Черная магия и Руны

"Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #390 : 02 Февраль 2020, 17:31:20 »
СП сталкивалась несколько раз один раз была одна, другой раз с мужчиной, мужчина спал крепким богатырским сном. в обоих случаях была сущность, по диагностике инкубы, сущность прозрачная нейтральная по энергетики. На молитвы не реагирует никак, реакции на ЧМ защиты никакой. У меня создалось ощущение, что никто данному существу не Хозяева, что они сами по себе. Уходил очень неохотно. Страха и опасений не было у меня. Защит никаких дополнительно не ставила, больше не приходил.

Lelj

  • *
  • 49
  • 1
Было у меня такое(это я сейчас понимаю при маг.нападении)Первый раз рядом спала мама ,было жуткое оцепенение всего тела и мыслей,незнаю как но я смогла проорать имя Бога и все изчезло.Мама ни чего не слышала,делала отчитки и чистки дома.Прошло тьфу тьфу.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Долгое время не было паралича. Но недавно снова появился, 3 ночи подряд. Сейчас пока тишина, но на долго ли?!

Здравствуйте уважаемые форумчане.  Так и не поняла,  из-за чего это? У меня  , например, после занятий магией, но, так, когда еще не знала особенностей,  так сказать.  Сейчас,  тьфу тьфу,  такого нет, но как вспомню, ужас какой-то.  Так что это точно? Сущи всё таки? И куда они делись.

Вот мне тоже интересно , у меня сонный паралич происходил достаточно часто и с самого детства , но мне всегда обьясняли это научно, и Я не искала в этом смысла. Пока не заинтересовалась осознанными снами. Начала учится в них выходить, начало получатся.  Но как и у любого новичка у меня не получалось зафиксироваться на долго, меня выбрасывало и Я просыпалась.И через пару таких выходов случилось вот что , Я понимаю что Я в ОС , в своей комнате, но это не обычный ос. Я чувствовала тело , Я полностью ощущала что рядом громко сопит собака, ее положение тела и что у меня затекла нога. Но в голове у меня происходило такое , простите за подробности, но ко мне пришел мужчина, с размытым лицом и у нас там была любовь. К слову проблем с "любовью" у меня нет. Все регулярно и все устраивает. Поэтому мне было странно даже то, почему именно такая картинка. Но в след раз все было ещё сложнее - Я постоянно просыпалась , открывала глаза , а потом снова засыпала и ОС продолжался , и так раз 10 за ночь , и после этого изменился и характер СП - сонный паралич больше не отпускал меня сразу после пробуждения , Я открыла глаза, начинала двигаться, но меня сразу рубит сон и все продолжается. Может у кого-то было хоть что-то подобное ?
И чем это можно объяснить ? Диагностика показывает что-то непонятное, на Таро ну вот хоть убей не пойму. Как будто просто не показывает причины. Буду очень благодарна за любые ответы!

JULIET

  • *
  • 26
  • 2
  • JULIET
У меня такое бывает раз в 4-5 месяц. Сопровождается жутким нарастающим шумом в ушах. В этот момент слышу шёпот чьих то голосов и не всегда понятно, что говорят. Однажды такое было после прогулки на кладбище, когда я изучала могилы, кто в них похоронен. Эти люди мне приснились и рассказывали о своих жизнях, а потом я проснулась и резко провалилась в СП, видела лицо одной из покойниц, она что то шептала, а я пыталась орать, что бы меня из домашних кто то толкнул или растормошил, но понимала, что голоса не слышит никто

Rikiel

  • ****
  • 469
  • 93
Как раз вчера утром сонный паралич был. Помню в молодости было, снилось как будто бабка на груди сидит и душит, а я ни пошевелиться ни орать не могу. Начинала Отче наш про себя читать, отпускало. Страшно было ппц. А вчера спокойно так "ооо опять", ни пошевелиться, ни крикнуть, ни дышать, но и страха не было, быстро отпустило

Как раз вчера утром сонный паралич был. Помню в молодости было, снилось как будто бабка на груди сидит и душит, а я ни пошевелиться ни орать не могу. Начинала Отче наш про себя читать, отпускало. Страшно было ппц. А вчера спокойно так "ооо опять", ни пошевелиться, ни крикнуть, ни дышать, но и страха не было, быстро отпустило
тогда это сущь. Они страхом питаются,  а тут нет его, вот и отпустило быстро

Eva_Malaya

  • *
  • 7
  • 0
  • На заборе теперь моя реклама, у помойки
У меня раньше часто было такое, лежу, не могу пошевелиться.
Всё вокруг постели кружится в комнате.
Скажите пожалуйста, было ли это синдромом старой ведьмы?

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
 Летом все уехали в отпуск и осталась я дома одна. Гуляя возле дома нашла маленького черного котенка. Принесла его домой, он оказался смышленным, сразу научился ходить в плошку, хорошо кушал и играл, прожили мы с ним так счастливо три дня. И вот на четвертую ночь засиделась я за компом допоздна, а котенок спал у меня за спиной на диване. Вдруг чувствую спиной чей-то взгляд, обернулась - котенок лежит клубочком, но голову поднял и смотрит на меня пристальным, немигающим взглядом и это не бессмысленный взгляд маленького котенка, нет... это взгляд взрослого существа, пронзительный, колючий и злобный, как-будто кто-то смотрит через глаза котенка. Стало жутко и я отвернулась. Взглянула через десять минут - котенок мирно спит, положив голову на лапки.
А утром котенок начал везде гадить, целый день ходила с тряпкой, убирала за ним и к вечеру это надоело - вынесла котенка в палисадник, закрыла дверь на замок и легла спать.
 В 2 часа ночи проснулась как от толчка, чувствую на ногах тяжесть, открываю глаза - поверх одеяла сидит этот черный котенок! Хочу его сбросить - ноги  не шевелятся, руки и все тело тоже не слушаются, голоса нет - паралич! только глаза открыты. Такой паралич бывал и раньше, выходила из него криком - кричала и от звука собственного голоса приходила в себя. И поначалу этого боялась. Но теперь мне это уже так надоело, что я разозлилась и на паралич, и на котенка, и от этой злости со всей силы взмахнула ногами и ...ноги на самом деле взмахнули и скинули котенка на пол, он упал со стуком, сразу вскочил на лапы и топая выбежал из спальни. Следом за ним и я вскочила с постели, включила свет, осмотрела всю квартиру, конечно котенка нигде не было, он ведь на улице и дверь на замке!
Этот урок я усвоила: сонный паралич наводят тонкие существа, бояться - нет смысла, прятаться от страха за молитву не стоит, надо собрать волю и гнать их от себя!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Давно не было сонно го паралич! А на днях снова, проснулась от того, что услышала пение на непотном мне языке, потом увидела, как в области груди из меня стала выходить дымка. Полежать несколько сикунд снова уснула под это пение. Но самое интересное, что была сильная простуда, а утром всё прошло, даже кашель.

Алёна1907

  • *
  • 0
  • 0
  • *Ingevka*
Здравствуйте,такая ситуация ,со мной это происходит не первый год,я уже начала осознавать сон ,я перестала боятся что со мной происходит во сне,самое интересное то что мне это нравится последнее время,я понимаю что это не есть" хорошо"
Раньше мне было трудно дышать , невозможно пошевелится ,звала на помощь но ни кто не слышал,от этого становились ещё страшнее,после около 2х.лет таких снов нашла способ как проснутся ,мне помогает шевелить пальцами ног,но вот уже как год я начала входить во вкус и получать в прямом смысле удовольствие ,я спокойно возвращаюсь в ОС иногда конечно пугаюсь ,но это проходит,и я не выхожу с него пока не получу того что хочу .я не проффи по этому боюсь за дальнейшее развитие после таких снов.Вот сейчас пишу смс после такого сна,я боюсь смотреть на того кто приходит ко мне,я закрываю глаза и поварачиваюсь к ниму и
у нас происходит ,если можно так сказать "интим" Как мне с этим быть ,может кто подскажет!?
🤫🤫🤫🤫

Re: "Сонный паралич" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #402 : 11 Декабрь 2020, 12:23:07 »
У меня такая проблема что постоянно случается сонный паралич и меня пытают шум в ушах итд. Но я заметил что меня пытают во сне именно перед тем как что то хорошее случится в жизни. Если честно мне надоело паралич. Есть какие нибудь советы что можно сделать когда происходят пытки во сне?

Re: \"Сонный паралич\" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #403 : 13 Декабрь 2020, 09:16:39 »
Вот мне тоже интересно , у меня сонный паралич происходил достаточно часто и с самого детства , но мне всегда обьясняли это научно, и Я не искала в этом смысла. Пока не заинтересовалась осознанными снами. Начала учится в них выходить, начало получатся.  Но как и у любого новичка у меня не получалось зафиксироваться на долго, меня выбрасывало и Я просыпалась.И через пару таких выходов случилось вот что , Я понимаю что Я в ОС , в своей комнате, но это не обычный ос. Я чувствовала тело , Я полностью ощущала что рядом громко сопит собака, ее положение тела и что у меня затекла нога. Но в голове у меня происходило такое , простите за подробности, но ко мне пришел мужчина, с размытым лицом и у нас там была любовь. К слову проблем с "любовью" у меня нет. Все регулярно и все устраивает. Поэтому мне было странно даже то, почему именно такая картинка. Но в след раз все было ещё сложнее - Я постоянно просыпалась , открывала глаза , а потом снова засыпала и ОС продолжался , и так раз 10 за ночь , и после этого изменился и характер СП - сонный паралич больше не отпускал меня сразу после пробуждения , Я открыла глаза, начинала двигаться, но меня сразу рубит сон и все продолжается. Может у кого-то было хоть что-то подобное ?
И чем это можно объяснить ? Диагностика показывает что-то непонятное, на Таро ну вот хоть убей не пойму. Как будто просто не показывает причины. Буду очень благодарна за любые ответы!

Здравствуйте! У меня с детства странные сны. Еще будучи совсем маленькой, лет 5-6, это началось со снами. Потом как то прекращалось, а как выросла, усилилось сильно, что так давило по ночам, но не каждую ночь. СП сковывал, я не спала, как бы, видела, как мой парень лежит рядом, так как и ложились, видела комнату и все как есть в реале, ну что мне вам рассказывать, сами знаете как это происходит. Я пыталась кричать, но тщетно, со временем я научилась двигаться как бы, с трудом, но все же. Потом стал являться кто то, я стала видеть что то. Это сущность. Мб он питался моей энергией не знаю, я решила поехать к женщине на отчитку. Так договорились  ней через 3 дня, как позвонила, так он меня так мучил эти 3 ночи, каждую ночь, не хотел пускать. Я дралась с ним, он вроде как не видим, ну облик просто, я так билась с ним ужас. Полечилась потом 3 ночи ездила на отчитку, все прошло, уже год, как ничего нет такого. Я знаю, что это как то связано с астральным выходом, это точно, я там была. Но когда пришла к женщине, она сказала, что я одержима кем то, вот она и изгнала, но СП теперь нет и в астрал больше не могу выйти

Добавлено: 13 Декабрь 2020, 09:21:06
У меня раньше часто было такое, лежу, не могу пошевелиться.
Всё вокруг постели кружится в комнате.
Скажите пожалуйста, было ли это синдромом старой ведьмы?

что за синдром старой ведьмы? по поиску этого находит только СП, а где можно прочесть именно изначальное описание, почему так назвали синдромом и тд?

Re: \"Сонный паралич\" или «Синдром старой ведьмы».
« Ответ #404 : 13 Декабрь 2020, 21:11:23 »
что за синдром старой ведьмы? по поиску этого находит только СП, а где можно прочесть именно изначальное описание, почему так назвали синдромом и тд?
считается же что умирающая ведьма изводится своим бесом, как и при данном синдроме: ничего сделать не может
В лс не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status