Черная магия и Руны

Как срабатывают обряды на замужество

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2012, 23:02:20 »
Уважаемые! Просьба прекратить флуд, склоки и переход на личности.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #16 : 22 Октябрь 2012, 09:23:13 »
А меня тут кино и немцы ! Я в большом недоумении.
Я писала, что после проведения обряда через 3,5 месяца появился мой бывший с предложением совместного сожительства. Мы общались и я думала, что с этим делать. Короче, я дала ему свое согласие на попробовать снова.
А вот после этого человек как-то замялся, сказал "я подумаю" и перестал мне звонить. Пропал, вообщем.
Ну и как это понять? Мы все знаем, что Кладбище раскручивается медленно, но зато результат держится долго. А у меня что получилось? раскручивалось медленно, только через 3,5 месяца появился бывший с серьезными намерениями- но и слетело через 2 недели., т.е. очень быстро.
Почему? Что я сделала не так?


caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2012, 23:36:03 »
Господа, ну что же все молчат?
Я пытаюсь понять произошедшее и сделать правильные выводы. Самой не справиться, прошу совета.
Если снова сделаю этот обряд да на другой могиле, появится интересный мне человек и опять все погибнет, толком и не начавшись.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2012, 23:50:27 »
Ну почему же? Ну во-первых, надо бы себя проверить на негатив в этой области. Если обнаружите, значит чистка. Потом пробовать делать на другой могиле. И не зацикливаться на предыдущем неудовлетворительном результате. Успехов!
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #19 : 26 Октябрь 2012, 00:19:31 »
Господа, ну что же все молчат?
Я пытаюсь понять произошедшее и сделать правильные выводы. Самой не справиться, прошу совета.
Если снова сделаю этот обряд да на другой могиле, появится интересный мне человек и опять все погибнет, толком и не начавшись.
А что писать - я это говорила, в меня стали метать какашки. Вот так они работают эти обряды. У меня даже не так, как у вас  бывший, у меня целая  группа одних и тех же лиц олигархического толка, появляется после обряда с навязчивом предложением - давай поженимся. я говорю нет и они в который раз отваливают. Причем лица по сути своей дерьмовые - это не те люди, которые  будут меня беречь и в бедности и в богатстве.
Был один залетный парень,  мне понравился, с явным интересом, но как вы уже поняли за этот интерес надо цепляться руками и зубами, как та девочка в анкдоте на березе, висеть и сквозь зубы " сссок пью".. Сорри, но перспектива не по мне.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #20 : 26 Октябрь 2012, 09:40:39 »
А что писать - я это говорила, в меня стали метать какашки. Вот так они работают эти обряды. У меня даже не так, как у вас  бывший, у меня целая  группа одних и тех же лиц олигархического толка, появляется после обряда с навязчивом предложением - давай поженимся. я говорю нет и они в который раз отваливают. Причем лица по сути своей дерьмовые - это не те люди, которые  будут меня беречь и в бедности и в богатстве.
Был один залетный парень,  мне понравился, с явным интересом, но как вы уже поняли за этот интерес надо цепляться руками и зубами, как та девочка в анкдоте на березе, висеть и сквозь зубы " сссок пью".. Сорри, но перспектива не по мне.


Да с контингентом мне понятно. А вот почему все так достаточно быстро слетело? Кладбище же дает достаточно долгосрочный и устойчивый результат, а у меня фигня полная.  И еще - вроде бы товарищ склонял к сожительству, а как только я дала согласие- слился. А в моем понимании должно быть не так.  Энергии мало вложила или в чем дело-то?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2012, 10:16:32 »
Да с контингентом мне понятно. А вот почему все так достаточно быстро слетело? Кладбище же дает достаточно долгосрочный и устойчивый результат, а у меня фигня полная.  И еще - вроде бы товарищ склонял к сожительству, а как только я дала согласие- слился. А в моем понимании должно быть не так.  Энергии мало вложила или в чем дело-то?
Вам должно быть виднее почему не вышло может вы что то напортачили, может могилу не ту выбрали, много факторов. Я бы считала что обряд вообще не сработал, а ваш бывший - который пришел - ушел , это разве результат.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #22 : 26 Октябрь 2012, 11:29:02 »
Я бы считала что обряд вообще не сработал, а ваш бывший - который пришел - ушел , это разве результат.
Не, косяков до и во время проведения не было. Получается, что вообще не сработало. Значит это было просто банальное совпадение.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 19:44:43 »
Я тоже склоняюсь к тому, что было совпадение у вас.Переделывайте.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #24 : 07 Ноябрь 2012, 10:50:44 »
Не, косяков до и во время проведения не было. Получается, что вообще не сработало. Значит это было просто банальное совпадение.

Я бы на Вашем месте сделала диагностику, что это было вообще, сработал ли обряд или было совпадение, чтобы прояснить ситуацию. А затем попробовала бы снова сделать. Если это Вам нужно еще, конечно.

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #25 : 16 Январь 2013, 15:43:25 »
У меня после проведения обряда на следующее утро появился бывший :( с которым я даже разговаривать не стала. у меня кандидат в мужья есть, но женится ему не особо надо, что если оставить на могиле фото и попросить чтобы именно его мне приволокли? так ктонибудь делал?

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #26 : 16 Январь 2013, 20:16:13 »
у меня кандидат в мужья есть, но женится ему не особо надо, что если оставить на могиле фото и попросить чтобы именно его мне приволокли? так ктонибудь делал?

Я думаю не получится у Вас, для конкретного кандидата есть привороты.
 А вообще, соглашусь с не которыми отписавшимися, такие женихи от этих обрядов появляються, таких и даром не надо.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #27 : 16 Январь 2013, 21:27:45 »
Так наиболее подходящего на момент просьбы кандидата и присылают. Если "не то", то либо женщина должна сама меняться (чистки и прочее) либо приворотами на того, кого она считает подходящим (естественно, не факт вовсе, что это мнение взаимно).

Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #28 : 17 Январь 2013, 12:41:33 »
Да с контингентом мне понятно. А вот почему все так достаточно быстро слетело? Кладбище же дает достаточно долгосрочный и устойчивый результат, а у меня фигня полная.  И еще - вроде бы товарищ склонял к сожительству, а как только я дала согласие- слился. А в моем понимании должно быть не так.  Энергии мало вложила или в чем дело-то?

Не совсем в тему магии, но бывает (почти всегда) такое, что когда ты вот-вот получишь то, что хочешь, начинашь очень сильно этого хотеть и мечтать о том, что оно уже твое, ведь до желаемого рукой подать, то в этот момент от сильного желания сбивается программа и все сходит на нет, рушится прямо на глазах и желаемого не получаешь. У меня много раз такое было. Возможно, у вас произошло то же самое. Как только вы к предложению к сожительству относились ровно, без особых эмоций, то все шло, как надо. А как только решились, то стали интенсивно об этом думать и мечтать, вот программа и сбилась. Так что, неправильно вкладывание слишком много энергии и эмоций наоборот сбивает программу ( наподобие тому, что нельзя делать приворот или порчу и постоянно об этом думать и ждать каждую минуту результата). 

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Как срабатывают обряды на замужество
« Ответ #29 : 17 Январь 2013, 13:03:52 »
что когда ты вот-вот получишь то, что хочешь, начинашь очень сильно этого хотеть и мечтать о том, что оно уже твое, ведь до желаемого рукой подать, то в этот момент от сильного желания сбивается программа и все сходит на нет, рушится прямо на глазах и желаемого не получаешь.

У меня такое постоянно, мне сказали, что самосглаз. Особенно это касается личных отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status