Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: \"Сонный паралич\" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #450 : 03 Декабрь 2021, 19:08:44 »
У меня был пару лет назад . Тело «тяжелое»,невозможно двигаться,себя видишь со стороны. Попытка «проснуться» раз 10. После прихода в себя силуэт «человека в чёрном». После такого нападения на меня, стало жечь лицо изнутри,покрылась красными пятнами,лицо раздуло ,дикий зуд лица,хотелось залезть в себя и почесать изнутри себе лицо. Я вообще не понимала ,что это. Ходила на работу так неделю,пока в один прекрасный момент не поняла ,все ,мне плохо ,дышать не могу. Вызвала скорую,мне адреналин кололи. Почти отек квинке. Под капельницами -неделю.Диагноз-аллергия .но так и не выявили на что.  После восстановления,поняла откуда «ноги растут» .Вражина на работе приколдовывала. По ходу даже на этом форуме научилась . Порча на красоту,на смерть,закрытие денежного канала,Крадники,и прочее. До сих пор снимаю и мщу! ! !

Добавлено: 03 Декабрь 2021, 19:45:25
У меня такое состояние ассоциируется только с магическим воздействием. Либо сущи нападают, либо кто то магичит. Один раз только получилось выйти из этого состояния и то на мне амулеты были. Удивительно то что это всегда происходит когда я очень устаю и полностью расслаблена.  Из личного опыта -подтверждаю.аналогично
🌑

Kukila

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #451 : 21 Декабрь 2021, 22:06:29 »
Да, у меня тоже такое было и многократно, когда тебя как будто кто то куда-то тянет, всё тело сковано, а ты ещё не спишь, нет сил ни кричать, ни пошевелиться. Вот только почему то с магией я это не связывала, а с банальным переутомлением. Потому что все разы это было после 1,5, а то и 2х суток непрерывной работы. А в отдохнувшем состоянии ни разу

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что это было. Похоже на сонный паралич или не он?
После постановки рунического става от крадника,. Ночью проснулась от ощущения холода, что всё тело стынет. Захотелось включить батарею, но встать не смогла и пошевелиться тоже. Было ощущение провалов в сон. А потом почуствовала, на физическом уровне, как мою голову тряхнул кто то. А потом как будто от неё оторвали присоски.  Даже звук был "чпок" Громкий.
После этого проспала до утра, но утром обнаружила температуру 38. Для меня это нормальная температура, никогда не бывало озноба.
Это глюк от болезни или проявление сонного паралича.
Заранее благодарю за ответ!

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk


Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Ув. практики добрый вечер. Подобные ситуации были и у меня!
Ситуация 1.
Мне лет 20 примерно. Ночью сплю, все нормально, вдруг просыпаюсь (глаза открыла) и вижу огромная луна "смотрит" в мою комнату, а на против кровати стоит черный человек, ростом до потолка, он смотрел на меня несколько секунд, в тот момент я не пошевелиться, ни кричать не могла. Человек склонился надо мной и своей рукой сквозь грудную клетку сжал мне сердце, единственная мысль мелькнувшая тогда, что я умерла.
Эту ситуацию, я одной женщине рассказала, она мне тогда ответила, что это тебе предупреждение было. Через несколько дней меня свалил сердечный приступ.
Ситуация 2.
Мне лет 27 примерно. Укладывала спать ребенка (ему год или полтора) и уснула вместе с ним. Когда проснулась (ночь тогда светлая была, так сказать "белые ночи"), увидела, как дверь в комнату открылась и вошла очень крупная обезьяна (павиан), он вошел в комнату, подошёл ко мне и сел мне на грудь, а мордой мне в лицо уставился. От страха я потеряла сознание, как в себя пришла я не помню.
Об этом я потом с хозяйкой квартиры разговаривала (жили тогда на съемной квартире), причем разговор она сама начала, я тогда так сильно удивилась и рассказала ей об этом, на что услышала, то чего никак не ожидала. Квартиру они эту купили буквально перед тем как мы заехали, в ней жил мужчина, он вроде умер, этот мужчина занимался магией. Она сказала, что в этой квартире было очень много спрятано маг. атрибутов, а иголки по всем стенам в огромном количестве в обои заклеены были, она с мамой это все убрала и у них в семье начали происходить разные странные вещи, вот потому она и поинтересовалась как нам в квартире живется.
После этого буквально в течении недели мы купили квартиру, хотя не собирались и денег не было, но так быстро обстоятельства удачно сложились, что было грех такую возможность упустить, и деньги быстро появились и квартира о которой и мечтать тогда не смели.
После нас в квартиру заехала семья (не очень оказалась благополучная) тоже с маленьким ребенком, прожили они там не долго, глава семейства попал в тюрьму, старшая дочь в бордель, средний сын толи нюхал, толи кололся, куда-то сгинул, а мать с ребенком съехала в какие-то трущобы.
Видимо хозяин квартиры не очень желал, чтобы у него кто-то жил и таким образом "расселял" квартирантов.
Смею предположить, что в моменты "паралича" приходят подсказки, только нужно уметь их видеть или трактовать.
 
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пару недель назад спустя длительный период перерыва ;D(раньше паралич случался часто) опять посетил сонный паралич. Картина такая: будто просыпаюсь в своей постели, у себя в комнате ночью, стандартное ощущение давления на грудь и четко вижу молоток перед своим лицом(меня им не били по лицу, но было ощущение, что давление исходит именно от него, хотя он находился в нескольких сантиметрах от лица). к чему мог бы этот знак? К тому что мне по шапке надают :-\ или не всё так плохо? ;D
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пару недель назад спустя длительный период перерыва (раньше паралич случался часто) опять посетил сонный паралич. Картина такая: будто просыпаюсь в своей постели, у себя в комнате ночью, стандартное ощущение давления на грудь и четко вижу молоток перед своим лицом(меня им не били по лицу, но было ощущение, что давление исходит именно от него, хотя он находился в нескольких сантиметрах от лица). к чему мог бы этот знак? К тому что мне по шапке надают  или не всё так плохо?
Я бы на вашем месте себя поберегла, подумайте хорошо, может вы строительством занимаетесь, или ремонтами? И на всякий случай под крышами не ходите, а то мало ли что. Просто примите как предупреждение об опасности. Когда что-то хорошее/плохое случится сами все поймете.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Я бы на вашем месте себя поберегла, подумайте хорошо, может вы строительством занимаетесь, или ремонтами? И на всякий случай под крышами не ходите, а то мало ли что. Просто примите как предупреждение об опасности. Когда что-то хорошее/плохое случится сами все поймете.
Не, я со строительством вообще никак не связана. В квартире ремонт не делаю. Единственное - кроль, на которого магичу, связан со сферой строительства в очень крупных масштабах(по неск. городам России), но сам он ничего руками не строит, а так скажем, как Ген. Дир. проверяет работу подчинённых.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
роль, на которого магичу, связан со сферой строительства
Над этой темой подумайте, если он ваш кроль, то может вам предупреждение, что ему опасность грозит, а если не ваш, то может от него вам прилетит.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Над этой темой подумайте, если он ваш кроль, то может вам предупреждение, что ему опасность грозит, а если не ваш, то может от него вам прилетит.
С кролем были интимные отношения, сейчас непонятно что, с января не общаемся и никак не контактируем вообще. Плюс, он в другом городе. Но у него там помимо меня в прямом смысле гарем любовниц ещё.

Если ему грозит, то хорошо бы, потому что все что в последнее время на него делала, было из мести, сильно меня обидел он, и нисколько его не жалко. Как говорится: «так ему и надо»))) А вот если от него мне прилетит, это интересно, конечно.. Что такого плохого от него можно прилететь. Учитывая то, что я с ним всегда только по-хорошему, по-доброму обращалась, делала как он хочет, многое прощала , пока совсем не допёк меня и не повёл себя как редкостное м..дачье, простите. И если уж кому-то и должно прилететь, так это ему за все мои слёзы и за отвратное ко мне отношение, хамское поведение со мной.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Кики

  • *
  • 42
  • 8
Здравствуйте не знаю это ли? Но лет 10 назад постоянно каждый год была ночь находилась толи в сне Толи нет. Картина 1 пару раз: я лежу на своей кровати, надо мной дух, чей не вижу, но знаю что он. Холодно в комнате, я кричу без звука с ужасом и пошевелица не могу. Так же пару раз, что на мне серые клубочки сидят то смеются то ещё что-то, иногда ужас иногда нет, но тоже я не могу пошевелиться. Долго такое было с подросткового возраста до лет 24, пока не начала жить с М (абьюзером) и спустила на него энергию, вообще перестала что-то чувствовать. Пару лет как восстановилась, наладились сны. И снова пару дней назад наношу якобы во сне руны йера райдо почему то на замужество, и снова ужас накрывает, обездвиживание, глухой крик и присутствие духу. В моменте понимаю что не сплю. Не знаю что это такое



Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #460 : 03 Февраль 2022, 18:52:00 »
Один раз у меня был «сонный паралич» или что-то похожее. Поздно легла спать, а утром рано проснулась и решила ещё немного подремать. Вроде уснула, а понимаю, что глаза открыты, всё вижу, но не могу пошевелиться. Хотела крикнуть, но ничего не могла даже прошептать, губы раскрыть. Вдохнуть/выдохнуть нормально не получалось. А ещё в левое ухо как гул какой-то, вой нечеловеческий (рядом с собой никого не видела боковым зрением). Думала, может хоть скажут что-то, но нет, ни одного слова, только вой. Не знаю, сколько по времени всё это длилось, но как-то получилось выйти из этого состояния, крикнула, потом начала дышать нормально и наконец-то поднялась с постели.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #461 : 08 Февраль 2022, 20:35:08 »
Здравствуйте не знаю это ли? Но лет 10 назад постоянно каждый год была ночь находилась толи в сне Толи нет. Картина 1 пару раз: я лежу на своей кровати, надо мной дух, чей не вижу, но знаю что он. Холодно в комнате, я кричу без звука с ужасом и пошевелица не могу. Так же пару раз, что на мне серые клубочки сидят то смеются то ещё что-то, иногда ужас иногда нет, но тоже я не могу пошевелиться. Долго такое было с подросткового возраста до лет 24, пока не начала жить с М (абьюзером) и спустила на него энергию, вообще перестала что-то чувствовать. Пару лет как восстановилась, наладились сны. И снова пару дней назад наношу якобы во сне руны йера райдо почему то на замужество, и снова ужас накрывает, обездвиживание, глухой крик и присутствие духу. В моменте понимаю что не сплю. Не знаю что это такое

добрый вечер, нужна диагностика. Можно сколько угодно гадать что это. СП  бывает при разбалансировке чакр, но это также может быть и  если  Дух в поле, например бес, руны видите во сне-  может Вас к   практике  подталкивают?

Lunai1

  • *
  • 3
  • 0
Здравствуйте! У меня уже очень давно такие сонные параличи, первый выход был лет 6 назад, но там я уже вышла из тела и могла ходить. Но в следующий раз я начала видеть темные образы, глаза и тд. Появился страх. С того раза начались параличи, то душат, то секс возбуждают, то прикасаются и будто вытягивают энергию, иногда разговаривают, недавно назвал имя. При выходе сейчас нет гула и вибраций, переход из сна либо сразу при засыпании выкидывает.
Сегодня ночью с 3 утра до 6 утра постоянно выходила, просыпалась и снова выходила в астрал при засыпании. Жуткий страх охватывает. Пытаюсь отбиться, не получается. Были моменты когда я говорила что я здесь главная. Но все равно.. страх меня не отпускает. И в последнее время я занимаюсь энергетическими практиками, заметила что чаще параличи.
Ещё недавно в астрале меня поднимали ногами вверх, голове лежала на кровати.
.
Если продолжать прокачивать себя энергетически это прекратится? Либо я что то делаю не так ? Спасибо.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Здравствуйте! У меня уже очень давно такие сонные параличи, первый выход был лет 6 назад, но там я уже вышла из тела и могла ходить. Но в следующий раз я начала видеть темные образы, глаза и тд. Появился страх. С того раза начались параличи, то душат, то секс возбуждают, то прикасаются и будто вытягивают энергию, иногда разговаривают, недавно назвал имя. При выходе сейчас нет гула и вибраций, переход из сна либо сразу при засыпании выкидывает.
Сегодня ночью с 3 утра до 6 утра постоянно выходила, просыпалась и снова выходила в астрал при засыпании. Жуткий страх охватывает. Пытаюсь отбиться, не получается. Были моменты когда я говорила что я здесь главная. Но все равно.. страх меня не отпускает. И в последнее время я занимаюсь энергетическими практиками, заметила что чаще параличи.
Ещё недавно в астрале меня поднимали ногами вверх, голове лежала на кровати.
.
Если продолжать прокачивать себя энергетически это прекратится? Либо я что то делаю не так ? Спасибо.
Добрый день! Главное ответить себе на один единственный вопрос "зачем?". Зачем Вам эти мероприятия в принципе?) Если ответите на него с принятием последствий того или иного решения, то и работа в этом отношении будет сопровождаться теми или иными обстоятельствами. Зачем ходить туда, если Вам страшно? Зачем Вам это нужно? Зачем...и тд и тп. Прочитайте Алана Роберта Монро "Путешествия вне тела" помогает практически у еньшить сложности при выходах , которые создаются с присутствием страха. А там как пойдет.
Глупости лучше писать с большой буквы

Lunai1

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день! Главное ответить себе на один единственный вопрос "зачем?". Зачем Вам эти мероприятия в принципе?) Если ответите на него с принятием последствий того или иного решения, то и работа в этом отношении будет сопровождаться теми или иными обстоятельствами. Зачем ходить туда, если Вам страшно? Зачем Вам это нужно? Зачем...и тд и тп. Прочитайте Алана Роберта Монро "Путешествия вне тела" помогает практически у еньшить сложности при выходах , которые создаются с присутствием страха. А там как пойдет.

Благодарю, но меня нет цели выходить в астрал, энергетической прокачкой я занимаюсь не для этого, а для своего здоровья и чистки.
И без всяких практик у меня были частые выходы, меня интересует почему я выхожу в нижний астрал произвольно, здесь дело в балансировке чакр или может негативе который есть на мне ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status