Черная магия и Руны

Наши Руны

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Наши Руны
« Ответ #30 : 21 Февраль 2010, 20:17:27 »
А я свои Руны делала давно. Из глины, которую купила в аптеке. Не знаю почему именно так, но вот увидела ее, и решила купить именно для Рунического набора. Сделала, кровью покрыла, а теперь с ними вообще не работаю.

писали ранее что можно на камень нанести краску водостойкую с добавлением капли своей крови...и не надо тревожить камень )))

У меня набор рун купленный. Из глины. Подскажите, для активации рун, какое обращение к Одину надо произносить и какой дар. Хотелось бы узнать полностью этот ритуал.Спасибо.

чуть выше был написан сам риутал изготовления рун...и еще ув.практики писали что не стоит беспокоить Богов такими не значительными моментами...вы же в руны свою энергетику будете вкладывать а не божественную..Боги вам будут помогать при ритуалах,если вы их об этом попросите.

Re: Наши Руны
« Ответ #31 : 21 Февраль 2010, 21:07:14 »
 Я не думаю что активация рун не значительный момент, может наоборот самый важный. Мне с ними работать. Может я не права не знаю.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наши Руны
« Ответ #32 : 22 Февраль 2010, 00:16:43 »
Следовало бы в Опыт использования написать, но поскольку я здесь эту тему затронула, то выскажусь. В качестве предупреждения новичкам... Я в начале практики повадилась обращаться к Одину. Мне казалось, что контакт с ним у меня лучше, чем с другими богами, и результат этих обращений меня радовал. Пока не получила по башке, причем дважды и очень серьезно. Сейчас предпочитаю обходиться собственными силами и силой рун, богов призывать на помощь только в исклчительных случаях и как можно реже. Но каждый волен поступать так, как ему кажется правильным.

Re: Наши Руны
« Ответ #33 : 22 Февраль 2010, 13:37:21 »
Сделала я свой первый комплект Рун. Простых, бумажных(ламинировала). Где-то читала, что у тех кто гадает на картах, бумажные Руны слушаются.

В общем, похоже на то. С помощью Рун я ответила на некоторые, важные для меня вопросы. Сделала диагностику. Все очень похоже. Руны у меня очень маленькие 1смх0,5. Почему-то так мне захотелось. Без очков не увижу. Освящение не делала. Но держа их в руках, я вначале встречаюсь взглядом с Одином. Стала замечать, что взгляд Одина при этом, имеет , как бы, разные оттенки. Поэтому я каждый раз, как бы сверяюсь с ним. Взгляд его в основном теплый, добрый. Иногда отсутствующий. Но сердитого пока не было. При отсутствующем взгляде, я откладываю Руны. А может, мне надо просто менять вопрос или его постановку. Пока не знаю.

Вот так у меня складываются отношения с Рунами
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Наши Руны
« Ответ #34 : 23 Февраль 2010, 17:26:06 »
Уважаемые Рунологи, хочу посоветоваться... У меня набор РУН , на плотной бумаге( делала сама) и скажу, что для меня они оказались точны!!!! Но вот на днях привезла из Африки камни и когда я их увидела, то сразу поняла вот они РУНЫ!!! Набор из каменных рун я уже изготовила, но возник вопрос как быть с теми другими... Оставлять их или можно ли работать с 2 наборами ( один походный, а другой домашний) Каменный например давольно увесистый... Подскажите как быть?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #35 : 23 Февраль 2010, 17:42:35 »
Уважаемые Рунологи, хочу посоветоваться... У меня набор РУН , на плотной бумаге( делала сама) и скажу, что для меня они оказались точны!!!! Но вот на днях привезла из Африки камни и когда я их увидела, то сразу поняла вот они РУНЫ!!! Набор из каменных рун я уже изготовила, но возник вопрос как быть с теми другими... Оставлять их или можно ли работать с 2 наборами ( один походный, а другой домашний) Каменный например давольно увесистый... Подскажите как быть?
Вполне можно работать и с двумя наборами. Мне даже попадались рекомендации по поводу того, что следует иметь как минимум один "магический", и один - "мантический" наборы. Я свой старый "магазинный" набор использую на алтаре - как символ участия Силы Рун в проводимых ритуалах.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Наши Руны
« Ответ #36 : 23 Февраль 2010, 17:48:50 »
Посмотрела ваш рунный набор, уважаемая Banshi . Все что касается рун, рассказанное и показанное вами, как минимум вызывает величайшую благодарность и интерес. Спасибо за рассказы, советы и пр.
Очень захотелось найти камни, чтобы самостоятельно сделать руны, именно свои. Решила приступить к поиску камней, которые почувтвую. Благо в стране, где я живу, проблем купить камни нет, только надо понять и почувствовать какие именно мне подойдут. А техникой изговления конечно воспользуюсь вашей. Примите мою огромную и искреннюю благодарность за все.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Наши Руны
« Ответ #37 : 25 Февраль 2010, 20:33:55 »
Уважаемая Баньши!
При попытке работы с рунами столкнулся с тем, что многие рунические шрифты несовершенны (либо нехватает каких-то рун вообще, либо они даны только в одной версии начертания). Я малость поизгалялся над одним шрифтом и могу предложить его собственную версию. В ней есть как версии (вроде бы все), так и зеркальные и перевернутые изображения. Через пару дней смогу дать в теме ссылку (если Вы не против) для прямого скачивания.

Вот обещанная ссылка на файл с руническим шрифтом - http://files.mail.ru/JXMPPL
Скачивайте на здоровье!
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Наши Руны
« Ответ #38 : 26 Февраль 2010, 14:36:03 »
Вот обещанная ссылка на файл с руническим шрифтом - http://files.mail.ru/JXMPPL
Скачивайте на здоровье!
Ну и чего это такое? Это глюк ходячий. MSO 2007 печатать этим отказывается, при выборе данного фонта сразу и самопроизвольно печатается Феху, при попытке нажать на пробел печатается еще раз...  :o :o :o :o
Think Different

hadeken

  • ***
  • 212
  • 167
  • Þei
Re: Наши Руны
« Ответ #39 : 26 Февраль 2010, 16:03:33 »
Зачем изобретать велосипед? http://www.rune-fonts.co.uk/fontlist.php
А один из луших шрифтов малого футарка - Gullskoen, http://www.hit.uib.no/Runefonter/Gullskoen-e.html

Re: Наши Руны
« Ответ #40 : 26 Февраль 2010, 16:26:58 »
Ну и чего это такое? Это глюк ходячий. MSO 2007 печатать этим отказывается, при выборе данного фонта сразу и самопроизвольно печатается Феху, при попытке нажать на пробел печатается еще раз...  :o :o :o :o
Может причина в том, что у нас разные офисы? У меня дома и в офисе моих друзей, где я опробовал этот шрифт (после прочтения Вашего поста), стоит MO - профессиональный выпуск версии 2003. И печатает без всяких глюков. А может причина в том, что использовать этот шрифт (что бы набрать рунами некий набор символов) надо не обычным набором по клавишам, а через меню Вставка-Символ. Далее выбираем этот шрифт и вставляем то, что надо.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Наши Руны
« Ответ #41 : 26 Февраль 2010, 17:19:22 »
Лев Меттер, я вот тоже думаю что велосипед изобретать не стоит :) Не Офис для фонтов а фонты для Офиса.... как-то так, на самом деле. А то уже и MSO 2010 через меяцок ожидаем ;)
Think Different

Re: Наши Руны
« Ответ #42 : 26 Февраль 2010, 18:35:55 »
Лев Меттер, я вот тоже думаю что велосипед изобретать не стоит :) Не Офис для фонтов а фонты для Офиса.... как-то так, на самом деле. А то уже и MSO 2010 через меяцок ожидаем ;)
Bolk! Вы абсолютно правы! Просто я намаялся с фонтами, когда составлял одну руническую комбинацию. Пока поставишь перевернутое или зеркальное изображение... Вот и решил я выставить на всеобщий доступ и скачивание фонт, в котором были бы стандартно предусмотрены все эти варинты изображения рун. Ну что б люди не мучались. Не все матерые профи, а начинающим всегда труднее.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Наши Руны
« Ответ #43 : 01 Март 2010, 18:17:34 »
Прочла тему и решила поделиться своими техниками..
мои Руны я изготовила из теста..

вода+мука(воздух)+соль(земля)
тесто было крутое..раскатала шарики..шарики в блинчики..каждый блинчик обрезала ножом ,добиваясь прямоугольной формы..шилом выдавила Руны..высушила дня три..окрасила кровью..как каменные стали..
иногда им даю прогулятся под полной луной на подоконнике..иногда позагорать на солнышке.. ;) :)
мои Руны это любят:) :)

змея

  • *
  • 22
  • 10
Re: Наши Руны
« Ответ #44 : 02 Март 2010, 16:06:45 »
друг на 8 марта подарил рога лося)) как оказалось- очень приятный на ощупь и теплый материл. К тому же натуральный, природный. Радует еще и то, что хозяин рогов потерял их в битве, а не был убит. Как по Вашему, данный материал может быть использован для изготовления Рун?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status