Черная магия и Руны

Как срабатывают обряды на замужество

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #30 : 17 Январь 2013, 13:26:54 »
А что писать - я это говорила, в меня стали метать какашки. Вот так они работают эти обряды.
у меня тоже такая же ситуация, и я это тоже говорила - и не раз - и тоже (в лучшем случае) обходят молчанием - а в худшем летят насмешки, типа "старая перечница, тебе лучшего не светит". хотя опыт говорит о другом - именно в моем возрасте (вырастив детей) женщины чаще всего снова выходят замуж и составляют именно удачные браки, в отличии от тех, по молодости. я говорю здесь о традициях страны своего проживания, где мужики более адекватны и ищут именно парнершу для жизни, а не "молодое мясо" (хотя такие тоже есть, ну что ж - каждому свое, такие обычно находят свое "мясо" где-нибудь в Таиланде).

мне после ритуалов попадались какие-то "варианты", хотя это были ни разу ни варианты, и уж точно что такую тяжелую артиллерию, как магия, применять ради них не стоило - достаточно было зайти на сайт знакомств и наколупать там с десяток или два таких. извиняюсь и не хочу никого унизить, но с моим университетским образованием я не считаю возможным жить с мужчиной с образованием техникума или ниже - за очень редкими исключениями, конечно (такие иногда встречаются, что мужик умный и много сам добился, но по каким-то причинам образвания не получил - если бы подогнали такого, возражений бы не было). это для меня самый первый критерий, после просмотра фотографии, когда по морде уже видно, обременен он интеллектом и нравственными принципами или нет.
ну и да, бывшие тоже проявлялись, только если уж я с ними тогда дальше быть не захотела, то сейчас тем более.  вы ж не утираетесь по второму разу использованной туалетной бумагой?


А вообще, соглашусь с не которыми отписавшимися, такие женихи от этих обрядов появляються, таких и даром не надо
с которыми рядом (по доброй воле) большую нужну справлять не станешь....

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #31 : 19 Август 2013, 13:35:12 »
У меня такое постоянно, мне сказали, что самосглаз. Особенно это касается личных отношений.
ох, и у меня такая же проблема  с самосглазом.уже как в сказке какой-то о проклятьях,боишься начинать новые отношения,ибо знаешь ,что сама же и наломаешь...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2013, 16:33:22 »
МАГИЯ  есть! Делала этот обряд еще раз на другой могиле в конце июня. Сработало. Правда не так , как я ожидала.
Прошу прощения, но какой обряд? в теме не нашла ни описания, ни названия...

Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2013, 18:17:09 »
Прошу прощения, но какой обряд? в теме не нашла ни описания, ни названия...

Полагаю, что речь идет именно об этом обряде
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,68.msg904.html#msg904

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #34 : 24 Март 2015, 19:14:28 »
Задумалась я тут на досуге. Все-таки почему обряд на кладбище "живому одинокому свадьба..." в основном дает не очень хороший результат.
В моем случае результат есть ( несколько раз проводила такой обряд на разных могилах), но не тех кандидатов посылают. Как-то в основном либо женатые, либо иногородние, либо местные , да своего жилья нет. Ни то , ни другое нам не надо.
Что делаю не так?
Если бы совсем не срабатывало, это одно. Но смотрю у многих такая напасть.
Как исправить ситуацию? Может кто подскажет?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #35 : 24 Март 2015, 20:04:08 »
обряд на кладбище "живому одинокому свадьба..." в основном дает не очень хороший результат.
Это уже много раз обсуждалось- Силы, как правило, идут по пути наименьшего сопротивления.притаскивают то, что условно говоря-под руку попадется.а кроме того, упомянутый Вами обряд направлен на избавление от одиночества, а не на встречу с прекрасным принцем.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #36 : 25 Март 2015, 21:42:25 »
а кроме того, упомянутый Вами обряд направлен на избавление от одиночества, а не на встречу с прекрасным принцем.


Как нам исправить ситуацию, как добиться качества кандадатов?
Ведь в ветке, где выкладывался этот обряд, есть комментарии тех, кто его проводил и вполне успешно. Например некая Светлана Соколова. Была довольна полученными результатами. Несколько свадеб, а у других устойчивые отношения. Может же кто-то получить то, что ему подходит. Вряд ли бы люди стали бы доходить до свадеб с кем-ни попадя. Почему так?
И что надо сделать для приобретения пусть не прекрасных принцев, но более подходящих кандидатов?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #37 : 25 Март 2015, 22:05:47 »
Как нам исправить ситуацию, как добиться качества кандадатов?
Диагностикой смотреть что мешает привлечь достойного (порчи на одиночество, родовой негатив, собственные неверные внутренние установки и блоки); работать над собой (внешность, обряды на красоту и привлекательность, повышать соц. статус может быть).
Да и потом, исходные данные у всех разные, кому-то по судьбе и так встретить через годик любовь всей жизни, обряд просто ускорит процесс, а у кого-то впереди пустота и безысходность, может придется обряды на коррекцию судьбы делать.
Можно попробовать другие обряды, например обращаться к тем, кто более заинтересован в Вашем семейном счастье, к Роду или Покровителям, случайному покойнику мне кажется вообще плевать на это дело, отработал свои блины и ладно)) Можно у Богов просить счастливую женскую долю, и вообще обряды делать на счастье и благополучие, как-то так в общем

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #38 : 26 Март 2015, 22:17:47 »
Что-то я уже запуталась в своем колдовстве. Кто подскажет, через какой срок срабатывает данный обряд "живому одинокому свадьба"?
А то у меня тут какими-то наплывами граждане мужского пола появляются.
Я всегда считала, что до 2-3 месяцев до появления результата. А если 4 месяца спустя, то можно это приобщить туда же ? Или слишком большой срок прошел ?

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #39 : 26 Март 2015, 22:37:25 »
если 4 месяца спустя, то можно это приобщить туда же ? Или слишком большой срок прошел ?
вполне можно приобщить. кладбищенские обряды раскручиваются долго.от одного лунного цикла и до года


caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #40 : 26 Март 2015, 22:59:17 »
вполне можно приобщить. кладбищенские обряды раскручиваются долго.от одного лунного цикла и до года


А с годом Вы не переборщили? Что-то многовато....Через год вообще забудешь, что что-то проводил.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #41 : 27 Март 2015, 10:46:48 »
с годом Вы не переборщили? Что-то многовато....Через год вообще забудешь, что что-то проводил.
с годом не переборщила.кладбищенские обряды могут долго раскручиваться и долго действовать.и случаи бывали, действительно, человек и думать забыл о проведенном обряде, а тот сработал

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #42 : 12 Июнь 2015, 14:38:51 »
Нужен совет единомышленников! В начале ноября прошлого года  делала очередной ритуал на замужество на кладбище (на безымяннике который). В нужное время появились очередные кандидаты, но как обычно все не то. Все были деликатно отшиты и благополучно забыты. Сегодня звонит один из них и опять предлагает себя. Тронута до глубины души... Это так долго длится действие ритуала? Я в шоке.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #43 : 12 Июнь 2015, 15:31:14 »
Нужен совет единомышленников! В начале ноября прошлого года  делала очередной ритуал на замужество на кладбище (на безымяннике который). В нужное время появились очередные кандидаты, но как обычно все не то. Все были деликатно отшиты и благополучно забыты. Сегодня звонит один из них и опять предлагает себя. Тронута до глубины души... Это так долго длится действие ритуала? Я в шоке.

Может вам попробывать с ним познакомиться поближе?Кто знает,может быть потом,под вашим воздействием(не магическим,женским :)) ),он станет тем,кто вам нужен?Мб это то,что вам нужно?Просто как предположение.На всех принцев-то не хватит

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #44 : 12 Июнь 2015, 15:57:31 »
Сегодня звонит один из них и опять предлагает себя.
скорее всего, по стечению обстоятельств позвонил вам, бывает что и без вызовов и обрядов объявляются. а еще из моих наблюдений, когда на ровном месте объявляются или старые знакомые и жаждут общения или еще кто- сигнал усилить защиту.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status