 20)  работал этот набор прекрасно. Правда, практики было не много. (Очень долго я не верила в существовании магии, но потом меня буквально таки заставили)
И недавно все чаще и чаще стала выпадать руна Соуло. И что то внутри подсказало мне, что пора. Неделю я собиралась с духом, И относила дары Богам, что бы помогли мне в столь важном для меня шаге. И в один день, сказав что пора, я пошла. Вооружившись ножом и пивом для откупа. Иду я по месту где растут деревья и вдруг на моем пути забор. Ну тут сразу понятно. Решила пойти на " свое место" туда куда дары всегда отношу. Живу я рядом с горной рекой. Прямо на берегу растет Деверо и кони у него прямо в воду уходят. Попросила у богов помощь, мол подскажите какая ветка для рун подойдёт. И чувствую, что говорят иди в реку. думаю, что може с той стороны ветка подходящая. А нет в голове фраза вертится " иди по реке, Мы поможем тебе". Сняла обувь, "нырнула" речка не глубокая. И тут я понимаю зачем мне надо было спускаться. Корни, говорят, режь. Так и сделала.

Корни из воды мокрые, как сушить не знаю. Нашла в интернете информацию, что вываривают в солёной воде, что бы быстрее сохло Деверо. Вываривала 3 часа. Напелила плашек. Потом сушить на электро ботарню ставила. Пока они сохли, одна плашка упала в саму батарею и загорелась 🙄 прихожу в комнату, а у меня все в думу.
Плашки обработала наждачкой. Положила в тарелку и за окно сохнуть, ветер поднялся и пока сушились обдувал их.
Только потом до меня дошло, что так мои руны проходили все 4 стихии.
Потом окрашивала смесью из красной гелевой пасты, крови, стружки серебра и меда. Когда полностью высохнут обмажу пчелиным воском для закрепления.
Вот такие у меня руны получились. Обряд стихий все равно буду делать. Лишним не будет )

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: Наши Руны
« Ответ #661 : 11 Май 2019, 17:07:57 »
Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста, незнаю каким образом потерялась руна Соулу из мешочка! Мне просто самой как то в голову пришло, что давно эта руна не выпадала, достала мешочек а ее там нет! Чтобы это могло значить?
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Наши Руны
« Ответ #662 : 11 Май 2019, 17:27:54 »
Здравствуйте! Уважаемые практики подскажите пожалуйста, незнаю каким образом потерялась руна Соулу из мешочка! Мне просто самой как то в голову пришло, что давно эта руна не выпадала, достала мешочек а ее там нет! Чтобы это могло значить?
может проблемы у вас с энергетикой и хотели на это указать?
у меня самая первая испортилась Наутиз и действительно я была в отчаянии, в нужде по магии, надо было срочно научится магом стать :)
потом тоже Соило испортилась, надо было менять на новую, а проблемы с энергетикой тоже были большие
ну и Ансуз имеет трящину, хотя работает, и факт, что еще надо очень подкрепится в связи с Богами и пониманием их
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Slava1

  • *****
  • 661
  • 243
Re: Наши Руны
« Ответ #663 : 11 Май 2019, 17:43:20 »
может проблемы у вас с энергетикой и хотели на это указать?
у меня самая первая испортилась Наутиз и действительно я была в отчаянии, в нужде по магии, надо было срочно научится магом стать :)
потом тоже Соило испортилась, надо было менять на новую, а проблемы с энергетикой тоже были большие
ну и Ансуз имеет трящину, хотя работает, и факт, что еще надо очень подкрепится в связи с Богами и пониманием их
Так переживаю как быть теперь! Руны у меня покупные деревянные сосна, вот думаю может настало время изготовить самостоятельно руны..
И вот заметила что в последнее время все не особо складывается в жизни, вроде нечего фатального не происходит, но всеравно что-то не то на душе...
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Наши Руны
« Ответ #664 : 11 Май 2019, 19:48:14 »
но всеравно что-то не то на душе...
Попробуйте завязывать мешочек получше и руны перестанут теряться
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: Наши Руны
« Ответ #665 : 09 Апрель 2021, 18:55:47 »
Уважаемые практики, попались мне серебряные руны . Вот думаю ,купить или нет. Совместимы ли руны и серебро? Я только учусь, набора рун у меня нет никакого. Спасибо

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Наши Руны
« Ответ #666 : 09 Апрель 2021, 19:19:35 »
Уважаемые практики, попались мне серебряные руны . Вот думаю ,купить или нет. Совместимы ли руны и серебро? Я только учусь, набора рун у меня нет никакого. Спасибо
думаю вполне. Покупайте и удачи :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Наши Руны
« Ответ #667 : 09 Июнь 2021, 19:02:06 »
Мой набор из керамики (еще едет ко мне). Я новичок, но читала что могут и из керамики руны быть. Подскажите уважаемые практики если ошибаюсь. Из многих вариантов выбирала, но как только этот набор увидела то сразу поняла - мой, хочу только его! Было ощущение, что этот набор всегда был моим, любимым, но потерялся и вот я его наконец-то нашла! :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Наши Руны
« Ответ #668 : 09 Июнь 2021, 19:39:19 »
Мой набор из керамики (еще едет ко мне). Я новичок, но читала что могут и из керамики руны быть. Подскажите уважаемые практики если ошибаюсь. Из многих вариантов выбирала, но как только этот набор увидела то сразу поняла - мой, хочу только его! Было ощущение, что этот набор всегда был моим, любимым, но потерялся и вот я его наконец-то нашла! :)
так и хорошо :) только что будете делать когда одна вам побьется?
У меня поэтому деревянные из плашек, которых всегда могу найти и делала сама с мужем что бы можно было быстро поменять и не остатся без рун ни дня если что
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Наши Руны
« Ответ #669 : 03 Сентябрь 2021, 17:45:03 »
Заказала руны на всем известном маркетплейсе, пришли...
Мне даже в руки их брать не хочется, не то что использовать в мантике, вот как-то не лежит сердце и всё.
Сейчас хочу сделать на заказ из камня (морской гальки) с гравировкой.
Вопрос такой, а что делать теперь с первыми рунами, куда их деть, так что бы не обидеть?!
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Re: Наши Руны
« Ответ #670 : 17 Сентябрь 2021, 10:12:45 »
Заказала руны на всем известном маркетплейсе, пришли...
Мне даже в руки их брать не хочется, не то что использовать в мантике, вот как-то не лежит сердце и всё.
Сейчас хочу сделать на заказ из камня (морской гальки) с гравировкой.
Вопрос такой, а что делать теперь с первыми рунами, куда их деть, так что бы не обидеть?!


Зачем на заказ?
Из галька можно и самой ведь сделать.
Если есть возможность собрать камушки.
Купить краску и всё.
Мне обошлись в 120 (!!) руб. Это стоимость краски.
Камни собрала,  а когда выбирала потом -то под каждую руну-сама подбирала какой из камней подходит.
Сверху покрыла лаком.
Очень красиво получилось

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Наши Руны
« Ответ #671 : 06 Ноябрь 2021, 19:30:59 »
Руны желательно резать самому ( сага об Эгиле)!!! Чтобы почувствовать энергию каждой и лучше понимать в мантике. Почему-то многие гонятся за красотой упуская главное,что красиво и практично это разные вещи. Конечно если руны из агата или другого красивого материала то они выглядят поинтереснее деревянных. Но не нужно забывать,что это инструмент и в нем главное практичность.

Re: Наши Руны
« Ответ #672 : 13 Ноябрь 2021, 14:08:49 »
хочу сделать свой первый рунический набор. так понимаю, можно его сделать из картона? и лаком покрыть? картон именно плотный.
понимаю, что лучше из дерева, и хочу в будущем.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Re: Наши Руны
« Ответ #673 : 09 Июнь 2022, 07:45:21 »
Доброе утро уважаемые практики! Подскажите а кто сам делал руны, пишут что краска и добавляли стружку из серебра. А где берут эту стружку, или сами как-то делают?)

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Наши Руны
« Ответ #674 : 09 Июнь 2022, 18:29:00 »
пишут что краска и добавляли стружку из серебра.
Скорее всего обычный глиттер в магазине покупали и добавляли. Серебро, пусть и мягкий, но металл, и дома настрогать его вряд-ли получится
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status