Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Так и есть. Это грань и нехватка энергии. В основном, случаи, описанные здесь  - это было у подростков. Видимо, в период полового созревания, переходного возраста есть некие особенности, которые позволяют нам сделать выбор - магия или не магия (тут уже пространство вариантов, какая именно направленность). Ну, это тем у кого по роду есть такие способности.
У меня тоже такие состояния были, в старом доме. Лет 13-15 было тогда мне .
Бывает, конечно, похожее состояние у порченных, но то, уже другая тема.
Сонный паралич бывает у людей вне зависимости от возраста. Сонный паралич опасен, тк человек находится на границе яви и сна, и у него не хватает энергии перейти или туда или сюда, то есть или уснуть, или выйти в астрал, или проснуться в физическом мире. Сонный паралич наступает, когда затрачено слишком много энергии (не физического тела), а тонких тел, например при осознанных сновидениях. Можно сколько угодно работать в шахте или на лесоповале, но сонный паралич не наступит, так как устало только физическое тело и человек провалиться в сон без сновидений.А именно имеется ввиду усталость тонких тел, большая, нерациональная затрата энергии.

Добавлено: 01 Июль 2021, 00:12:57
Еще хотела бы добавить, что сонный паралич начинают испытывать  люди, у которых тонкие оболочки, вся энергоструктура, конструкция человека начинает развиваться. Часть тонких тел становится более развитой, энергонасыщенной, а другая часть остается на прежнем уровне--начинается дисбаланс, перекос как бы.  Когда такой человек находится в пограничном состоянии, у него не успевают все оболочки выйти в сон , или в ОС, или выйти из тела (это в зависимости кто что практикует, или чем увлекается, что изучает, это предрасположенность конструкции энерготела уже дана при рождении) вот тогда и начинает корежить человека, сознание находится в тонком плане и одновременно слышит звуки физического мира, это ментальное тело успело войти, а остальные тела нет. По крайней мере со мной это так бывает, и я  видела это астральным зрением--одновременно вижу картинки астрального мира и слышу как кричат соседи, работает телевизор и шум машин на улице и осознаю, что никак не войду полностью в свое физическое тело.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
тетя Мотя, а у Вас СП связан, появляется с какими-то событиями? После чисток тоже бывает? Или проходит после них?
у меня связан с событиями. Сначала в пограничном вижу, а потом в реале происходит негатив. В раздумьях теперь, как с этим бороться
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
у меня связан с событиями. Сначала в пограничном вижу, а потом в реале происходит негатив. В раздумьях теперь, как с этим бороться
Бороться -это убрать страх, расслабиться и тогда или в сон войдете или проснетесь

Rikiel

  • ****
  • 463
  • 93
Не знаю в какую тему больше подходит, сонный паралич ли это... Между снами, которые к слову ни одного не запомнила, снился мальчик. Я как будто ночую в доме какой-то подруги. Просыпаюсь от того (во сне), что у меня на ногах сидит мальчик, я думаю, что это друг её сына, пришел поприкалываться. Я пытаюсь его гнать, но получается только глухо выдавить "пошел вон". Затем снится какой-то другой сон, кот. не запомнила. И затем снова он же, сидящий на моих ногах, снова пытаюсь его гнать, шевельться не могу, кричать не могу, прошипела "пошел вон", хочу взять телефон с рядом стоящего стола и фонариком посветить ему в лицо. Он хватает телефон и кидает мне в лицо. Я просыпаюсь с ощущением в гортани, что пыталась кричать. Страха не было, но создалось впечатление, что он пытался меня разбудить, а не напугать. Время на часах было 4.36

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Буквально неделю назад испытала это на себе.
Но я почему то отнесла это к чистке. Днём отливалась
Воском, а ночью проснулась от чувства, что рядом
Кто то ходит, но сил не хватает Открыть глаза, спросить кто тут.
помню как во сне пытаюсь схватить проходящую у кровати фигуру,
но она успевает пройти. Помню это жуткое состояние когда хочешь
Закричать, но не можешь.
Это первый раз когда я так сильно испугалась
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Добрый день. Была у меня подобная история и больше подобного не повторялось, было следующее: Осенью 2020г я взяла клиентку чистить и ее мужа, много что там было, но не суть. И где то через месяц я легла спать, начала засыпать, но ещё не до конца погрузилась в сон и чувствую, кто то рядом сбоку у головы стоит, женщина высокая, худая в тёмной одежде. Было ощущение сначала страха от того, что не могу голову поднять, как кто то ее давит сверху и рот онемел. Я мычала, потом разозлилась и через силу сначала про себя, потом уже криком сказала "пошла вон от сюда" итак несколько раз, потом отпустило, после этого долго не могла уснуть. А через 2 мес, у той, чьи работы я снимала внезапно скончался муж от сердечного приступа, на такие проблемы он ранее как я узнала не жаловался.

У меня был сонный паралич ооочень много раз на протяжении лет 5-7. Все тело немело, не могла шевелиться. Голос пропадал. Орала, а звука нет. Ужас дикий. И главное, что понимаю, что в соседней комнате мама, надо орать, она проснется и разбудит меня. А во время этого состояния ко мне приходили какие-то суши. Я не знаю кто это были. Но были они с человеческий рост, почему-то я знаю, что мужского пола . Они в черных балахонах в пол и с капюшонами. Лиц не видно. И во время их прихода у меня поднимались ноги вверх. Приходили вдвоем или троем. Один раз с сестрой в одной комнате спали. Я начала типа орать. Конечно это был не крик, но сестра проснулась. И говорит, что кого-то видела. Потом было затишье на много лет. И вот месяца 4 назад опять это состояние, эти суши и дикийужас.

Anna2anna

  • *
  • 0
  • 0
  • Анютка
У меня такой паралич тоже бывает, но я всегда не одна в этот момент, или кто-то гонится за мной или просто лежу на кровати и вижу как по комнате ходит непонятное существо. Год назад кто-то меня душил, четко видела сидящего на мне волосатое существо. В такие моменты страха нет но присутствует злость и агрессия на этих существ, я как бы виню их в своей беспомощности в данных ситуациях.

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
Re: \"Сонный паралич\" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #443 : 02 Сентябрь 2021, 18:53:38 »
Буквально неделю назад испытала это на себе.
Но я почему то отнесла это к чистке. Днём отливалась
Воском, а ночью проснулась от чувства, что рядом

Это не сонный паралич. Это Вы в пограничном состоянии, еще в канале перехода, тонкое тело только частично вошло, и поэтому Вы осознаете и физический мир и чувствуете астральный. Осознание присутствует, но не полностью. Сонный паралич это когда ярко видишь физ.мир и астральный одновременно, но тонкое тело не вошло, или  неправильно вошло, полное осознание присутствует, знаешь и осознаешь все, что  никак не может войти тело, что физическое валяется на кровати как у трупа, и не можешь дышать совсем. Не душат, а просто процессы не запустились для жизни человека. Но многие думают как кто-то душит.

Добавлено: 02 Сентябрь 2021, 18:55:45
Они в черных балахонах в пол и с капюшонами. Лиц не видно. И во время их прихода у меня поднимались ноги вверх.

похоже бесы развлекаются.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #444 : 02 Сентябрь 2021, 19:51:16 »
Они в черных балахонах в пол и с капюшонами. Лиц не видно. И во время их прихода у меня поднимались ноги вверх.
Согласна, бесы. После постановки жениха тоже ноги вверх поднимались и то ли ос, то ли ещё что, слонялась по квартире и просыпалась разбитая.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #445 : 03 Сентябрь 2021, 01:48:15 »
У меня был ОС очень давно. пошевелиться не могла и , так же глаза не открывались. и пристальный взгляд чувствовала и шаги . приближающиеся к кровати, страх жуткий, потом боялась вообще в этой спальне находиться. ушла спать в зал. Мама мне под голову ложила траву синюю с колючками ( 7 веток надо. ) , немного страх стал проходить и подобное не повторялось. И еще когда был ОС я лежала на спине и руки были на груди. теперь сплю только на животе, и больше ОС не испытываю.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #446 : 03 Октябрь 2021, 11:34:14 »
У меня такое было достаточно продолжительное время. Мучило меня это ОЧЕНЬ долго - лет 15 .., наверное.. Возникло это внезапно, но после того, как в гостях побывала у одного, желающего со мной переспать. Он шамнил. И у него в части угла комнаты на полу было полно всяких для этого "приблуд", в тч срез ствола дерева, на котором, как я понимаю, происходили различные его ритуалы.

Начиналось так, что когда лежишь в постели в темноте, сознание еще не перешло в сон, это как раз в момент перехода происходило. В ушах начинала нарастать какая-то классическая музыка и скрипки, тело сковывало, звук музыки нарастал, и было ощущение, что летишь, а вернее проваливаешься куда-то вниз со скоростью света.

Было и такое, что тряслась кровать, и по кровати швыряло, и была совсем низко, где царство каких-то тёмных сущностей. Так и не поняла кем они были. Была у Бога, но он вообще не такой, как его представляют в религиях. И всякие были сражения с сущностями.
Бывали и такие штуки, что лежишь и слышишь гул турбин. И ощущение, что во время того, как летит самолет держишься за крылья обеими руками, как будто на них висишь, и испытываешь какие-то нереальные перегрузки в теле. Звуки всегда были настолько реалистичные, что ничем это не отличалось от ощущений наяву. А ощущения "после прихода в себя" были такими, как будто пережил космическую перегрузку. Много чего было. Было очень страшно всегда, и я всячески сопротивлялась когда это начиналось и пыталась прийти в сознание, проснуться, вырваться из этого состояния.
Долго не знала что это.

Потом нашла как это называется. И в итоге где-то прочитала, что надо было перестать сопротивляться. Для меня это было самое страшное. Потому что были и сражения и падения в бездну и разное другое.
И однажды, когда начался гул турбин в ушах, а в теле началась такая перегрузка, будто ты на высоте нескольких тысяч метров со скоростью более 200 км/ч летишь, держась одними руками за крыло самолета я в какой-то момент расслабилась и перестала сопротивляться. Полностью этому доверилась и поддалась. И в следующее же мгновение полетела как будто лицом над поверхностью, на которой была галька и вода. Довольно низко, прямо над землей и прилетела в какое-то интересное место.
И с тех пор это вроде бы даже прекратилось.

Было еще такое, как будто над тобой кто-то опыты проводит, и чем сильнее сопротивляешься, тем крепче они начинают держать.
Они тоже пропали.
В общем давно не мучает, хотя раньше бывало довольно часто.

Так что попробуйте расслабиться)

При этом от себя хочу добавить, я точно не могу сказать, можно ли это делать сразу, или все же придется повоевать и дорасти, чтобы вас туда впустили.

Так же со временем образовалась побочка - вообще не мола засыпать в темноте.
Вчера захотела сделать Ледяной щит, и мб даже сделала, не рисовала, не наговаривала, просто посмотрела и захотела. И впервые за много лет уснула с выключенным светом.

Добавлено: 03 Октябрь 2021, 11:54:26
. А во время этого состояния ко мне приходили какие-то суши. Я не знаю кто это были. Но были они с человеческий рост, почему-то я знаю, что мужского пола . Они в черных балахонах в пол и с капюшонами. Лиц не видно.
Очень похоже на то, у кого была я. Очень похожи были на Деметров из Гарри Поттера. Только вроде они не ногами ходили, а перемещались по воздуху. Точно были не люди и весь диалог был телепатически, мыслями. Живут где-то в подземелье. Потом я даже видела похожее место, и оно существует в реале. Подумала, что это было как раз мб даже там. По кр мере было очень похоже.
Кто-нибудь знает кто они? И почему с ними могла быть встреча?


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 12:25:51
открываю глаза, не могку пошевелиться  вижу свою комнату, а надо мной женщина под потолок...Я испугалась, пытаюсь проснуться но ни как не пошевелиться. И тут я понимаю, что на самом деле я лежу с закрытыми глазами. Собрала все силы, открываю глаза, и вижу все с точно такого же ракурса, прям до миллиметра, только без женщины.  Я точно зала, что в этот момент я не спала. отвернулась в другую сторону, смотрю на окно, хотела заснуть и тут слышу опять

Да, такое тоже  случалось. Как будто "сон во сне", но состояние абсолютной реальности при этом. И именно, когда в комнате были какие-то бесы. Самый первый был лысый карлик, подвешенный под люстру, с очень длинными острыми ножницами в руке. Трусы на нем в виде тряпок были, как на известных всяких изображениях древности.


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 12:31:55
сонный паралич больше не отпускал меня сразу после пробуждения , Я открыла глаза, начинала двигаться, но меня сразу рубит сон и все продолжается. Может у кого-то было хоть что-то подобное ?
Да, было такое, что даже как очнешься и только глаза закрывать начинаешь снова начинало утягивать. Раза 3-4 могло повторяться. Потом уже начинаешь сильно шевелиться и вставать, лишь бы не повторилось опять..


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 12:42:39
А вы в зеркала смотрелись? У меня нет в ОСах зеркал, там где в реале зеркало, в ОС отполированная поверхность, как мебель из 80-х.
Зеркала есть. Выглядят как обычные зеркала. Как отполированная советская мебель такое не попадалось. Но смотреться в них бывает скорее пугающе, потому что не знаешь что на самом деле можешь увидеть. Иногда лица не показывают, видимо, когда оказываешься в чужом теле.
Иногда можешь увидеть себя настоящую.



Добавлено: 03 Октябрь 2021, 12:51:46
А вот мне больше кажется что это пограничное состояние
Вам не кажется. Так и есть. Это момент перехода


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 12:55:11
После переезда в другую квартиру, подобного больше не было
У меня было не обязательно в одном и том же месте. Бывало и в гостях. И не обязательно ночью, могло и в 4 или 6 утра начаться.


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 13:16:32
У меня есть приятельница, у которой бабка ворожила люто. И у нее такое же было в молодости. Сейчас прошло.
Ни у кого из знакомых (без родовой магии) таких случаев не было...интересовалась...
Тоже, кст, об этом подумала, когда прочитала историю, что было у девочки и бабушка ей всякие мешочки с солью подкладывала, чтобы прошло.


Добавлено: 03 Октябрь 2021, 13:50:38
Это явление называется еще выход в фазу. У меня тоже в подростковом возрасте было. В сети есть много информации на эту тему, нужно ловить этот момент, это пограничное состояние, переход в иную реальность, если встать в этот момент можно увидеть, что некоторые детали в интерьере изменились, тут надо действовать не телом а волей. Пользы выхода в фазу пруд пруди, можно перемещаться куда угодно, говорить с кем угодно, только информацию у говорящего сначала проверяют, задают простые вопросы. Теперь вот пробую осознанно попасть в это состояние и не получается, один раз только вышло, очень интересные ощущения.

Сейчас если днем или вечером - происходит как дрёма. Произойти может вообще в любое время суток, даже днем. Как будто просто задремал. Сразу понимаешь, что куда-то летишь и перемещаешься. Путешествие может быть абсолютно разным и каким угодно. Больше похоже на исследование других (параллельных) миров.
Всегда летаю. Ещё получается проходить сквозь стены.

По времени длится не долго, мб 15-20 минут, примерно. Хотя ни разу время не отслеживала, поэтому могу и ошибиться.
После если задремал ощущение, что хорошо выспался и полностью отдохнул.

Если это начинается ночью, то потом мягкий выход и плавный незаметный заход в сон.

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #447 : 08 Октябрь 2021, 09:56:18 »
Очень знакомые ощущения. Ко мне в снах так приходили, по всей видимости, инкубы. Когда училась в институте, у меня осавалась ночевать однокурсница( жила в пригороде) и вот после ее ночевок и именно на выходные меня эти товарищи душили. Один раз , помню, достали меня  эти мучения, чувствую опять, лкгло и душит, я помню, хотела дать сдачи и схватила. В руке ощутила что то мохнатое, как клок шерсти.Сокурсница, кстати, была сильно богомольная, читала молитвы и в церковь бегала.
 Визиты инкубов прекратились после того, как закончили институт и сокурсница убралась восвояси с нашей квартиры.
 А до этого и квартиру освящали, и святой водой кропили- до лампочки
Потом практика пригласили и он почистил квартиру.Практик оказался лучше попа, тк прошло это все ,хвала Силам
 
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #448 : 17 Октябрь 2021, 20:32:08 »
У меня было похожее ночью.Лежу на койке пошевелить ничем нельзя,потом из зеркала выходит точнее выползает тёмная сущность сущность и лезет ко мне на койку подлезла к лицу и мне показалось как она хочет вцепиться мне в шею как вампир,но я начал читать заклинание ибо мог пошевелить языком и она медленно начала уходить обратно в зеркало.До сих пор незнаю что это было...

inkda

  • *
  • 6
  • 1
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #449 : 03 Декабрь 2021, 14:45:05 »
Было такое на протяжении 2х лет неоднократно, когда я употреблял марихуану. У алкоголиков тоже часто такое может случаться. Этому есть научное объяснение и достаточно точное, но "завораживают" галлюцинации во время этого. У меня всегда было так: я ложился спать, потом как будто просыпался, все так же как и было вокруг но то кто-то стучит к дверь а я встать не могу, то соседка зайдет я к ней подойду и она начинает приставать ко мне, то сосед зайдет с какими то странными вопросами и все это, что происходило я понимал, что не может происходить в реальности и понимал, что я сплю! как только эта мысль мне приходила сразу становиться жутко и накрывает паника. Я пытаюсь двигать телом, но не могу (хотя до этого во сне спокойно мог ходить по комнате например). Меня начинает бить током по всему телу (есть название у этого, но я не помню а смысл такой что мозг посылает электрические сигналы по нервам чтобы проверить живо ли тело) и вот в общем я во сне, парализован, понимаю что надо проснутся пытаюсь двигаться, через 5-10 таких потуг и ударов током я все таки просыпаюсь. Вроде и не всегда жуткое что-то происходит, но всегда охватывает паника от понимание что буквально живешь в галлюцинации и даже чувствовать можно, что-то как ручку дверную трогаешь, встаешь, все это ощущается как в реальности но на самом деле во сне. И однажды был совсем странный такой паралич, я лег спать, снова комната и ко мне заходит сосед и начинает разговаривать о чем то.. все тоже самое, через какое то время я просыпаюсь иду умыться и выходит сосед из другой комнаты и говорит мне, что только что спал и во сне я к нему пришел и тоже о чем то начал разговаривать.... Короче весьма и весьма жутко, после такого задумываешься насколько мозг уникален если способен вытворять такое. А еще вопросы о природе реальности. Но это уже совсем другая тема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status