Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
А у меня были ситуации, похожи с Мирочка, "...У меня такое тоже с детства...Притом,не обязательно во сне происходит...Как будто отключаешься и видишь себя со стороны.Очень удивила родителей,когда рассказывала им,как я в возрасте примерно полугода лежала в колясочке в саду и смотрела в небо...Очень четко описала деревья,двор,одежку свою.При том деревья те срубили ещё до того,как я впоследствии начала ходить..." Мама утверждает что это невозможно. Но то что описанные мной ситуации были, не отрицает. Так что же это?  ???
И еще, часто видела в разное время суток (не во сне), лет до 12-ти, какого-то зверя у себя на кровати, в квартире, сейчас понимаю что похож он был на ласку или куницу. Позже, мне и родителям об этом же рассказал младший брат. Родители посмеялись, списали на детские страхи а я поверила! О своих видениях им не рассказывала никогда.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Помню, Летней ночью  в 2006 году легла спать, оставила свет включенным, в полудреме слышу голоса за спиной, как будто лилиппутики смеются, открываю глаза, пытаюсь повернуть голову и посмотреть что происходит у меня за спиной, не могу пошевелиться, сковало все тело, такой страх я еще ни когда не ощущала....все это длилось какие то пару минут потом затихло и я могла двигаться. Эти пару минут я никогда не забуду...

Миссис Икс

  • *
  • 6
  • 11
  • Ангел с глазами демона...
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #62 : 13 Февраль 2011, 00:14:07 »
Здорово как понимать что не у одной меня "крыша едет" ;)
Подобное происходит со мной с детства по сегодняшний день с переодичностью в среднем раз в три-шесть месяцев.Не только дома.Не только при ночном сне.Было всякое.Просто оцепенение,меня душили,придавливали,стучали в дверь,хохотали...Были эротические картинки,видения,голоса и т.д. Однажды в таком состоянии я летала по квартире..Не всегда страшно,бывает и интересно это если расслабишься и захочешь узнать:что же дальше?..Вот когда я немного научилась в страх и панику не впадать,тогда и полетела....
У меня нет заболеваний,я не переутомляюсь,давление и сосуды в норме.Порчи и пр. на мне нет...Остаётся согласится с тем,что это и есть непроизвольные выходы в астрал.Но тогда сразу напрашивается вопрос:как???? Я до сих пор не научилась этого делать осознанно,а вот в состоянии таком,полусна-полуяви запросто....
Жизнь это только путь к семрти....

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #63 : 16 Февраль 2011, 00:47:30 »
А меня до безумия доводит головная боль, даже не боль - это что-то, не передать! Плюс ко всем этим кошмарам, вчера добивалось то, что в какой-то момент, кровать становится как водяной матрац, покачивает на ней, но не сильно. Такое состояние неустойчивости, появилось где-то месяц назад, во время проведения ритуалов (не всегда), когда стою или сижу.
Да, еще сразу добавлю, что негатива на мне нет! А медики, тоже причину моим адским головным болям не находят, говорят здорова! >:( Еще и "качели" добавились. Здоровее не придумаешь.... :-\
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

AnnaZlatova

  • *
  • 17
  • 15
  • Тьмы бояться - магией не заниматься.
У меня такая ситуация как у Миссис Икс. Происходит с лет 16 и  по сегодняшний день с периодичностью в три месяца (бывает и чаще).Только по ночам. Было всякое.Просто оцепенение,меня душили,придавливали,стучали в дверь,хохотали, звали...Были эротические картинки,видения,голоса и т.д.
Только я не испытывала ощущения полета. Но научилась предчувствовать такое состояние у родственников - когда сестра ночевала  у меня и ее "кто - то душил" . Я почувствовала что с ней что-то не так. Хотя со стороны смотрится так, как будто человек просто спит, единственное -сдавленное дыхание. Я потихоньку вывела ее из сна. Она рассказала , что слышала как я с ней говорила, успокаивала и просила не переживать и проснуться. Еще рассказала, что пыталась меня позвать, но не могла. Не могла говорить и шевелиться.
Я таких состояний  уже не боюсь.  А сегодня ночью было такое ощущение - полное оцепенение  и штормовой ветер в квартире , над кроватью дул . Показалось, что одеяло поднялось на некоторое расстояние.  Самое интересное, что со стороны шкафа для одежды, и это Северная сторона...  А я уже 3 месяца работаю только с  рунами, может это какой-то знак?
Подскажите.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
А меня до безумия доводит головная боль, даже не боль - это что-то, не передать! Плюс ко всем этим кошмарам, вчера добивалось то, что в какой-то момент, кровать становится как водяной матрац, покачивает на ней, но не сильно. Такое состояние неустойчивости, появилось где-то месяц назад, во время проведения ритуалов (не всегда), когда стою или сижу.
Да, еще сразу добавлю, что негатива на мне нет! А медики, тоже причину моим адским головным болям не находят, говорят здорова! >:( Еще и "качели" добавились. Здоровее не придумаешь.... :-\
Я конечно не спец в этих вопросах. Но у меня тоже после начала проведения ритуалов начала часто болеть голова. Негатива нет, болезней тоже.
Мое предположение, что это так начинает высвобождаться энергия( у меня обострилось чутье, восприятие происходящего и т.д.), но т.к. мы не умеем ее контролировать это сопровождается болями и "качелями". Это конечно не очень хорошо, и потому надо стараться контролировать этот процесс, побольше давать отдыхать организму, с помощью медитации, или простой дрёмы, главное -- остановить внутренний монолог(ох, как я не люблю это чтиво, но терминология там самая подходящая).
Почитайте о Кундалини.
Цитировать
Люди не знают, вследствие своей неграмотности, какие последствия может нести самопроизвольное поднятие энергии Кундалини. А именно:.
Энергетические центры(чакры) разделены между собой эфирными перегородками как раз для того чтобы предотвратить самопроизвольное поднятие кундалини. Когда человек занимается духовным развитием и очищает свои тонкие тела, эти эфирные перегородки сами разрушаются и энергия кундалини поднимается, раскрывая чакры, пробуждает энергию в них и у человека могут раскрыться дополнительные способности, которые могут помочь ему в дальнейшем развитии. А когда человек специально выполняет упражнения по поднятию кундалини, то происходит следующее: кундалини принудительно поднимается, сжигает эфирные перегородки, энергия насильно раскрывает неподготовленные центры, что губительно сказывается на них.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Но у меня тоже после начала проведения ритуалов начала часто болеть голова. Негатива нет, болезней тоже.
Это простраиваются новые качества на черную силу.

За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
С самого малого детства,такие сны снились что до сих пор,помню как вчера ,первым пришёл он ,стояла в чёрном лесу у подножья горы,на вершине он огромный черный кстати с рогами как у быка и это лет в 6,вечно ходила в сумерках и с ужасом понимала что света ,больше нет,видела потоянно ужасные вещи,мертвецов, поглощение темнотой,получала какие то знаки (ни каких видиков не смотрела)да и содержание моих снов было не повторимо в своём роде .Затем лет в тринадцать,я в чёрном одеянии убила себя (другую большим ножом через книгу с изображённым на нем золотого крестика,потом уже видела себя среди людей в чёрном,если пыталась проснуться от ужасных видений ,меня начинало изворачивать сильная, головная боль в каждой клеточке как будто струны натягивали через кожу .Постарше стала попроще но по сценариям моих снов ,помойму КИНГ отдыхает.Иногда казалось крыша уезжает,но на яву подтверждали(появлениями,знаками) что я могу и не верить,и отказываться но от этого ничего не меняется .Поддержите я не шизик? :)На врачей не жалуюсь ,да и профессия требует аналитического склада ума и уж тончно адекватной точки зрения.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Не помню, было ли в детстве такое. А вот за последние несколько месяцев уже 2 раза было. Просыпаешься ночью - и не можешь ни двинуться, ни звука издать. Попробовала выругаться - какое-то мычание вышло, но отпустило. А сегодня еще и душил кто-то. Впечатление было, что шарф на шее толстый-претолстый. Еще снилось, что пытаюсь освежитель воздуха выключить (я его на ночь работать оставила) и не могу, а меня в это время душат. Потом соображаю, что я на самом деле лежу в кровати, и сразу удушье прекратилось и паралич отпустил. Только голова потом болела, и запах какой-то странный был.
А еще почти каждую ночь чувствую, что как бы выхожу из тела (не знаю, как это правильно назвать) и поднимаюсь к потолку. И, как здесь уже писали, как будто назад в тело швыряет. Иногда боюсь, что назад не вернусь, так и "зависну".
Еще, вот уже несколько месяцев, как только в сон проваливаться начинаю, такое ощущение появляется, что между бровей кто-то давит, и я прямо в полусне начинаю головой туда-сюда вертеть, но ощущение не проходит. Вот что это может быть?

Azmari

  • *
  • 17
  • 15
было тоже много раз при просыпании, входила в состояние между сном и явью, слышу ,как правило, голоса, что кто-то переговаривается. В это время лежу с открытыми глазами, вижу комнату, все соображаю, очень страшно, с трудом пытаюсь себя вывести из этого состояния. Как правило, это случается когда я сплю одна. Тоже интересно, почему? Один раз спала одна в одной комнате, а в другой спала дочка с маленькой племянницей. Вдруг слышу как дочка с племянницей заходят в мою комнату, я лежу с окрытыми глазами, вижу ковер на стене, дочка залазит на кровать за моей спиной (у меня по позвоночнику как-будто током прошло) и начинает листать книжку, (слышу шелест страниц) чтобы прочитать племяннице. В это время говорит ей: Не шуми, а то маму разбудишь. (я слышу, как малышка бегает и что-то говорит). Все кончилось, когда племянница и правда зашла в мою комнату, я очнулась, а дочка еще спала. Что это было? Или астральные тела правда гуляют сами по себе, когда люди спят, или что-то еще?
Какая чертовая сила, какая чертовая власть меня вела и возносила и не давала мне упасть…

У меня с детства сны наполнены яркими красками,часто видела то,что потом сбывалось,причем могло сбыться до мельчаиших деталей через несколько лет. Часто во сне бывает ощущение паралича,после которого я могу видеть себя во сне со стороны и даже управлять своими действиями,как будто другому человеку команды отдаю. Не боюсь абсолютно и могу в любой момент проснуться. Как я это делаю,я не знаю,но создается ощущение вполне осознанного сновидения. Заметила,что эта способность увеличилась в разы после того,как стала интересоваться ЧМ,а потом стала заниматься рунами.

Радует, что если и сумасшедшая, то не я одна.
Цитата: Чертополох от 12 Февраля 2010, 12:54:31У меня все эти "рожицы" лезут не только из ковров, а из любого вида покрытий - обои, покраска, царапины на чем-то - просто ужас какой-то и рожицы разного вида, не всегда веселые, бывают и грустные и грозные. Что это может быть?Сущности.
Т.е. то, что трезвый ум списывает на развитую фантазию, по факту сущности?
Просто наблюдаю это с детства, практически в любом месте и в любое время находится "картинка с рожицей" иногда даже с историей. Считала это собственной причудой...


Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
У меня тоже такое есть.

А у кого нибудь было такое, что вы не можете проснутся?
Очень испугалась я в тот момент. Сплю и вижу себя со стороны, как я сплю, все сображаю, все чувствую, думаю, что мне нада проснутся и не получается, потом я будто вхожу в свое тело и пытаюсь проснутся, и вдруг вновь вижу себя со стороны. не могу шевелится, пытаюсь закричать, крик в горле остается. Так я пыталась "войти в свое тело" (просто даже не знаю какими другими словами описать это можно) и проснутся раз 5. Потом все таки очнулась и такой страх был внутри. Я тогда думала, что не проснусь...
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
А у кого нибудь было такое, что вы не можете проснутся?
Очень испугалась я в тот момент. Сплю и вижу себя со стороны, как я сплю, все сображаю, все чувствую, думаю, что мне нада проснутся и не получается, потом я будто вхожу в свое тело и пытаюсь проснутся, и вдруг вновь вижу себя со стороны. не могу шевелится, пытаюсь закричать, крик в горле остается. Так я пыталась "войти в свое тело" (просто даже не знаю какими другими словами описать это можно) и проснутся раз 5. Потом все таки очнулась и такой страх был внутри. Я тогда думала, что не проснусь...

меня душили коричнево-зеленые длинные резиновые руки. я перекрестилась- они моментально исчезли.
это было самое начало моего осознанного занятия магией, принудительной (черной) то есть
и спасибкаем, и плюсуем...:)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status