Черная магия и Руны

Наши Руны

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Наши Руны
« Ответ #615 : 13 Февраль 2017, 21:23:17 »
Будут ли руны работать дальше, если я буду покрывать поверхность лаком или другим средством у уже активированых и работающих рун?
Периодически подрисовываю свои руны, когда они совсем стираются. Все работает.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Наши Руны
« Ответ #616 : 14 Февраль 2017, 11:33:37 »
Спасибо, Prevention.

И еще один вопрос. Я боюсь, что у рун из натуральной древесины сосны со временем появятся трещины или кора сломается. Мой мужчина говорит, что я не права, они сухие и все будет в порядке.
Кто-то из вас наверно имеете или имели такие руны просто из дерева, только выжженные, непокрытые с пинотексом и т.д. Живы ли они до сих пор, без трещин? Я предпочла бы натуральные, без лака, так обожаю их запах...
 
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Наши Руны
« Ответ #617 : 20 Февраль 2017, 09:58:06 »
Здравствуйте!

У меня несколько вопросов по поводу наборов:

1. Сейчас имею "временный" набор, картонный. Делала сама. Я его использую, но он не активирован. Насколько можно доверять раскладам на неактивированном?

2. Есть возможность купить хороший готовый набор из кости (уж больно он мне понравился))). Но он от сведущего мастера. И он может активировать его. Мне надо их только покрасить своей кровью. Это неплохой вариант для меня ибо я почти не остаюсь дома одна. Насколько это плохо, если активирует набор другой? (При условии, что биологическая идентификация будет твоя) И можно ли его будет потом самостоятельно еще раз активировать? Он сказал, что будет активировать норнами. Это и есть обряд 4х стихий?

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Наши Руны
« Ответ #618 : 20 Февраль 2017, 13:40:16 »
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов по поводу наборов:
1. Сейчас имею "временный" набор, картонный. Делала сама. Я его использую, но он не активирован. Насколько можно доверять раскладам на неактивированном?
2. Есть возможность купить хороший готовый набор из кости (уж больно он мне понравился))). Но он от сведущего мастера. И он может активировать его. Мне надо их только покрасить своей кровью. Это неплохой вариант для меня ибо я почти не остаюсь дома одна. Насколько это плохо, если активирует набор другой? (При условии, что биологическая идентификация будет твоя) И можно ли его будет потом самостоятельно еще раз активировать? Он сказал, что будет активировать норнами. Это и есть обряд 4х стихий?
по первому пункту - а что вам мешает самой проверить? Задайте вопрос рунам ответ на который вы точно знаете. Или попросите помочь маму например задать такой вопрос, если боитесь что ваш ответ будет считан с подсознания.
по второму пункту - выскажу сугубо свое мнение - свой набор надо резать самому и самому активировать, когда душу вложите - тогда и связь будет. Про активацию Норнами если честно впервые слышу. Каким образом он будет активировать? пойдет к источнику Урд?

Re: Наши Руны
« Ответ #619 : 25 Февраль 2017, 15:54:32 »
Я сделала свои руны из глины. Плашки сделала прямоугольными, выцарапала руны зубочисткой и покрыла лаком. Мне очень нравится. Но ещё не активировала набор. Долго думала из чего делать руны, но пришла к мнению что глина оптимально. Камни мне показались тяжёлыми, деревянные плашки нет возможности самой сделать. Скорлупки от орехов показалось не очень эстетично. Вот и слепила из глины. Купила в Детском мире готовую. Каждую плашку лепила, представляя как буду пользоваться этим набором и как он будет мне помогать. Трещины которые образовывались в процессе лепки полировала своей слюной.
На его ладони моя линия жизни...

Re: Наши Руны
« Ответ #620 : 28 Февраль 2017, 18:10:34 »
Я, после того, как решила заняться изучением рун, во сне видела руны на кусках аметиста .Потом как-то зашла в магазин и там был набор на аметистовой галтовке.Его и взяла.Кровью не красила,правда,делала как подсказывала интуиция и воображение: каждую руну по порядку брала в руки, называла и визуально представляла,как рунный знак вспыхивает фиолетовым пламенем. Не знаю, действенно ли, но голова после такой "отсебятины" кружилась минут 10. Все было легко представить,сложно было только с Тейваз почему-то...никак не представлялось и не вспыхивалось))).Ну и под подушку, конечно...В планах  набрать плоской морской гальки одинакового размера и самой приложить руку к изготовлению.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Katarina_kening

  • *
  • 18
  • 0
  • "У рыжих нет души"
Re: Наши Руны
« Ответ #621 : 28 Февраль 2017, 20:41:30 »
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Был у меня набор, делала сама, всё что говорили - говорили точно. Но вот у меня беда случилась, одна руна раскрошилась. Что теперь с набором делать???

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Наши Руны
« Ответ #622 : 28 Февраль 2017, 21:58:48 »
одна руна раскрошилась. Что теперь с набором делать???
Сделать новую руну если набор импонирует. И не нужно поломку руны приобщать к какому-либо знаку или проявлению ВС, всё банально просто - такие казусы случаются довольно часто, когда нет опыта работы с тем материалом из которого сделаны руны ( я к примеру дубовые заготовки заготавливал в нужное время в нужный день и сушил 3 года, при этом осваивая азы резьбы и пирографии на разных материалах).
Читал в сети как сделать рунический набор из дерева... чтож, вперёд, результат будут растрескавшиеся потемневшие плашки...

Re: Наши Руны
« Ответ #623 : 28 Февраль 2017, 22:17:41 »
одна руна раскрошилась. Что теперь с набором делать???
В моем наборе было 24 руны при  покупке,но как потом выяснилось, руна Вирд была, а Эваз отсутствовал. В темке практики посоветовали начертать Эваз на пустой руне и не париться))Так и сделала.
Девы нередко,
коль их разгадаешь,
коварство таят...

Re: Наши Руны
« Ответ #624 : 28 Февраль 2017, 22:39:07 »
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Был у меня набор, делала сама, всё что говорили - говорили точно. Но вот у меня беда случилась, одна руна раскрошилась. Что теперь с набором делать???

У меня тоже так было. Заменила на новую с проведением ритула.
Быть, а не казаться.

Lisiza

  • *
  • 10
  • 4
Re: Наши Руны
« Ответ #625 : 17 Апрель 2017, 10:57:58 »

Здравствуйте. Я свои руны делала из глины, в которую подмешивала свою же кровь. При окрашивании также добавляла кровь в краску. Мешочек сшит мною же из кожи. Полотно бархатное. На мешочке и полотне вышиты руны. Книга для записей тоже моей работы. Активировала огнем и дыханием. Конечно же, сплю вместе с ними)) Самое интересное, что когда я впервые запустила руку в мешочек с уже готовыми рунками, я почувствовала что- то вроде сексуального (простите) возбуждения. И теперь я знаю, что если при общении с ними у меня есть такое чувство, то контакт установлен и руны будут разговаривать.

Re: Наши Руны
« Ответ #626 : 28 Апрель 2017, 01:15:44 »
Доброй ночи!

Свой набор делала из солёного теста. Соль, мука, вода и композиция из аромамасел. Замесила тугое тесто, подходящей по форме крышечкой вырезала заготовки, и день сушила в духовке. После каждую заготовку зашкурила мелкой наждачкой. Руны писала темно-красной краской. Сверху вскрыла лаком.https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i617/1704/72/54d3efc0d387.jpg

И еще один вопрос. Я боюсь, что у рун из натуральной древесины сосны со временем появятся трещины или кора сломается. Мой мужчина говорит, что я не права, они сухие и все будет в порядке.
Кто-то из вас наверно имеете или имели такие руны просто из дерева, только выжженные, непокрытые с пинотексом и т.д. Живы ли они до сих пор, без трещин? Я предпочла бы натуральные, без лака, так обожаю их запах...

Чтобы руны из дерева со временем не трескались и долго служили, можно пропитать их льняным маслом. Только сохуть будет долго - около трех недель.

mavka2016

  • ***
  • 133
  • 13
  • Жаль что я не фея, я бы себе такого нафеевертила..
Re: Наши Руны
« Ответ #627 : 30 Апрель 2017, 22:08:38 »
Доброй ночи!
Свой набор делала из солёного теста. Сверху вскрыла лаком.
Симпатичные получились :)
А падения не боятся?
Я пробовала сделать комплект из холодной керамики. Сделала несколько штук как пробный вариант, не прошли испытания на устойчивость к воде, поэтому отказалась от этой идеи.
То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля – это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен (цитат

Ritta

  • *
  • 7
  • 1
Re: Наши Руны
« Ответ #628 : 28 Май 2017, 20:38:01 »
Доброго времени суток форумчане , у меня сломалась руна Беркано ,что бы это значило ?

Izmir

  • ****
  • 369
  • 358
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Наши Руны
« Ответ #629 : 28 Май 2017, 21:53:54 »
Доброго времени суток форумчане , у меня сломалась руна Беркано ,что бы это значило ?

Означает только то, что нужно сделать новую, а так - ничего страшного.)) Выше читайте:

И не нужно поломку руны приобщать к какому-либо знаку или проявлению ВС, всё банально просто - такие казусы случаются довольно часто, когда нет опыта работы с тем материалом из которого сделаны руны
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status