Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Всем Здравия! Зашла на форум , думая ну наверняка есть такая тема. Сонный паралич нашел меня лет 7 назад , это была битва не на жизнь, а на смерть. Меня душило что-то большое черное, я сначала испугалась, а потом психанула и каким-то чудом схватила этого товарища за что то острое ( как в пасть собаке руку сунуть) и начала тянуть что было сил с мыслью, умру, но и ты тоже и он отступил.
Состояние сонного паралича это начало осознанный снов которые для практика обычное дело. И чем практик сильнее тем больше активности он может во сне проявлять и снами управлять.
Приходил к вам бес но вот зачем? Вас так обучают? Или пытаются ппочтимулиповать чтобы осознали свои способности? Или родовой бес хочет в контакт вступить?
Сегодня мой день

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Состояние сонного паралича это начало осознанный снов которые для практика обычное дело. И чем практик сильнее тем больше активности он может во сне проявлять и снами управлять.
Приходил к вам бес но вот зачем? Вас так обучают? Или пытаются ппочтимулиповать чтобы осознали свои способности? Или родовой бес хочет в контакт вступить?
ИМХО Сонный паралич и осознанные сновидения это разные вещи
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Состояние сонного паралича это начало осознанный снов которые для практика обычное дело. И чем практик сильнее тем больше активности он может во сне проявлять и снами управлять.
Приходил к вам бес но вот зачем? Вас так обучают? Или пытаются ппочтимулиповать чтобы осознали свои способности? Или родовой бес хочет в контакт вступить?
Задумывалась и над этим. Опасности в моменте я не чувствую, я во сне понимаю, что я сильнее что ли, полагаю все же, что таким образом со мной связываются. Есть у меня помощник, ранее были приступы эпилепсии, сейчас их нет, но появилось вот это. Полагаю также , что это может быть связано с подавлением мной же способностей.
Благодарю Вас .
С Уважением.
Что мертво, то уже не убить...

YULIA44

  • *
  • 26
  • 2
Доброго времени суток ув. практики!
История: проводила супруга на работу. Легла дальше спать. Слышу дверь открывается и садится на кровать с краю... Думаю "вернулся мой, что-то забыл", минуты 2 лежу, никто не встает.. Ощущение, что матрас сильно сдавливает с краю.
Решила обернуться,  но никого нет. Написала мужу был ли он дома : " нет, сразу ушел на работу". Несколько лет практикую с бесами.
Ответ по картам кто приходил "смерть". Я так понимаю-покойник.
Чистку делать нужно? (По картам Покойник-родствен, годовщина прабабки 19 янв дата смерти) Может ли родственник угрожать?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Доброго времени суток ув. практики!
История: проводила супруга на работу. Легла дальше спать. Слышу дверь открывается и садится на кровать с краю... Думаю "вернулся мой, что-то забыл", минуты 2 лежу, никто не встает.. Ощущение, что матрас сильно сдавливает с краю.
Решила обернуться,  но никого нет. Написала мужу был ли он дома : " нет, сразу ушел на работу". Несколько лет практикую с бесами.
Ответ по картам кто приходил "смерть". Я так понимаю-покойник.
Чистку делать нужно? (По картам Покойник-родствен, годовщина прабабки 19 янв дата смерти) Может ли родственник угрожать?
Спросите у карт была ли опасность и что хочет бабка.  Думаю помог в хочет. Бывает просто ходят приглядывают. Бывает предупредить хотят.
Сегодня мой день

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #515 : 16 Февраль 2024, 12:05:59 »
Здравствуйте. Расскажу и я про свой опыт. Со мной СП случился 10 лет назад. В то время я была студентом и готовилась к экзамену. На часах было 4 часа утра. Я легла спать и проваливалась в сон, но вместо расслабления тела я ощутила странные покалывания по всему телу. После этого мое тело потяжелело, я не могла пошевелиться. При этом всем я была в сознании и пыталась звать на помощь и кричать, но  и вымолвить ничего не смогла. Я была в истерике, как вдруг неожиданно воспарила под потолком и увидела свое тело лежащее на кровати. Страх смерти немного был и я почти поверила что умерла, потому как в потолке образовался портал. Там две размытые тени махали мне и словно приглашали к себе. Мне стало очень жаль себя и я захотела посмотреть на свое тело и меня больно засосало обратно. Я видела как закрывался портал, но оттуда продиралось существо с обезображенным черепом вместо лица и в черных лохмотьях. Когда я пришла в себя, увидела просто обезумевшего кота который тоже видел это существо. Я взяла кота в охапку и выбежала на улицу.  Эта сущность явно вселилась в меня. Это теперь я понимаю. Там были все признаки подсела. К сожалению, тогда я ничего не понимала и не избавилась от сущи сразу.

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #516 : 16 Февраль 2024, 12:45:19 »
Здравствуйте. Расскажу и я про свой опыт. Со мной СП случился 10 лет назад. В то время я была студентом и готовилась к экзамену. На часах было 4 часа утра. Я легла спать и проваливалась в сон, но вместо расслабления тела я ощутила странные покалывания по всему телу. После этого мое тело потяжелело, я не могла пошевелиться. При этом всем я была в сознании и пыталась звать на помощь и кричать, но  и вымолвить ничего не смогла. Я была в истерике, как вдруг неожиданно воспарила под потолком и увидела свое тело лежащее на кровати. Страх смерти немного был и я почти поверила что умерла, потому как в потолке образовался портал.
ИМХО Вы можете рассказать какие изменения были в жизни после этого ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #517 : 18 Февраль 2024, 02:29:06 »
Кстати вспомнилось что сон.паралич нападал только на одном месте а именно в комнате где по ощущению был негатив. Это говорили и те кто до меня там ночевал. В комнате находилась старинная мебель с зеркалами и их ещё бывшие хозяева откуда то привезли те антиквариат. Также в том поместье бывшая хозяйка привезла камень могильной плиты своего бывшего мужа и поставила его в саду.  Может и урну с пеплом в доме хранила потому что энергия холодная шла земельная сырая ноги мёрзли, в этой комнате было всегда холодно хоть 40 градусов на дворе.. Состояние конечно ужасное было реально страшно и жутко как будто рядом кто-то стоит. Вот прямо стоит рядом и смотрит в упор. Постоянно было ощущения удушья, Приходило животное во сне в образе моего кота который когдато пропал и наверно был сбит машиной. Он садился на мою шею и меня душил. Просыпаюсь и кашляю задыхаюсь шею стягивает сразу пить надо было. Потом было яснослышание  как мое имя говорят громко вслух. Утром пришла новость что товар привезли в порт не в 6 утра а в 4 ночи как раз когда имя громко сказали. Жуть полная. Мне кажется зеркала в той комнате где у меня был этот сп открывали ночью портал и там что-то происходило. Спустя много лет после этого сплю только с легким освещением  те жалюзи до конца не закрываю или соляную лампу до такой степени психику расшатало.  Вообще не верю я в сонный паралич как мед состояния, есть какая-то причина из потустороннего мира или измерения. Как будто человек попадает между мирами или что-то посещает его из параллельного мира но наукой это не объяснить .
Bonis quod bene fit haud perit

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #518 : 25 Февраль 2024, 12:02:31 »
Доброе время суток,ув практики!
Вчера легла спать очень быстро задремала и сразу проснулась , сон вижу я такое диво в зеркале стоит человек вроде бы была женщина одета в черную одежду лицо беледное ,прикол в голове у себя слышу ее голос , она мне говорит тип не выйграешь ты ничего ,у меня был лотерейный билет,.
И реально я не хрена не выйграла .
Это была сущность в этом я точно уверенна.
Как понять что ей нужно.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #519 : 26 Февраль 2024, 22:28:37 »
Доброе время суток,ув практики!
Вчера легла спать очень быстро задремала и сразу проснулась , сон вижу я такое диво в зеркале стоит человек вроде бы была женщина одета в черную одежду лицо беледное ,прикол в голове у себя слышу ее голос , она мне говорит тип не выйграешь ты ничего ,у меня был лотерейный билет,.
И реально я не хрена не выйграла .
Это была сущность в этом я точно уверенна.
Как понять что ей нужно.
Добрый вечер! Ничего. Просто предсказала, что не выиграете в лотерею.

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
Было недавно:
Сижу сон (гонялись за мной, чтоб невестой сделать, жениха не было видно, я еще думала осознавая себя между сном и явью: «кто ж ночью женится… черное венчание какое-то, тьфу»). Сквозь сон слышу, что меня будят (домашние), но пошевелиться не могу, только голову поднять чуть-чуть. Сон продолжаю в это время видеть: в моменте, когда вижу себя в каком-то коридоре (как место ожидания какое-то), в свадебном платье с фатой в синих и красных сердечках в ожидании жениха, понимаю, что мне надо сваливать из сна (я понимаю, что сплю и понимаю, что физически тело слабо). Пытаюсь пошевелиться - не могу. Тут вижу заходит (через входную дверь) мой покойный учитель (он точно не подселенец, первый раз за долгие годы пришел помочь ): подхожу, обнимаю, говорю, что рада видеть. Он говорит что-то типа «ну, конечно» прикасается к моему предплечью и меня выкидывает из сна, открываю глаза, в состоянии двигаться (я бы сказала, бодрячком).
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

Всем привет! Хотела бы с вами поделиться своей историей про СП. Началось всё с 2021 года, к сожалению, не могу вспомнить, что было в далёком детстве, но помню только, когда была ещё младенцом, видела себя со стороны и рядом со мной сидел кузнечик, не знаю как это соотнести, но может опытные люди и подскажут :), но а теперь про СП. Первый раз это случилось на боку, в тот момент я знала, что это такое, но когда поняла, что это сейчас происходит со мной, стало очень страшно, когда поняла, что глаза могу открыть, а пошевелиться не получается и было ощущение, что кто-то забирает мою подушку, на следующие утро я прочитала всеь интернет по поводу этого вопроса, ну и соответственно нашла как быстро выйти из этого состояние, далее второй раз, когда это начало происходить было ощущение, как будто на мои ноги поставили слона и ужасный шум в ушах, все остальные разы начали происходить и вдневное время, каждую неделю одно и тоже, начинаешь засыпать, ужасный шум в ушах, как будто телефон рядом вибрирует, ну и понимание того,что не можешь пошевелиться, страх и ужас,а вчера  начала засыпать так вообще в ухе, которое было на подушке началось ужасное шепение,как будто радио частоты или что-то подобное, может со мной кто-то хочет установить связь? Сама практикую таро,руны,но при вопросах на это неп могу ничего разобрать, карты идут противоположно всей ситуации. Хотелось бы узнать, ещё кто-то ощущал подобный звук в ушах? кто-то сталкивался с подобным? Дайте, пожалуйста, обратную свзяь :)

Маверик

  • *****
  • 1199
  • 812
Всем привет! Хотела бы с вами поделиться своей историей про СП. Началось всё с 2021 года, к сожалению, не могу вспомнить, что было в далёком детстве, но помню только, когда была ещё младенцом, видела себя со стороны и рядом со мной сидел кузнечик, не знаю как это соотнести, но может опытные люди и подскажут :),
Здравствуйте!
радиочистоты))) как мне это знакомо.. у меня лет с 16 такое явление и по сей день. в юности это было часто и настолько сильно, что слух ухудшался.. как в приемнике кто-то частоту нужную поймать хочет..  даже мать просила в 18 лет голову проверить мою)))) и справка была - что никаких  патологий нет)))) а доктор так орала на меня во время обследования.. " что ты себе придумала?! все с тобой нормально!".. ))))) пока я полагаю это бесы родовые так отношения пытаются наладить.
Не консультирую

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Было недавно:
Сижу сон (гонялись за мной, чтоб невестой сделать, жениха не было видно, я еще думала осознавая себя между сном и явью: «кто ж ночью женится… черное венчание какое-то, тьфу»). Сквозь сон слышу, что меня будят (домашние), но пошевелиться не могу, только голову поднять чуть-чуть. Сон продолжаю в это время видеть: в моменте, когда вижу себя в каком-то коридоре (как место ожидания какое-то), в свадебном платье с фатой в синих и красных сердечках в ожидании жениха, понимаю, что мне надо сваливать из сна (я понимаю, что сплю и понимаю, что физически тело слабо). Пытаюсь пошевелиться - не могу. Тут вижу заходит (через входную дверь) мой покойный учитель (он точно не подселенец, первый раз за долгие годы пришел помочь ): подхожу, обнимаю, говорю, что рада видеть. Он говорит что-то типа «ну, конечно» прикасается к моему предплечью и меня выкидывает из сна, открываю глаза, в состоянии двигаться (я бы сказала, бодрячком).
И есть черное венчание...
Хотели вас вражины бесу или покойнику отдать.
Сегодня мой день

Янова

  • ***
  • 188
  • 21
И есть черное венчание...
Хотели вас вражины бесу или покойнику отдать.
Мда. Неприятно бы было.
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status