Черная магия и Руны

Наши Руны

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Наши Руны
« Ответ #15 : 17 Февраль 2010, 17:04:02 »
если не ошибаюсь этот порошок идет на основе гипса белого.А еще есть хорошая детская серия "Делаем своими руками" так тоже присутствует всякие смеси из которых дети лепят:гипс,мука+соль,глина...есть специальная цветная/белая эластичная глина,которая податлива в руках,но после сушки в печи/духовке становится как камень...У меня сын её использует в кружке по глине

ув.практики подскажите пожайлуста
могу ли я создать руны но в качестве подарка для другого человека?
если такое возможно то как их оговорить для нового владельца?
заранее спасибо )))

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #16 : 17 Февраль 2010, 17:23:44 »
ув.практики подскажите пожайлуста
могу ли я создать руны но в качестве подарка для другого человека?
если такое возможно то как их оговорить для нового владельца?
заранее спасибо )))
Создать можете, но есть ли смысл это делать? "Оговорить для нового владельца"  не получится. Сам он может "оживить" сделанные Вами Руны и "настроить" их на работу с собой так же, как это происходит с покупными рунными наборами.

Oksana

  • **
  • 57
  • 13
  • внешность обманчива )))
Re: Наши Руны
« Ответ #17 : 17 Февраль 2010, 18:33:21 »
Создать можете, но есть ли смысл это делать? "Оговорить для нового владельца"  не получится. Сам он может "оживить" сделанные Вами Руны и "настроить" их на работу с собой так же, как это происходит с покупными рунными наборами.

да смысл есть...хочу сделать приятное дорогому мне человеку

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Наши Руны
« Ответ #18 : 19 Февраль 2010, 15:24:05 »
Уважаемые, есть идея, поделиться в этом разделе (если уже где есть - ткните носом, плиз) действенными способами оживления Рун - как сделанных самими, так и купленных. Столько чуши в сети написано - просто ужас. А мне это действо еще предстоит, поэтому было бы очень интересно, возможно и еще многим новичкам. Спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #19 : 19 Февраль 2010, 16:09:21 »
Уважаемые, есть идея, поделиться в этом разделе (если уже где есть - ткните носом, плиз) действенными способами оживления Рун - как сделанных самими, так и купленных. Столько чуши в сети написано - просто ужас. А мне это действо еще предстоит, поэтому было бы очень интересно, возможно и еще многим новичкам. Спасибо.
Думаю, в данном разделе это будет вполне уместно - ведь речь идёт о наших Рунах :) Я оживляла просто: контакт со стихиями + обведение кровью.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Наши Руны
« Ответ #20 : 19 Февраль 2010, 16:28:18 »
Уважаемая Banshi
!) за один ритуал все 24? каждую произносили и кровью окрашивали, правильно?
2) а к кому обращались, если обращались, к Одину?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Наши Руны
« Ответ #21 : 19 Февраль 2010, 16:45:44 »
Рунологи рекомендуют оживлять в день по одной руне, вдуматься в нее, почувствовать, прожить с ней этот день.
И зачем богов по пустякам дергать, их помощь вам еще понадобится. Вполне достаточно освятить руну 4 стихиями.
Извините, что влезла с советом вместо уважаемой Banshi ....

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Наши Руны
« Ответ #22 : 19 Февраль 2010, 16:51:24 »
Hexe

спасибо Вам! просто столько информации по поводу освещения... наверное, Вы правы, особенно неопытным, лучше по одной, все обдумать и осознать ее действие

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Наши Руны
« Ответ #23 : 19 Февраль 2010, 16:58:30 »
Уважаемая Banshi
!) за один ритуал все 24? каждую произносили и кровью окрашивали, правильно?
2) а к кому обращались, если обращались, к Одину?

Рунологи рекомендуют оживлять в день по одной руне, вдуматься в нее, почувствовать, прожить с ней этот день.
И зачем богов по пустякам дергать, их помощь вам еще понадобится. Вполне достаточно освятить руну 4 стихиями.

ИМХО - тут вообще трудно ошибиться, т.к. любые ритуальные действа, если они нигде чётко не регламентированы, в части порядка их проведения могут варьироваться. Действительно, есть мнение о необходимости посвящения каждой руне одного дня. Но, опять же ИМХО - это скорее связано с постижением сути рун, установлением контакта с каждой из них, чем с активизацией конкретного рунического набора. Постижение сути происходит, как правило, на более ранней стадии, нежели создание своего набора, тем более, что наборов может быть несколько (например, в литературе встречается точка зрения о целесообразности разделения мантического и магического наборов). Поскольку у меня эти процессы  тоже были разнесены во времени - причём значительно  ;D - я оживляла все 24 руны за один раз. И с обращением к Одину  :) Конечно, уважаемая Hexe абсолютно права - богов незачем дёргать по пустякам, но всё-таки создание основного магического инструмента и подключение к эгрегору таким уж пустяком мне не показалось. Впрочем, всё это, как всегда, ИМХО, и каждый практик должен поступать так, как он сам считает нужным. Главное - чтоб всё работало  ;)

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Наши Руны
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 18:40:45 »
Banshi
Спасибо Вам за коммент. Вот еще допвопрос - есть разница из какого пальца кровь например? При любовных всех формулах вроде из безымянного левой руки... насколько эти моменты принципиальны интересно?

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Наши Руны
« Ответ #25 : 20 Февраль 2010, 00:43:39 »
Вот как раз материал по теме:
(Источник: http://faqs.org.ru/magic/runes.htm , from: Svetlana Saltykova <Svetlana.Saltykova@p46.f1.n5051.z2.fidonet.org> )

"Советы по изготовлению рун
Cпасибо!Отличный материал и очень актуальный!!!
Причем я начала изготавливать свои руны.И все 24 в один день не смогла сделать...ощущение,что они забрали у меня много энергии и к концу моего мастерства не было желания их делать.Представьте,что две последние руны я не смогла нанести на  заготовку.Они не хотели рисоваться.Отложила руны...и сейчас чувствую постепенное желание начать их обрабатывать дальше.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Re: Наши Руны
« Ответ #26 : 20 Февраль 2010, 22:09:11 »
Здравствуйте! Я вот за одну ночь свой набор из голубой глины вылепила,конечно выглядет не так эстетично,как у уважаемой Banshi,но мне нравится. 2 или 3 дня красила своей кровью и потом уже освещала 4 стихиями,напоследок 3 раза дышала в мешочек с готовыми рунами (как-то потянуло это сделать). Всё делала интуитивно,даже ничего не читая.Сейчас пытаюсь общаться с ними.

Catharsis

  • **
  • 85
  • 21
Re: Наши Руны
« Ответ #27 : 20 Февраль 2010, 23:08:17 »
А я свои Руны делала давно. Из глины, которую купила в аптеке. Не знаю почему именно так, но вот увидела ее, и решила купить именно для Рунического набора. Сделала, кровью покрыла, а теперь с ними вообще не работаю. Лежат себе в укромном месте и лежат. Сейчас вот посмотрела на набор Banshi и тоже захотелось из камня сделать, даже уже представила себе какими они будут. Но только вот один вопрос: где то читала, что Руна должна быть именно вырезана. Т.е. важно, что бы была сама бороздка. Как вы считаете, уважаемые, на самом ли деле это принципиально важно, или на этом не стоит замарачиваться? Потому что как процарапать камень без всяких там специальный машинок, я себе не представляю. Остается только просто сверху их нарисовать.....
- Ты чего с трубой за санями погнался? Ты что, колдонуть не мог?
- Представляешь.. Забыл))

Re: Наши Руны
« Ответ #28 : 21 Февраль 2010, 02:00:21 »
У меня набор рун купленный. Из глины. Подскажите, для активации рун, какое обращение к Одину надо произносить и какой дар. Хотелось бы узнать полностью этот ритуал.Спасибо.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Наши Руны
« Ответ #29 : 21 Февраль 2010, 02:26:32 »
Я думаю, по малому ритуалу - все подойжет... сама купила вазочницу из дерева... там таие красивые руны получаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status