Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #480 : 31 Октябрь 2022, 02:58:44 »
Здравствуйте! Я сама страдала сонными параличами где-то полтора года, но в итоге после чисток это состояние прекратилось. Могла ли себя так проявлять сущность? Я скорее всего её вычистила и отогнала.
У меня тоже прошел после чистки.

Здравствуйте! у меня теоретических знаний в магии не очень много, осознанной практики тоже. Живых посвященных в это родственников нет, есть верующая сейчас в ХЭ советская бабушка, которая и занималась моим воспитанием. А меня с детства корёжит по всякому. "Сонный паралич" бывает сколько себя помню. Всякой хрени во сне вижу уйму. В детстве бабушка пыталась моё внимание от этого увести, советовала на это забить и типа ничего серьезного не происходит. Ну я и думала долго что у всех так бывает. Самое весёлое и безобидное из детства-это когда снился гномик (мож чёртик) и говорил-давай пописаем, ну мы собственно и писали)))) бабушка посоветовала послать его куда подальше и всё прошло. года три где-то мне было. Потом анекдот такой прочитала где-то и была сильно удивлена. Так же в детстве у меня  были кошмары- в доме было во сне ощущение присутствия, но я не видела кто и боялась. Несколько раз было что меня что то поднимало и хотело унести, в зале дело было, в другой комнате такого не было. Это снилось, тоже когда была совсем маленькая.....я с детства из-за тех снов боюсь зеркал и полировку советскую. в снах оно оттуда шло. Постепенно я приучилась либо просыпаться , когда сон "какой-то не такой и подозрительный", либо перескакивать в другой сон. Когда выросла - в основном просто "сонный паралич" периодически случается , в разных квартирах. Не знаю, насколько это всё связано. Но с сонным параличом я боролась много и по всякому. Считала что это плохо, потому что это меня пугало всегда. Всегда сонный паралич сопровождается шумом, гулом, звоном в ушах, чувством страха и ощущением присутствия, но я не вижу никого в этот момент, только ощущаю. Пошевелиться не могу, голос пропадает......короче кто-то просто находится в комнате и смотрит, когда я сплю. Ещё у меня мигрени с детства. Лет в 18ть на меня случайно вышел один практик. Там подруга к нему ходила, а фото было общее со мной. Он меня пригласил на диагностику бесплатно,  объяснял как мог что это, но я тогда боялась, не всё поняла. Он предлагал научить, но я боялась что кукуха поедет и попросила закрыть меня. Он закрыл, но сказал что у меня будет еще в жизни возможность над этим всем подумать и я , если надумаю-сама его закрытие сниму. А пока если что-основную массу я видеть не буду. И после него сонных параличей и мигреней стало меньше, но иногда всё равно было. Потом я через ХЭ чистилась. ... Сейчас мне за тридцать уже, жизнь сложилась так, что изучаю магию, разбираюсь с вещами, которые долго пыталась игнорировать и объяснять с точки зрения науки. И всё чаще возвращаюсь к мысли, что я сейчас как бы "слёпенькая". Мне кажется, что то что делал тот мужик с определённого возраста треснуло, но не сошло. Ну типа как скорлупа треснула а я недовылупилась. Может бред пишу, но если всё так, то с чего начинать? Благодарю за внимание к моей простыне, честно- старалась покороче))))  ++++++

Добавлено: 28 Ноябрь 2022, 16:43:19
мне кажется, что всё это связано между собой : и гномик, и детские кошмары и сонный паралич и мне надо как-то разобраться с сонным параличом для начала- по этому я написала сюда. Я здесь всё прочитала, но очень много вопросов. Если вам не сложно, то прокомментируйте пожалуйста или киньте в меня ссылкой, куда можно с этими вопросами сходить?
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
У меня в детстве было такое, что в полудрёме засыпая я медленно поднималась и левитировала над кроватью, вместе с простыней, подушкой и одеялом, как будто так и лежу на кровати, но на уровне роста взрослого человека (у нас был дореволюционный пятистенок с высокими потолками, так маленькой мне казалось, что метров пять над полом). Причём не обязательно одна, бывало и когда рядом были другие дети - как это обычно бывает, свет выключен, все в кроватках и перешептываются в темноте, но голоса их я слышу уже не рядом, а где-то снизу и отвечать им не могла, вообще ничего с этим поделать не могла, двигаться боялась, чтоб не упасть. Других страхов не было.
Потом мы переехали в новостройку-девятиэтажку и всё прошло. В лагерях такого не случалось, только дома и у бабушки в другом городе (тоже свои деревянные дома у всей родни были).
Пробовала кому-то рассказать, уже не помню кому, но меня обсмеяли популярным тогда словом "фантазёр" и больше я никому ничего не рассказывала, ни про это, ни про другие мои странности.
Потом случилось лишь однажды, чуть после 20-ти лет, ездили с подругой на машине на юг и остановились переночевать в каком-то кэмпинге одноэтажном, даже не помню сейчас где. Так вот также засыпаем, она что-то рассказывает, но голос снизу её идёт, и я вспомнила детство.
Зато через несколько лет повезло мне жить в общежитии в комнате с одной странной девочкой (все считали её сумасшедшей, но выбора у меня не было), так вот она почти сразу сдвинула наши кровати вместе, как двуспальную, но я отказалась - раздвинули. За несколько месяцев пока вместе жили я очень часто просыпалась от ужаса, что кто-то на мне сидит сверху, давит очень сильно и возможно даже душит. Ни пошевелиться, ни закричать я не могла, оставалось только мысленно эту тварь отгонять, в итоге дальше засыпала. Эта курица тоже говорила, что её душат во сне. У девчонок из соседних комнат спрашивала - ничего такого с ними не происходило. Потом она неожиданно переехала в другую секцию и пропала из моей жизни, с ней пропали и эти кошмары. У меня появилась новая соседка и дальнейшая моя жизнь в этой комнате была абсолютно нормальной.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #483 : 19 Декабрь 2022, 14:01:48 »
Интересно было бы послушать тех, кто умеет вызывать это состаяние самостоятельно, без случайности.

У меня единственный раз в жизни был СП лет 10 назад, и все.
Знаю, что спать нужно на спине, чтобы появился шанс искуственно вызвать СП. Засыпать на спине - для меня невозможно, только просыпаться.

Поделитесь опытом, кто умеет вызывать состояние СП самостоятельно!
♣♦️♠️♥️

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #484 : 19 Декабрь 2022, 14:05:43 »
Я сплю на боку и сп наступал когда спала на боку. Зачем вызывать это состояние, оно пренеприятное? Можно попробовать выход из тела, ос, техники по этим состояниям обсуждаются на форуме в другой ветке. Из тела я выходила когда заснула на животе, оба раза. Поза не важна.

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #485 : 22 Декабрь 2022, 21:06:24 »
Здравствуйте! Я сама страдала сонными параличами где-то полтора года, но в итоге после чисток это состояние прекратилось. Могла ли себя так проявлять сущность? Я скорее всего её вычистила и отогнала.

Уважаемые практики, какие чистки мне можно применить? Я новенькая, с бесятиной не работаю, но мне эти параличи не нравятся, страшно до ужаса... может подскажете чего...
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #486 : 23 Декабрь 2022, 19:18:12 »
Уважаемые практики, какие чистки мне можно применить? Я новенькая, с бесятиной не работаю, но мне эти параличи не нравятся, страшно до ужаса... может подскажете чего...
Здравия! Прошло какое-то время, после того как мои сонные параличи ушли, были сделаны выводы, что это не из-за сущностей и бесов. Однако, это состояние у меня прошло после работы става Ледяной Щит(держала 9 дней, идеально подходил по диагностике).
Ещё был Ротор, а после защита Камень, если интересно. Возможно, Ваша проблема связана с вами самой(страхи, усталость и фобии), что нужно проработать так, хотя можно и магию рун использовать, да и не только. Вообще, я и в этом преуспела : просто стала уверенней и старалась не нервничать. Чем сильнее боишься - тем хуже становится, желательно и мысли контролировать. Желаю Вам справиться с этим  :)
С уважением.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #487 : 26 Декабрь 2022, 11:29:12 »
Уважаемые практики, какие чистки мне можно применить? Я новенькая, с бесятиной не работаю, но мне эти параличи не нравятся, страшно до ужаса... может подскажете чего...
У меня прошли после семь слёзных, тогда же и подклад нашла и уничтожила.

Wextra

  • *
  • 15
  • 0
В детстве было такое, но без спецэффектов, зато пару раз видела какие-то сущи. Мне лет 6-8 было в то время. Все по классике: дышать и шевелиться не могла, кричу - но звука нет.

Зюс

  • *
  • 0
  • 0
Когда работаю на износ , или когда вывели в эмоциональном смысле ну или кризис серьезный в финансовом смысле . Вот тогда ещё плюсом и сонный паралич. За жизнь десяток бывал паралич.   Бывает вообще ощущение будто силой выталкивают тонкое тело в астрал . Ну я максимально пытаюсь вернуться в тело , ибо боюсь что обратно не вернусь .

Fenno

  • *
  • 0
  • 0
Недавно был сонный паралич. Перед глазами маячили темные фигуры и что то говорили, к сожалению не запомнил что именно

Маверик

  • *****
  • 1194
  • 800
Здравствуйте! Я сонными параличами начала страдать (именно страдать) с 28 лет и по сегодняшний день.. (мне 43). И сколько у меня их было за эти годы - мне не сосчитать.. Началось все с того, что по мне перед просыпанием пошла кошка .. а никакой кошки у меня дома не было.. и это был не сон - прекрасно видела свою комнату и каждый шаг кошки по мне, а пошевелиться не могла.. с тех пор - могу каждую ночь подряд в сп попадать, порой два раза за ночь. Я на чистках уже два года - сп только обострились. Также сп были каждую ночь в период, когда на меня делали приворот. Там и покойник приходил и в сп я с ним общалась.. я к этому уже привыкла. Очень хорошо помогает выйти из сп молитва Отче наш.. а вообще заставляешь себя головой двигать и моментально выходишь. Что касается причин - это всегда воздействие бесов или сущей .. часто сущь хочет в контакт войти и вводит в сп в состояние эйфории - главное отказываться и не позволять ей входить в тело - они любят если ты на боку лежишь или на животе. Метят в шейный отдел. Со временем привыкаешь к этому. И практически нет уже страха.
Искала на форуме защиты от сущей в сп и наткнулась на этот раздел..
Всю ветку читать не стала.. многие описывают сп как сон - это не верно. В сп вы видите свою комнату, кровать, можете видеть себя - и видите это все четко. Каким образом это происходит - я не знаю.. при условии, что тело неподвижно, наверняка и веки глаз не возможно открыть. Но факт остаётся фактом. И ещё момент - например, в сп поднимаете руку и создаётся ощущение, что вы ее действительно поднимаете и только потом уже видите - серый контур, а не руку свою. Бывает что цветной контур, но я чаще вижу как сероватую дымку в форме руки. Вы можете "выходить" из тела - тогда ощущения страха могут усилиться.. под кровать сползать или под потолок улетать (я дальше не летала, было дико страшно).
Не консультирую

Было такое несколько раз в возрасте 15 -16 лет. В доме родни,но там домик весь в подкладах .В гостях один раз,приехали с ночёвкой,на утро рассказываю.А мне говорят,да там в той комнате всех душат,вот мы там и не спим.Зато гостей не жалко им,я к ним больше не ездила.Последний раз в году 18 было,с мужем поругались,я сама на него "бочку катила".вот меня потом и придушили в эту же ночь

Я тогда особо в магию и не лезла,но мне сказали,что это душит домовой.Чтоб я обратила внимание,что на нас наводят.Кроме меня никто дома СП не страдал,но тем людям все равно было на свою жизнь,вот видимо только до меня таким образом достучались.

Доброго времени суток. Тоже решила рассказать свой опыт.
Сонные параличи были с раннего детства, тогда же в детстве, были и кошмары, какие то страшные монстры вылезали из за шкафа и гонялись за мной, я всегда пряталась за папу в этих кошмарах. У папы же, в свою очередь бывали глюки от похмелья (бухал изрядно), и в его глюках я ему помогала и его чертей отгоняла.
С возрастом параличи стали приходить редко, но очень метко, помимо ужасов, тошноты, головокружений и зубной боли в процессе "проваливания" в них, меня стали еще и глюки посещать, то мертвые младенцы ко мне ползли, то медведь огромный приближался, а я все пыталась проснуться в это время, или позвать свою собаку на помощь (жила одна, больше некого было звать). Прекрасно в процессе понимала, что это паралич.
Дальше - больше, переехалв в другой город, стала жить в не очень приятной квартире, и помимо параличей участившихся к тому моменту, стала видеть еще и в реальности всякие глюки. То краем глаза просто какое то мельтешение и мелкие тени, то пятнышки разные, а то и полноценные большие глюки, в виде всяких теней, человека, в кресле сидящего (хотя по факту он в то время находился в другой комнате), то ноги в ботинках, то еще что то, разное. Так же часто в предсонном состоянии (не в параличе, просто расслабленное состояние, расфокусированный мозг), слышу часто обрывки фраз, чьи-то голоса, как будто куски радиопередач, вырванные из контекста и смвсла не имеющие. Ну и картинки, тоже не связанные между собой в таких состояниях "являются".
Потом с той квартиры съехала, пожила какое то время в частном доме (хозяева говорили, что поп был и освящал дом), там было все спокойно. А сейчас опять переехала и снова начались большие глюки-тени в углах, человекоподобные, а сегодня вот и паралич пожаловал, давненько не было:/ страха, как такового не было, но были очень неприятные глюки, связанные с моим МЧ.
Почитала почти всю ветку, так и не нашла какого то конкретного ответа, что же такое СП.
Склонна думать про всякий негатив/порчи/сущностей, но смущает момент что это у многих начинается в раннем детстве, дети то ни с кем не воюют.. Хотя, может, их родителей так портят, а им отливается..
  Я в магии новичок совсем, пока в основном теорию изучаю, руническую. Собсна, эти состояния и сподвигли начать изучение магического, ибо раньше была скептиком

Доброго времени суток. Тоже решила рассказать свой опыт.
Сонные параличи были с раннего детства, тогда же в детстве, были и кошмары, какие то страшные монстры вылезали из за шкафа и гонялись за мной, я всегда пряталась за папу в этих кошмарах. У папы же, в свою очередь бывали глюки от похмелья (бухал изрядно), и в его глюках я ему помогала и его чертей отгоняла.
С возрастом параличи стали приходить редко, но очень метко, помимо ужасов, тошноты, головокружений и зубной боли в процессе "проваливания" в них, меня стали еще и глюки посещать, то мертвые младенцы ко мне ползли, то медведь огромный приближался, а я все пыталась проснуться в это время, или позвать свою собаку на помощь (жила одна, больше некого было звать). Прекрасно в процессе понимала, что это паралич.
Дальше - больше, переехалв в другой город, стала жить в не очень приятной квартире, и помимо параличей участившихся к тому моменту, стала видеть еще и в реальности всякие глюки. То краем глаза просто какое то мельтешение и мелкие тени, то пятнышки разные, а то и полноценные большие глюки, в виде всяких теней, человека, в кресле сидящего (хотя по факту он в то время находился в другой комнате), то ноги в ботинках, то еще что то, разное. Так же часто в предсонном состоянии (не в параличе, просто расслабленное состояние, расфокусированный мозг), слышу часто обрывки фраз, чьи-то голоса, как будто куски радиопередач, вырванные из контекста и смвсла не имеющие. Ну и картинки, тоже не связанные между собой в таких состояниях "являются".
Потом с той квартиры съехала, пожила какое то время в частном доме (хозяева говорили, что поп был и освящал дом), там было все спокойно. А сейчас опять переехала и снова начались большие глюки-тени в углах, человекоподобные, а сегодня вот и паралич пожаловал, давненько не было:/ страха, как такового не было, но были очень неприятные глюки, связанные с моим МЧ.
Почитала почти всю ветку, так и не нашла какого то конкретного ответа, что же такое СП.
Склонна думать про всякий негатив/порчи/сущностей, но смущает момент что это у многих начинается в раннем детстве, дети то ни с кем не воюют.. Хотя, может, их родителей так портят, а им отливается..
  Я в магии новичок совсем, пока в основном теорию изучаю, руническую. Собсна, эти состояния и сподвигли начать изучение магического, ибо раньше была скептиком
Доброго вам! Я тут давно уже сижу - инфы конкретно по сонному параличу мало. Насколько я поняла за это время: само по себе это состояние ничего страшного не обозначает. Это просто значит, что во время сна чела выбрасывает в общий астрал.  Есть отдельная ветка про астрал, но там тоже скудно. Ну покороче если, есть свой астрал внутренний в котором мы обычно спим и перевариваем в свои мысли и эмоции, раскладываем по полкам, делаем выводы и т.д ...а есть общее энерго- информационное поле, куда бывает и выбрасывает неосознанно. Есть техники для осознанного выхода. Вот в общем поле навалом всякого и пугаться как бы норма, если случайно попадаешь. Оно и без паралича бывает, если очень быстро всё происходит, что даже не заметил. Ну и я подозреваю, что такая фигня с детства просто один из показателей наличия у чела способности к магии. Если руникой занимаетесь, то там есть ставы для связи с ВС, для заказа снов и т.д. это помогает сны контролировать. Ну и связь с северным пантеоном если наладите- защита будет. Мне полегчало.
Ужас какой-то! -подумал Стивен Кинг и выключил новости (С)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status