Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Это называется "пограничное состояние сознания".

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Так это же астральный выход)))
по поводу астральных выходов - лет пять назад ехала в машине, вдруг все куда-то поплыло, размазалось... ощущения были крайне неприятные, я вообщене понимала где я и что со мной.... а машина, между делом, шла на скорости 120 км/час! как скоро я очнулась - не знаю, где-то через минуту, если судить по пейзажу... хорошо что дорога была в том месте прямая и свободная. минут 15 после этого приходила в себя на обочине.
больше желания "выходить" как-то нету.... так и не вернуться можно.

У меня такое бывает раз в год, а то и чаще...но я вообще то списывала все это на вегетососудистую дистонию и пониженное давление...Причем меня всегда удивляло, что наступал этот "пристут" внезапно на фоне прекрасного настроения и можно сказать абсолютного  здоровья. Значит я зря ругала свои сосуды? ???

eto-ile

  • *
  • 13
  • 10
У меня такое часто бывает. Я почти на 100% уверена, что подобные явления связаны с домовым. Он лезет обычно днем во время сна, когда голодный, чтобы энергией подпитаться. Когда подобное случается, я сразу меняю ему еду, тогда он оставляет меня в покое.

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
У меня такое часто бывает. Я почти на 100% уверена, что подобные явления связаны с домовым. Он лезет обычно днем во время сна, когда голодный, чтобы энергией подпитаться. Когда подобное случается, я сразу меняю ему еду, тогда он оставляет меня в покое.

Вы точно уверены насчет домового?   У меня, например,  такое может происходить даже не дома. А вообще где угодно. Например, когда сплю в поезде. Я сначала тоже на него сваливал. Но он же меня везде преследовать не может. Да и почему я - в квартире еще четверо  не считая кошки с собакой живут =)   Может, это сущности так напоминают о себе?
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Читала тему,столько отзывов и рассказов о таком состоянии... полагала,что у меня такого не было,оказалось просто забыла этот эпизод.
Очень давно,несколько раз по утрам,я просыпалась от чувства жуткого охватывающего меня страха,кровать не кружилась,но что-то вроде оцепенения страхом было.
Хотя переодически случается другое,это даже не знаю,как описать понятно...чаще когда засыпаю,такое состояние будто я становлюсь чем-то больше,или меньше,чем я есть на самом деле,будто я внутри чего-то непомерно огромного,или вдруг сжимаюсь до чего-то крошечного. Чем-то напомнило Алису Керрола...то она вырастает,то становится маленькой....
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
будто я становлюсь чем-то больше,или меньше,чем я есть на самом деле,будто я внутри чего-то непомерно огромного,или вдруг сжимаюсь до чего-то крошечного.

 Не мне одной такие сны снятся.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Graissy

  • *
  • 11
  • 10
Странно, но мне состояние полета сквозь звезды нравилось... Сейчас немного сожалею, что давно не летала. Может со мной чего-то не так?

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Быт заел.

Есть прекрасная медитация "Полет". Найдите в инете - вернёте себе прежние ощущения.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Я в детстве видела у бабушке в окне домового наверно - маленькое сущестов размером с кота, но в отличии от кота он сворачивался и принимал форму черепа, разных срашных лиц монстров и пугал меня. Очень страшно ни закричать ни позвать бабушку, я просто зажмуривалась и леденела от страха. А еще с детства на меня внезапно находит состояние - при абсолютно здравом рассудке я вдруг не понимаю как я оказалась в этом теле( т.е. в моем теле) и кто эти люди, почему они мои родственники, почему я здесь нахожусь.. я как бы наблюдаю за собой и своими ощущениями со стороны, бесчувственно, с унынием. Очень хорошо это состояние характеризует выражение - тело-тюрьма души..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

eto-ile

  • *
  • 13
  • 10


Цитата: indigo_soul link=topic=1084.msg32627#msg32627  date=1275944686
Вы точно уверены насчет домового?   У меня, например,  такое может происходить даже не дома. А вообще где угодно. Например, когда сплю в поезде. Я сначала тоже на него сваливал. Но он же меня везде преследовать не может. Да и почему я - в квартире еще четверо  не считая кошки с собакой живут =)   Может, это сущности так напоминают о себе?

Да, я уверена. Просто домовые есть почти во всех домах, учреждениях. Энергия у них разная. Например, когда я лежала в больнице, ко мне пристал во время сна домовой с мягкой энергией, даже приятно было. А вот мой домашний домовой так сильно меня во сне хватает, что аж сердце болит. В последнее время он еще ругается на ухо непонятными словами. Одно время я ему вина на праздник налила, так он вообще буйный стал, стучит, холод и неприятные запахи пускает. В общем, пришлось знакомую приглашать, чтобы его успокоить. Самое интересное, что остальных моих членов семьи домовой не трогает. Как мне объяснили, домовой пристает только к тем людям, которые чувствуют тонкие энергии.

Странная реакция у Вашего домового на спиртное. Мой так напротив, за шкалик водочки особенно усердно помогает, если его о чем-то попросишь.
Услуги не оказываю

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
будто я становлюсь чем-то больше,или меньше,чем я есть на самом деле,будто я внутри чего-то непомерно огромного,или вдруг сжимаюсь до чего-то крошечного.

 Не мне одной такие сны снятся.

Только это не сон,во сне я никогда такого не ощущала,это я чувствую иногда,когда засыпаю...стоит лечь,закрыть глаза,и через пару секунд наступает такое чувство.

А еще с детства на меня внезапно находит состояние - при абсолютно здравом рассудке я вдруг не понимаю как я оказалась в этом теле( т.е. в моем теле) и кто эти люди, почему они мои родственники, почему я здесь нахожусь.. я как бы наблюдаю за собой и своими ощущениями со стороны, бесчувственно, с унынием. Очень хорошо это состояние характеризует выражение - тело-тюрьма души..

Аналогично,с той лишь разницей,что у меня это было в более лёгкой форме. Это чувство тоже преследует меня с детства,начинаю думать,почему я именно в этом теле,а к примеру не в теле своей подруги,почему именно со мной это происходит,а не с кем то ещё,так же про родственников,город ,страну...

Всегда хотела знать испытывает ли кто ещё нечто подобное.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
У меня такое тоже с детства...Притом,не обязательно во сне происходит...Как будто отключаешься и видишь себя со стороны.Очень удивила родителей,когда рассказывала им,как я в возрасте примерно полугода лежала в колясочке в саду и смотрела в небо...Очень четко описала деревья,двор,одежку свою.При том деревья те срубили ещё до того,как я впоследствии начала ходить...
А бывало просто -как отключаешься и видишь окружающую обстановку и своё тело сверху -длится обычно несколько минут.
Когда-то во сне было чувство,что вылетаю с собственного тела,плавно поднимаясь к потолку -при этом невероятная легкость.Но я почему-то сильно испугалась,что умру и буквально рухнула  обратно в тело.Ощущения были,как при падении...
 
А насчет домового -тоже знакомая история...Однажды у бабушки в доме спала,проснулась среди ночи в полном оцепенении,ужасе,и не могла говорить. А в соседней комнате скрипели половицы,раздавались шаги и открывались тумбочки и шкафы. При том,что ходить там было некому в тот момент...
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

amanda, Belladonna, впервые за всю жизнь я услышала, что не у меня одной такое... Причем происходит это не во сне, а просто так, в детстве было чаще. Именно:ты не понимаешь как ты оказалась в этом теле, почему всё так как есть и ты ли это вообще, или всё это был сон... как-то так. Обычно первые секунд 20 смотришь в 1 точку, потом начинаешь смотреть по сторонам, как бы пытаешься выйти из этого состояния... Обычно проходит за пару минут, а буквально в прошлом году я так ходила пол дня... Бывший смотрел как на шизофреника т.к. двигаешься в таком состоянии как то более плавно, осторожно, что ли... И глаза как в тумане.
Судьба - автопилот для ленивых.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Насчет проступающих отовсюду рожиц, еще в детстве, когда компов и интернета не было, начал видеть их повсюду - в кронах деревьев, в ковре конечно же, в трещинках, где угодно.

Тоже кровать крутилась, жил в старом немецком доме, но ощущения были очень приятные и резкого кручения никогда не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status