Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Благодарю, но меня нет цели выходить в астрал, энергетической прокачкой я занимаюсь не для этого, а для своего здоровья и чистки.
И без всяких практик у меня были частые выходы, меня интересует почему я выхожу в нижний астрал произвольно, здесь дело в балансировке чакр или может негативе который есть на мне ?
Ответ очевиден) задачи , поставленные перед процессом прокачки, не выполняются в части контроля над сознанием, а именно оно как раз таки и следит за здоровьем) включите в ваши занятия по прокачке, я уж не знаю, что Вы под этим подразумеваете, ещё пункт контроля и отслеживания за непроизвольными выходами . Если они прекратятся, то и прокачка эффективная, а если нет, то нет.
Глупости лучше писать с большой буквы

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
У меня бывает такое тоже...но в конкретных местах. Например, жила в сьемной квартире где умерла вредная старушка, это жесть..каждую ночь, после часа я просыпалась скованная мурашками и страхом, но я чувствовала что она стоит в дверях позади меня, я видела ее образ, слезы вышибало от мурашек сильных и судорог, ни сказать ни вздохнуть не могла, но начинала читать молитвы и заговоры, не помогало, начала мысленно говорить с ней, что я делаю в ее доме и почему...обьяснила что умерла она....сьехала все равно, хоть и договорились.

Еще у моей бабушки есть домовой и он не разрешает мне ночевать с детства у нее...если остаюсь...не дай бог лягу на спину....проснусь с ним на груди, он душит...зажимала между ног подушку, чтоб спать на боку.... и

Много таких историй, но я вижу тех, от кого это идет...не приятно очень и в памяти навечно
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Slav

  • *
  • 7
  • 0
Несколько месяцев назад провел очень интересный эксперимент. Две ночи подряд входил в сонный паралич, оба раза по собственному желанию. В первый раз мне стоило лишь подумать - "вот бы выйти в это состояние, но вместо того чтобы паниковать и пытаться проснуться, попробовать его изучить". Той же ночью так и получилось - знакомый темный силуэт в двери и неприятные звуки. По-глупости закрыл глаза, так как было крайне жутко, но открыв, оказался в сознании. Стоит сказать, что я точно помню - мое положение на кровати в сознании и в параличе было не много разное. На следующий день снова те же мысли - "в следующий раз буду всё внимательно рассматривать". Ночью открываю глаза, лежу на боку, в ухе ужасно неприятные звуки. Думаю - "что она говорит?" (голос был женский), из под стола слышу голос младшего брата - "она говорит - забери ее". Честно говоря, мне кажется что я сам себе тогда это внушил, про то что говорила она именно это, потому голос и дал такую подсказку. Как проснулся в этот раз, не помню.
Подскажите, что всё это могло значить. Очевидно, что где-то я мог описывать не совсем понятно, поэтому буду рад объяснить это более ясно.
До этого или после - не могу вспомнить, получилось выйти, как мне кажется, в Астрал. Объясните, может это было что-то другое: проснулся от того, что меня тянет вниз. Осознал, что я сопротивляюсь этому. Расслабился. Тут же полет, но уже, будто, вверх. Какие-то пугающие картины, затем свет к которому я и приближался. После этого постепенно пришел в сознание. Более ни параличей, ни чего-то подобного вызвать не смог.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Несколько месяцев назад провел очень интересный эксперимент. Две ночи подряд входил в сонный паралич, оба раза по собственному желанию. В первый раз мне стоило лишь подумать - "вот бы выйти в это состояние, но вместо того чтобы паниковать и пытаться проснуться, попробовать его изучить".
«Что–то тянет вниз» это обычно сущки так проявляются. Что–то прилипло.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Несколько месяцев назад провел очень интересный эксперимент. Две ночи подряд входил в сонный паралич, оба раза по собственному желанию. В первый раз мне стоило лишь подумать - "вот бы выйти в это состояние, но вместо того чтобы паниковать и пытаться проснуться, попробовать его изучить".
Добрый вечер!
Ваши описания совпадут с текстом этой книги:путешествия вне тела. Роберт Алан монро. Хорошие описания и пояснения незнакомым состояниям.
Тянет вниз или вверх:это состояние вашего нетренипованного эфирного тела. Как сложно управлять телом новичку-парашютисту в свободном полете, так  трудно отследить и управлять своими движениями практику в этом новом плане.
Глупости лучше писать с большой буквы

Slav

  • *
  • 7
  • 0
Добрый вечер!
Ваши описания совпадут с текстом этой книги:путешествия вне тела. Роберт Алан монро. Хорошие описания и пояснения незнакомым состояниям.
Спустя какое-то время после этого внезапного эксперимента, я начинал читать эту книгу. Был очень рад узнать, что во время выхода из тела, его, действительно, вытягивает назад и вниз.
Не знаете ли вы, что может помочь быстрее совершить дебютный выход? Пробовал рунические ставы, но толку от этого не было.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Спустя какое-то время после этого внезапного эксперимента, я начинал читать эту книгу. Был очень рад узнать, что во время выхода из тела, его, действительно, вытягивает назад и вниз.
Не знаете ли вы, что может помочь быстрее совершить дебютный выход? Пробовал рунические ставы, но толку от этого не было.
Спокойствие, только спокойствие ©
)))
Ну и дочитав одну книгу, начать другую.
Глупости лучше писать с большой буквы

Удивительно, сколько людей начали испытывать данный опыт с детства. Я первый и единственный раз попала в этот ужас в 30 лет, на второй день хорошей чистки. Многое в жизни испытала, но такой страх первый раз. Когда тело было парализовано и кричать, конечно же, не получалось, я чётко видела силуэты, которые проходили мимо моей кровати к балконной двери. Они как на конвейере, на одинаковой дистанции друг от друга. Бледные лысые затылки и острые плечи, как на строгом костюме. Потом меня кто-то, сильно сжав плечи, поднял, чтоб сидя была. Я увидела и услышала как сильно захлопнулась дверь балкона и проснулась. Проснулась в таком положении, как люди лежат, упавшие с крыши. Что вообще мне не свойственно, не сплю на спине никогда.
Списала происходящее на чистку.

Добрый день,был паралич несколько раз, один раз кто-то душил, пару раз бес сзади обнимал волосатой лапой, с хвостом, ушами, вздыхал сладко, также в таком состоянии видела портал у себя в комнате в стене, оттуда взрослые входили и выходили, и маленькие дети бегали туда-сюда, как будто это школа, подбегали к моей кровати, заглядывали сзади и спрашивали: она вообще жива? Подумала, что это были джинны.

Djubba

  • *
  • 8
  • 0
Так это же астральный выход)))

У меня подобное периодически происходит с 25 лет, ничего не крутится, первый раз в 25 лет поднялась над кроватью почувствовала легкость и опустилась обратно, в течении 3 месяц умер мой муж, потом меня душило что-то темное и крупное образ человека, оказалась онкология как раз в области шеи, так много чего видела. Обычно вижу, что мое тело каменное лежит и не могу поднять, а прозрачные руки и ноги вижу хорошо всегда. Много чего видела так и как мама шизофренией начнет страдать, ну ей и поставили диагноз. А, потом стала бояться этого состояния, как только непонятные мурашки появляются (предвестники данного состояния) стала сразу глаза открывать и не ложусь. И вот спустя 14 лет я недавно узнала от понимающего человека, что это действительно выход в астрал и бояться этого не надо.  :)

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #475 : 20 Сентябрь 2022, 21:42:33 »
Состояние ужаса, это ничего не сказать . Впервые случилось прошлой ночью. Живу сейчас в старом доме бабушки. Ни кружилось ничего, никто не душил, не вылета из тела… вижу комнату где лежу, состояние паники, подсознание все ощущает и понимает , тело не движимо, сознание спит. Внутренний голос кричит «Проснись» а не получается включиться , я пробую себя ущипнуть , не получается… сердце вылетает, я продолжаю сама себе кричать, что бы проснулась …, пришла в себя от того что начала ощущать , что щипаю себя за ногу … Я думала сошла с ума ночью … Спасибо любимый форум. Я не одна. Склоняюсь к теории выхода в астрал , в моем случае попытке.
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #476 : 23 Сентябрь 2022, 11:33:57 »
Спустя какое-то время после этого внезапного эксперимента, я начинал читать эту книгу. Был очень рад узнать, что во время выхода из тела, его, действительно, вытягивает назад и вниз.
Не знаете ли вы, что может помочь быстрее совершить дебютный выход? Пробовал рунические ставы, но толку от этого не было.

Меня почему то вперед наверх выбрасывает. Именно выбрасывает. Это что? Я так понимаю, астральный выход

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #477 : 13 Октябрь 2022, 13:20:25 »
Обычно ночью в период между сном и явью, т. е. в период засыпания, появляется громкий гул в голове и понеслось. Все осознаешь, но двинуть не можешь ни рукой, ни ногой. Я пыталась кричать, чтобы разбудить мужа, который крепко спал, но все было напрасно.
Это же выход в астрал. Меня там поджидал какой - то черт с копытами, который хватал  за волосы, а они были у меня такие как на аве. Раскручивал в воздухе за волосы и мотал по кругу. Энергии оттягивал намеренно.
И вот я давно увлеклась энергетикой,  определенным энергетическим  течением. И снится  сон, что могу задать вопросы, ответят. Я посетовала на этого черта.  Представляете, в ответ раздался смех и  сказали, чтобы я в следующий раз, когда он приблизится, взяла в руки обычную скалку, которой хозяйки раскатывают тесто и отлупила его.
И вот я в астрале, черт с диким гоготом и оскалом ко мне, я в руки воображаемую скалку... Даже бить его не надо было, я только замахнулась, он бежал, только копыта цокали.
Отмечу, что универсальная молитва не помогает там. Мне во всяком случае.
Говорят, надо вызывать астральную полицию, когда дело совсем швах.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #478 : 20 Октябрь 2022, 11:45:15 »
Здравствуйте! Я сама страдала сонными параличами где-то полтора года, но в итоге после чисток это состояние прекратилось. Могла ли себя так проявлять сущность? Я скорее всего её вычистила и отогнала.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #479 : 24 Октябрь 2022, 14:00:44 »
Здравствуйте! Я сама страдала сонными параличами где-то полтора года, но в итоге после чисток это состояние прекратилось. Могла ли себя так проявлять сущность? Я скорее всего её вычистила и отогнала.
Иногда паралич просто бывает как следствие очень сильного умственного перенапряжения, стресса и переутомления ЦНС. Не всегда подлбнве явления связаны именно с ИСС и выходом в астрал.

Возможно, и что негатив был, но не факт.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status