Черная магия и Руны

Избавление человека от депрессии. От острого тревожного расстройства.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Человек неоднакратно находился в психиотрической лечебнице в пагроничном отделении. Страдает острым тревожным расстройством. Человек всегда чего то боится, переживает, а имено: что муж мало зарабатывает, что у дочери проблемы, что ее могут уволить с работы (из-за этого же заболевания), что ей будет нечем выплачивать кредит за квартиру, что нечем будет оплачивать обучение дочери и т.д.
Данное состояние не вызвано какими - либо маг вмешательствами.

Далее был создан комплекс РФ для борьбы с данным недугом. Может кому - нибудь тоже пригодится. Приношу Огромную благодарность авторам РФ и персональную благодарность уважаемой insolate за помощь в подборе формул.

Далее сам комплекс:

1)Прочь Депресия от Уважаемой Прозерпины

Альгиз – Дает жизненную энергию, блокирует душевную тревогу.

Вунье - Вызывать радость, прилив энергии, ощущение приподнятости и хорошее настроение. Вызывает чувство уверенности в себе. Очищает от случайного и наносного чувства и переживания. Создает ощущение психологического комфорта. Способствует для создания позитивного настроя и позитивного мышления.

Лагуз - Стабилизирует эмоционально  неблагоприятную ситуацию. Избавляет от тревог и страхов. Возвращает утерянное душевное равновесие

Дагаз - Способствует достижению психологической стабильности и внутренней гармонии.

Гебо - Помогает обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.

2)Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo. Данная Руническая формула избавит (Имя) от душевных страхов, уберет душевные тревоги и фобии. Даст (Имя) жизненную силу и энергию для движения вперед и достижения поставленных целей. Даст уверенность в себе и поможет преодолеть все препятствия на пути без переживаний и страхов.

3)Затем,когда тревожность уже подутихнет, сделать "перезагрузка сознания" дагаз-соуло-манназ-соуло-ансуз. держать 12 дней, на 13 сжечь.

Данная руническая формула даст (Имя) жизненную силу и энергию. Преобразует ее душевные страхи и тревоги в душевную гармонию и получение радости от жизни. Данная РФ защитит человека от любых переживаний и негативных ситуаций.

4) на завершающем этапе Лагуз-Альгиз-Тейваз, для достижения уверенности в себе, душевного спокойствия и комфорта.

5) и в само завершение: Батарейка от T-Montana

Начинаем рисовать с Манназ - объект воздействия. Дальше по очереди с лева направо, в отдельности оговаривая каждую вязь.

1.Хагалаз уничтожает депрессивное и тревожное состояние, олицитворяемое пер.Эваз
2. Объект
3. Соул, Соул – дает сильный заряд бодрости и желание радоваться жизни. Тейваз дает силы для борьбы. Наутиз - не дает упасть духом. Все вместе и дают тот толчок и поддержку которая так необходима человеку.
4. Кано - помогает сосредаточиться на работе, Феху и есть то куда человек применит свои силы и энергию.
5. Йер - гарант удачного исхода, а Иса закрепляет полученный результат не давая вернуться в состояние от которого избавлялись.

Хотелось бы выслушать мнения практиков по данному комплексу, может будут какие - либо замечания или дополнения.

Подскажите пожалуйста, сколько времени держать каждую формулу и как активировать?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Подскажите пожалуйста, сколько времени держать каждую формулу и как активировать?
Я каждую формулу наносила на отдельное фото с интервалом в один день. активировала дыханием с оговором, что будет работать до тех пор, пока человек не выйдет из депрессивного состояния.

Tay

  • *
  • 48
  • 2
Я каждую формулу наносила на отдельное фото с интервалом в один день
т.е. продежали сколько то одну формулу, сожгли, нанесли следующую или обрабатывали человека с добавлением новой формулы каждый день? А формулы обновляли? Как часто? По истечении года можете сказать результат? депрессия вернулась?
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники

Fatima

  • ***
  • 161
  • 43
  • Нормальность в этом мире неуместна
Успешно использовала формулу № 2 на своей сестре. Первый раз, когда была с ней в поездке и с собой никаких записей не брала, а ситуация сложилась сложная – сестра сама по себе человек не из легких и характер «мама не горюй» – а депрессии, эмоции и т.д. выбивают ее полностью – страдает не только она, но и все окружающие. В памяти всплыла эта формула, только там еще в конце был Альгиз: Альгиз-Лагуз-Уруз-Соль-Альгиз. Фото тоже, понятно, не было – вечером нарисовала на листике человечка, написала имя, формулу – на следующее утро это был совсем другой человек. Второй раз использовала на ней же совсем недавно (уже на фото), результат впечатляющий – депрессии, нервов, эмоций как не бывало – ей оба раза ничего об этом не говорила))
В первый раз на ней не было никаких формул, во второй – лечебная формула, взаимодействие хорошее – в смысле каждая формула работала сама по себе без помех.

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
продежали сколько то одну формулу, сожгли, нанесли следующую или обрабатывали человека с добавлением новой формулы каждый день?
каждый день новая формула. ничего не сжигала.

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Как удачно я сюда забрела.Очень важная тема!Спасибо,Лея,что подняли этот вопрос,он очень актуален на сегодняшний день.Со мной рядом живёт такой человек у которого страхи ежедневные и ежеминутные.Причём паникёр страшный и это очень давит на окружающих его людей и мешает жить.Я сама порой начинаю поддоваться его страхам.Правда до клиники он ещё не дошел,но чувствую,что скоро.Срочно принимаю меры.Ещё раз СПАСИБО! По результатам буду отписываться.Вопрос к Леи,Ваша подопечная ,как себя чувствует на сегодняшний день?
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Вопрос к Леи,Ваша подопечная ,как себя чувствует на сегодняшний день?
Хорошо себя чувствует, спасибо)

Henriette Ewers

  • *
  • 12
  • 4
  • New York Rhapsody
Человек неоднакратно находился в психиотрической лечебнице в пагроничном отделении. Страдает острым тревожным расстройством. Человек всегда чего то боится, переживает, а имено: что муж мало зарабатывает, что у дочери проблемы, что ее могут уволить с работы (из-за этого же заболевания), что ей будет нечем выплачивать кредит за квартиру, что нечем будет оплачивать обучение дочери и т.д.
Данное состояние не вызвано какими - либо маг вмешательствами.

На всякий случай, даже если результат положительный, не пренебрегайте тщательной диагностикой, т.к. если человек неоднократно попадал в псих.лечебницу, то это может быть чья-то очень качественная работа с непроглядом, который не даёт это воздействие диагностировать, также возможны регулярные подделы. Проясните эти моменты и примите необходимые меры не только по изменению ситуации, но и при необходимости почистите, только аккуратно и начните с самой мягкой формулы, правильно оговорив - без вреда для психического здоровья. После чистки - защиту и регулярно проверяйте, не пробита ли.

Надеюсь, мой ответ Вам сможет помочь, если что-нибудь снова случится.

Третью формулу делала когда-то) Действие ощутимо сразу же. Носила на себе на бумажке, но не смогла больше недели, так как на седьмой день вдруг начало щемить сердце. Перестало, когда убрала от себя формулу, но лечебный эффект остался. Просто это была четкая команда, что временной лимит ношения для меня исчерпан.
Плюсую ☯️

Я неврастеник и часто психую, поэтому придумала для себя самой вот такую формулу: альгис, соул, вунья. Наношу обычно красной ручкой на запястье правой руки, когда сильно психую. Т.е. до такой степени, что хочется кого-нибудь убить. Замена "Новапасситу" и "Афабазолу" и действует моментально!
Формула действует почти мгновенно. Через 3-5 минут вы помните, что вас так вывело из себя, но не понимаете с чего так-то сильно реагировали. Успокаивает полностью, хорошее настроение до конца дня обеспечено.
Есть побочка: формула сразу же берет дань в виде пореза, который вы, возможно, не сразу и заметите или синяком.
Пробовала на сослуживице, которая 2 раз сдавала экзамен по вождению на права. Психует в этот день так, что перед глазами один туман. Оговаривала на сутки, так она весь день была как штиль-тихая и спокойная. Говорит, что никогда так спокойно и уверенно себя не чувствовала.

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Algiz-Laguz-Berkano-Sowilo. Лечебная формула, делающая акцент на психологических факторах. Отличные результаты применения. Страхи, депрессия, навязчивые состояния не только убираются, но и происходит спокойствие, уверенность в своих силах. Амулет полностью заменяет антидепрессанты, убирает страхи и фобии, способствует резкому подъему уверенности в себе и в своих силах, позволяет преодолеть многие препятствия.

Ялия

  • **
  • 55
  • 81
Формула номер 1 волшебная Альгиз Лагуз Дагаз Гебо!!!!!!!Пришлось общаться с человеком с которым очень давний конфликт.Меня он очень обижает,я всегда после него неделю хожу все внутри волком воет.Нанесла на себя на левую руку проговорила те слова что написаны,своего ничего не добавляла.Первые часы без изменений...плакала,переживала.Но когда вечером состоялся телефонный разговор я кричала,высказывала свои обиды,а в душе пустота помнить помню,высказываю,но слез нет,глаза сухие и душа не плачет.Единственное,что ночь прошла,чувствую надо подновлять.Автор вы умница!!!!!

Я не нашла более подходящей темы для ответа на вопрос, уже в каким-то темах по конкретным ставам писала отчасти об этом, но хочу в целом осветить то, как я боролась со своим состоянием.

Имелось: сильный стресс (расстались с человеком), шок, затем депрессия. Воздействия я на себя начала месяца только со второго, сперва я элементарно заболела и почти на месяц слегла на стрессе.
 
Что и когда делалось:
со второго месяца: дословно не смогу указать то, что начала делать со второго месяца, так как прошел уже год, но на первых порах спасалась ставами ув. Кантаса на восстановление энергетики и организма, в том числе Снять излом судьбы, Возвращение души и тд (некоторых ставов нет на этом сайте, но они есть в вк в паблике ув. Кантаса)
В это же время начала делать чистки на мозги, например, Спица хорошо с этим справлялась. Этого хватало, чтобы себя успокоить и начать жить.
Месяца с третьего-четвертого делала Кризис и Течение жизни ув. Прозерпины, происходили внутренние изменения, я не просто успокаивалась, но уже начала минять свое мировосприятие. Становилось ЗНАЧИТЕЛЬНО легче с формулами, без них на это сил не было. Параллельно работала с Хель, белала через нее остуды методом визуализации Ледоруба почакрово между мной и объектом, но это уже кто хочет. Этого уже хватало на несколько недель.
Через полгода стала делать конкретно на появление нового объекта в жизни, был став Изменяющий, Перерождение.
Месяцев только через девять начала смотреть на проблему глубже, стала чистить кармические моменты, и отношений с человеком и вообще личной жизни, использовала с успехов Хозяин кармы . Делаю его теперь почти каждый месяц (да, я по диагностике и ощущениям для себя вижу необходимость, одного раза недостаточно было), счищается, вообще мировоззрение хорошо вправляется, понимается понимание происходящих процессов в жизни. 

Быстро ничего все-таки не бывает, работа рун также требует времени.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Я сегодня нанесла на запястье руны от уважаемой Прозерпины из первого комплекса.Минут через десять почувствовала  просветление в голове и на душе стало так хорошо,словно я выпила успокоительное,это было неповторимо!Вам огомный +. Формула просто замечательно работает!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status