Черная магия и Руны

Обряд на чертов узел

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #30 : 19 Июль 2010, 16:44:57 »
у одной женщины сын повесился похоронили кстати на это же кладбище она давно практикует чернокнижие причем родовое после обряда благосостояние улучилось в несколько раз, у других были проблемы со здоровьем также с деньгами .

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #31 : 19 Июль 2010, 19:24:52 »
Значит такой она практик фиговый(извиняюсь).
Опять же этот обряд для тех кто практикует постоянно,а не один обряд один раз в жизни.Понятное дело,что силам такое не понравится и они возьмут своё.
Так что не пугайте народ лишний раз.Ув. практики,которые отписывались в этой теме ничего подобного не рассазывали-значит всё нормально. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #32 : 19 Июль 2010, 20:28:04 »
Значит такой она практик фиговый(извиняюсь).

Я думаю, не стоит хулить кого-либо, если вы не знаете лично этого человека и не знаете какой он практик. Будем надеяться, что вы специалист гораздо лучший ;)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #33 : 19 Июль 2010, 20:42:36 »
А я себя к специалистам и не причисляю,а уж тем более к крутым практикам.
Только по-моему человек,занимающийся такими вещами может повлиять на ситуацию и изменить её или хотя бы не допустить. ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #34 : 08 Август 2010, 13:56:33 »
Вопрос -а что потом делать с вещью,от которой лоскут отрезаешь? Забрать,сжечь,или выбросить?
И ещё ув.  Babay писал,что данный обряд можно проводить только опытным практикам. Новичкам вредно?А то есть желание,но не работала раньше с кладбищенскими бесами .
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #35 : 08 Август 2010, 14:08:01 »
Вопрос -а что потом делать с вещью,от которой лоскут отрезаешь? Забрать,сжечь,или выбросить?
И ещё ув.  Babay писал,что данный обряд можно проводить только опытным практикам. Новичкам вредно?А то есть желание,но не работала раньше с кладбищенскими бесами .



Ну не обязательно опытным,но тем кто работает с силами постоянно.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #36 : 08 Август 2010, 21:35:20 »
Мирочка, я бы вам советовала не спешить, поработать немного с кладбищем вообще. Познакомиться с кладбищенскими бесами через другие обряды, и все таки не использовать свою кровь, если вы решите делать этот обряд.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #37 : 08 Август 2010, 21:40:08 »
Мирочка, я бы вам советовала не спешить, поработать немного с кладбищем вообще. Познакомиться с кладбищенскими бесами через другие обряды, и все таки не использовать свою кровь, если вы решите делать этот обряд.



Ув.Klever,а какое ваше мнение по этому обряду?Мне он когда-то приглянулся,но мнение о нём двоякое.Кто-то делал и говорит,что всё нормально,кто-наоборот,говорит,что куча проблем после этого.Ведь во многих обрядах кровь жертвуют и ничего. ???
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #38 : 08 Август 2010, 22:07:12 »
Мое мнение, что для успешного результата без последствий от этого обряда нужно иметь, так сказать "особые" отношения с кладбищенскими бесами. Я бы им свою кровь не оставила. Вы с этими сущностями сталкивались, работали?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #39 : 08 Август 2010, 22:13:09 »
Мое мнение, что для успешного результата без последствий от этого обряда нужно иметь, так сказать "особые" отношения с кладбищенскими бесами. Я бы им свою кровь не оставила. Вы с этими сущностями сталкивались, работали?



Нет.С этими ребятами пока нет.)Но планирую.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #40 : 08 Август 2010, 22:34:27 »
Понимаете, жертвуя свою кровь, вы как бы отдаете частицу себя, вы открываетесь этим Силам. Причем, не имея посвящения, вы открываетесь в слепую. И как распорядятся этой привязкой к вам эти духи остается только предполагать. А чтобы понять с кем вы имеете дело - вам нужно с ними познакомится плотнее. Ибо рассказы чьи бы то ни было, не заменят собственного опыта, проверено на себе.
Я не претендую на истину в последней инстанции, у каждого свой магический опыт. Своим мнением я поделилась - а вам решать ;)

P.S. Только не делайте скоропалительных выводов после одного-двух обрядов перед тем, как решить жертвовать свою кровь. Это опять таки только совет
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #41 : 08 Август 2010, 22:37:10 »
ничего критичного в том, чтобы надрезать палец и принести бесам свою кровь, не вижу. своя кровь, как было замечено, это высшая плата силам. какой, более богатый откуп может быть? хотите и рыбку скушать и сковородку не помыть. главненько доходы свои повысить охото, а отдавать что либо жалко. по поводу тетеньки у которой сын повесился и которая чернокнижница была знатная,-ну не факт что ее сложности в жизни связаны именно с этим обрядом. думаю, что делать обряд надо после 12 и до трех ночи. но поскольку, лично я, никогда не сунусь на кладбище ни в полночь ни в три ночи, себе лично делаю скидку и, считаю, что позволительно и на закате работать. по поводу болезней после обряда, считаю, что это либо совпадение, либо просто почаще нужно выбирать бесовские обряды для работы. вобще, на мой взгляд, все бесовские обряды очень интересны и привлекательны, не энергозатратны. только важно соблядать все правила до мельчайших подробностей, капельку нарушишь что либо, малейшая оплошность, так они с тебя, с ухмылкой и улыбкой радосно три шкуры стянут. обряд очень и очень нравится.
 
и еще. как верно было замечено, меньше трепаться нужно, меньше будет проблем. к замечанию Буддиста о болезнях и денежных затруднениях после обряда.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #42 : 08 Август 2010, 22:41:53 »
ничего критичного в том, чтобы надрезать палец и принести бесам свою кровь, не вижу.

Ну насчёт скушать и не помыть-это вы зря.Просто как говорится:Семь раз отмерь,один отрежь.Мы не ищем лёгких путей.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #43 : 08 Август 2010, 22:59:58 »
Си, если вам обряд нравится - думаю, вам стоит его провести.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Обряд на чертов узел
« Ответ #44 : 17 Май 2011, 17:33:53 »
в ответ на предыдущие вопросы: делать однозначно ночью, лучше после 12, как уже сказали выше. В идеале, делать такое лучше на знакомом кладбище, где ты уже давно работаешь, хорошо знаешь "территорию", так сказать. Отношения с обитателями кладбища очень большую роль играют. Мое личное мнение - без посвящения и практики в подобные обряды лучше не соваться. Вы своим же страхом себе чего-нибудь "хорошенького" наколдуете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status