Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #420 : 07 Февраль 2021, 19:47:28 »
Доброго времени суток,УВ.практики.
  Делал приворот через бесов на девушку,на убывающую луну,так как она мне сильно насолила.
  Диагностика показала ,что эмоции человека на пределе,ну то есть частые эмоциональные срывы ,это я так же узнал от ее подруги.
  С ее парнем начались частые ссоры по пустякам.Так же карты показали 2 раза ,что они расстались,но по словам ее подруги они все ещё вместе.
  Самое интересное,что удалось узнать: у парня два дня подряд были панические атаки во сне,с сонным параличем .Ощущение некой сущности ,схожее с астралом,дикий страх.Часто увлекается психоделиками.
  Со мной она на контакт не выходит ,думаю написать ей на растущей луне.
  У меня несколько вопросов.Почему он чувствовал присутствие только одной сущности? Обычно бесы приходят не одни.
  Каков будет конечный результат? Карты ТАРО Тота показали ,что она позвонит и впоследствии все будет хорошо.
Стоит ли дополнительно делать рассорку?
Ах,да.Время случившегося после 12 ночи.
При диагностике парня не раз выпадала карта Дьявол,это я трактовал как плотный контакт с человеком на котором стоит приворот.
Меня нет на других форумах

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #421 : 09 Февраль 2021, 15:52:11 »
У меня сонный паралич случился первый раз в 15 лет в ночь под Рождество когда на жениха гадала и пришел черт - гадалка через сон на суженого, просыпаюсь как засыпала, все реальное. И чувствую сзади себя, так сразу в голову идет "черт"! Он был крупным и мохнатым, он обнял меня и сказал, что никому не отдаст. Как мне было страшно! Ничего не сказать и не сделать! Просыпаюсь  также на том же месте и в той же позе, аж подскочила от страха. Пятнадцать лет ничего не было, а позавчера опять повторилось такое - просыпаюсь у себя в темноте, вижу мужчину, стоящего у стены. Опять ничего не можешь сделать, а он идет ко мне, начинает подходить к кровати и я также просыпаюсь как до этого. Уважаемые практики, с чем такое может быть связано?

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #422 : 10 Февраль 2021, 00:34:41 »
Divina 777  а вы замужем, были ли? Лохматый может на личку. Мне кажется, что мужчины могут не замечать, раз он так льнет.
А я тоже гадала на суженого, правда с кольцом в воде, видела чернокожего, и они (чернокожие), как с парнями стала встречаться, во снах избивали моих парней, силой накачивали наркотиками. У меня по жизни так, что встречаюсь недолго, потом отвращение к мужчине, сожаление зачем подобрала.
Чиститься, самой вряд ли получится, я пробовала, правда заговором бм, потрясло а толку 0. Хочу попробовать свинцом, но страшно выплеснуть на себя раскаленный металл, тяжело выходит такое.
 

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #423 : 17 Февраль 2021, 16:03:07 »
тетя Мотя, здравствуйте!
Да, была замужем, брак продлился недолго (меньше двух лет), да и вообще отношения не складывались (один умер, один в психушке лежал - избили и отвезли на кладбище - потом стал мертвяков видеть после этого, три человека пропали без вести, один снаркоманился....)
В прошлом году чистила себя, но после чистки так пару свиданий и все...Вообще думаю, что наверное жениха надо искать из магической сферы деятельности)))

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #424 : 18 Февраль 2021, 02:30:00 »
Как он интересно появился, в куски рвет претендентов. Я однажды прочитала заговор, чтобы замуж выйти, 18 лет было. Меня избили и изнасиловали, долго потом ощущение грязи было и сама не искала отношений. Это к тому, что искать в магической среде. Лучше не стоит к магии прибегать. Одной чистки мало, уже давно чищусь, года 4, и наверное только год как стало чуть легче. Работы в основном на чистку от бесни провожу. СП очень редко бывает и в легкой форме.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #425 : 20 Февраль 2021, 16:58:21 »
тетя Мотя, а у Вас СП связан, появляется с какими-то событиями? После чисток тоже бывает? Или проходит после них?

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #426 : 21 Февраль 2021, 06:48:08 »
После чистки квартиры прошло, года 2 не было. В последний год редко, получается взять себя под контроль, на очень короткое время оцепенение.
Когда началось, меня пытались раздеть и во снах и невидимое что то. Может воздействие какое то на снятие защит, либо при снятии так что то принесенное сопротивляется.
По событиям я не заметила взаимосвязи. Но был часто стресс, и начала сомневаться в магическом происхождении СП, после чистки именно жилья стала спокойнее, будто частично морок снялся.

Divina777

  • *
  • 39
  • 17
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #427 : 24 Февраль 2021, 15:54:51 »
После чистки квартиры прошло, года 2 не было. В последний год редко, получается взять себя под контроль, на очень короткое время оцепенение.
Когда началось, меня пытались раздеть и во снах и невидимое что то. Может воздействие какое то на снятие защит, либо при снятии так что то принесенное сопротивляется.
По событиям я не заметила взаимосвязи. Но был часто стресс, и начала сомневаться в магическом происхождении СП, после чистки именно жилья стала спокойнее, будто частично морок снялся.

Интересно очень, может стоит действительно для профилактики чистить помещение? У меня СП столько не было и случился именно когда я решила Ловца Снов повесить (в ту же ночь). Может это роль сыграло, кто знает. Но пока СП нет к счастью

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Был у меня паралич, первый раз в лет 6-9 точно не помню, проснулась и испугалась только голова крутится, кричу "мама" но голоса нет. потом начала выть по ночам, а потом уже кто-то приходить начал, держали за руки и ноги,  длинные черные руки с длинными черными ногтями, до ужаса холодные, лежала я с открытыми глазами, ждала пока они отпустят меня, потом уснула.
но самое бесячее что иногда мне насильно глаза закрывает, и я не в силах их открыть и встать не могу и засыпаю и сплю долго. Позже началось такое, что перед сонным параличем у меня в крапинку в красный или зеленый цвет окрашиваются стены, и в глазах песок как-будто, а однажды спала и на меня завалился кто-то тяжелый, перед уходом сказал что-то и у меня в ушах сильно зазвенело, как-будто колокол ударили над головой, именно в ухо мне это сказал, и когда встал я как-то разобрала эти слова, и не знаю что они значат "больные не пьют воды" либо "бараньи рога слабы" и не понимаю я зачем мне данная информация, и как ее понимать, еще голос как из фильмов ужаса, когда демонов изгоняют из человека, такой же голос был. Сейчас тьфу тьфу нет и не жду, совсем не хочется.

Добрый день. Был у меня "паролич" лет в 16-19 в то время ни чем из магии не занимался. Я сквозь сон услышал что кто то за входной дверью бежит громкие шлепки от ног были, и бег этот ко мне приближался, я лежал на кровати на животе. Этот кто то подбежал ко мне и прыгнул на меня, вес его очень тяжёлый был. Я лежу не могу пошевелиться, дышать не могу, пытаюсь закричать, но не могу, паника дикая была, в какой то момент непонятно от куда в голове у меня взялось - "Ну что, поможет тебе твой Иисус?" Я тогда сразу "Отче Наш" стал читать, но сознание путалось, внутри меня прям битва происходила, это не возможно словами описать. Мне казалось что задохнусь, пытаюсь пошевелиться не могу, оно мне глаза закрывает, я пытаюсь не закрыть их, понимаю если закрою, то навсегда. Молитву прочитал несколько раз, оно резко ушло, я в тот момент с кровати упал с криком, такого ужаса не испытывал ни когда, во всей квартире включил свет, свечи церковные зажог. Часа 1.5 боялся спать ложиться, думал мало ли повторится

Добрый день. Был у меня "паролич" лет в 16-19 в то время ни чем из магии не занимался. Я сквозь сон услышал что кто то за входной дверью бежит громкие шлепки от ног были, и бег этот ко мне приближался, я лежал на кровати на животе. Этот кто то подбежал ко мне и прыгнул на меня, вес его очень тяжёлый был.
Защиту нужно в астрал ставить и порталы можно позакрывать,обычно выдёргивает в одних и тех же местах.Аналогично,защиты в астрал,плюс диагностика на негатив и чистки,это в 90 % случаев деструктивные воздействия против Вас,либо уже имеющийся негатив.

Защиту нужно в астрал ставить и порталы можно позакрывать,обычно выдёргивает в одних и тех же местах.Аналогично,защиты в астрал,плюс диагностика на негатив и чистки,это в 90 % случаев деструктивные воздействия против Вас,либо уже имеющийся негатив.
Это было более 10 лет назад один раз. Подскажите пожалуйста про защиты в астрал, их как можно поставить. И про порталы так же, заранее признателен

Подростком боялся сонного паралича. Просыпался среди ночи, накатывал ужас, затем рёв и гул в ушах, оцепенение и отключка до утра. Информации в то время не было никакой. В  зрелом возрасте научился им - состоянием управлять. Либо прерывать, либо как  способом осознанного отделения от тела, но с тем  как пропал страх (а его заменила сильная эйфория)  и само состояние стало приходить реже.
Нет религии выше Истины

Milana Smit

  • *
  • 39
  • 278
"черт"! Он был крупным и мохнатым, он обнял меня и сказал, что никому не отдаст.
У Вас стоит негативная программа на ЛЖ. Похоже родовая. На программе бес стоит=охранник. Нужно родовуху чистить, убирать программу и беса снимать, замки снимать и тогда наладится личная жизнь. А сонный паралич наступает  на грани яви и сна.Когда энергии не хватает, сразу выйти из тела или вылететь в осознанное сновидение.  Сонного паралича бояться не надо. Когда наступит это состояние, как удушье,  тогда нужно расслабиться и все силы направить или проснуться или выйти в канал.

Добавлено: 26 Май 2021, 23:12:38
У меня по жизни так, что встречаюсь недолго, потом отвращение к мужчине, сожаление зачем подобрала.
Чиститься, самой вряд ли получится, я пробовала, правда заговором бм, потрясло а толку 0. Хочу попробовать свинцом, но страшно выплеснуть на себя раскаленный металл, тяжело выходит такое.
У Вас тоже родовая негативная программа, чистить нужно и жилье, и себя одновременно , жилье почистите, защиту поставьте. Но родовуху чистить тяжело, если не справляетесь-помощи попросите. Беса обязательно убирать надо, тем более, что с ним не работаете. А он вредит Вам, мужчин отгоняет от Вас, так и будет всю жизнь пока не уберете

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
А сонный паралич наступает  на грани яви и сна.Когда энергии не хватает, сразу выйти из тела или вылететь в осознанное сновидение.  Сонного паралича бояться не надо.
Так и есть. Это грань и нехватка энергии. В основном, случаи, описанные здесь  - это было у подростков. Видимо, в период полового созревания, переходного возраста есть некие особенности, которые позволяют нам сделать выбор - магия или не магия (тут уже пространство вариантов, какая именно направленность). Ну, это тем у кого по роду есть такие способности.
У меня тоже такие состояния были, в старом доме. Лет 13-15 было тогда мне .
Бывает, конечно, похожее состояние у порченных, но то, уже другая тема.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status